Скрыть

Зеланд Вадим отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234 ... 25
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Зеланд Вадим

Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:

"Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом – компьютерными технологиями, сейчас – книгами. Живу в России. По национальности – русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.

По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.

Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.

http://www.koob.ru/zeland/

Елена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.06.2006-19:43

Удивительные книги.До их прочтения мне приходилась сталкивться сподобными явлениями,но я не понимала,в чём дело,думала,что одна такая особенная.Теперь у меня как буд-то глаза открылись.Как он смог всё это понять и систематизировать?

Андрей

№2 | 4.06.2006-07:54

Давно искал четветую книгу, все остальные уже были. Спасибо за помощь.

Аленушка

№3 | 24.06.2006-07:27

Трансерфинг - это новая жизнь, это новый яркий мир, и одна только мысль о своих безграничных возможностях заствляет сердце биться сильнее, и каждый новый день- как дар!

naina

№4 | 27.06.2006-23:23

Просто родилась заново. Результаты не заставляют себя ждать! Это просто шок...приятный )

Сергей

№5 | 24.07.2006-14:26

Большое спасибо за эти очень хорошие и полезные книги. Система действительно очень проста и в то же время очень эффективна. Спасибо!!!

Ирина

№6 | 26.07.2006-18:04

В настоящее время читаю Трансерфинг и нахожу поразительное сходство с книгами К.Кастанеды об учении Дона Хуана. Отдаю должное автору за доступность изложения известных истин.

Екатерина

№7 | 8.08.2006-09:53

Трансерфинг работает! Как приятно осознавать, что то, к чему я шла так долго интуитивно, имеется теперь в виде стройно изложенной теории! Спасибо Вадиму Зеланду!

Надежда

№8 | 11.08.2006-07:29

Книга Яблоки пдают в небо - просто супер! По большому счету она - руководство по овладению намереньем. В тезисном варианте - по тавматургическому дизайну. Но более ценен тот, кто ее написал. Спасибо.

Павел

№9 | 14.08.2006-12:28

Спасибо Вам, Вадим! Спасибо, что есть такие Учителя как Вы. Спасибо Вам за то, что Вы так выполняете свою миссию.

Александр

№10 | 19.08.2006-22:49

Все от начала до конца просто завораживает своим откровением и правдивостью.Только ленивый не увидет во всем этом реальности, скрытой за глубокой вуалью.Спасибо автору за смелость и умение доступно открыть завесы над тайнами бытия.

Olga the Dark

№11 | 23.08.2006-07:36

Хорошие книги, мне нравится. Удачно соединены психология и метафизика, причём язык изложения отнюдь не заумен. Читаю... во время прочтения некисло прохожусь дебаггером по своим мозгам :)

Елена

№12 | 25.08.2006-11:44

В русском языке, к сожалению нет слов,которые смогли бы выразить благодарность автору. Книги написаны сильно- они живые. Это очень большой дар.СПАСИБО.

Galina

№13 | 3.09.2006-13:52

Очень актуально,очень жизненно,очень интересно.Просто здорово!!! Действительно слов нет!

Sergiy

№14 | 28.09.2006-17:15

Довольно красивая и, главное, действенная модель Мироздания. Намного глубже и проработаннее Симорона. Дальнейшее развитие Кастанеды, Ксендзюка. Респест Вадиму

Полина

№15 | 6.10.2006-07:22

так просто быть счастливой и играть с миром -это удивительно и прекрасно

Варен

№16 | 10.10.2006-18:51

Интересные книги. Смесь ДЭИР, симорон, Свияш, Кастанеда. Теперь пробую прочитанное в реальности. У кого какие результаты? Сообщите.

Петр

№17 | 12.10.2006-09:47

Отличная тема и книги! Давно пора было выпустить что-то похожее. Автор часто повторяется в разных книгах, но это только помогает лучше все усвоить. Я бы сказал даже, что нам разжевывают, чтобы до нас наконец-то дошло очевидное. Лично мне книги помогли изменить свою жизнь к лучшему.

roma52

№18 | 21.10.2006-16:47

после прочитки книги будто только родился - проснулся . огромная благодарность вадиму зеланду , просто гениально и просто или просто гениально .

Павел

№19 | 2.11.2006-04:49

В этих книгах каждая часть, как капля воды, отражает целое, можно читать с любого места. Применять или не применять концепции автора, не вопрос. Применять однозначно, а также читать и перечитывать. Автору вечный респект. Пройдут читатели, салют Зеланду.

Юрий

№20 | 8.11.2006-06:06

Созвучно с моими представлениями о мироздонии и нашем в нем месте. Я в восхищении. С этого места можно начинать жить заново.

Лэйла

№21 | 10.11.2006-17:47

куйня полная. бред. наподобие ДЭИРа - зомбирование населения. Нужно жить по-настоящему - бороться, любить, ненавидеть, обижаться и смеятся. А удивительное и прекрасное в этом и заключается, а этих моделей мироздания - пруд пруди в мировой литературе

Саша

№22 | 13.11.2006-15:42

Книги сильные но не бесспорные. Однако нужно отдать должное автору за простоту и доступность изложения. Немножко заумная техника визуализации, на самом деле все можно делать гораздо проще. Но в целом - респект!)

Павлик

№23 | 14.11.2006-23:38

Некоторые деятели освещают эти книги как смесь. Бред! Истина одна ее нельзя смешать, либо высказать словами. Каждый выбирает путь который близок его средцу, если не вышло-пробуйте того, кто вам близок. Вы все упускаете в сравнении и тем же самым не вникаете книге. Спасибо сайту за увлекательные произведения

Анатолий

№24 | 18.11.2006-23:14

Практикую Шри Ауробиндо, Ричарда Баха, Матрицу подстраиваю под себя, Ныряю , как Дайвер у Лукьяненко. ЭТО - НОВЫЙ, БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА УПРАВЛЯЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ДАННАЯ ЧЕЛОВЕКУ. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ЖИЗНЕФОРМ. ВС ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО. И ГЕНИАЛЬНО.

Ренат

№25 | 21.11.2006-23:45

Все это прекрасно! Это скорее не книги, а то - что мы пытаемся назвать ИСТИНОЙ, то - что мы ищем, каждый для себя. Спасибо автору! Даже если он просто транслятор...

Николай

№26 | 25.11.2006-15:43

Я думаю, что это очень полезные книги, помогают человеку не загонять себя в угол безисходностью! Отдельное спасибо автору!

Леночка

№27 | 30.11.2006-23:10

Книга интересная.Луч до Америки не дотянул )утонул)книга -SUPER

Линда

№28 | 5.12.2006-13:13

Только начала читать книгу 5 в одном. За малое время я прочла уже 150 страниц. Хотя книги читать впринципе не люблю, особенно о том, что непонятно. А автор заставляет на примерах из курса средней школы все понимать. :) Очень удобно и достоверно. Собираюсь пробывать на практике. Вы тоже попробуйте сделать выбор в пользу этой книги и новой жизни.

Капля

№29 | 5.12.2006-14:45

Я был отпетый материалист. :) Но эти книги перевернули меня. Это как откровение, но без дурацкого навязывания, как в религиях, это мировоззрение для свободных людей. Человек поделился с миром тем, что к нему пришло. Огромное спасибо автору.Жаль, что тут нет последней книги Форум сновидений.

vladimir

№30 | 6.12.2006-01:54

просто гениально и просто

Мери

№31 | 10.12.2006-02:36

а у меня почти прошла депрессия после чтения первых 2х книг :), уже 2 года с небольшими просветами ничего не помогало

Диана

№32 | 13.12.2006-13:06

Гениальность - это способность точно и коротко формулировать мысль. Так вот Вадима я могу с полной уверенностью назвать Гением.

любовь

№33 | 11.01.2007-15:42

кто увлекается управлением реальностью, почитайте роджера желязны "хроники амбера".

Роман

№34 | 19.01.2007-13:20

Хорошие книги, лечебная идеология в нашем безумном и глюкавом мире. Из текста понял, что автор не чужд квантовой физики, поскольку большинство идей встречались мне при прослушивание лекций по физике плазмы и квантовым генераторам в МИФИ. Интерполировано на человеческое общество. Подобные модели хорошо коррелируют с учением другого русского мыслителя и философа В. Налимова, только там за основу взят математический аспект бытия - фурье анализ.
Жалко только, что из ценных помощника в формировании мировоззрения подобные идеи имеют тенденцию превращаться в культы сдреди недообразованной публики (семинары, групповые тренинги, клубы, секты и прочие средства зомбирования). Это уже запущено.
Как и ЛСД может подействовать разрушпающе на неукрепленные естественнонаучным образованием умы.

Валерий Николаевич

№35 | 2.02.2007-15:21

Я так учил своих детей плавать на речке:главное просто научиться уверенно держаться на воде, не паниковать внезапно потеряв ногами дно и не бороться стечением - река сама вынесет на мелководье... в крайнем случае надо плыть в сторону, но никогда против течения, будь то Амур или ручеек "воробью поколено" - а в нашем ручейке тонут ежегодно 2-3 десятка детей и взрослых-вода везде одинаково легкие заполняет! Вот и Жизнь-это река для капли воды от истока(рождения) и до океана(смерти), и надо её пройти... (может поэтому самоубийство неугодно Богу-это как на островке навечно лужей остаться) И ещё очень много нашел в этих книгах доводов, созвучных моим мыслям, и понял причины своих жизненных неудач - зачастую боролся с течением завышая важность цели. Огромное спасибо автору!

Юрий

№36 | 5.02.2007-02:44

Маняще-призрачно и недоступно, как все совершенное!

Елена

№37 | 15.02.2007-03:46

В последние два года моя коллега по работе периодически подкидывала мне разную литературу по эзотерике. Я втянулась. Решила наконец-то, что-нибудь прикупить сама. Первыми "моими" книгами стали книги о Трансерфинге. На мои мысли повлиял конкретно. Я порвала, давно тяготившие меня, отношения с партнером (поняла, что это не моя дверь) И сейчас с каждым днем ощущение свободы и обновления. Надеюсь, что Вадим Зеланд не все еще поведал миру и будут еще книги, положительно влияющие на мою реальность

Фандорин

№38 | 15.02.2007-22:53

Согласен с Дианой, которая обратила внимание на чётко сформулированные мысли и стиль изложения, это несомненно почерк абсолютного гения, согласен на все 1000%!!!
На себе самом испытал что значит трансефинг и насколько круто он работает, когда из ничего (в финансовом смысле) превратился в очень солидного бизнесмена, с мултимиллионным доходом. Для тех, кто хочет преуспеть в сфере СВОЕГО дела хотел бы сказать ещё вот что - НИКАКОГО стартового капитала у меня небыло. Были смелые задумки и неясные мечтания. Но после прочтения книг господина Зеланда прошло немногим более года и вот всё кардинально изменилось. Я не ставлю деньги превыше всего, но и без них я себя всегда чувствовал "униженным и оскорблённым". Хотел бы хотя бы тут поблагодарить Вадима за его гениальные книги, которые изменили жизнь не только мне, но и всем тем, кого я знаю и даже кого не знаю!
Внешнее Намерение - вещь, безусловно, великая и ОЧЕНь могущественная, очень советую научится хотя бы в малой доле ею управлять (т.е создавать творить) свою Реальность! Удачи всем и искренне желаю всегда находится на волне удачи:)

Александр

№39 | 16.02.2007-04:08

В одно время я начал замечать что меня не интерисуют уже книги. Но случайно открыл книгу Зеланда... и понял- это новый прорыв. Гениально.

татьяна

№40 | 1.03.2007-20:04

спасибо за книги.... работаю по ним 2 года. Не всегда получается, но видимо, сама виновата - зацикливаюсь на конечном варианте. А вообще - класс!

лидия

№41 | 10.03.2007-09:42

слышала много хороших отзывов. мечтаю прочитать.

Anatol

№42 | 13.03.2007-23:01

Практикую интегральную йогу... Есть такое понятие - враждеюные силы - силы, задача которых сбить с пути идущего. НО ТАК ИГРАЮЧИ с ними обходиться В ТРАНСЕРФИНГЕ - просто о них не думать - может только трансёрфер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Я ЖДАЛ ЭТИ КНИГИ.

Наташа

№43 | 14.03.2007-17:29

Спасибо.Вадим Зеланд,теперь мне не страшно ЖИТЬ!!!!!!

Инна

№44 | 16.03.2007-11:22

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша

№45 | 16.03.2007-15:23

Идея Трансерфинга пересекается с "Псхологическое Айкидо" М.Е. Литвака.
Мне очень понравилось, я применяю и получаю результаты, даже такие, что и предположить не могла.
И еще, самое главное, благодаря Вадиму Зеланду я прониклась хорошей мыслью, от которой и надо "плясать"(я раньше это знала, но ОСОЗНАЛА только сейчас)-"ничему и никогда! не придавать излишнее значение и создавать большой потенциал!Это того реально не стоит - это точно!".
С Уважением, посетитель Ксюша.

Елена

№46 | 15.03.2007-12:30

Спасибо, Вадим! Ваши книги- подарок судьбы. Чудеса стали случаться.Правда, чувство вины не до конца ушло: за что мне это и просто так? А иногда эйфория захватывает, и " влезаю на пьедестал".
Спасибо, Вы подарили ключи к счастью.

flydiver

№47 | 18.03.2007-23:04

БлагоДарю, Вадим!!! Сижу на мешке с бриллиантами и БОЮСЬ его открыть... А от этого зависит не только моё счастье. Но это уже гораздо проще, чем тогда, когда я , создавая неимоверные избыточные потенциалы, наращивал долги на форексе. Его я бросил - пора создавать свой сайт ... возвращаюсь в свою дверь.

Вера

№48 | 22.03.2007-15:15

Это просто,как говорил Шерлок Холмс,но почему-то этого никто не видит сам.Спасибо,вадим,что раскрыли мне глаза!

Алевтина

№49 | 31.03.2007-20:36

Спасибо Вам за все Вадим. Как все просто в этой жизни, но мы об этом раньше не знали. Дай Вам бог счастья!!!!!!!!
Страница: 1234 ... 25
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

Автор проекта: Владимир Никонов 92df8 Сообщить об ошибке   Задать вопрос
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх