Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Показать всё сообщение ▼

Автор: Правдина Наталия

Наталия Борисовна Правдина - родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Однако бурлившая в ней страсть к творчеству и свободному самовыражению не позволила ей посвятить свою жизнь унылым отчетам и цифрам.

Наталия создавала модели одежды, была членом клуба молодых дизайнеров Санкт-Петербурга, окончила школу актерского мастерства, работала в Театре мод, а также изучала английский, французский языки и психологию.

Живость характера и тяга к неизведанному в середине 90-х гг. переносит Правдину Наталию с мужем в США. Там, в Лос-Анджелесе, она заканчивает институт дизайна. Но истинное свое призвание Наталия обретает в изучении и практике ФэнШуй - древнем и загадочном учении даосских монастырей. В 2000 г. происходит судьбоносная встреча в Лос-Анджелесе с Гранд -Мастером ФенШуй Яп Чен Хаем. Наталия Правдина становится дипломированным специалистом Фэн-Шуй. Великий Мастер лично благословляет Наталию на практику, и с тех пор жизнь ее предопределена.

В настоящее время Правдина Наталия проводит консультации по Фен-Шуй и космическому изобилию в США и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие - вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики.

Книги Наталии Правдиной помогают людям обрести силы для изменения своей судьбы, привлекают невероятные, даже чудесные события в жизнь ее последователей. Воспользуйтесь советами Натальи Правдиной, и в один прекрасный день вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется удивительными переменами, как в ней начинают происходить настоящие чудеса.

Правдина Н.Б. в магазине

http://www.koob.ru/pravdina/

nina

Комментарий с сайта koob.ru

№200 | 8.04.2009-00:04

уверенна, что наташа лучшая. ничего подобного нигде больше не найдешь. я очень благодарна ей за все, чего я достигла с помощью ее книг. Спасибо вселенной, что есть такие люди как н. правдина. просто как ангел, помогающий большому количеству людей...

Татьяна

№201 | 15.04.2009-13:50

я очень люблю читать книги Н.Правдиной. Спасибо огромное!!!

Надежда

№202 | 27.04.2009-10:28

Я очень ,очень, сильно люблю читать книги Н.Правдиной.Спасибо огромное ,что есть такая прекрасная волшебница и что мне удалось повстречаться с ней в этой жизни!!!

SilentWind

№203 | 28.04.2009-22:02

Оккультный гламур...или гламурный оккультизм. Как правильнее? =)) Я привлекаю то, се, пятое, десятое. Может следующая книга будет называться "Шевелим мозгами и батонами вместе с феей". Ничего личного, просто одним фен-шуем и иными пассивными учениями материального результата не добьешся. Необходимо шевелить вышеназванными частями тела прежде всего. Мистицизм и эзотерика хорошее тому подспорье и только (IMHO).

Гость

№204 | 2.05.2009-20:14

Книги ещё не читала, но уже сейчас вдохновляющий оптимистичный настрой

Светлана

№205 | 5.05.2009-08:48

Я очень благодарна Наталии,что она есть, и призываю всех девушек и женщин читать ,мудреть вместе с книгами Правдиной.Там заложена огромная мудрость для нас.и чем больше прекрасного пола будет знать о секретах счастья и любви,тем прекрасней будет мир.Это всё работает и Вселенная всегда поддерживает нас и наши устремления.Наталия Правдина-супер человек!

Алина

№206 | 7.05.2009-14:07

Прочитав книги Правдиной я вдохновилась на новую прекрасную жизнь, которая полна приятных неожиданностей.Посвящаю этот стих прекрасным женщинам которые живут на нашей голубоглазой планете!!!
Мы женщины и мы Богини
И былы мы всегда такими
Улыбкою своею готовы исцелять
Дарить же счастье и в себя влюблять
Мы женщины и этим мы сильны
Мы женщины мужчинам мы нужны
На жизненом пути их вдохновляем,
Лелеем, радуем и согреваем
Мы женщины-детей оберегаем
Растим в любви и счастье им желаем
Ты женщина и значит ангел ты
Ты звезды, океан и нежные цветы!
И были мы всегда такими
Мы женщины, а значит МЫ БОГИНИ!!!

Мир Вам!

№207 | 12.05.2009-15:35

Очередной убогий клон Дианетики :-)) только феншуёвый :-))

Американский способ новоиспечённых еврейских переселенцев (,как собственно и немецких)зарабатывать себе на безбедное существование и запудривание мозгов.

Владимир

№208 | 12.05.2009-15:42

Я был знаком с Правдиной лично, был несколько раз у нее на семинарах. Она очень позитивный человек, от нее пахнет деньгами. И выгладила она всегда хорошо, дорогая косметика, одежда и т.д. Но дело в том, что свои деньги она заработала не на фэн-шуй. У нее был богатый муж и отец с базой. Вот и решила бедненькая тетя от скуки заняться практиками. Правда, джип у нее украли, и никакой фэн-шуй ей не помог.
Ребята, Правдина хорошо только вдохновляет, зарабатывать вам пройдется самим. Кому за баранкой, кому за лопатой или за станком. Так что не сильно верьте в эти книги.
Правдина, привлекает ВАШИ деньги это верно. На самом деле мода на фэн-шуй в Китае уже давно прошла, там называют это все суеверием. Не парьтесь короче.

Маша

№209 | 14.05.2009-03:44

To Владимир
Фен-шуй это учение прошедшее сквозь века, и оно действует..интересно а применяли ли вы его сами, прежде чем опровергать его. Безусловно на одном фен-шуй и позитивном мышлении не выйдешь, нужно еще и что-то делать..а это лишь дополнения, ускорители к осуществлению желаний и мечт. И причем Н. Правдина пишет совершенно четко, что и самим потрудиться придется, главное отношение, настрой иметь положительные, оптимистические. И какая разница, что у нее украли...она лишь один из передатчиков инф-ции, которая уже давно известна, просто преподносит она ее по-своему. А неприятные ситуации и с Н. Правдиной случаются, представте себе! А насчет того, что в Китае уже давно прошла мода на фен-шуй я не согласна, вы лично каждого китайца опросили? А как же йога и т.д., там это практикуют по сей день...Ощущение, что вы просто понабрали всяких слухов и написали их. Во всем есть противники и защитники. Так что ваша речь неубедительна, поскольку миллионы людей пользуются ее знаниями и имеют успех, и я в том числе. Не считайте лучше, что у кого украли, мыслите выше.

chichindaeva89

№210 | 16.05.2009-06:53

написать негативный отзыв о таких книгах и о такой прекрасной женщине может только бедный человек.я не о деньгах.духовно бедный.и судя по всему еще и завистливый.она действительно помогает людям.но если вам эта методика не помогла саморазвиться-это не повод обвинять и критиковать.

Гость

№211 | 22.05.2009-21:40

Наталья Борисовна спасибо за все!

Дашенька

№212 | 25.05.2009-09:38

Наташенька неординарная,способна воодушевить человека,заставляет учиться верить в себя,любить себя...становиться личностью.В этом ценность ее книг.Человек не обладающий этими и подобными качествами не способен добиться чего-либо.Как может неуверенная в себе женщина быть счастливой?Как человек не любящий и неуважающий себя сам может получать любовь и уважение от других?Как вечно сомневающийся бизнесмен(скорее всего даже само словосочетание режет слух,посколько понятие сомневающийся и бизнесмен практически не совместимы)принимать решения?Наталия это знание дарит.А по поводу реального материального...ребята,а может ключи от квартиры где деньги хранятся?

Любовь

№213 | 26.05.2009-17:39

После книг Натальи Правдиной - моя жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя я и не верила в это. Безумно!!!

Гость

№214 | 8.06.2009-16:54

ЛАРИСА.Книги Правдиной -это учебники для тех,кто хочет достич успеха. Жизнь моей подруги изменилась кардинально только благодаря книгам Н.Правдиной.Особенно удачна "Я исполняю желания" Так случилось, что моя подруга после развода вынуждена была вернуться с маленьким ребенком в маленькую однокомнатную кваптиру к маме с бабушкой. Была в полном отчаяньи. Я посоветовала ей почитать книги Натальи Борисовны.Подруга купила сразу 5 разных книг Н.Правдиной,выполняла рекомендации очень точно, каждый вечер и утро просила квартиру и.другое.И вот результат: настроение улучшилось через день, депрессия исчезла, а через месяц ей подарил дальний родственник квартиру. Через полгода она вышла замуж за мужчину, который ей очень нравится, вскоре у них родилась чудесная доченька. Так что, дорогие женщины, верьте в чудеса, будьте оптимистично настроены, привлекательны и у вас все получиться. Я точно это знаю, на примере своем и своих подруг.

Галина

№215 | 10.06.2009-19:15

Я давно читаю книги Наталии Правдиной и хочу выразить ей огромную благодарность!Они действительно помогают и я всем своим знакомым рекомендую обязательно приобретать эти чудесные книги.Бывают моменты,когда только Наталия способна помочь и найти выход из сложной ситуации со страниц своих книг!А что касается высказываний Владимира...мне его очень жаль,человек способен видеть только негатив,до Наталии ему еще расти и расти.Спасибо Наталия,что Вы есть!!!

Isis

№216 | 14.06.2009-23:44

А я выполняла методики и практики, но вот заметного успеха не добилась. Может, не особо верю. Но ведь она пишет, что в Фен Шуй необязательно верить, он и так работает.

yspeh1

№217 | 17.06.2009-15:03

Уважаемая Наталья! Большое Вам спасибо за Вашу мудрость, за Ваше позитивное мышление, Вы мне очень помогли и не только, Ваши книги давала читать своим подругам, их семейная жизнь значительно изменяется в лучшую сторону. И фэн-шуй работает!!!

igor

№218 | 22.06.2009-13:26

zdractvyute y mena voznik vaproc?
ua o4en xa4y veret vto wto cdec proicxodit,co mnou towe cly4aetco mnogo 4ydec.no vot mne interecno odno.ua xa4y vam rackazat.
mou otetc(zemla emy pyxom)odnawdi vigral krypnyuy cymmy deneg(mena ewe ne bilo na cvete togda,no bil mou ctarwiu brat i vce eto videl)
evo (moevo papy)kto to yvidel kak on poly4aet viigriwnie dengi,i proizawlo tak wto etot 4elovek cledil za nim,i v odin moment,tot we 4elovek napal co cvoimi dryzuami na moevo papy,oni ne tolko otobrali eti dengi,no i o4en xorowo evo izbili,mowno ckazat do cmerti,mou vaproc v tom,mowet li eto povleuat na mena?
po4emy ua cprawevauy,tak delo v tom,wto ua 4yvctvyuy wto mou vigriw vot vot podxodit,no gde to on octanavlevaetca,i eto ne perviu raz...
mowete li vi obuecnit mne ety cetyatciuy.
blagadary vac za vnimanie,wdy c neterpeniem otveta...

татьяна

№219 | 27.06.2009-12:15

Книги Правдиной замечательные, пусть даже некоторые писсимисты говорят, что она "содрала" у других авторов, зато как "содрала", читаешь и наслаждаешься. Но хочу заметить, что одной прочитанной книги, даже 2-х, 3-х недостаточно, чтоб изменить свою жизнь. Желательно прочитать все ее книги, веришь ты в это или нет, все-равно нужная информация отложится в подсознании. Лично у меня успехи есть, при чем немало, но я практикую и пробую почти все что советует Наталья Борисовна, также занимаюсь еще и другими методиками.
Также хочется ответить Игорю, вы боитесь, чтоб с вами не случилось подобного, как с вашим отцом, а почему собственно это должно произойти, жизнь отца была его жизнью, ваша совершенно другая. Во многих семьях достаточного негативного опыта, но у детей жизнь другая,при чем тут опыт родителей или судьба, можно так сказать. Вы по-меньше вспоминайте тот неприятный случай, ведь сами знаете, что с нами происходит то чего мы больше всего боимся.

Леся

№220 | 30.06.2009-12:25

Огромное спасибо Наталье Борисовне замечательный позитивный человек мы всем коллективом на работе читаем ее книги.В это сложное время они очень помогают даже муж заметил что во мне произошли глобальные перемены к лучшему.Мечтаю встретится с Натальей и знаю что это обязательно осуществится.ТАК ДЕРЖАТЬ НАТАЛЬЯ.

Татьяна

№221 | 30.06.2009-13:26

Потрясающая женщина- Наталия Правдина!!!
Лучшего подарка от судьбы-встречи с её книгами!!! -и не пожелаешь!!!
Позитивное мышление- это волшебный ключик, и ответ на множество вопросов в нашей жизни!!!
Желаю вам,Наталия- здоровья и удачи в вашей удивительной деятельности для блага и во благо- людей!!!
Огромное спасибо. что вы подарили мне веру и надежду,что всё в этом прекрасном мире - для нас!!! и, что мы едины!!!- со Вселенной!- мне это понятие очень помогло переосмыслить своё место и значение в этой жизни- у меня появились крылья- стало легче жить...Книги ваши легко читаются, сразу ощущаешь, что приобрёла потрясающего друга- за считанные минуты чтения книг...Это просто- ЧУДО!!!, что вы есть!!!
ну, а если у тех, кто не верит-не всё сбывается- ищите проблемы в себе- и работайте над собой!!!и вам тоже , обязательно жизнь улыбнётся!!!
Спасибо, Наталия, что вы вошли в мою жизнь!!!
и помогаете мыслить позитивно. хотя это по началу- очень нелегко...
Всего вам самого доброго!!!

Наталия

№222 | 30.06.2009-20:04

Я безумно благодарна Наталии! Благодаря ее книгам Я поменяла свой взгляд на жизнь,и соответственно сама жизнь поменялась! Причем только в лучшую сторону!
Действительно цитата:"Мы счастливы настолько,насколько сами решили быть счастливыми" верна!
Книги Наталии несут столько позитива и приятных эмоций,что стоит почитать её хотя бы ради поднятия собственного настроения.
Кстати еще одна цитата:"что то новое приходит в жизнь человека только тогда,когда он к этому готов"(не дословно)на самом деле абсолютно верна! Ко Мне в руки первая книга Наталии попала совершенно случайно как раз в такой момент жизни-когда Я почувствовала безумное желание изменить всю свою жизнь,но не знала как это сделать...,с чего начать...И Я случайно увидела книгу у своей знакомой,открыла её,начала читать...и попросила взять на время))Самое главное верить!Насколько бы нереальным все не казалось!И все получится. У Меня получилось,и Я СЧАСТЛИВА!!!
Желаю Наталии Правдиной еще больших успехов во всем!!!

гаухар

№223 | 21.07.2009-17:20

Спасибо Вам большое наталья. Мне очень нравятся ваши книги после первой книги которую я прочитала в 17 лет была триумф новой женщине. Там я и поняла что нужно себя любить. и уважать себя. После этого я встретила замечетельного человека с которым сейчас живу и очень счастлива. так же очень много и других книг. Когда мне бывает грустно или чуства страха я сразу начинаю читать вашу книгу искать те слова которые прочитав становится легче. Спасибо.

manana zhvania

№224 | 31.07.2009-16:58

natali, bolshoe spasibo vam za vsio. dai bog vam sili, ,ojestvennoi pomoshi i udachi mne vashi knigi ochen pomogaiut. blagodariu

Гость

№225 | 4.08.2009-23:49

Спасибо за книги

наталия

№226 | 11.08.2009-15:52

здравствуйте Наталия.с недавнего время я начала читать ваши книги.благодарна.надеюсь,что моя жизнь и моей семьи наладится.очень хотелось бы скачать все ваши мантры (cd.mp3)

Аля

№227 | 18.08.2009-12:30

Спасибо Вам,Наталия! Ваши книги прекрасны!

мария

№228 | 18.08.2009-19:21

Спасибо вам наталья за ваши книги и тот позитив который вы в них несете,и за эту возможность скачать бесплатно ваши книги!!!

Гость

№229 | 25.08.2009-21:43

ерунда полная

Елена

№230 | 27.08.2009-17:18

Я в восторге. Прочитала 2 книги, запоем читаю третью. Посмотрела на жизнь с другой стороны. Хотя многое из перечисленного в ваших книгах применяла в жизни интуитивно. Благодарна. Уверена "Всё будет хорошо, отлично".

нателла

№231 | 1.09.2009-16:49

Дорогая Наташа,спасибо вам большое за то что вы у нас есть. В наше время без позитива просто не возможно жить.Я постоянно читаю ваши книги,смотрю видео не перестаю восхищаться вами.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Алёнка

№232 | 3.09.2009-16:25

Наталия, читаю Ваши книги и жизнь становится интереснее и ярче. Спасибо Вам огромное за Ваши замечательные книги и огромную помощь людям, которые в этом нуждаются. Удачи!!!

ЕЛЕНА

№233 | 5.09.2009-20:30

НАТАЛЬЯ!ВЫ ПРОСТО БОГИНЯ!Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС И ВАШИ КНИГИ!!!

Юля

№234 | 13.09.2009-15:14

Это супер женщина!!!Благадарю ее за такие книги, я прочла только одну "Я исполняю желания"и я начинаю их исполнять:))))Спасибо!

МиКа

№235 | 14.09.2009-12:09

Правдина один из немногих авторов кому удается донести написанное до аудитории. все написано доступно, понятно, главное очень интересно.
кто еще не читал, скажу одно что в книгах Правдиной,Все работает. если конечно выполнять. вы все-равно ничего не теряете, сделайте, будете приятно будете удивлены!
желаю удачи!

Лорд

№236 | 22.09.2009-21:42

в книгах нет важной особеннсоти в сексе нужно лежать головой на северо-запад и чтобы пятки глядели на восходящие листики аллое

Надюшка

№237 | 24.09.2009-10:50

Её книги помогают быть сильнее,добрее, полюбить себя и жизнь!!!Читайте,учитесь и наслаждайтесь !!!

Гость

№238 | 24.09.2009-16:01

Уважаемая Наталья! Моя мама часто читает Ваши книги, получает огромный заряд оптимизма! Очень приятно постоянно видеть улыбку на её лице! Она все время стремится достичь чего-то в жизни! И всё это БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! Спасибо Вам большое за такие замечательные книги!!!

Svetlana

№239 | 26.09.2009-20:15

СПАСИБО ВАМ!!!

надежда

№240 | 29.09.2009-14:09

Благодарю, Вас, Наталия!!!

Алла

№241 | 6.10.2009-11:45

спасибо!!!!!!!!!

Светлана

№242 | 10.10.2009-20:05

Огромное ВАМ спасибо за ваши книги

Гость

№243 | 11.10.2009-00:41

ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ, КОГДА В МОЮ ЖИЗНЬ ПРИХОДИТ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОТЧАЯНИЕ, - Я ОТКРЫВАЮ, СНОВА, ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ КНИГИ. ОНИ ПОМОГАЮТ ВОЙТИ МНЕ В НОРМУ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

юлия

№244 | 16.10.2009-13:26

Здравствуйте Наталья!Я очень люблю читать ваши книги.Они дают такой большой заряд энергии,что хочется жить,творить и радоваться !!!!!!!!!!

Гость

№245 | 16.10.2009-18:51

Вы молодец!

Танюша

№246 | 18.10.2009-22:41

Уважаемая, Наталия Правдина!!! Спасибо Вам большое за все Ваши книги! Они заряжают меня позитивной энергией и дают положительный настрой.

Гость

№247 | 27.10.2009-14:59

Наталия! Я Вас Люблю!!!

елена

№248 | 28.10.2009-18:36

спасибо!смысл жизни изменился я стала другой и рада этому.

елена

№249 | 3.11.2009-15:43

большое спасибо, за великое дело, за надежду!
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

25ec3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх