Скрыть

Уолш Нил Доналд отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Уолш Нил Доналд

Американский писатель, автор книг, посвященных вопросам духовного совершенствования человека. В феврале 1992 года Нил Доналд Уолш пережил необычайные мистические ощущения, которые впоследствии направили его жизнь в экстраординарно новом направлении. В возрасте 49 лет Уолш обнаружил, что его карьера ведущего национального радио ток-шоу – разваливается, также как и его семейные отношения, и то же самое можно было сказать о его здоровье. В порыве отчаяния однажды после бессонной ночи, он встал и ранним утром написал злое письмо Богу, в котором содержались такие вопросы, как «Что же, наконец, требуется для того, чтобы жизнь заработала?», «И что я такого совершил, чтобы заслужить жизнь, похожую на непрекращающуюся борьбу?». К его удивлению, он начал получать ответы. Озарения, содержащиеся в них оказались настолько глубокими, что Уолш записал их в свою тетрадь.

http://www.koob.ru/walsch/

Ольга

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 14.06.2006-16:00

Классно,своевременно и хотелось бы, чтоб эти книги прочитали многие,особенно молодые люди!

Чина

№2 | 21.06.2006-14:35

Моя настольная книга.

Владимир

№3 | 7.07.2006-22:46

Прочтите люди и задумайтесь

Александр

№4 | 14.07.2006-13:51

Книги о Любви,Единстве,Боге, о Нас. Читайте и наслаждайтесь, а главное Живите ими.

РОМАН

№5 | 2.11.2006-23:14

ВЕЛИКИЕ ЗНАНИЯ Я несомневаюсь- это послания НАМ на эпоху Водолея

РОМА

№6 | 6.11.2006-23:53

Великая Книга - послание НАМ на эпоху Водолея.Я с Благодарностью Аплодирую УОЛШУ - ещё Маэстро. ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ УОЛША !!!

Сергей

№7 | 7.11.2006-15:04

Книга перевернула и связала в стройную систему мои знания о мире. Обязательно прочтите

Зуфар

№8 | 10.11.2006-18:22

Мне очень по душе эти книги, читайте и создавайте свою реальность - реальность Любви и Единения.

Сергавариус

№9 | 16.11.2006-04:20

первая книга нахватила меня неподетски... сейчас проглочу вторую. ПРАВДА-ЛЮБОВЬ-СВОБОДА!!!

любовь

№10 | 9.02.2007-01:27

"живые" книги

Валентин

№11 | 1.03.2007-23:14

Слава Богу за его любовь и милосердие к нам.
За Его науку.

Александр

№12 | 14.03.2007-05:52

Да, глубокая книжка

Арташес ЕРЕВАН

№13 | 28.04.2007-02:01

Это действительно ВЕЛИКИЙ источник. Уолш-Молодец,
а БОГ - ВЛИКИЙ МОЛОДЕЦ! Спасибо всем тем,благодаря кому эти книги появились на сайте.

Евгений АСТАНА-Казахстан

№14 | 5.06.2007-09:23

"Беседы" - это матрица нашей жизни. Такой необычайной СВОБОДЫ ДУХА я не встречал ни у одного автора.
С НАМИ БОГ!!!

Светлана

№15 | 18.06.2007-11:14

Я прочла 3 книги "Бесед с Богом" и "Новые откровения". 1-ая Книга "Бесед...", стала для меня откровением для самой себя. Это мой бестселлер!!!

Cheshir

№16 | 2.07.2007-22:22

Удивительная книга,удивительно.
после нее хочется жить.
единственное. не стоит впускать внутрь себя червячок сомнения во время чтения. что бы не портить, не искажать восприятие..
и,как всегда,доверяй,но проверяй. эта книга - указатель..указывающий на возможные пути. только почему же после этого указателя так хочется жить?
я верю,что этой книгой Бог общался со мной. и от этого становится хорошо.

спасибо администрации "Куба" за эту книгу.

Ирина

№17 | 29.08.2007-00:18

Он изменил мою жизнь

Flex

№18 | 31.08.2007-08:08

Я прочитал около половины его книг и я определённо могу сказать, что это радикально изменило моё восприятие, мою парадигму. Я чувствую такую лёгкость и такое вдохновление от этих книг, что позволяет мне отдавать, проявлять эту энергию во внешнем мире. Спасибо всем вам за то, что вы есть!Мы все -- Одно..я чувствую это. Я живу этим.

Lyudmila

№19 | 1.09.2007-00:35

Eto chto-to potrjasaushee. Nakonec legkoe i raskreposhaushee znanie.
Rebjata! Recomenduu vsem.
Zhizn stanet veselee!

Иван

№20 | 28.09.2007-09:47

Книги, которые изменили мою жизнь!
Книги, которые я читаю по кругу вот уже пять лет и продолжаю читать, находя в них каждый раз новые откровения и ракурсы рассмотрения простых и удивительных явлений! Благодарю Бога, Нила Уолша и Издательство "СОФИЯ" за это ПОДАРОК в моей Жизни!

Сергей

№21 | 29.10.2007-19:23

Книги Беседы с Богом это новая Библия,это новое мировоззрение.В них можно найти ответ на любой вопрос.Эти книги должны стать настольными для каждого здравомыслящего человека.Я бесконечно благодарен за них Богу и Нилу! Да хранит вас Бог!!!

АНДРЕЙ

№22 | 6.11.2007-00:03

Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН всем !! Я ОТКРЫЛ В СЕБЕ БОГА !!!!!!!!!!

Жанна

№23 | 7.11.2007-12:30

Очень нужные книги и благодарю Бога за такую возможность принять себя такой какая я есть!

вера 

№24 | 23.11.2007-14:14

Шлю любовь и величайшую признательность Вам и через Вас всем людям на Земле и всему сущему на Земле. Я люблю, люблю, люблю, люблю.... всех!!!

иван 

№25 | 21.12.2007-01:35

это не богословская литература или выдумки и рассуждения. это интенсивное, насыщенное прозрение. это чудо.

как уже тут было сказано эти книги надо читать без сомнения. то есть конечно его вообще-то нельзя отменить но надо быть открытым.

эти книги опасны все до одной. они ОТРИЦАЮТ многое "на чём стоит" нынешний воспитанный человек и мораль. они будут разрушать старые представления но давать новые.

я верю им (главное это именно Беседы, трёхтомник) потому что они не только не противоречат жизни но и сами воплощают свою концепцию. придумать нечто впечатляющее можно но так чтобы это прошло такой тест -- нельзя. элемент абсурда который вносит в них диалектика не является изъяном. это свойство мира.

это величайшая книга. читается взахлёб,не сможете оторваться. она даже эстетически прекрасна,поэтична.

поэтому её надо распространять (фактически трёхтомник -- одна книга). поэтому спасайтесь и спасайте других. передавайте её.

для меня это принесло освобождение. много лет я думал над разными вопросами и лучшее что я мог придумать было карточным домиком созданным чтобы 1)мне было не слишком плохо 2)оправдать Бога 3)ответить на вопросы. а тут -- конец этих поделок, как и мрачной философии наказания которая -- замечают люди или нет -- отравила столько жизней. наказание освященное, неизбежное, моральное больше не будет висеть над человеком. и ещё многое другое вы узнаете.

верить этой книге не надо. она ДОКАЖЕТ вам своей логичностью, вы интуитивно убедитесь. так что и заставлять себя верить не нужно.

ФАРХАД 

№26 | 31.12.2007-08:37

Спасибо БОГУ за то, что он через НИЛА передал нам истинное понимание.
Я многие годы, а мне уже 58 лет, размышлял по этому поводу КТО МЫ? И многое, о чем я сам пришел к пониманию, нашел подтверждение в этой книги. Вы просто не можете представить, на сколько рад этому факту.
Но самое главное, не делать из Нила ИДОЛА!!! А то у многих людей есть такая СЛАБОСТЬ!

Елена 

№27 | 11.01.2008-14:40

Истина одна и о ней пишут многие, но ТАК просто, хорошо и понятно - мало кто, и хотя некоторые называют это жевачкой от эзотерики, думаю, что чем проще и ближе к людям тем лучше.
Читать!

Ramzes 

№28 | 14.01.2008-16:08

Книги Нила - это COOOOLLL!!!
Ни когда не думал, что когда-нибудь встречу настолько глубокие определения божественного замысла. Я просто в шоке.

СЕРГЕЙ 

№29 | 14.01.2008-21:00

БЛАГОДАРЮ Нила и Бога, за чудестное послание!!!Эти книги перевернули, все мое сознание!

Владимир 

№30 | 20.01.2008-01:47

Спасибо Нилу за все что он видал в етих книгах.И огромное спасибо конешно нашему Богу!Читаю с удовольствим ети книги!

Владимир 

№31 | 20.01.2008-02:07

Спасибо огромное Нилу и Богу за все что они для нас сделали и думаю еще будут делать!

ЛЮЦИЯ 

№32 | 31.01.2008-21:25

Я тоже, как и все, благодарна БОГУ - эта книга перевернула всю мою жизнь. Больше я не могу жить как жила. Я люблю тебя БОЖЕ!!!!

Сергей 

№33 | 11.03.2008-09:55

Нет слов выразить, свою признательность. С 14 лет искал истину. Перелопатил кучу литературы Даниил Андреев, Библия, Каран, Блаватская, Рерихи, Карлос Кастанеда, Калинаускас, Саи Баба ( это самое лучшее). Посещал разные эзотерические собрания. Медитировал. Переживал мистические вещи. Кругом туман, тайна и никакого покоя, куда идти? что делать? Откровение БЕСЕДЫ С БОГОМ- золотой ключ. Все встало на свои места. Теперь я люблю себя! И буду любить. Какой же я дурак. Я плачу. Я искал счастья смешивая свой эгоизм с чужим, смешивал свой опыт с другим. Кроме пустоты из этого ни чего не получалось. Это был процесс роста, это я понимаю. Теперь я спокоен, теперь я знаю.Благодарю! Благодарю! Благодарю! Все эзотерические учения говарят только об этом, о любви.Кто искренне изучал,заметят это. После БСБ у меня два крыла! (вместо одного). У меня маяк который всегда со мной, трудно сбиться с пути.Тепреь я буду жить! Мир всем и бесконечного счастья!!!

Djeck 

№34 | 31.03.2008-13:54

Прочитал пока только первую книгу, но этого хватило что бы пробудить мою душу и ясно увидеть единственно верный путь и смысл существования )
Не успокоюсь теперь пока все не прочту! Всем удачи и Слава Богу за откровения, а также любовь ко всем нам !!!!

Елена

№35 | 16.05.2008-21:55

Знаете, просто чудо, как Бог отвечает на все наши вопросы! После того, в очередной раз посыпались вопросы об истинной вере в Бога и об истинных взаимоотношениях с Ним, о том, что ищем всю жизнь и никак не можем найти, о любви, о заповедях и о многом другом... Когда перестала устраивать действительность и собрания в церкви, вот тогда и пришла ко мне книга "Беседы с богом". Это просто не передать словами, какой полет, всеобъемлющее счастье, благодарность и благоговение перед любящим Богом я испытала и испытываю до сих пор! Мир встает на свои места, а я обретаю истину. И она так проста!

Вячеслав

№36 | 6.06.2008-23:59

В своё время эта книга стала для меня просто духовным прорывом - ничего подобного мне раньше читать не доводилось. Настолько захватывающе и местами шокирующе... Я дал первую беседу своему другу, а тот своему, а тот своей маме, а где она сейчас находится даже не знаю - в общем все в восхищении!!!

Виталий

№37 | 15.06.2008-03:18

Книги Уолша поменяли мою жизнь, жизнь моей жены, и всех тех, кто захотел прочесть эту книгу. Я живу в Лондоне, мне 30 лет, имею 3 высших образования море дипломов. В прошлом законченный рационализатор и логик... Сейчас счастье ловлю от совсем других вещей! С Уолшем довелось встретиться лично, хотя это уже значения никакого не имело после прочтения его книг. Особенно 1-ая беседа убила наповал и с тех пор открытие себя идёт в другом русле и счастье горит внутри! Моё личное мнение - книги Уолша должны быть настольной Библией! Всем Любви и Счастья!!! Объявите Вселенной Кто вы Есть в Действительности!;-)

Irina

№38 | 19.06.2008-16:53

Я выражаю огромную благодарность всем за эту замечательную возможность читать такие книги. Я счастлива знать то, что мне открылось, я верю в то, что всё в этих беседах описано -истинно.
Ещё раз Спасибо!

юрий

№39 | 22.06.2008-15:48

ДА-ДА-ДА-ДА
и спасибо тем, кто выложил книги в сеть.
я думаю, и Нил и Бог простят наши маленькие хитрости
СПИСИБО ИМ
Тем более, что на самом деле МЫ - ОДИН.
Это сказал БОГ

russian

№40 | 23.06.2008-21:58

Понравилось что Бог говорит как Арнольд Шварцнегер,таки выражения типа как"черта с два"в устах Бога звучат просто потрясающе. Понятное дело что автор американец и Бог говорит на понятном ему языке.Но всё таки это не серьезно и наивно.Все так легко и просто объесняется,но на самом деле не всё так просто.Да и вообще зачем Богу писать какие то книжки? ЖИЗНЬ-вот эта книжка которую пишит Бог

Павел

№41 | 28.07.2008-01:22

Спасибо!!!

Евгений

№42 | 30.07.2008-20:22

Я в восторге от книг Доналда Уолша!Особенно первая.Перечитал их уже раз по пять, икаждый раз нахожу новое и новое. Это чудо!Читал и читаю и другие-Анастасию, Лазарева,Крайона,В.Лермонтова.Все они великолепны и в них все сходится. Но читая Беседы с Богом, я забываю обо всем,бывает даже плачу.Я люблю тебя Боже!

Ким Л.А.

№43 | 11.09.2008-12:54

Огромное спасибо Нилу за эти книги. Для тех, кто ищет истину, эти книги просто настоящее сокровище. Нигде еще не встречал такой простой, понятной и неопровержимой правды, настолько откровенной, что читать равнодушно становится просто невозможно. Спасибо Нил. Спасибо Бог.

pakity

№44 | 24.09.2008-16:31

спасибо за предоставленный праздник жизни!
теперь есть уникальная возможность пользоваться жизнью здесь и сейчас. что может быть более?...

Алла

№45 | 3.10.2008-16:08

АЛЛА.Нил Доналд Уолш и Бог - умнички.И дай им Бог (и мне и вам) побольше энергии для распространения этих ИСТИН.

Татьяна

№46 | 23.10.2008-21:32

Первая книга "Бесед" была скорее смертью и вторым рождением. Меня словно погрузмли в самую пучину истины, а затем подняли в самое небо. А затем опустили на Землю и сказали, иди и учи всей своей жизнью.

Гость

№47 | 13.11.2008-16:12

Я очень блогодарен Нил Доналд Уолш. И етим я могу сказать всё

Владимир

№48 | 3.12.2008-19:22

То,что эти книги были нами прочитаны, говорит о том что мы к этому моменту шли.Сейчас главное с прочитаного сделать правильный выбор...

Алексей

№49 | 12.12.2008-22:14

На самом деле все эти книги написаны под диктовку дьявола ,сработавшего за Бога ,чего только стоят слова -нет 10 заповедей-значит греши,нет дьявола -значит не попадешь в его сети,совершая грехи,нет бесов,демонов,всяких прочих тварей?Очнитесь же Вы наконец и придите в Храм Божий ,если хотите сохранить свою Душу ...
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ff0a4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх