Скрыть

Курпатов Андрей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Курпатов Андрей

Более популярного психотерапевта в России, чем доктор Курпатов, трудно себе представить. Его книги продаются тысячными тиражами, а до недавнего времени программа «Все решим с доктором Курпатовым!» на канале «Домашний» была более рейтинговой, чем самые модные сериалы. Доктор давно стал народным героем. О нем шутят в КВН, а его манере говорить и одеваться подражают.
Архивы с книгами убраны с сайта по требованию издательства.

http://www.koob.ru/kurpatov/

Жанна

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.05.2006-07:51

Курпатов - СУПЕР!!! Живой, смешной, интересный! Его книги читать одно удовольствие. Научные знания поданы легко и с юмором. БЕРИ И ПРИМЕНЯЙ!!!

Виктория

№2 | 13.06.2006-20:10

ДОКТОР!!! КУРПАТОВ! Лично для меня - спасательный круг! Пока не выплыла из трясины своих проблем, но, благодаря, Андрею Курпатову, уже не тону! Уверена, что все у меня будет ОК!

Нора

№3 | 5.07.2006-08:47

У меня уже закостеневшая депрессия. С радостью вцепилась в книгу 5 шагов, но самих шагов там не нашла. Всё остальное уже знаю, а так хотела типа 1-2-3-4-5 шагов.... Может, у меня с головой не в порядке?

Ольга

№4 | 14.07.2006-07:49

Замечательный автор.Очень помог мне и всей моей семье!Спасибо вам.

Антон

№5 | 22.07.2006-00:11

СУПЕР!! Классный парень! гы. Скачал 10 его книг, теперь читать буду. По телеку всегда смотрю его передачу, круто он помогает людям разобраться в себе. гы-ы. РЕСПЕКТ!

Светка-life

№6 | 23.07.2006-11:05

Вчера скачала все книги доктора Курпатова.Читаю, не могу остановиться,интересно...Сама заканчиваю университет,выбор остановила изначально,еще с 1 курса, на психиатрии,наркологии, неврологии и психотерапии.Психотерапия - это здорово!!! Жаль, что у нас она не особо ценится, как говорит психиатр, с которым я сейчас прохожу практику, ЛЮДИ У НАС ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ!!!(да и в университете,если честно,не особо профессионально преподают этот предмет(!))Спасибо, что есть такие люди, которые развивают эту важную область!!!

анна

№7 | 28.07.2006-11:15

Благодарю ДОКТОРА КУРПАТОВА.

viktor

№8 | 28.07.2006-23:39

я очен благодарен создателям сайта за предосталеную возможнасть помоч себе доступностью серезной литературой viktor

Александра

№9 | 3.08.2006-10:02

Спасибо Родителя Курпатова, они создали уникальную личность, психолога с тонким чувством юмора, когда читаешь его книги, кажется, что он стоит рядом и заряжает тебя позитивной энергией!!! хочется жить и радоваться, многие его советы по использованию Мужчин применяю на пратике, ПОМОГАЕТ ;) Еще раз спасибо!!!

Фунтик

№10 | 9.08.2006-17:14

Отличный сайт отличные книги.Спасибо создателям

Kate

№11 | 11.08.2006-20:43

Скажите пожалуйста,Светка-life где вы скачали ВСЕ книги этого автора? Спасибо)

Галя

№12 | 23.08.2006-00:14

Огромное спасибо Курпатову!Он самый лучший психолог.Он особенный.Я уже почти прочитала одну его книгу.Здоровская!Также огромное спасибо сайту за возможность скачать книги!

Инна

№13 | 4.09.2006-15:13

Андрей Курпатов - настоящий профессионал своего дела. Коротко и ясно.

Гульнара

№14 | 4.09.2006-15:37

Большое спасибо Андрею Курпатову за его передачи, книги, наполненные умом, юмором и любовью к людям.Спасибо создателям сайта за свободный доступ

Сергей

№15 | 17.09.2006-13:53

Прочел 5 великих тайн мужчины и женщины. Очень понравилось изложение (юмор, в частности)и подано доступно.

Степан

№16 | 19.10.2006-15:01

Я б хотел сказать большое спасибо Андрею Курпатову просто за то, что он есть.Жалко правда что не все его книги есть на сайте :-((((

Наталья

№17 | 22.10.2006-19:39

Курпатов-Вы Супер, я тебя обажаю. Очень много полезного читаю из Ваших книг, не хочу, чтобы они заканчивались. СПАСИБО!!!

Анюта

№18 | 31.10.2006-12:31

Доктор Курпатов-просто умница!! Читать, а особенно слушать одно удовольствие!! Хочется пожелать ему удачи, здоровья и новых книг для нас.

Катя

№19 | 3.11.2006-17:19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ КУРПАТОВУ!!!!! Не представляю себе что бы делала без его книг!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)))

Екатерина

№20 | 8.11.2006-03:09

Курпатов- хороший дядечка. Надо скачать все его книги. Может, кто подскажет, где? :)

Ольга

№21 | 13.11.2006-23:05

Не пропускаю ни одной передачи с участием д.Курпатова,талант!!! - в стоге сена найти иголку. Пытаюсь скачать книги..., не получается..., загвоздка в формате PDF, растроенааа...

Аня

№22 | 20.11.2006-20:52

Курпатов -умница, молодой, много переживший человек. Читать его - удовольствие

Виталик

№23 | 22.11.2006-03:04

PDF открыть можно с помощью Adobe Acrobat Reader!;)

Татьяна

№24 | 24.11.2006-22:10

Мне поставили диагноз маниакально-депрессивный прогрессирующий психоз(можно двинуться только от названия диагноза. Спасибо Вам Андрей ,Вы Доктор с большой буквы ,после прочтения Ваших книг,мне снова и снова хочеться жить и быть благодарной Богу, за каждый ,пусть ,даже не очень удачный день.Я рада ,что есть люди такие как,Вы ,а не пустые коптильщики неба .

Инна

№25 | 8.12.2006-13:08

Мне очень нравиться как этот человек даносит информацию до масс. Так сложно иногда бывает обьяснить простые вещи и его книги помогают. Практически помочь людям. А это главное. Много книг которые читай ни читай ничего не меняется а здесь все настолько обьяснено что не поменяться невозможно. С уважением.

Ригина

№26 | 16.12.2006-19:33

Добрый вечер всем!Очень благодарна тем людям, кто разместил книги доктора Андрея Курпатова на данном сайте!Вдвойне благодарна доктору за то, что он позволил это сделать! Не побоялся, что станут меньше покупать его книги. Это дорогого стоит!Он дал шанс исцеляться с его помощью тем людям, которые не имеют возможности широкого доступа к выбору книг. У нас в стране таких мест сколько угодно!После прочтения его книг, остается впечатление, что побывал на приеме у столичного психотерапевта!Всем огромное спасибо!Удачи доктору! Успехов создателям сайта- на мой взгляд, очень нужное дело Вы делаете и в нужное время!И здоровья всем!С уважением Ригина.

Лена

№27 | 17.12.2006-14:52

Спасибо за Ваши книги, прочла бы раньше судьба сложилась бы по другому

Наташа Селезнёва

№28 | 12.01.2007-17:16

Андрей Курпатов меня просто восхищает! Спасибо огромное за возможность пользоваться полодами его гения (извените за высокопарность - такое уж у меня сейчас настроение!)

Анна

№29 | 21.01.2007-20:41

Добрый вечер! Присоединяюсь к словам благодарности Регины! Спасибо большое!Эти книги позволяют взглянуть на жизненные ситуации с другой стороны - написано очень легко, доступно и просто!Не все могут позволить себе приобрести ВСЕ издания - спасибо за возможность пополнить библиотеку и таким образом!

Екатерина

№30 | 2.02.2007-09:45

Курпатов - это спасение. Прочла его книгу и просто координально изменила взгляд на многие вещи...Спасибо Вам! Желаю, чтобы Вы помогли еще очень и очень многим людям! Удачи!

Ксения

№31 | 2.02.2007-20:08

Очень замечательный врач и человек. Помог понять все то, что у меня происходит в голове. Спасибо огромное вам Андрей, благодарю вас за ваши книги.

Nurlan

№32 | 6.02.2007-19:47

Только что скачал, очень надеюсь, что поможет.
С уважением.

Евгений

№33 | 6.02.2007-21:20

Андрей, огромное спасибо вам за эти книги! Они просто переворнули все мои представления, заставили совершенно по другому взглянуть на себя и окружающих. Спасибо!

Оля

№34 | 26.02.2007-19:40

Благодарю судьбу за знакомство с Вашим творчеством!!!!!!!!!!!!!!! Отношение к мужчинам я уже меняю, надеюсь скоро изменю его и к себе. Спасибо!!!!!!!!

АЛЕНА

№35 | 1.03.2007-23:43

Завораживает Ваша спокойная доброжелательность. Это такое редкое сочетание, а особенно оно ценно для человека со спецификой деятельности как у Вас. Вы из тех людей, с которыми хочется поделиться, потому что слушая разных людей и разные ситуации Вы душевно относитесь к каждому человеку. Сейчас много профессиональных психологов, которые хорошо знают и делают свое дело, но у Вас это получается по-особенному. С Вами хочется говорить как с близким человеком. Около Вас очень теплая атмосфера. Хотелось бы и мне лично поговорить с Вами, спросить совета. Спасибо Вам. Больших Вам успехов! Любви и здоровья!

Natalya

№36 | 5.03.2007-12:38

Добрый день! Согласна с Региной, вызывают уважение те люди, которые могут делиться со своим знаниями бескорыстно.

Анна Петрова

№37 | 11.03.2007-23:17

Спасибо. Вы профессионал! сама занимаюсь развитием возможностей людей, реально увеличиваю способности людей,но что сделали вы достойно восхищения.

Людмила

№38 | 15.03.2007-17:24

Проницательный, умный, живой, во внешности есть что-то от черной пантэры.

карина

№39 | 16.03.2007-09:29

Здорово! Причем,бездна юмора! Корнеги и Фрейд конечно классики,но на современном языке усваивается лучше.

Ro-Ro

№40 | 19.03.2007-10:20

Книги очень ценные. Рэспект:)) Но где ж найти "Пособие для эгоиста" ????????????????????
Подскажите, пожалуйста, кто может....

Дима

№41 | 22.03.2007-00:29

Последняя книга "12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе" и есть "пособие для эгоиста"

yuliya

№42 | 28.03.2007-20:16

nedavno nachala chitat! resultati na lizo, mne luchshe i ja verju chto preodoleju moi straxi i panicheskie napadki. ogromnoe spasibo!!!!

strelka

№43 | 30.03.2007-07:49

Народ,Курпатов замечательный автор! Советы прекрасные и результат на лицо! Никто случайно не знает, где можно скачать книгу "Развитие личности"?

Murad

№44 | 2.04.2007-11:23

Огромный респект
умница,гений,огромная помощь.
спасибо

Кирилл

№45 | 6.04.2007-09:41

Пока я не прочитал, но видел передачи, мне понравилось, а в основном из интереса к психотерапии, психологии

Ro-ro

№46 | 7.04.2007-22:19

Христос Воскрес!.... С праздничком!...:))
А может кто знает еще и эту книжицу "7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли"..... В смысле где скачать... Буду благодарен.

Татьяна

№47 | 12.04.2007-13:30

Не могу удержаться не высказав своего восхищения по поводу действительно дельных советов и помощи.Спасибо Вам за то, что вы есть...

Инка

№48 | 13.04.2007-14:56

Курпатов - самый лучший

Елена

№49 | 14.04.2007-16:42

мне его книги помогли разобраться во многих жизненых вопросах и ситуациях, но вопросы еще остались или не нашла еще книги... самое главное не только читать, но и работать над собой - а это труд, который надо приложить!
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

65a00 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх