Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Показать всё сообщение ▼

Автор: Кандыба В.М. и Кандыба Д.В.

Русский ученый и писатель, автор более 120 книг по гипнозу, психической саморегуляции, развитию сверхспособностей и творческих способностей человека, развитию интелекта; по истории русского народа до новой эры, по психологии, философии, Русской Религии и идеологии и др. -президент Всемирной ассоциации профессиональных гипнотизеров -президент Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕКО. -президент Ассоциации народной медицины СССР.
www.SkTrance.RU - портал о гипнозе, СК-трансе, религии и трудах легендарного Кандыбы.В.М. "Данные книги являются неточными копиями книг автора. И содержат ряд ошибок и утерю информации. Если Вы уважаете труды Кандыбы.В.М. хотите читать оригинальные издания, приобретайте книги в Центре Кандыбы.В.М. За содержание данных копий, автор отвественности не несет."

http://www.koob.ru/kandiba/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 6.09.2010-12:46

Андрей Уважаемые читатели.Если кто внимательно читает книги В.М.Кандыбы должен для себя уяснить что он пишет для всех но если у искателя истины нет расположенности к трансовому искуству овладев первыми ступенями СК расчитывать на то что стать всемогущим кудесником врятли получится.Метод Кандыбы трудовой и требует трезвого умного подхода.Извлечь выгоду без усилий не получится.Много очень негатива льётся на Его учение.Но уверяю если поставить весы ,на одной стороне книги кандыбы а на другие положить все остальные их не хватит чтобы перевесить СК.Для примера можно сказать, если понастоящему поговорить с владеющим СК то вы убедитесь насколько далеки от понимания реальности и информации т.е.бога. Предрасположенность и ещё раз предрасположенность! Полностью поддерживаю этот комментарий. От себя лично добавлю несколько фраз из книг Кандыбы:"Высший смысл человеческого существования-творческая реализация", "Обрести бессмертие можно только служа великому русскому народу" :)

Гость

№51 | 12.09.2010-22:48

Понять что такое СК может только тот,кто в этом состоянии побывал.Отрицать что -либо о чем понятия не имеешь по крайней мере некрасиво.СК мощнейшая техника о которой не имеют представления даже крупные ученные.По крайней мере никто об этом не говорит.Никто никогда не упоминает ни Кандыбу ни Хозе Сильву.Оба открыли одно и тоже состояние в работе мозга,но СК -активное,а по Сильве -оно пассивное -полусонное.Пробуйте.Может кто- то освоит.

Александр Александрович

№52 | 13.09.2010-18:22

Я освоил СК по книге "Техника мысленного гипноза"см.стр.267.Вхожу в СК мгновенно,по кодовому слову.Пример из практики применения:говорю код ,беру на плечо мешок 50кг и легко взбегаю на 4-й этаж.Ни веса мешка,ни ног не чувствую,только дыхание становится реже и глубже.Мне ,между прочим, за 60.Можно освоить похожее состояние,но работающее в заторможенном состоянии,по методу Сильва.Доступный источник "Метод Сильва"Романа Борсука-две книги.Срок освоения метода 40 дней.Хочу уточнить следующее:СК-это работа мозга на частоте 14гц,а обычное состояние мозга-21гц.Все невероятные трюки в восточных боевых искусствах выполняются в этом состоянии,но их мастера входят в него по своим ритуалам,зачастую не понимая,что происходит.Их так учили и все.

Жека

№53 | 19.09.2010-23:26

Я впечатлён вашими научными разработками. И я искренне надеюсь, что эти труды помогут мне и моим близким в будущем. Спасибо.

Гость

№54 | 7.10.2010-21:07

малая морская,подхожу к дому там вход водвор через решет ворота,про себя думаю что такой серьезный центр может делать в обычном жилом доме!выходит женщина с ребенком я спращиваю про этот цетр,в ответ она говорит что первый раз сышит о центре!открыв мне дверь я зашол в двор.вид как посе войны внутри,снаруже только норм выглядит !тут на окне вижу тетрадный лист на котором написано кв 34 рядом разбитое окно не цензурная брань на стене ! ну уже ясней стало !но упорный как баран верю в лучшее,что я 2000 км просто так пероехал!звоню в домофон не кто не отвечает.рас 10 звонил не кто не отвечает еще ясней становиться!выходят с соседниго подьезда 4 парня лет по 20 я им извените что тут за цетр?а они отвечают что не давно милиция опращивала жителей о этом нтре.что используя гипноз обдирали людей!выслув их серьезно задумался!стою дальше,и понимаю куда я приехал!для достоверности еще опросил житей.вот так я обучился ск 10!ибо не зря говорят бесплатный сыр в мышиловке!у меня есть 1000000 евр я очень крут,но если он есть у всех тоя такой как все!лидер он один!и то что ценно доступно еденицам!как только это станет доступно всем так сразу потеряет всю ценность!а доступны эти сверх возиожности только для спец служб!которые очень хорошо это оберегают!и все что серьезно,не покидает те стены где находится!а в массу весь хлам льют,и кто то еще и деньги делает!от себя могу посоветовать Меланьин само учитель гипноза,аутогннная тренировка!долго но зато реально работает!

Рядовой житель России

№55 | 15.10.2010-05:08

ЗНАНИЕ ОДНО. Трактовок этого знания очень много. Все "великие" учёные ( Энштейн, Менделеев и т.д. )взяв что-то одно из первоисточника, преподносят как "своё" изобретение.А первоисточник этот ВЕДЫ ( пер. ЗНАНИЕ ). С Кандыбой та же история. Взяв с цельного, он преподносит как своё. А с какой целью ?

Voron

№56 | 7.11.2010-18:04

СК = плагиат мания величия.

Че на

№57 | 18.12.2010-12:28

Норм так,почитать можно если ч

Гость

№58 | 28.12.2010-19:33

Лично мне, то как пишет Виктор Михайлович нравится. Делать выводы - читателям. Теория переходит в практику так же, как количество в качество.

ishushij

№59 | 2.03.2011-12:12

Спасибо Виктору Михайловичу за проводимую работу для людей. Январь 1992 года мне запомнился как никогда в моей жизни.
Кто бы что ни говорил, а возьмите и проделайте такой титанический труд, попробуйте. Для этого нужны не просто первичные знания, а гораздо большее. И на это уйдут у кого-то не только годы, а десятилетия. А то, что делает Виктор Михайлович, так это полнейшую революцию в сознании на благо каждого индивидуума. Очень были интересные и познавательные курсы. До сих пор перечитываю конспекты и нахожу для себя что-то такое, на что необходимо обратить внимание.

юшарисп

№60 | 24.03.2011-03:58

бодрит

Алла

№61 | 10.05.2011-23:53

Я очень благодарна Виктору Михайловичу, на лекции с 1992г. ходила практически на все, пыталась помогать людям -неблагодарное это дело, но получалось однозначно. Самое главное - это мое преображение после этих лекций, я просто стала другим человеком, в прошлом мужем-пьяницей битая многодетная стала главой муниципального округа двух созывов. Вот такие чудеса! Учитесь все, у кого есть потенциал, у Виктора Михайловича и благодарите его за те знания, которыми он с нами щедро делится, да ещё с таким бесподобным педагогическим талантом!

Александр Юрьевич

№62 | 14.09.2011-12:27

"...техника мгновенного введения в лечебный транс любого человека, со стопроцентной гарантией, за 5-7 секунд..." Этих строк вполне достаточно, чтобы понять кто перед нами: человек весьма и весьма далекий от гипноза. Типичный мошенник.

екатерина

№63 | 7.12.2011-13:19

кому хочется верит тот верит,а кто видит в этом шорлотанство то ненадо вообще лезть в это)))сиди дома и закрой двери)

Руслан

№64 | 19.12.2011-17:18

книги этого человека уникальны и благодарность небесам за рождение иразвитие таких...

Карен

№65 | 19.03.2012-06:34

Прочел некоторые труды, моё мнение в следующем: как не крути, а они полезны хоть и плагиат, многий не знакомы с понятием транс и не читали Кастаньеда а понятия точка сбора и подавно тайна покрытая мракам, так что развития есть развития, если кому то нужно доверять диплому, пожалуйста читайте Кандыбу, кому нет, существует куда более полные труды касательно саморазвития, транса и т. п.

Александер Линл

№66 | 17.06.2012-11:57

Прочел только вчера книгу "Тайная власть гипноза" Д.В. Кандыбы, и, честно сказать, был разочарован. Уверен, что остальные книги данного автора - так и останутся не прочитанные мной. Безусловно, есть пища для размышление, но, увы, её крайне мало. Конечно же, есть трансовые состояние описанные в книги, но те причины, и процессы, объяснения, и следствия - как-то очень приземлено описаны. Автор заявил в книге, что систему чакр человека находит не научной, а потому и не состоятельной. Как можно вообще такое заявлять, не зная истинной природы человека, его составляющие как тела, духа и сознания? Моё мнения автор в книге пытается дать "научное" психологическое объяснение трансовым состоянием. А разве можно объяснить всё, через ту науку, которая изначально идет по ложному пути, пускай и порой в правильном направлении. И те упражнения, которые приводит в книге автор, мол, держите человека за руку, и называется по очереди предметы, и почувствовав еле заметное подергивание в руке - остановитесь, ибо это и есть задуманное человеком. Я разочарован.

коте

№67 | 18.06.2012-23:13

касно все работает

Бабир

№68 | 12.08.2012-02:33

я очень доволен его методами. мы несколько раз проверяли технику воздействия на человека на расстоянии(телепатия), как не странно работает.
его подход к истории русского народа заставили уважать и его и русских, ведь такая история от нас скрывается.все там скрывается. надо теперь искать историю не в руинах, а надо дать развиться русским до СК , и они начнут придумывать всякие пирамиды , антигравитационные самолеты, бомбы-сушки и др.

Антон

№69 | 10.11.2012-21:16

"Главный постулат информационной СК-терапии в том, что любое воздействие на человека - это информационное воздей- ствие. Это значит, что все известные современной науке методы воздействия на физиологию, психику и энергетику человека должны рассматриваться как строго информационные. Поэтому вся современная медицина с ее богатейшим арсеналом средств сводится нами к исключительно информационному воздействию и в этом смысле медицина как и педагогика, религия и т.д. - это часть СК-терапии - фундаментальной науки о человеке, построенной по основным космическим (информационным) законам. СК-терапия - единственная из наук, построившая свои основные законы по космическому, а не человеческому принципу. Многие годы СК- терапия будет пробивать себе дорогу в будущие инфор- мационные цивилизации, а пока мы не надеемся на полное понимание, поэтому откажемся от глубоких философских обобщений и перейдем к прозе жизни - лечебной процедуре."
ВС! Это сама техника "5-7 секунд"... Остальное - еще хуже!!!

Ученик ак. В.М. Кандыбы

№70 | 19.11.2012-13:42

Кто учился у Виктора Михайловича пишите на skmetod@mail.ru
Есть чем поделиться.

Александр

№71 | 20.11.2012-13:27

Только у клоунов не работает:-) у меня все работает я обычный человек как и все, те у кого не получается попробуйте по серьезней. Авторы отец и сын гении.

Гость

№72 | 1.12.2012-00:50

"Мой отец, например, развил свои способности настолько, что любое известное современной науке заболевание лечит, как правило, за I сеанс, длительностью 1 5-20 минут, Это настолько удивительно для незнакомых."

Чего ж ты дорогой наш автор, от облысения себя никак не вылечишь? )

Евгения

№73 | 16.12.2012-18:13

Написать плохое легко, хорошее - сложнее. Часто в отзывах я читаю лишь гнусное и лживое. Посмотрите - зачем Вы это написали? Для кого? Можно проверять методики до умопомрачения. И обзывать других "шарлатанами". Но дело то только в самом себе. Нет хороших или плохих методик, есть лишь тот, с которым эта методика останется и будет работать, и есть тот, у которого ничего не получится. И дело тут не в Кандыбе. А в самом себе.

Гость

№74 | 18.01.2013-14:24

Похвально, что у вас такая такая точка зрения..."все зависит от нас самих". Ну Евгения, пока что вы капаетесь в себе...и считаете что все зависит от вас, но не забывйте про внешний...мир (иногда он очень сильно может повлиять на человека, хотя и человек при должной сноровке способен,полностью подчинить себе окружающее). И порой, авторы любят приукрасить свои достижения, заводя в заблуждение людей...что с моей староны смотрится...лицемерно, не находите. Книгу я прочитал..взял из нее все, что более или менее правдоподобно (путем практического эксперемента). Что же до вопроса для кого писал?"для доверчивых и легковнушаемых людей... Или вы считаете , что таких нет? И все мы одинаковы?)Как говоил один философ "Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела".Согласен с вами, кто хочет научится чему-то....обязательно научится. Отделит зерна от плевел.

менеджер В.М.Кандыбы

№75 | 23.01.2013-10:58

Теперь по волнующим вас вопросам вы можете обратится по электронной почте nordcost@bk.ru

potens magus

№76 | 18.03.2013-07:31

Виктор Михайлович Кандыба единственный академик в России и в мире, учение которого в реальности работает и приносит значительный успех!!!
ни одни другие техники и упражнения не имеют такого глубокого смысла и воздействия на достижение результата!!! Есть еще мистик Ошо, но это медитации.
А все остальные разве что для легкого ознакомления, незначительного и кратковременного эффекта, с огромной затратой времени на изучение и само воспроизведение действий.
те несчастные, кто живет под программой "разочарован", спасайте себя скорей, пробудите в себе Сверхсознание. в мрачном невежестве невозможно постичь Величайшие истины и реальность, каковой бы она не выглядела )))))))) и иллюзионисты - ну в том смысле, те, кто живет в иллюзиях о способностях своих отцов, поинтересуйтесь, на чьих трудах и знаниях все растет? Все открытия в области развития любых Высших способностей, о чем сейчас неимоверно модно говорят во многих телепередачах, но имя этого Великого Человека писать и произносить боятся, и приписывают эти знания себе ............ , а представляли бы что то из себя ... бугога))) вахаха ржунимагу)))

Благодарю Вас Виктор Михайлович Кандыба за истинную науку о человеке, о сознании, о гипнозе!!!

potens magus

№77 | 18.03.2013-09:55

Виктор Михайлович Кандыба в своих трудах ясно и четко объясняет о том, что человек загипнотизирован всем, что есть вокруг и за кругом. так что нечего бояться гипноза, это просто нонсенс, потому что нас всех гипнотизируют мильенс раз в сутки совершенно без нашего ведома и разрешения. все, кто только желает получать выгоду от эксплуатации человеческого существа, применяют методы гипноза - реклама продажи всякой всячины, телевидение, репортеры, музыканты, воспитатели, учителя, - от желающих вам что то продать, до желающих просто вашего внимания. но это не потому что все гипнотизеры, а потому что человек уже открыт (взломан) гипнозом общества с малых лет и не защищен, поэтому весь поток хлама ломится в человеческое сознание. и в результате многие человеческие существа сломались и функционируют не в гармонии с вибрациями Вселенной.
Виктор Михайлович Кандыба Величайший Человек Знания изучил законы развития Вселенной, в своих книгах и на курсах рассказывает о том, что такое гипноз, и как применять его в целях своей защиты, т.е. перепрограммировать себя в соответствии со своими жизненными интересами, чтобы быть абсолютно свободным Сверхчеловеком!!! вот о чем все эти знания и вся эта величайшая наука Виктора Михайловича Кандыба, чтобы каждый человек смог развиваться в Высшее Сверхчеловеческое Вселенское!!! чтобы быть защищенным и самодостаточным человеком, чтобы самому выбирать, о чем думать, какие эмоции переживать)))

potens magus

№78 | 18.03.2013-11:02

в книге "Техника мысленного гипноза" Виктор Михайлович Кандыба описывает очень ценные, уникальные и действенные упражнения, нахождение в СК трансе, для пробуждения и обретения человеком сверх способностей, для развития своего Высшего сознания. Великолепная книга!!! Спасибо Вам Виктор Михайлович Кандыба за интересные книги, за возможность развития, за огромнейшие знания!!!

Николай1

№79 | 20.04.2013-15:58

У всех такая эйфория от книг, но как написал один в отзывах если все так круто, почему не ликвидирует у себя лысину, так просто показать хотя бы в малом мощность метода, но нет, все балдеют от всплывших рассказов о методах, а не от объяснений самих методов

Вечность

№80 | 21.04.2013-18:02

Ну ребята вы и наивные!Каким образом он лысину себе должен ликвидировать и зачем?Волосы ему что ли в голову сожать чтоб семена прорастали?Или мазью мазать какой?Блин,он же человек.И такой же смертный как и все!Тело умрёт-это надо понимать.Я вообще не понимаю когда говорят,как же ГУРУ мог простудиться,это же ГУРУ!Гуру-человек!Это не Всевышний.Одним словом,читайте меньше сектанской литературы.

potens magus

№81 | 2.05.2013-13:05

Всем, тем, для кого мерило разума - это наличие или отсутствие волос, - призадумайтесь, вот о чем :
волосы это кремниевые образования для защиты черепа от переохлаждения и перенагрева. Их отсутствие может свидетельствовать о том, что, человек направляет огромный поток жизненной силы вверх, в голову. И это позволяет человеку жить более осознанно, и быть господином своей жизни, тела, ума, желаний, эмоций.
Но в реальности, ни наличие, ни отсутствие волос не дадут никому никакого освобождения от порабощения социумом, государством, рекламой, другими людьми, привычками, зависимостями .............
Освобождение возможно лишь знаниями и выполнением упражнений по развитию своего сознания))))))))))))
об этом уважаемый Виктор Михайлович пишет в своих книгах!!!!!!!!!!!!

potens magus

№82 | 2.05.2013-13:27

сколько по планете Земля ходит прекрасных с роскошными волосам рабов привычек, несчастных от элементарного незнания и не понимания себя и других, и всего что с ними происходит, и почему все именно так, а не так, как хотелось бы .......

Максим

№83 | 11.08.2013-18:59

всем привет. кто был на последних курсах Виктора Михайловича отзовитесь. моя почта lawyer.007@mail.ru

Сергей

№84 | 2.01.2014-15:37

Большинство книг полный плагиат. тупо скопированные с других книг. проверьте сами

Василий

№85 | 16.10.2014-18:14

наверно поможет?!

Александр

№86 | 4.01.2015-18:44

Был когда то на сеансе Кандыбы. В его книгах описывается много различных чудес но я никакого чуда не увидел. Вообще никакого. Просто вытягивание денег

Barin

№87 | 1.06.2015-07:13

Начал читать книги и застыл в недоумении: 1)столько слов о чудесном СК-методе, но где сам метод?!. 2) и как всё это использовать в прикладных, так сказать, целях?!...
Просветите вопрошающего!..Заранее благодарен...

Niina

№88 | 19.06.2015-08:45

Большинство людей мало развиты - развивайтесь люди до самой , самой глубокой старости ,возможно и поймете, что мы не понимали в жизни- спасибо большое в.м.Кандыба -здоровья Вам и Уддачи!!!!!!

Eh_Katushka

№89 | 18.08.2015-14:44

О В.Кандыбе я узнала пару лет назад, заказала его книги. Автор пишет очень интересные вещи, вот только никак мне не удается разобраться, что же это за состояние такое СК. Как его достичь?

Вскоре я узнала, что центр Кандыбы в Питере проводит курсы. Цену мне озвучили в 50 т.р., немало все-таки. Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто данные курсы посещал. Что они из себя представляют? Обучают ли на них практическому СК (самостоятельное вхождение в СК) или же просто дают теорию?
Расскажите, пожалуйста!
Тоже интересно: В.Кандыба в своих книгах описывает множество примеров применения СК на людях. Правильно ли я понимаю, что можно обратиться в центр не для обучения на курсах, а для прохождения сеанса гипноза?

Если кто-то обладает информацией, плиз, поделитесь опытом.
Буду очень благодарна. just_like_you@bk.ru

Кувшинов Виктор Николаевич

Психолог гипнотерапевт

№90 | 18.08.2015-16:04

№89 | Eh_Katushka писал(а):
Цену мне озвучили в 50 т.р., немало все-таки. Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто данные курсы посещал. Что они из себя представляют? Обучают ли на них практическому СК (самостоятельное вхождение в СК) или же просто дают теорию?
Расскажите, пожалуйста!
Приезжайте в Крым,за 50 тыр. и на море отдохнете и самостоятельному вхождению в СК обучим :)

Смешные вы

№91 | 29.09.2015-15:39

Он не гуру, он - пастух, а вы овцы его и он вас стрижет время от времени))))) А все его сверх способности только на словах. И таких пастухов - дофига.

Urrus sva

№92 | 5.11.2015-02:20

Хорошие учения - сила в них есть

ishushij

№93 | 22.12.2015-00:40

19.01.1992 года получил диплом. Понял,что на курсах был не зря. Спасибо Виктору Михайловичу за урок.

АНЕМПОДИСТ ЛОГОВ

№94 | 11.01.2016-14:30

Обучил ли кого на курсах ВМ мгновенному гипнозу - главная его фишка или только его курсы мгновенные..?

Михаил

№95 | 25.01.2016-17:31

Занятия по методике В.М.Кандыбы восстановил здоровье,нашел работу на много более оплачиваемую, чем была раньше, Если возникают вопросы или проблемы то с помощью СК их решаю. Дай бог Виктору Михайловичу здоровья , долголетия и творческих успехов.Большое спасибо!

Кирилл

№96 | 6.02.2016-10:33

Прочитал его книги стал авторитетом на зоне. Рекомендую

Вадим2

№97 | 17.05.2016-06:55

Был на курсах 2 раза в 2012, разочарован... Кому интересно могу оставить отзыв

W&321;ODZIMIERZ

№98 | 22.05.2016-21:47

Большое спасибо и большой поклон Большому Человеку.

Natali1

№99 | 25.08.2017-07:36

Нашла отзыв о Кандыбе, предлагаю вашему вниманию.

Факты о В.М.Кандыба:
1. Не дадут квитанции об оплате курсов. Самый первый факт. Черная бухгалтерия.
Оказывается, "Президент ассоциации гипонотизеров", "Бог" как он себя называет,
"Какой то там жрец" Кандыба банально не хочет платить налоги.
То есть, ты главное деньги заплати, а зачем тебе квитанция об оплате?

2. Нет его биографии. Нигде. Он до сих пор не удосужился написать автобиографию.
Значит скрывает неприятные факты из своей жизни.
В какой-то брошюрке 1989 года всего 1 строчка - В.М. Кандыба родился и вырос среди цыган и евреев.
Всё. Получается, этот Кандыба... обычный цыган. Общеизвестно, что цыгане - это конокрады (воры) и наркотики.
Евреи - это ростовщики (деньги под огромные проценты). Вот в такой среде и рос этот цыган Кандыба.
Там и набрался знаний о гипнозе. Цыгане то активно используют гипноз в преступных целях.
И поэтому он написал аж двухтомник "Цыганский гипноз", про своих то корешей.

3. Связан с бандитами. Взял деньги у бандитов в долг и купил квартиру в Питере на малой морской.
Это проболталась его помощница Нина Васильевна (глупая в целом старуха). Так сказали знакомые люди,
которые были на его курсах много лет назад. В принципе, это сходится. В одной из книг, его сын пишет,
что Кандыба в середине 1985х ПОДРАБАТЫВАЛ ФИЗРУКОМ в какой то школе в Украине и ставил гипнотические эксперименты над детьми, за что и был арестован кгб прямо в спортзале школы.
И тут бац, через пару-тройку лет покупает без очереди квартиру(!) в Питере.
В совке квартирку очень трудно было купить. Откуда у физрука деньги на квартиру?
Только у бандитов можно деньги быстро взять. Да и манера речи у этого Кандыбы такая "набыченная"
напоминает как будто такой пахан с тобой разговаривает. Ну это из за того, что он крутится в бандитском окружении.

4. Высокая цена на курсы. Несколько лет назад было 50 тысяч рублей за 8 часов. Почему так дорого? Это обычный сеанс гипноза. В гипноз входят не все. Простая математика, 50т.р.умножаем на 4-5 человек которые приезжают = где то 250 тысяч рублей. В день 250 тысяч рублей. А теперь вспомни свою зарплату. Зачем такие большие деньги? Тем более богу и жрецу Кандыбе? Обычно, людям нужны большие деньги в 2х случаях - когда хочется жить на широкую ногу (есть шашлычок с винишком), или когда нужно отдать огромные долги (3й пункт). Красная цена за эти 8 часов 2-3 тысячи рублей, он еще и сплясать должен, что к нему хоть кто приехал. Типичный цыган, который делает деньги из воздуха.

5. Самозванец и лжец. В книгах он про себя пишет, что он ни много ни мало "Президент всемирной ассоциации профессиональных гипнотизеров". Такой организации НЕТ. Поищите в интернете, не найдёте. Выдумал себе титул, чтобы казаться авторитетным. А то "целитель Кандыба" как то дешево звучит. Просто набивает себе цену и авторитет.

6. Плагиатор. О себе нужно постоянно напоминать, а то люди забудут. Вот он и настрочил 50 где то книг,
где местами ворованные куски других авторов. Кстати, про книги. В книге "Сверхвозможности человека"
фашистов-нацистов, которые сжигали, травили, убивали, ставили опыты над людьми,
он романтично называет "гитлеровские ученые"... вместо "фашистские ученые".
Он готов фашистов упоминать, лишь бы книжонку о своем говнометоде ск написать и продать.

7. Наглый хам и жуткий матершинник. Может спокойно нахамить и нагрубить вам при всех на курсах. Он вообще то такой подлый гаденыш. Он так себя ведёт как и во время лекций, так и лично.
Когда на курсах дети, еще более менее себя сдерживает. А так ведет себя как обычное быдло и неуравновешенный тип. Особенно когда на его говнокурсы приезжает 2-3 человека. Он уже непопулярен. Люди уже поняли, что его говнокурсы это просто разод на деньги, вот и не едет никто. А у него истерика, что никто не едет.

8. Жёсткое зомбирование, замаскированное под "курсы гипноза". Напомню, 1 день "курсов" состоит из 7 часов трёпа "о том о сём" и где то 1 часик на развитие ваших сверхспособностей.
Всего 1 часик на всех, Карл. Ну это вообще позор.
Есть такое понятие "медитационный ретрит", где люди собираются в специальном организованном месте с проживанием и питанием и там они спокойно медитируют от 1 недели до 1 месяца ежедневных занятий. Его говнометод ск НЕ РАБОТАЕТ, ну не входят люди в гипноз. Кто не понял объясняю, Кандыбе нужны ваши деньги. Хочешь сверхспособностей? Езжай домой и тренируйся годами сам по книгам. Не получается? Значит, мало тренируешься. Купи еще книг, забудь о работе, семье, детях и тренируйся.

9. Нина Васильевна. Старуха на телефоне, его помощница, с типичным сектантским мышлением. Норовит стянуть с клиентов побольше денег. Объясняет свои махинации тем, что Кандыба "гений" и с таким сектантским подходом выкидывает разные фокусы. Давно фанатеет от Кандыбы, в связи с чем и устроилась работать к нему. Насквозь зомбирована, вследствие многократных погружений её в гипноз. Её научили цепляться за каждого клиента во время разговоров по телефону.
Врёт (как и Кандыба), что люди всегда все овладевают сверхспособностями на его говнокурсах и довольные уезжают обратно. Ну это чисто маркетинг. Она частенько, вследствие своего примитивного развития, часто срывает курсы, этот Кандыба орёт на нее, грозится уволить!
А потом, как ни чем не бывало она снова работает на телефоне. Умора.

10. Кстати, Питерская квартира Кандыбы на малой морской зарегистрирована на Нину Васильевну. Ну и ну. Точного адреса Кандыбы никто не знает. Кроме того, что он гражданин Украины. И с квартирой что-то мутное, наверное чтобы налоги не платить.
...Ну вот такой обзор фактов. Что касается его говнометода ск, то это обычный гипноз, в который входят не все. А следовательно не на всех работает. Поэтому он и говорит на курсах "Занимайтесь сами".

Кто еще не понял, объясняю. У этого Кандыбы на "курсах" ЖЕСТКОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ", никаким сверхспособностям он не учит. Это только для отвода глаз он 1 часик пытается погрузить в гипноз. У него другая цель - забрать ваши денежки, заболтать вас всяким трепом и потом сказать, время вышло, и попрощаться. Так что экономьте свое время и деньги. Этот старый полоумный дуралей с манией величия просто нуждается во внимании.

Правильно сказали в других отзывах про этого цыгана Кандыбу, эстрадный гипнотизер средней руки.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

293db Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх