Скрыть

Шарма Робин отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Шарма Робин

Робин Шарма (Robin Sharma) — один из самых известных в Америке специалистов по вопросам лидерства.

Робин С. Шарма, доктор права и медицины, — международно признанный авторитет в области мотивации, постижения секретов лидерства и развития личности.

Робин Шарма получил степени бакалавра и доктора права, так как собирался стать и стал преуспевающим адвокатом. Он также спортсмен, занимается триатлоном, специалист по восточным боевым искусствам таэквондо, музыкант и замечательный семьянин. Робин Шарма — частый гость в общенациональных средствах массовой информации.

Объединив западные стратегии достижения личной эффективности и максимальной работоспособности с вековой мудростью совершенствования ума, тела и духа, он уже помог тысячам людей повысить качество жизни.

Более десяти лет назад Робин Шарма поставил перед собой цель отыскать наиболее эффективные стратегии динамичной жизни. При ограниченных ресурсах, но с твердым намерением учиться и самосовершенствоваться он много путешествовал в поисках философских учений, методов и навыков, которые любой легко мог бы применить с целью радикального улучшения качества личной и профессиональной жизни.

Он изучил литературу по вопросам построения характера и успеха в жизни и секреты сотен и сотен людей, включая лидеров в мире финансов, преуспевающих предпринимателей, йогов, живущих высоко в Гималайских горах, в Индии, мудрецов Востока, а также обычных людей, которые смогли найти способы наполнить свою жизнь новым глубоким содержанием. После этого он применил открытые им принципы в собственной жизни.

Вот несколько фактов, свидетельствующих о его успехе:

— Только за последние 5 лет было продано более 1 миллиона экземпляров книг Робина

— Его недавно опубликованная книга «Святой, серфингист и директор» была бестселлером № 1 на сайте amazon.com и вызвала настоящую бурю в издательском мире

— Книги Робина Шармы стали настольными у таких политических лидеров, как бывший премьер-министр Израиля и лауреат Нобелевской премии Шимон Перес; Известно, что Бон Джови — большой поклонник книги «Монах, который продал свой Феррари».

-Книга «Монах, который продал свой Феррари» издана в 18 странах более чем на 15 языках (запросы на право издания в разных странах растут снежным комом). Она сейчас является главным бестселлером в Израиле (107 недель в национальном списке бестселлеров), № 7 в Индии, № 6 в Объединенных Арабских Эмиратах, в Пуэрто Рико (2 года бестселлер), в Канаде, США и Мексике.

— Издательство HarperCollins Canada получило от компании SMG Pictures предложение снять фильм по книге «Монах, который продал свой Феррари».

— Серия книг «Монах, который продал свой Феррари» является национальным бестселлером в США, а в Канаде продано более 200,000 экземпляров этой серии.

http://www.koob.ru/sharma/

Анастасия

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 4.10.2006-13:04

мне безумно понравилась книга Робина кто заплачет, когда ты умрешь?, я многое нашла для себя в этой книге.Она научила меня по другому смотреть на мир!Спасибо Вам, огромное!!!!!С уважением, Анастасия

coder

№2 | 25.02.2007-09:04

Спасибо за эту книгу! Просто бесценна, заставляет о многом задуматься и переосмыслить свою жизнь. А есть ли другие книги Робина Шарма в электронном виде? Очень хотелось бы прочитать "Кто заплачет, когда ты умрешь" и другие потрясающие книги этого автора...

Наталия

№3 | 29.03.2007-16:26

Недавно закончила читать книгу Робина Шармы "кто заплачет, когда ты умрешь?". Сделала много важных для себя выводов и решений. например такое: Книги Р.Шармы достойны того, чтобы прочитать их полностью, перечитывать, и вообще - быть настольными книгами каждого человека.

Татьянка

№4 | 5.04.2007-14:14

я не давно начала его читать только 2книги,но это что то вообще самое лучшее......

Михаил

№5 | 9.04.2007-19:23

Читайте и развивайтесь а в награду будет вам Ферари!
"Только те, кто ищут, найдут".

leyla

№6 | 27.04.2007-11:39

Случайно попалась мне эта книга - она заставляет задумываться над тем, что жизнь не такая уж и обыденная, я читала и восхищалась. Просто надо уметь видеть эту "не обыденность". Хотелось бы ещё "случайно" найти другие книги Робина Шармы.

Марсель из Казани

№7 | 30.04.2007-13:38

Вот ещё книжка Робина Шарма:
СуперЖизнь! (Megaliving!: 30 days to a perfect life)
http:marsexxx.narod.ruycnexsharma-megaliving.htm

Юлия

№8 | 26.06.2007-22:32

Эти книги узменили меня, мою жизнь, моё отношение к жизни. И сейчас я страюсь всем всем своим знакомым дать почитать книги Робина.

Emperor

№9 | 1.07.2007-09:29

Потрясающе! Сколько книг на эту тематику не прочитал, никак не мог найти в них какой-то вещи, ее не хватает во многих таких книгах. Но в "Монахе, который продал свой Феррари", она есть!!! Я изменился в ту сторону, о которой раньше только мечтал!

Карина

№10 | 18.07.2007-13:29

Читаешь эти книги и муражки по телу... Это замечательное состояние. Душа взлетает! И как все легко и просто, оказывается, в нашей жизни.

Ната

№11 | 18.08.2007-19:28

Книги Робина Шармы - бесценный дар людям, которые хотя бы раз в жизни задумывались на тем, для чего же мы живем. Хочется выразить благодарность всем, кто делится с нами этим сокровищем, и самому автору сказать миллионный раз спасибо!!

Лена

№12 | 18.09.2007-04:02

Книга "Монах, который продал свой Феррари" попалась мне абсолютно случайна, и я этой случайности очень благодарна, так как она меняет многие взгляды на жизнь.

Ольга

№13 | 19.11.2007-11:23

Хочу обратится с просьбой. Очень бы хотелось узнать проводит ли Роберт Шарм тренинги или семинары в России и как на них попасть?? может быть есть эл. адрес по которому можно связаться и узнать информацию. Если сможете мне помочь буду очень Вам благодарна!

Анна 

№14 | 21.11.2007-21:32

Это потрясащие книги - в них говоится о самых простых вещах, о которых мы порой в жизни даже не задумываемся... Эти книги помогали мне очень часто в трудных ситуациях, когда мне нужно было решение, я открывала любую из них и получала ответ... Сейчас для меня эта книга - это лучших подарок, который мне преподнесла судьба!

карлыгаш 

№15 | 23.11.2007-10:40

ya sama eshe ne citala,no silashala cto knigi R,Sharma ocen svyazani s nashei jiznu!mne posovetoval moi shef! i ya nadeus cto ya s etoi knigi polucu otvet moim voprosom!

muhtar mahmetov 

№16 | 25.11.2007-20:58

esli hochesh jit polnocennoi jiznu,- chitai Robina Sharma!!!

Катя 

№17 | 7.01.2008-12:26

Эти книги потрясающи!Они несут заряд энергии, пробуждают,возвращают к жизни!Низкий поклон человеку,который нашел цель своей жизни - браво,Робин Шарма,браво!

Любовь 

№18 | 9.01.2008-20:42

Прочитала Вашу книгу "Монах, который продал свой "Феррали", я в восторге!!! Потом я прочитала все книги, они у меня являются теперь настольными.Я всем своим знакомым рекомендую их. Мои взгляды на жизнь резко поменялись в лучшую сторону. Огромное Вам спасибо за умение так понятно и доступно преподнести это читателю. Я очень рада, что живут на Земле такие люди.

Юра 

№19 | 13.01.2008-22:05

СУПЕР ПУПЕР МУПЕР КНИГА

Сергей 

№20 | 20.01.2008-09:28

"Монах, который продал свой "Феррали" стала катализатором. Моя жизнь заново начала приобретать смысл. Как разрозненные частицы мозаики, она начала складываться в цельную картину.

Татьяна 

№21 | 26.03.2008-11:11

Супер книги!!!

Абай 

№22 | 28.03.2008-14:48

Я очень рад что есть немало людей которые читают эти книги. Они наполненны жизнью и необычной энергией которая вдохновляет человека на великие дела. Успехов всем в их пути самосовершенства! И никогда не отчаевайтесь!

Владимир 

№23 | 14.04.2008-21:24

Дорогой Робин!
Спасибо за Ваши труды. Они очень ценные, так как приближают читателей к истине и счастливой жизни. Такие книги мог написать только счастливый человек.

Желаю Вам Энергии и Вдохновения!

Владимир

Тимур

№24 | 15.04.2008-19:33

Хоть в книгах чужие мысли, но некоторые вещи универсальны.

Евгений

№25 | 19.04.2008-14:35

Если возможно добавьте пожалуйста книги "Путь к величию" и Святой, серфингист и директор!!!
Остальные книги прочел, мне очень понравились!!!=)))

Гульнур

№26 | 10.06.2008-09:10

Спасибо автору!
Читая Ваши книги понимаешь как много может человек.
Просьба разместить "Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой феррари"
Всех Вам земных благ

ragodia

№27 | 14.06.2008-18:04

СМОТРИТЕ СЮДА=>>>> :) Книги Робина Ш.преобразили мою жизнь до неузноваемости.От человека необщительного,живущего черно-белой жизньюбез друзей,работа-каторга,задн...в пол-тонны из-за отсутствия силы воли и заедания чем попало,переодических стрессовЧеловека,довольствуещегося тем,что ему "подкинет" Судьба-матушка.До-воистину счастливого,яркого,уверенного,харизматичного...ЛЮДИ,Я ЖИВУ!!!Ложась спать я,как ребенок,ожидающий чудо под елью на Новый год,жду утро.Новый день!!!Ноые открытия:)))Ведь,столько всего происходит на то время пока мы спим.Дышите глубже,полной грудью:))),смотрите шире))жить так клёво!!!!Егу-у...:))))СПАИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО,Робину Ш. и всм тем людям,которые помогли этим книгам найти меня!!!!!)))))))))))

ragodia

№28 | 14.06.2008-19:37

А!Да!:))У меня пояилось очень много хороших знакомых.С которыми прекрасно провожу свое свободное время и многому учусь у них.Восстановила связь со своими давними друзьями и...все это благодаря Робину Шарма,Спасибо!!!

Светлана

№29 | 2.07.2008-18:36

Просто и мудро; протянутая верная рука, когда необходимо, чтобы кто-то был рядом.

Татьяна

№30 | 16.07.2008-12:33

...это именно то, о чем мы помним на генном уровне, и именно то, что утрачено Сознанием! Спасибо Робину С.Шарма за то. что открыл мне глаза и душу!!! СПАСИБО!!!

Ирина

№31 | 16.07.2008-21:46

Если вы хотите иметь домашнего психолога и друга в одном лице,приобретите всю серию "Монаха"!!!Поставьте эти книги на видное место и ЧИТАЙТЕ!!!При этом закладки не нужны:открывайте любую страницу и впитывайте,общайтесь,меняйтесь!А по другому не получится!Всему в этой жизни надо учиться!А позитивному восприятию этого мира тем более!Меняйтесь сами и меняйте этот мир к лучшему!ЧЕМ ЧАЩЕ УЛЫБАЕШЬСЯ ЖИЗНИ,ТЕМ ЧАЩЕ ОНА УЛЫБАЕТСЯ ТЕБЕ!!!Желаю всем удачи!

Елена

№32 | 18.07.2008-17:10

Книги Шармы должны быть в каждой семье. жаль, что их не читают в школе, проблем в семье было бы намного меньше.

Лейсан

№33 | 28.08.2008-22:00

После его книг на жизнь посмотрела подругому. Жить стало интереснее, такое ощущение что свою книгу пишешь.

Георгий

№34 | 9.10.2008-10:49

Книга просто СУПЕР !!!!! Я думаю что если каждый человек на земле прочитает ее и вникнет, то мир будет ЛУЧШЕ!!!!!!

Виктория

№35 | 14.10.2008-15:50

Потрясающие книги. Очень интересные и полезные. Мне они помогли успешно преодолеть очень сложный этап в жизни. Спасибо!!!

flair

№36 | 16.10.2008-00:02

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Гость

№37 | 31.10.2008-13:35

прочитала книгу "Кто заплачет, когда ты умрешь?" просто в восторге

Екатерина

№38 | 12.11.2008-19:16

Мне очень понравилась книга "Монах, который продал свой феррари", Я просто в восторге, очень хочу чтоб у меня получилось реализовать в жизни эти рекомендации!

Bryan

№39 | 19.12.2008-11:40

Книги Шармы помогают найти себя, свое место в жызни. Прочитал уже 3 книги, на очереди 4-я. Но надо не просто читать, а выполнять ети принцыпы на практике, ибо как пишет сам автор:" Сила не в знании, а в применении знания:-)"

Светлана

№40 | 20.12.2008-21:58

Прочитала книгу "Монах, который продал свой феррари". Шаг за шагом пытаюсь применять в своей жизни.Верю:у меня все получиться!!!Искренне желаю удачи всем, кто желает изменить свою жизнь!

Женюша

№41 | 26.12.2008-21:14

Он просто ГЕНИЙ. Так помог мне в очень ответственный момент жизни. Его цитаты становятся девизом жизни. Огромное ему спасибо!

Dzxtckfd

№42 | 1.01.2009-11:08

потрясающе!

Алия

№43 | 26.01.2009-19:07

Книги прочитала взахлеб, это невероятно! Такие простые вещи, а мы им не следуем! Надо читать и надо применять!

Ксения

№44 | 3.02.2009-12:50

Сейчас читаю его книгу "Уроки семейной мудрости". Книга учит жить в радости, счастьи, любви. Советую почитать.

Солнечный

№45 | 21.02.2009-17:04

Четкая система "вечных принципов" остается только следовать им. Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Беру на заметку меньше спать, системно питаться, медитировать. Уже не плохо. Спасибо.

Супра

№46 | 25.03.2009-18:52

Была разочарованна что некоторые его умные выражения были им украдены , например у великого человека Тупак Амару Шакура ...очень разочарована

Диана

№47 | 20.05.2009-12:33

супер писатель

Вадим

№48 | 21.05.2009-21:18

Отличные книги. Легко и доступно всё объясняется.Путеводитель духовного развития.

Виталий

№49 | 27.05.2009-00:19

Прочитал и использовал полученные знания...Результат привзашел все мои ожидания!!!!!
"поменяться может тот,кто этого хочет"-Вот и извечный ответ на казалось бы обычный вопрос.м
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

23a8a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх