Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Показать всё сообщение ▼

Автор: Кандыба В.М. и Кандыба Д.В.

Русский ученый и писатель, автор более 120 книг по гипнозу, психической саморегуляции, развитию сверхспособностей и творческих способностей человека, развитию интелекта; по истории русского народа до новой эры, по психологии, философии, Русской Религии и идеологии и др. -президент Всемирной ассоциации профессиональных гипнотизеров -президент Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕКО. -президент Ассоциации народной медицины СССР.
www.SkTrance.RU - портал о гипнозе, СК-трансе, религии и трудах легендарного Кандыбы.В.М. "Данные книги являются неточными копиями книг автора. И содержат ряд ошибок и утерю информации. Если Вы уважаете труды Кандыбы.В.М. хотите читать оригинальные издания, приобретайте книги в Центре Кандыбы.В.М. За содержание данных копий, автор отвественности не несет."

http://www.koob.ru/kandiba/

Цыган Шарлатан Кандыба

№101 | 23.05.2018-20:04

Этот В.М.Кандыба обычный цыган, поганый шарлатан и наглый хам. И его сектантские "курсы" это обычный развод лохов на деньги. Также этот хам-шарлатан Кандыба использует приемы обычного гипноза, который был открыт в 1842 году. И называет это "уникальным методом СК", чтобы пустить пыль в глаза обычным людям.

Читайте книгу Виктор Шнирельман "Арийский миф в современном мире". Там автор подробно разбирает ошибки кандыбы. Виктор Шнирельман - Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии имени Н. Н. Миклухо-Маклая РАН в отличие от голодранца кандыбы.

И также нужно отметить несколько важных моментов:
1) Происхождение у него ЦЫГАНСКОЕ. То то он намалял книжонку "Цыганский гипноз" Знает, шельмец как цыгане работают, потому что он сам оттуда родом.
2) Никакой информации о нем, о его сыне нет. Где он живет, неизвестно.
3) Его "титулы" это выдумка. Никакой он не президент. Такой организации как "Всемирная ассоциация профессиональных гипнотизеров" не существует. Поищите, не найдете.
4) Его "курсы" это обычное ЗОМБИРОВАНИЕ, замаскированное под курсы гипноза. Ему нужны ваши деньги, и энергия. Цены на курсы очень высокие. Сначала он 7 часов будет тянуть и трепаться о всякой ерунде. Затем 1 часик будет сеанс обычного эстрадного гипноза. И за эту ерунду он сдирает 50-60 тысяч рублей.
5) Он регулярно хамит на своих смешных "курсах" и может даже иногда материться.
6) В его ничтожных книжонках полно плагиата и материала украденого у других авторов, иногда зарубежных. И цены на эти книжонки очень высокие.
7) Любит иногда называть цены в долларах.
8) Глупая старуха с куриными мозгами Нина Васильевна часто срывает курсы. И обманывает по телефону, что будто все всегда довольные уезжают. Чушь! Это обычный маркетинг и замануха.

Как и в любой секте, у него есть послушные верные шавки-ученики. Которые, с пеной у рта защищают своего хозяина. Как, например, в Перми. Где этим сектантским гадюшником заправляет шакал по фамилии Шкурин. Это тип высоковнушаемых людей, которые очевидно нуждаются в лечении.

Обходите стороной эту опасную секту и выбрасывайте на помойку жалкие книжонки этого шарлатана кандыбы.

Жуков Вячеслав Александрович

№102 | 5.11.2018-22:50

Наша группа Вконтакте "Академик Кандыба В.М. Клуб учеников" https://vk.com/club153633743

Те, кто безосновательно (не прочитали хотя бы несколько книг) оставил и оставляет плохие отзывы о Викторе Михайловиче - очень сильно пожалеют об этом.

Bastard

№103 | 6.11.2018-13:16

№102 | Жуков Вячеслав Александрович писал(а):
очень сильно пожалеют об этом
Это угроза?

Когда нет аргументов, то переходят к угрозам.

Жуков Вячеслав Александрович, поясните, чего надо опасаться?

Я перешла по вашей ссылке. Вот это количество: 3937 Участников Вы считаете много для русско говорящего мира, и большая часть, просто любопытные?

Bastard

№104 | 6.11.2018-13:24

Артефактор

Артефакторика

№105 | 6.11.2018-17:50

Да, меня тоже это смыкнуло.
Безстрашно так.... :)

Артефактор

Артефакторика

№106 | 6.11.2018-17:56

Более всего мне нравится "Канди" сотворенный на основе технологий и разработок Аненербе. Ничего не имею против этой достопочтимой организации, но методы.... Не приемлю, почти :)

ИванКолесников

№107 | 9.11.2018-14:17

Я как ученик В.М.Кандыбы считаю своим долгом внести ясность во всю эту вакханалию.
Я лично знаю того, кто скрывается под аккаунтом «Цыган Шарлатан Кандыба». Это гражданин Алексей Вееров – редкостное ничтожество, больное шизофренией, истерией, несдержанностью и охваченный достаточно высокой степенью одержания. Даже по манере его изложения, стилю письма, словооборотам и желчности в его высказываниях все это нетрудно усмотреть.
По тексту видно, что тот кто это написал имеет личную обиду на В.М.Кандыбу, делает акцент на том, что Виктор Михайлович наглый хам, и это основная причина всего этого словесного поноса.Я знаю его лично, т.к. обучался вместе с этим Вееровым на курсах В.М.Кандыбы.Сперва для полноты картины опишу этого Веерова. Человек худощавый, роста чуть ниже среднего, с неопрятными грязными волосами, припухшее лицо, не блещущее интеллектом, бегающие глаза, быстро мигающий взгляд, есть ощущение, что у человека не все дома.В процессе лекции, неоднократно перебивал Виктора Михайловича, пытаясь показать, что все эти сверхспособности не такое уж необычное явление и у него Веерова этих сверхспособностей тоже хватает. Ведь он, Вееров, иногда видит сны будущего, которые еще ни разу не сбылись, но скорее всего могут сбыться. Он слышит голоса, которые ему говорят, что делать и могут даже подсказать ход будущих событий его жизни с вероятностью 50х50 и др.Не получая от Виктора Михайловича должного внимания и видимо опасаясь, что его «сверхспособности» останутся недооцененными Вееров пустился во все тяжкие, начал спорить с преподавателем, доказывать, что он знает другие теории развития истории, что во сне ему было показано как жили люди в прошлом и т.п. Не удивительно, что такое бредовое поведение Веерова возмутило Виктора Михайловича и он хлопнув по столу рукой крикнул на Веерова, что если тот не заткнется, то вылетит с курсов. Только после этого Вееров прижался, успокоился и остальную часть курсов вел себя относительно спокойно. Но как видно,как и любое ничтожество, он затаил злобу на В.М.Кандыбу и извратив всю информацию, которую собрал в одну кучу, перемешал и выдал на свой лад. Не удивительно, что такой недоумок ни чему на курсах не научился, т.к. его главной целью было себя показать. Я даже не уверен, что этот дегенерат вообще занимался по пройденным курсам, а просто ждал когда у него откроются еще какие-нибудь способности. И видимо не дождавшись манны небесной взбесился и всей своей мелкой душонкой вложился в своё сочинение для народа об СК и Кандыбе. Вначале этот пройдоха выставлял эти сфабрикованные помои в группе «СК-Сверхсознание» Вконтакте https://vk.com/kandyba_sk, но ему проитвостояли ученики В.М.Кандыбы. Я к своему стыду наблюдал за всем этим со стороны, не вмешиваясь, считая, что и без меня разберутся. Сейчас меня, как ученика В.М.Кандыбы, такое бездействие очень грызет и я очень сожалею, что стоял в стороне, когда на моего Учителя выливали грязь. Потом всю эту Вееровскую мерзость удалили из этой группы.
Не даром говорят, чтобы объективно оценить ситуацию спора, нужно выслушать обе стороны. Это же касается и аккаунта Natali1, подумайте стоит ли собирать на помойках подобные отзывы людей, знающих о В.М.Кандыбе только понаслышке, изощренно искажая притянутую за уши информацию о нем, ни месяца не занимающихся по его методу и стоит ли доверять мнению всяких недоумков и истеричек не стоящих даже ногтя на мизинце такого Великого человека, не говоря уже о том, чтобы становиться частью их мерзости и разделять с ними незавидную карму.

Алина4ка

№108 | 9.11.2018-22:07

Интересно люди пишут различные гадости. Читая книги и посещая курсы В.М. Кандыбы, Вы ждёте чуда. Ждёте, что вам будут фокусы показывать, научат проходить сквозь стены и ходить по воде. Или воздействуют на вас своими внутренними способностями и, выйдя за стены курсов, вы вкорне измените свою жизнь - выйдите замуж/женитесь, на вас неожиданно свалится куча денег. Но люди!! Очнитесь!! Вы с таким негативом и неверием всё это делаете, с такой злостью. Господь Бог никогда не даст вам ни сверхспособностей, ни бонусов по жизни. Вы так и будете вариться в г...е своих мыслей.
Книги нужно читать! Учить! Верить! От своих грязных пороков освобождаться и работать над собой. Делать!! Делать, а не "чесать" языками.
Я была на курсах В.М. Кандыбы. Подключение в личное СК поле происходит! Состояние сознания меняется! А всё остальное в Ваших руках. Как Вы распорядитесь этой возможностью?! Двигайтесь вперёд! Не осуждая , а веря! И если вам выпал шанс хоть каким -либо образом соприкоснуться с учением и вообще с именем В.М.Кандыбы, не упустите возможности! !!

Эленн

№109 | 11.11.2018-00:17

Сразу видно кто есть кто Тот, кто переполнен злобой и ненавистью, невежеством и хамством, сам себя и выдал. Так было, есть и будет всегда-борьба между темными и светлыми силами. И чем виднее истина, тем сильнее корчится зло. Каким же надо быть дремучим динозавром, чтобы отрицать научные и исторические ФАКТЫ, да еще неприкрытым хамством. Вы, простите /Артефакту/за любопытсво, кем являетесь?Доктором каких наук? Может поделитесь своими научными работами, книги свои нам назовете?Вы даже имя свое не знаете?Артефакт?Видно задел вас Виктор Михайлович. Мстите. Зло всегда мстит.
Я лично видела и слышала Виктора Михайловича, читала и читаю его книги. Более глубокого смысла и правды не читала ни в одной книге. Зная лично Виктора Михайловича, скажу, что не доводилось встречаться в жизни с людьми, которые произвели бы на меня такое сильное положительное впечатление. А то, что вы /Артефакт/тут тужились доказать, похоже на кучку мусора. Впрочем, что человек носит в своей Душе /душенки в вашем случае/, тем он и может поделиться. Смотрите, а то сами окажитесь под этой кучей....

Артефактор

Артефакторика

№110 | 11.11.2018-00:26

Пардон?
Меня, по ходу, с кем-то спутали? :)

Изучал вашего кумира. И методы позволяют, практически, получать наиболее точную и тонкую информацию в полном объеме. Знаменитая семья.
Технологии.... Так это технологии. Они либо подходят кому-либо, или нет. Что-то взял и сам. Не вижу причин иметь отношения к источнику информации и опыта. Опыты тоже "снимаются", как переписываются файлы с интернета.

Мне очень жаль, но вы ошибаетесь на мой счет.

Ирина Андреевна

№111 | 11.11.2018-23:40

Не нужно быть великим человеком, чтобы облить другого своим дерьмом. Вы, кто так рьяно брызжет слюной, вы кто изрыгает тонны словесного поноса в адрес В. М. Кандыбы, чего вы смогли добиться в жизни, кроме того, что тащите за собой воз дерьма не зная куда его пристроить, боясь самим в нём захлебнуться. Вы не задумывались над тем, почему тех кто работает над собой, не обвиняя в своих неудачах других гораздо меньше

Ирина Андреевна

№112 | 12.11.2018-00:58

Чем тех, кто обвиняет всех в своих неудачах. Да потому что, трудно и страшно заглянуть внутрь себя и увидеть там свои пороки и дерьмо, от которых придется освободиться, иначе можно захлебнуться, а не хочется, лень, гораздо проще вылить свои помои на других. Не получится, все бумерангом вернется к вам, и перерабатывать своё гавно придется самим, страданиями, болезнями и своей никчемностью в жизни.
Я имела огромное счастье и возможность быть на курсах Виктора Михайловича Кандыбы, я читаю его книги и занимаюсь по его методикам. Всё изменилось в моей жизни и в жизни моих близких в лучшую сторону. Низкий ему поклон и огромное спасибо за то, что помогает людям изменить себя и свою жизнь к лучшему, нужно только брать и делать, нужно читать его книги, в которых столько мудрости, столько знаний и правды. Так, что"господа" завистники , лентяи и злопыхатели не утруждайтесь в словоблудстве, ведь как в той поговорке,собаки лают , караван идёт.

Артефактор

Артефакторика

№113 | 12.11.2018-16:01

Любопытно, однако.
1 - это тот факт, что как-то пока не видел здесь злопыхателей, может пропустил?
2 - Защищать надо слабых. Кандыба слаб?
3 - Много того, что называют нехорошими словами, льётся как раз здесь. В чей-то адрес. Мне кажется это странным.
4 - Что бы Кто ни сделал хорошего, всегда найдётся тот, кто опрокинет на Его голову ведро помоев. Как-то так в этом мире происходит, и вероятно ещё будет какое-то время. Надеюсь не долго.

Но, полагаю, это не повод, чтобы пускать в себя такую заразу.

Артефактор

Артефакторика

№114 | 12.11.2018-16:07

Подскажите, как достигаются состояния СК. Самостоятельно.
А то нифига не выходит. Или не понял чего....

Артефактор

Артефакторика

№116 | 12.11.2018-22:57

Благодарю!
Но с курсами сложности сейчас. Книги есть, изучал, делал, даже что-то, вроде, получается. Но что и как - понять сам не смогу, конечно. Только знающий может описать критерии выполнения тех или иных упражнений.

Хотя, конечно, курсы - это то, что надо.

Артефактор

Артефакторика

№117 | 12.11.2018-23:02

Записался, типа, или как там оно называется.
Благодарю ещё раз !!!

Эленн

№120 | 23.11.2018-19:59

г

Эленн

№121 | 23.11.2018-20:17

Класс, Вячеслав, спасибо за группы, выдержки из книг, которых у меня нет, хочу заказать некоторые книги. Наконец то Знания и Правда, которые так нужны истинным русским людям ,просочилась сквозь сжатые кулаки невежества! Рекомендую всем, у кого дух русский еще не умерщвлен, читайте, осознавайте, думайте, меняйтесь, но не поддавайтесь этим стервятникам, которые никогда не осилят даже нескольких страниц Знаний, потому что не их это поле ягода.Они питаются только негативом, который сами же создают, цепляя вашу психику и высасывая ее. Это они вводят вас в гипноз, подавляя и подчиняя вашу волю и желание развиваться. Еще одним стервятником будет больше.
Об, единяться нужно всем, кто ищет смысл в духовном развитии, и эти группы как раз то, что нужно. Время пришло. Кыш, стервятники!

Анна защита

№122 | 4.01.2019-23:11

Прочитала огромное количество негативных отзывов о его курсах, но все таки поехала на курсы, все именно так как пишут, к сожалению. Старый критин этот ваш Кандыба и это ещё мягко сказано. Пусть будет проклят он и его ученик Эдуард Хубулов!

Шкерин Александр Сергеевич

№123 | 24.01.2019-21:06

Анна, когда Вы ездили на курсы? Я знаю всех, кто был у Виктора Михайловича, за последние 3 года, никакой Анны у него на курсах не было. Вы бессовестная лгунья. Ваша цель огульно оклеветать самого достойного человека. Если Вы решили сэкономить деньги и за три рубля решили стать великим экстрасенсом у какого-то там Эдуарда Хубулова, то это Ваши проблемы, причем тут Виктор Михайлович Кандыба.

Шкерин Александр Сергеевич

№124 | 24.01.2019-21:11

Что такое СК (Сверхсознание Кандыбы)? Это способ войти в измененное состояние сознания - ИСС (транс) для общения с Богом (Вселенной, Информационным Полем Планеты и т.п.) через Бессознательное. Возможность вводить напрямую в Бессознательное программы, команды которые могут влиять как на организм человека, так и на внешние объекты Вселенной. Виктор Михайлович не даром в своих книгах огромное внимание уделяет различным видам транса. Описывает методы и техники входа в транс у различных народов. Целенаправленное появление транса (не спонтанного), по этим техникам разных народов, часто достигается через изнурительные упражнения (йога, длительные песнопения, танцы), страдания (пытки, самоистязания), диеты, голодание и т.п. Виктор Михайлович создал способ входить в транс, любой глубины через вход в СК в течение нескольких секунд. Другой вопрос, чтобы научиться пользоваться СК необходимы теоретические знания и тренировки.
На курсах Виктор Михайлович всегда говорит, что здесь он только показал, объяснил, научил как входить в СК, но основная работа будет дома. Вы должны сами тренироваться, нарабатывать практику. Подключает Виктор Михайлович к СК-полю, на курсах, всех, но помогает только тем, кто продолжает заниматься. Нет смысла помогать лодырям ничего не делать, чтобы они еще больше ничего не делали.
Часто тем, кто начал заниматься, на начальном этапе приходит помощь и многое получается достаточно легко, т.е. как бы показывается как должно все происходить и получаться, но позже помощь уходит, и наступает время, когда обучающийся должен работать сам. И вот тогда у многих возникает ошибочное впечатление, что всё, что происходило ранее просто показалось, а дальше не получается потому, что так и должно ничего не получаться. Скажу из личного опыта, что нигде, никогда даром ничего не бывает, везде надо работать, особенно в работе над собой. Никто и никогда незаслуженно не получал наград от Высших Сил, а если кому и дается авансом, то приходится отрабатывать и порой больше, чем если это была бы уже заслуженная награда. Этот принцип действует везде.
Мало войти в СК, нужно еще уметь работать в этом состоянии. Поэтому в книгах Виктора Михайловича даны множество упражнений для развития внимания, воображения, чувствительности, концентрации и т.п., которые являются необходимыми условиями для работы в СК. Очень важно развить у себя волевое осознание "Я могу это сделать и я сделаю это...". У большинства людей необходимо развивать это качество. Из тех кто был на курсах, кто в дальнейшем занимался развитием у себя этих качеств, многие согласятся и подтвердят мои слова. Но, к сожалению, не все ученики понимают, что чувство благодарности к своему Учителю является необходимым условием для плодотворной работы в личном СК-поле Виктора Михайловича. Именно это дает возможности для демонстрации высших феноменов.

Председатель Высшего Духовного Совета Русской Религии Шкерин Александр Сергеевич.

Шарлатан цыган Кондыба

№125 | 11.10.2019-22:21

Этот В.М.Кондыба обычный цыган, поганый шарлатан и наглый хам. И его сектантские "курсы" это обычный развод лохов на деньги. Также этот хам-шарлатан Кандыба использует приемы обычного гипноза, который был открыт в 1842 году. И назвал он все это "метод СыКун", и разводит лохов на деньги.

Читайте книгу Виктор Шнирельман "Арийский миф в современном мире". Там автор подробно разбирает ошибки кандыбы. Виктор Шнирельман - Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии имени Н. Н. Миклухо-Маклая РАН в отличие от голодранца кандыбы.

И также нужно отметить несколько важных моментов:
1) Происхождение у него ЦЫГАНСКОЕ. То то он намалял книжонку "Цыганский гипноз" Знает, шельмец как цыгане работают, потому что он сам оттуда родом.
2) Никакой информации о нем, о его сыне нет. Где он живет, неизвестно.
3) Его "титулы" это выдумка. Никакой он не президент. Такой организации как "Всемирная ассоциация профессиональных гипнотизеров" не существует. Поищите, не найдете.
4) Его "курсы" это обычное ЗОМБИРОВАНИЕ, замаскированное под курсы гипноза. Ему нужны ваши деньги, и энергия. Цены на курсы очень высокие. Сначала он 7 часов будет тянуть и трепаться о всякой ерунде. Затем 1 часик будет сеанс обычного эстрадного гипноза. И за эту ерунду он сдирает 50-60 тысяч рублей.
5) Он регулярно хамит на своих смешных "курсах" и может даже иногда материться.
6) В его ничтожных книжонках полно плагиата и материала украденого у других авторов, иногда зарубежных. И цены на эти книжонки очень высокие.
7) Любит иногда называть цены в долларах.
8) Глупая старуха с куриными мозгами Нина Васильевна часто срывает курсы. И обманывает по телефону, что будто все всегда довольные уезжают. Чушь! Это обычный маркетинг и замануха.

Все эти сектанты, которые защищают своего хозяина-пастуха, глубоко и навсегда зомбированные биообъекты. Их рано или поздно арестуют как это уже бывало с его сектантами.

Обходите стороной эту опасную секту и выбрасывайте на помойку жалкие книжонки этого шарлатана кандыбы.

шарлатан кондыба дебил

№126 | 28.07.2022-10:50

Не читал высеры так называемых учеников-"дебилов" этого придурка кондыбы с момента прошлой публикации. С ними и так все ясно. Вот сейчас просмотрел пару высеров. Взять, например, придурка с ником ИванКолесников - это же больной дебил. Просто посмеялся над его больным бредом в сообщении, который он выдает за правду. Какие-то придумал грязные волосы, пророческие сны, голоса... Мда, больной дебил и шизофреник этот ИванКолесников. Такой же как и больной дебил кандыба.

Они ничего не знают и никогда не узнают. Эти придурки-шавки ничего не могут сделать. Вот вам и "сверхспособности". И заметьте как эти шавки-ученики любят угрожать. Заметен почерк больного придурка кондыбы, который в своих книжонках часто написывал, что тот кто не изучает всю его бредятину, тот будет наказан. Ну это простые гипнотические установки с целью запугать, вывести человека из уверенного состояния...

Все это дешевые трюки, как в принципе и все остальное у этого эстрадника средней руки кондыбы.Еще раз повторяю - его шавки это зомбированные раз и навсегда сектанты, которые будут восхвалять своего хозяина.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

76f45 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх