Скрыть

Крайон отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Крайон

Ли Кэрролл (Lee Carroll) — американский эзотерик, метафизик, считающий себя медиумом, а также лектор и писатель в духе нью эйдж. Один из создателей и главных популяризаторов термина «дети индиго».

Ли Кэрролл закончил Западный университет (Alliant International University) в Калифорнии по специальности «бизнес и экономика», после чего около тридцати лет провёл в качестве звукорежиссёра кино, работая преимущественно с оркестрами.

По его словам, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через его посредство ("ченнелинг") с землянами говорит некая астральная сущность или же ангельская сила. Этот голос идентифицируется Ли Кэрроллом как Крайон, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала». Этому существу приписываются публичные выступления-сеансы, проводимые Ли Кэрроллом в разных странах мира, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян.

Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».

Перу Ли Кэрролла принадлежит несколько книг, посвящённых т. н. «детям индиго», где он говорит о высоком духовном потенциале нового поколения детей. Ли Кэрролл — основной популяризатор данного термина Нью-Эйдж. Двенадцать его книг посвящены сообщениям Крайона и переведены на более десяти языков мира.

В 1995 году Ли Кэрролл был приглашён выступить перед рабочей группой ООН «Общество просвещения и преобразования» (S.E.A.T.). За первым приглашением последовали повторные в 1996, 1998, 2005 и 2006 годах.

На книгах Ли Кэрролла основан фильм 2002 года «Индиго».

http://www.koob.ru/kryon/

sacha

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 25.04.2006-22:47

SPAAAAAASIIIIIIBOOOOOO OGROMNOE

Катрин

№2 | 18.05.2006-19:55

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! СПАСИБО ВАМ!

7777

№3 | 28.05.2006-18:35

неплохо

Анастасия

№4 | 30.05.2006-16:29

примите благодарственный поклон, как иначе отблагодарить за такую замечательную информацию и работу, я не знаю. СПАСИБО!!!!

Галина

№5 | 6.06.2006-11:43

Большое спасиьо за нужную информацию.Очень удобно, что это все в одном месте.Очень хотелось бы получить ответы на свои вопросы, но не знаю кому их для оперативного ответа отправить?.

Гость

№6 | 15.06.2006-18:02

Большое спасибо. Татьяна

Юлия

№7 | 19.06.2006-11:56

Огромное спасибо за предоставленную информацию . Вы делаете необыкновенно нужное и полезное дело.Все в полном объеме и все очень к месту. Вы молодцы.Спасибо!!!!

Сл.Е.

№8 | 7.08.2006-08:00

Чес. слово....купил бы, если бы знал где!

алиса

№9 | 7.09.2006-12:56

то о чем хотела знать всегда!!!!!

roma

№10 | 9.09.2006-13:46

спасибо огромное неоценимая работа .

Maria

№11 | 16.09.2006-17:55

Спаси бо Вам за тексты Крайона . Спасибо

OLGA

№12 | 13.10.2006-18:12

оогромное спасибо!то,что мне нужно!!!

Евгений

№13 | 27.10.2006-08:45

Замечательно! Пребудьте в духе!!!

Людмила

№14 | 7.11.2006-20:42

Пребольшущее спасибо!

Nina

№15 | 19.11.2006-15:51

спасибо!

TimLev иCo

№16 | 19.11.2006-22:07

Молодец! Спасибо!

Павел

№17 | 20.11.2006-09:07

Очень хочется получить все книги Крайиона в одном файле, но к сожалению стоит ограничение на скачивание из Интернета и архив RAR не скачать. Буду очень благодарен если появится ссылочка с тем же архивом, но слюбым расширением не говорящем о том что это архив. :) Или если это возможно - кинуть по email. Заранее огромное спасибо!

Андрей

№18 | 23.11.2006-14:01

Лучше говорить не спасибо, а благодарю! Что и делаю с огромным чувством удовлетворения. Хотел бы обратить внимание всех на Всемирный эксперимент. От славянских народов там мало участвующих. Наверно не все знают

Александр

№19 | 4.12.2006-20:52

Интересуюсь вопросом,как выйти на своих астральных наставников,слышал это реально через какую-то книгу Крайона Подскажите пожалуйста С Уважением Александр

Юрий

№20 | 14.01.2007-08:14

чрезвычайно занимательная литература. Спасибо ...

Alex Space

№21 | 2.02.2007-18:16

Замечательные знания, такие не валяются на дороге. Я бы сказал просто необходимые для развития. Ченнелинг великая вещь!!! Я рад, что есть такие сайты, где можно набраться нужных знаний.

Владимир

№22 | 3.02.2007-14:00

Получил то, что просил - расширение знания. Цель жизни - просто жить, радоваться, любить себя самого. Изменилось отношение ко Всему. Дополнил знания "Белой книгой" Рамта

любовь

№23 | 9.02.2007-01:23

когда читаешь, захватывает
через какое то время замечаешь, что изменилась. вот такие вот впечатления. благодаря авторов сайта

Людмила

№24 | 15.02.2007-18:44

С огромной благодарностью, а "дети Индиго, (вторая книга) с такой любовью написана, что всем своим знакомым рекомендовала

Мигдат

№25 | 20.02.2007-17:19

Прекрасные и чудные книги

Мигдат

№26 | 24.02.2007-15:10

Огромное спасибо вселенной за счастье, что имеется этот чудный автор и существует прекрасный сайт, спасибо и поклон автору сайта.
С уважением Мигдат.

Елена

№27 | 18.03.2007-17:08

благодарю за предоставленную информацию, благодарю всех учителей-покровителей за возможность ознакомления с информацией, благодарю планету Земля за предоставленный урок. Спасибо.

Мигдат

№28 | 1.04.2007-13:07

Начал читать по второму кругу. Огромное счастье, что я вышел на эти книги.
Прочитал до них много духовных книг, но эти хочется обнимать и целовать.
Правда жизни в том, что несколько лет назад и последующие годы читая духовные книги, переходя от одних к другим авторам, я также был на пределе восторга.
Теперь прекрасно понимаю, что так будет всегда. Нет предела познанию и работы над собой. Поклон автору дивных строк удивительных книг современного бытия жизни.

Zoya

№29 | 10.04.2007-09:10

Безмерная благодарность.Это то,что узнает душа,что поддерживает в тяжелое время и открывает пути жить.

fouyt

№30 | 27.04.2007-22:36

спасибо, давно нигде не мог найти, очень ценная литература

Антон

№31 | 11.05.2007-18:13

Когда я "случайно" :) натолкнулся на ченнелинги Крайона, почувствовал, что это то, что давно искал! Кто-то считает, что это всё выдумка, а я читаю и слушаю эту информацию так, что такое чувство просто забыл то, что совсем недавно прекрасно знал.
Знаю точно, ты читаешь эти строки :) и это неспроста. Возможно, ты найдешь что-то интересное в этих книгах. А, возможно, не найдешь... :)
Вот такая наша планета свободного выбора!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!

Мигдат

№32 | 12.05.2007-12:42

Дорогой и милый Антон! Спасибо за оценку книг, я тебя такюе очень люблю. Спасибо за чудный отзыв.

Нехама

№33 | 15.05.2007-00:18

С благодарностью, удивлением и восторгом я читаю эти книги, потому что всё, что пишет Крайон- абсолютная правда, откуда я это знаю? Из "Книги Творения" и книги "Зоар" и книг Аари. Пришло время, когда правду не скрыть, она звучит на всех языках и во всех концах Света и это --ЛЮБОВЬ

Александр

№34 | 17.05.2007-13:53

Я рад что существуют такие источники на земле

Влад

№35 | 1.07.2007-15:09

http:www.sirius-ru.net
Здесь через Татьяну Микушину даются диктовки Владык, начиная с Марта 2005г. и по сей день. Фокус света теперь в России!!!

Аня

№36 | 9.07.2007-13:09

Потрясающие книги. Не зря они попались и мне. Я практикую рейки а Крайон описывает именно ее. Теперь у меня огромная сила))) Так здорово! А сегодня по его совету попробую "потрогать" своего наставника)

маша

№37 | 16.07.2007-18:48

А самое главное не только радоваться открытиям, но и не забывать, что единственное для чего мы здесь, это повышать вибрации Единого. Хотя часто так не просто не обращать внимание на то, что диктует нам дуальность. Но мы справимся!!! Все мы здесь не случайно!!! Всем удачи!

Александра

№38 | 19.07.2007-23:45

Буквально на днях услышала про Крайона, захотелось почитать и о чудо - все книги на одном сайте!!! Спасибо огромное!!!

Ольга

№39 | 1.08.2007-12:48

я очень рада этим книгам. они так своевременны.нам они очень нужны....

Ирина

№40 | 1.08.2007-21:45

за 3 месяца чтения изменилось буквально всё! Активация ДНК привела к способностям исцелить себя;но самое главное- это то, что теперь я исцеляю свое окружение людей!!! Люди своим признанием меня дают столько сил двигатья вперед и вверх!!!Имплан -это Свобода, пользуйтесь этим! Удачи Всем Воинам Света!

Klara

№41 | 7.08.2007-16:37

С Крайоном меня познакомил мой сын. Сейчас он живет в Германии. Я так благодарна ему за счастье "пробуждения". Моя жизнь приобрела такие яркие, несвойственные ей ранее краски. В мою жизнь прочно вошли ПОНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ. Крайон стал для меня близким другом, с которым в любое время суток можно "посоветоваться" через его книги. Спасибо Ли Кэроллу за его самоотверженный труд. Дай Бог ему здоровья.

Инна

№42 | 15.08.2007-17:12

После прочтения первых книг диагноз безплодие для меня исчез. Через 9 месяцев родилась доченька! Это ли не чудо, которое мы творим сами?

Мигдат

№43 | 21.08.2007-14:35

Дорогие друзья Крайона! Я очень рад за всех Вас.
Я не расстаюсь с этими удивительными книгами, они все скопированы на диск, купил книги в магазине, одна книга всегда ночью у подушки, сердце переполняет от радости, мира всем, согласия и просветления, с любовью Мигдат

Наталия

№44 | 8.09.2007-20:37

мне во многом помогла книга менять свою жизнь в лутшую сторону и у читься жить с любовью

Ольга

№45 | 24.09.2007-12:04

Я в восторге от всех книг... читать и читать хочеться... и хочеться верить что все это будет и сегодня...

Вероника

№46 | 10.10.2007-16:57

Книг Кэрролл Ли не читала.Прочла обращение Крайона от 11 сентября 2007 года.Очень интересно.Пытаюсь войти в образ.Я новенькая .Спасибо,что разрешили скачать книги Кэрролл Ли.Я буду читать с наслаждением. Свои ощущения сообщу после прочтения их.Английского не знаю пишу по русски.Это не страшно .В компюторе есть программа перевода.Вероника

Tanja

№47 | 25.10.2007-16:20

Sdravstvuite. spasibo. Mnogoe stalo ponjatno , a glavnoe legko. Govorjat kto : kto vladeet informatsiei, tot vladeet situatsiei.

Мантэг

№48 | 28.10.2007-15:25

Я не врубаюсь,это что секта?Крайон это что за дух такой?Что он думает о Святом Духе и Иисусе Христе?И где он живёт?))В чем прикол вощще?))

анастасия

№49 | 31.10.2007-21:25

прочло книгу путь домой, я буквально плакала читая книгу в начале и конце, ощущения не передаваемые, я даже не могу это описать! просто каждый человек, из этих книг берет то, что ему необходимо! Спасибо Крайону за эту возможность познания и открытия своей истинной сущности.
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d58ea Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх