Скрыть

Верищагин Д.С. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Верищагин Д.С.

Предлагаемая система ДЭИР (Дальнейшего энергоинформационного развития) - это целостная система достижения гармонии и здоровья.

Разрабатываемая в рамках секретных программ по особому заказу высшего партийного руководства нашей страны в конце восьмидесятых годов, она основана на методиках сознательного управления энергетическими потоками.

http://www.koob.ru/verishagin/

Васютин

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 25.05.2006-16:03

Мощно

Ищущий

№2 | 20.06.2006-00:16

близко ничего подобного нигде не встечал !!!

Александр

№3 | 6.07.2006-14:25

Очень познавательная литература. Напоминает книги Зелланда.

jepson

№4 | 23.10.2006-10:30

познавательно, но применимо ли на практике?

Антон

№5 | 1.11.2006-23:41

Прочитал первую книгу все работает

Karzilis

№6 | 16.11.2006-11:53

I think its a real magic book for all people on the Earth...

гога

№7 | 4.12.2006-23:56

редкостный бред.Деир-секта.Будте внимательно,пжлста.

Ксеня

№8 | 12.12.2006-14:57

очень применяемо. я прошла все ступени. эффект поразительный.

Serget

№9 | 16.12.2006-02:20

Это просто супер, но где найти последние его книги? Плиз:)

Gabriel

№10 | 12.01.2007-12:46

хорошие книги, но это далеко не все по данной тематике. В качестве базы - очень ничего

Рыжий Кот

№11 | 29.01.2007-15:49

ДЭИР - секта еще та, но ритуалы - сссупер!

Ehnatone

№12 | 10.02.2007-19:13

НЕ надо ВС действует(для начала совсем не плохо)

Ольга

№13 | 10.02.2007-23:24

А где найти последнюю книгу - про эгрегоры? Вышла в октябре 2006 г.

Анна

№14 | 11.03.2007-00:02

замечательная школа...а те, кто думают, что это не так, это их проблемы... желаю успехов тем, хто захотел развиваться дальше! уверена в том, что вы многое приобретете! удачи!

Павел

№15 | 22.03.2007-22:14

Все хорошо!)) И школа практически единственная. И техники и практики. Все замечательно. Сам - почти полный курс прошел очно. И дальше двигаюсь.
Но отзыва об авторе оставить невозможно.
Существует ли Автор, которого зовут Д. Верищагин?
Титова видел, знаю давно, говорил с ним.
Все авторы этой тематики так или иначе общаются с аудиторией. Есть фото в книгах.
А тут?

Валерий

№16 | 25.03.2007-01:26

Вот так просто определили мироустройство-детский сад прямо.Хотя описанные практики в книгах дельные,читал про них в других книгах.

Петр

№17 | 18.04.2007-15:40

Давно интересуюсь данной тематикой, и могу сказать, что работа проделанная "Верещагиным" говорит о многом, и что самое главное, практика и теории данной работы находят свое подтверждение и в других книгах!
В общем, супер!

Руслан

№18 | 19.04.2007-18:19

Спасибо Вам что вы есть !!!Я ещё пока не освоил ничего но я буду !!!!Я аросто Вами рад!!!

Марина

№19 | 1.05.2007-10:42

Начинала в 70-е годы,по Д.Давитвшвили,другого не было.Сейчас, как говорят,это стиль жизни.Просто познаю и живу с этим знанием. Получается своя методика на основе знаний Д.Верещегина. Пишу попроще,чтобы не пугались начинающие. Для них совет - постоянно познавайте себя,слушайте всем телом и все получится

Aries

№20 | 12.07.2007-14:38

Эта книга содержит то, что содержит, и как ты используешь ее зависит от тебя

Nick

№21 | 20.07.2007-01:16

Esli eto pomagaet soblaznyat devyshek, to togda vse zamechatelno !
Interesyus dannoi tematikoi v osnovnom tolko v pickup-erskom klyuche :)

win200084

№22 | 1.08.2007-21:50

Книга "Освобождение. 1 ступень" - просто супер.
Такого я еще не читал.

Слушаш

№23 | 23.09.2007-15:43

Здравствуйте!Прошла 2 ступнеи супер я довольна.Спасибо огромное,это то что я искала.Я Вам желаю счастья!!!

Валентина

№24 | 4.10.2007-17:29

Прошла все ступени. Жизнь изменилась, главное чувство теперь - радость. События перестали быть проблемами, регулировать потоки помогает "Око Возрождения", которое делаю (по совету преподавателя ДЕИРа) уже три года, прохожу посты.Особенно четко работают "длинные" мысли.Остановить мешанину в мозгах помогают вопросы: О чем я думаю? Что хорошего приносят мне эти мысли? Желаю всем здоровья, успехов и "если хочешь быть счастливым - будь им"! Валентина из Кохтла-Ярве, Эстония.

Acid

№25 | 19.10.2007-04:06

Vadim Zeland всем почитать ещё надо) всё о том же, но со своей стороны...

Ирина

№26 | 19.11.2007-08:37

Прошла 4 ступени. Изменениями в жизни в лучшую сторону очень довольна :о)
Главное не лениться и применять полученные навыки на практике:о)
Спасибо школе ДЭИР(основателям и преподавателям) и Норильскому клубу в частности :о)

алена 

№27 | 23.11.2007-12:37

Господа,книги Верещагина это заполнение пустот в ваших головах......читайте,Чехова,Гильяровского,Зощенко
Верещагин обыкновеный ШАРЛАТАН.

Дмитрий 

№28 | 23.11.2007-18:52

Книги Верещагина-это замечательные вещи!
Я пишу для тех людей которые зашли сюда,чтобы научиться правильно жить,а не для какой-то корыстной цели.Те кто начал изучение методики сначала столкнуться с проблемами,но это только поначалу.Дальше пойдет проще,особенно после 3-й ступени.И жизнь Ваша наладится,какие-бы проблемы ни были-все отступят.Удачи.

алена 

№29 | 24.11.2007-20:17

а зачем же делать..тайное общество?????...где тайны там преступление,не правда ли????.........а почему вы не идете помогать людям ? тяжело больным раком?....или смотрите тел.очень много больных дитей ...которым нужна ваша памощь,а вы сидите и ждете,пока к вам придут и вас попросят,тайное общество!!!!...это глупо,если можете помогайте и не делайте из этго тайны......

жанна 

№30 | 30.11.2007-12:37

господин Верещагин,помогите мне пожалуйста,я больна,Детский Церебральный параличь и сейччас мне особенно плохо.

Александр Сергеевич 

№31 | 21.12.2007-09:19

А Лазарев пошёл ещё дальше.

Ruslan 

№32 | 24.12.2007-14:18

Читаю 5-ю книгу,очень полезная практика,но возникли проблемы,полная голова чужих мыслей и все чего-хотят.Как мне от них избавиться?Такое ощущение,что все на меня сливают свой негатив.Помогите советом,мучаюсь уже второй месяц.

Владимир 

№33 | 24.01.2008-13:07

свежо придание-да вериться с трудом.

Владимир 

№34 | 24.01.2008-13:13

библиотека хорошая-такое абширное разнообразие, есть над чем задуматься.

Наталья  

№35 | 31.01.2008-07:11

Несколько лет назад я запоем читала выходяшие книги Дмитрия Верещагина.Прошло с тех пор 3-4 года я за это время прочла сотни книг многих авторов,включая,Рерихов,Рампу, Рейки,Блаваткую,Гумилёва,Гурджиева,Коновалова,Безант,Свияша,Историю религий всех народов Земли...Я сегодня с огромной радостью нашла книги Дмитрия Верещагина в ИНЕТЕ.Мыслью моей единственной было -наконец-то-.В моём городе Николаеве они уже давно исчезли из продажи.А своими я поделилась с друзьями.когда прочла. Но такой нужной гармоничной информации как в них я для себя в других источниках не находила.Передайте огромный привет и слова благодарности автору.Я уверена,что таких как я тысячи...Тысячи раз спасибо.Кстати,я замужем, имю двоих детей ,имею свой бизнесс,помогаю обществу, чем могу, и комфортно живу и работаю с людьми...

tranikus 

№36 | 3.02.2008-22:07

Люди Земли! Эти книги - магическое развитие человека. Магия - опасное оружие. Только умелый воин сможет им управлять во благо жизни. Двигайтесь. Но будте созвучны со Вседержителем и Иерархией Света.

Станислав 

№37 | 6.02.2008-20:04

алёна а вы позвольте спросить пробовали заниматься системой ДЭИР думаю что нет и как вы интересно судите о том чего в глаза ен видели и не щупали а пощупать можно сам пробовал

Слава 

№38 | 8.02.2008-14:29

это конкретно прдуманная, отлично сконструированная система. изучение и применение дает реальный качественный скачек в жизни. в отличие от многих других книг - отсутствует шелуха, все достаточно конкретно описано, и каждый появившийся вопрос в момент чтения тут же имеет ответ на след. странице :) Тут не стоит вопрос веры в предлагаемые техники - пробуй и сам все поймешь. круче не встречал ни чего...

Женя 

№39 | 12.02.2008-23:58

Здравствуйте!
большое спасибо! я 3 года искал ети книги, после того как прочитал четвёртую книгу. Давно уже интересуюсь езотерикой, но даже техники йоги не могу сравнить по качеству с техникой ДЕИР. наконец то смогу начать полностью все практические занятия.:-)
щастливо!

Игорь 

№40 | 26.02.2008-19:29

Замечательные книги, прочитал пока правда только первую, остальные пролистал. Я в восхищении. Большая благодарность авторам за их замечательный труд. Так же благодарность владельцам этого сайта за предоставленную возможность приобщения к прекрасным произведениям.
всем огромной удачи.

guardian angel 

№41 | 11.03.2008-07:33

Приветствую Вас автор сайта этого всего. Вам не буду говорить благодарностей и высказывать почестей, по тому, что я имела неосторожность полюбить человека который "ваш, так сказать человек". И в своем случае просто прошу совета как мне с ним продолжить общаться, и как не портя отношения, не лишить друг друга свободы!

Pauline 

№42 | 2.04.2008-06:08

Привет всем!Спасибо вам,ребята,за библиотеку-книги удается купить не всем и не всегда.За ДЭИР,коллеги,могу сказать-дерзайте,кто не боится трудных путей,-жить станет не легче,но интересней:новые уровни осознания избавят от старых проблем,но высветят новые,о которых вы даже не подозревали(ну не до них вам было ;) )Я,вот,про эгрегоры нигде книжку скачать не могу,-не подскажите? pauline@live.ru Удачи!

Isopahkala Lauri 

№43 | 8.04.2008-23:34

I have been practicing Your system now about 4 ( four) years.Thank You , you confirmed my doubts ; and I thought I am crazy . Mostly there is things that my babushka learned me ( she was a shaman in lappland , Finland in fourth generation ). I have read all books in russian , wonder if there is translations in english . I would like to meet You some day , but it is good in this way too , i can feel You . Sorry I am writing in English , reason is that i dont have russian alpfavites on my pc. And writing in russian is a bit difficult ; grammatika is quite difficult . But anyhow sincerely Yours Isopahkala Lauri

Magal David Georgia 

№44 | 13.04.2008-20:34

Будем лечиться Спасибо!

Игорь

№45 | 29.04.2008-22:59

Книги безусловно интересные, обобщающие многие другие источники и привносящие кре-что новое. У меня практический вопрос. Много раньше пытался практиковать подобные вещи с целью укрепления здоровья,перелопатил множество литературы-ноль на выходе. Только после инициации в Рейки почувствовал результат. Может и здесь требуется что-то подобное от мастера? Буду благодарен за ответы практикующих didivave@mail.ru Спасибо!

oleg

№46 | 3.07.2008-00:32

Пройти 1ю и 2ю ступени, даётся больше чем в книге и лучше получается в группе. А вообще:www.deir.org

У меня - 2я ступень

Ольга

№47 | 10.08.2008-20:23

Спасибо большое за полное собрание книг.Я прошла первые две ступени,моя жизнь каждый раз резко делала повороты при каждой книге.Остальные достать не могла, значит было не время- теперь у меня все.Но спешить не стоит, потому что к каждой книге нужен особенный подход и наработанный опыт.Это не просто книги- это путь к истине.

Alex

№48 | 11.08.2008-16:24

Огромное спасибо владельцу сайта за выложенные книги. Я очень давно искал первую книгу все остальные есть на руках...читаю потихоньку...мне сейчас 15 лет, но думаю , что у меня все получиться...ещё раз спасибо и удачи всем в постижении этой тонкой науки-эзотерики)))

МАГОМЕД

№49 | 25.08.2008-01:04

Первые четыре книги Веришагина я прочитал несколько лет назад. С начала не верил, но пройдя первые две ступени на практике убедился в том что всё это работает. Я бы очень хотел достать все ступени начиная с четвёртого. Желаю удачи всем! МНЕ ЭТО ЗДОРОВО ПОМОГЛО, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

06c3f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх