Скрыть

Литвак Михаил отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:33

Автор: Литвак Михаил

Михаил Ефимович Литвак - известный психотерапевт, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотератевт европейского реестра. Мэтр психотерапии, легендарный Владимир Леви однажды назвал Литвака самым лучшим его коллегой в России. Такое признание дорогого стоит. Научные интересы — современные методы психоаналитической терапии. Целенаправленное моделирование эмоций, коррекция и прогноз судьбы, интеллектуальная нирвана, психологическое айкидо, психосмехотерапия, ораторское искусство, сценарное перепрограммирование — вот далеко не полный перечень методик, разработанный и успешно внедренных в лечебную практику консультирования семьи, руководителей, администраторов и бизнесменов.

Михаил Ефимович - личность потрясающая, график его семинаров и лекций расписан на полгода вперед. Он написал 24 книги, посвященные актуальным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Самые известные - «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Принцип Айкидо», «Командовать или подчиняться», «Из Ада в Рай»… Его книги максимально приближены к реальной жизни людей, и тем самым помогают научиться многим действиям, спасающим нас от самих себя и от других.

Он - создатель КРОССа (клуба решивших овладеть стрессовыми ситуациями), где можно обучиться психологическому грамотному общению и ораторскому искусству, пройти курс лечения неврозов и психосоматических заболеваний.

Книги убраны по требованию автора.

http://www.koob.ru/litvak/

Елена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 8.08.2006-10:50

Пишет замечательно, доступно и понятно! Я не профессиональный психолог, но как высказались профессионалы, он хорошо на практике раскладывает теорию по полочкам в мозгах

Ваор

№2 | 21.08.2006-17:25

Книги интересные. Жаль, что на сайте выложено только две книги. Хотелось бы все его книги увидеть.

Ольга Орлова

№3 | 1.09.2006-22:49

я не читала эти две книги, но прола уже принцип сперматозоида, похождения вечного принца и сейчас читаю из ада в рай - у меня нет слов, все просто и доступно, как говорится - разложено по полочкам. Скачала эти две книги теперь будет что почитать действительно интересное и достойное.

Жека

№4 | 20.09.2006-21:42

Михаил Литвак - это Человек с Большой буквы. Пасиба!!!!

Рипли

№5 | 25.09.2006-10:43

Книги хорошие, жаль только, что Принцип сперматозиода и Командовать или подчиняться представлены в непонятном формате и не открываются.

OverKinG

№6 | 21.10.2006-16:35

Михаил Литвак оченнь хороший писатель и психолог!!!

Рина

№7 | 24.11.2006-00:06

Прочитала Психологическое айкидо, читаю Похождения вечного принца. Все нравится. Стоит ли попробовать попасть на семинар? Кто был?

Владимир

№8 | 28.01.2007-10:19

Книги просто отличные и очень интересные, а главное действительно помогают! Хотелось бы побольше его книг.

Pahamiha

№9 | 8.02.2007-12:12

Рипли писал(а):Книги хорошие, жаль только, что Принцип сперматозиода и Командовать или подчиняться представлены в непонятном формате и не открываются.
!!! Они открываются! Это pdf-формат. Требуется Adobe Acrobat Reader. И все!

Олег

№10 | 13.02.2007-16:53

Для начала Михаил Ефимович, не психолог, а психотерапевт :) мухи от котлет стоит отличать, по-моему.

Администрация сайта

№11 | 13.02.2007-23:37

Олег - психологи тоже хорошие люди, которые помогают ближним своим :)

elfiika

№12 | 15.02.2007-09:11

я незнаю ничего о Литваке где можно прочесть о его биографии

Евгений

№13 | 19.02.2007-22:29

Величайший, мудрейший человек. Постоянно нахожу в жизни подтверждение его слов. Покупайте его книги и перечитывайте. Обязательно постарайтесь попасть на его семинары. Этого человека стоит увидеть своими глазами.

Taty

№14 | 26.02.2007-18:59

Прочитала "Психологическое айкидо", очень понравилось, главное что увлекает заинтересовывает, и очень доступно(в смысле понимания). Читаю и другие его книги. Постараюсь попасть на его семенары.

sTorry

№15 | 1.03.2007-10:50

Всем-всем-всем горячо рекомендую попасть на семинар Михаила Ефимовича!Была в прошлые выходные-восторг неописуемый!Главное,что даже находясь в позиции слушателя, а не активного участника,ощутила некую трансформацию сознания в очень позитивном ключе! Результаты уже видны)))

mindless

№16 | 16.03.2007-16:36

Мне тоже его книги понравились, если они заставляют человека задуматься и что-то изменить в себе. Разве не это ли цель его как психотерапевта ;)

mtlani

№17 | 29.03.2007-02:21

Спасибо за новое для меня чтение, новые мысли и новый образ жизни

Маша

№18 | 29.03.2007-15:21

Я прочитала вашу книгу "Не нойте!", хотя ее здесь и нет.Очень интересная и с ее помощью я многое поняла.Спасибо большое.

Ольга

№19 | 5.04.2007-10:20

Прочла Вашу статью в Интернете "Психологическое айкидо". Большое спасибо, я нашла длясебя много полезного. А еще спасибо за возможность читать Ваши кники в Интернете. Иногда бывает сложно выбрать время для изучения всей литературы представленной в магазинах, теперь я знаю, что покупая Ваши книги в магазине, я зря не потрачу деньги и время на их прочтение. Еще раз спасибо, удачи!!!

Татьяна Царькова

№20 | 12.04.2007-19:18

Представляю Вам эффект от прочтения 14 страниц Айкидо на "старые дрожжи" и реальное депрессивное состояние мне 32 а замуж никто не берет, а я такая... многие завидуют. Писала подруге, которая "открыла для меня Вас"- посмейтесь и порвадуйтесь за меня и БОЛЬШОЕВАМ СПАСИБО...
" Привет, привет, привет!!!
Ну Вот тебе большое спасибо за Литвака, ну прям спасла, а то такой депресняк, какого много летне было....
У нас тут народ в АгроМире прорвало, все влюбляются и женятся, в окружении всем любовники машины покупают Фисе рено на 8 марта презентовали и такой я себя дерьмовочкой чувствую... не теперь уже чувствовала.
Сижу пишу курсовую после работы, грусть надоело, себя так жалко, а тут думаю сделаю вторую попытку почитать Литвака про айкидо...
И наткнулась на его мнение по поводу Э. берна и его трех Я-состояний детя, взрослый и ребенок... и так я четко на свой заблужший завидующий ум с позиции разу ма посмотрела. М не про это трио еще Премада несколько лет назад расказывал но так кратко и вскользь- как причину конфликтов психотипов. А теперь такой взгляд с абсолютнодругой стороны, ведь оказывается и дете- источник наших желаний и родитель- блюдитель устоев и автопилот и взрослый- практический разум- все в нас в одном единственном человеке. И так теперь понятно от чего депресняки- замочил Взрослый детятю- убил игривость, мечты, притягательно безумство, а Родитель- издолбал окружающих обязанностями и "нужностями" которые на самом деле никому не нужны. Такое прозрение и настроение просто ФОНТАННОЕ,,, а то сижу как жаба старая от зависти чахну без осознания причин..... Ну прости прорвало меня так хочется что бы и ты когда твой ум загонит тебя в угол- РАЗВЕРНУЛАСЬ, ОТКРЫЛА РАЗУМ, НАШЛА НУЖНОЕ НОВОЕ И СВЕЖЕЕ как ветер перемен и ЗАААМОООЧИЛАААА эту жабеху в себе и ОСОЗНАЛА, что на яву не так как в уме - все плохо ааааааааа. а на самом деле это элюзияи ВСЕ КЛАССНО и есть место СВЕЖИМ ИДЕЯМ и ДРУГИМ ТАКИМ УМНЫМ ВЗГЛЯДАМ. УРАААААААААА!!!!

елена

№21 | 3.05.2007-22:18

Прочитала несколько ваших книг,очень мне помогли,большое спасибо

Dionis

№22 | 8.05.2007-14:54

Отличные книги, спасибо Михаилу Ефимовичу Литваку.
Помогают сформировать правильное отношение к жизни, и выстраивать отношения с людьми.

Игорь

№23 | 12.06.2007-02:47

Спасибо за книги представленные на сайте.
Еще одна просьба, если у кого-нибудь есть книга Михаила Литвака "Как узнать и изменить свою судьбу" в электронном варианте, пожалуйста вышлите мне по электронной почте. Заранее спасибо.

Ирина Стрельцова

№24 | 14.06.2007-16:31

Уважаемый Михаил Ефимович!
Вы - учитель, у которого хочется учиться!
Спасибо!

July

№25 | 17.07.2007-21:52

Боже мой.... как жаль, что эти книги не попались мне раньше...

Дарья

№26 | 30.07.2007-22:48

Это единственные книги которые хочется перечитывать вновь и вновь. Михаил, вы мастер психологии! Даже для людей не посвященных в психологию, станет ясен смысл и необходимость этой науки

Sedit

№27 | 7.08.2007-21:11

Хорошие книги, вырабатывают правильную жизненную позицию, на мой взгляд. Хотя я особо нового почерпнул немного, основыне моменты обдумывались мной давно т.ч. было приятно встретить что не только я смотрю на жизнь подобным эгоистично-лицемерным образом:) Книга помогла некоторые аспекты осмыслить еще раз, может быть более подробно, некоторые моменты привнесла новые. С некоторыми позициями автора несогласен, но в целом у нас с ним одинаковая философия.
Рекомендую читать всем думающим людям, остальным читать запрещено т.к. будете плеваться, назовете автора уродом и продолжите свое скотское существование с полным упоением собой и криками о том, что какие все козлы и как мне из-за них плохо!

Алексей

№28 | 9.08.2007-12:49

Хороший человек писал эти книги. Умный и честный. Только в айкидо, кроме откровений в автобусе, больше хороших примеров техники психотерапии не нашёл. Больше нужно примеров для простых смертных.

Диана

№29 | 15.08.2007-19:40

прекрасные книги дают прекрасные плоды. Спасибо вам за это михаил ефимович Литвак!

Елена

№30 | 12.09.2007-16:41

Я когда то очень давно читала книги его книги и поняла на протяжении всей своей хоть и маленькой жизни что там написана ПРАВДА

Ольга

№31 | 12.09.2007-22:23

Я прочитала Вашу книгу"Если хочешь быть счастливым" и ,наконец - то, нашла ответы на вопросы, которые волновали меня. Хочется читать и перечитывать, оторваться невозможно. Болшое спасибо за то, что вы есть!

Галина

№32 | 17.09.2007-13:33

моя Дочь читает Ваша книги,ей бы хотелось посетьть Ваши семинары,мы живем в.Г Ростове на Дону

Антон

№33 | 22.09.2007-11:51

Я пока прочитал только "Психологическое айкидо". Наткнулся на эту книгу случайно. Прочитал её уже 3 раза. Каждый раз находил в ней что-то новое. Книга мне очень понравилась, поэтому решил скачать остальные. Я по жизни человек не общительный, но прочитав "Психологическое айкидо", я стал лучше и продуктивнее общаться с людьми. Михаил Литвак - хороший человек. Он помогает людям решить их социальные проблемы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Jonni

№34 | 27.09.2007-20:38

приятный человек, умный, не ценить его творчество нельзя... Спасибо!

Оля

№35 | 3.10.2007-14:23

Большое спасибо автору за такие замечательные книги. В них очень интересные советы для разрешения конфликтов. Вначале не верится, но стоило попробывать - то получила огромный положительный эффект. Оргомное спасибо автору.

Ирина

№36 | 4.10.2007-06:24

Большое спасибо автору за доступность подачи информации и полезность оной.Пишите ещё)

Айгуль

№37 | 5.10.2007-08:51

Михаил Ефимович, прочитала пока Ваши две книги: "Психологическое айкидо" и "Командовать или подчиняться". Большое спасибо! В настоящее время учусь на заочном отделении психологического факультета. Пытаюсь получить второе образование. Надо сказать, что из Ваших книг за короткое время почерпнула больше, чем в своем ВУЗе. Планируете ли Вы или Ваши ученики проводить семинары в Казахстане? Спасибо.

K@@

№38 | 13.10.2007-15:58

Все книги М.Е. Литвака - очень доступны для читателя любого возраста.После их прочтения появляется куча эмоций и энтузиазма. Советую прочитать всем, кто увлекается психологией или просто желающим прочитать мысли мудрого и опытного человека!!!!!

Михаил

№39 | 17.10.2007-22:03

Очень правильные книги: читаю и наполняюсь эндорфинами!!!:-)

Татьяна

№40 | 20.10.2007-10:12

Замечательные книги, думаю, что они помогут многим людям обрести уверенность, получить массу удоволствия и знаний при чтении. Михаил Ефимович я вам желаю долгих лет жизни, здоровья и огромное СПАСИБО за все ваши труды!!!

Ольга

№41 | 22.10.2007-08:40

Командовать или подчиняться - классная книжка:)))) Автор точно расставляет акценты в тексте - они запоминаются потом и в нужный момент всплывают в памяти, давая ответ в некоторых жизненных ситуациях.

Vlad Finland

№42 | 8.11.2007-22:51

Prosto super!

Мария

№43 | 12.11.2007-16:48

Обожаю книги М.Е.Литвака! Думаю он по настоящему мудрый человек. Просто умный не может писать такие книги.Это действительно мудрый подход говорить о таких серьезных проблемах так легко. Спасибо автору, прочитала много книг, надеюсь они пошли на пользу :-)

Роман

№44 | 15.11.2007-20:56

Отличная литература для обретения уверенности в себе.
Спасибо Михаилу Ефимовичу.
Дай бог здоровья.

Pavel

№45 | 19.11.2007-16:22

Avtor super spasiba..Hatel sprositi kak naiti knigu Profesiea Psiholog pomogite????

рыжая 

№46 | 27.11.2007-19:39

у вас очень интересные книги в определенный момент изменили мою жизнь.благодарна вам за них.жду новых! с уважением рыжая!

Алексей 

№47 | 26.12.2007-14:00

Очень хорошие книги, мудрый автор. Большое спасибо

Катя Энгель 

№48 | 5.01.2008-16:50

Спасибо огромное за книги!!! У меня есть бумажный вариант, но так как я теперь много путешествую, увы не могу все тащить за собой и платить за перевес. Так что спокойно заберу электронные на флешке. Ведь бывают моменты, когда мне больше не к кому обратиться...

Анна Олейник 

№49 | 18.01.2008-11:28

Пока только начала читать первую книгу Михаила Ефимовича "Принцип сперматозоида",в связи с ней и услышала впервые его имя. Хвалить пока не буду,потому как бесплатно :), хотя уже есть за что-заставляет изменить взгляды на жизнь в целом, ну что ж когда закончу книгу, думаю, появится,чем поделиться!Спасибо!
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e1ad7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх