Скрыть

Нефедов Андрей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Нефедов Андрей

Автор о себе: Биография очень простая. Посчитал своевременным прийти в этот мир 42 года назад в Тульской области. Все остальное (кем работал, и как жил) являлось всего лишь частью моего личностного роста.

В настоящее время живу в Минске. В последние годы работал тренером-массажистом Национальной сборной Республики Беларусь по легкой атлетике.

Сейчас пишу книги, провожу тренинги, и продолжаю работать над собой.

Контакты - quantica@rambler.ru Рассылка автора - http://subscribe.ru/catalog/psychology.quantica

http://www.koob.ru/nefedov/

андрей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 20.11.2006-18:05

Это уровень. Просто супер!

проходящий мимо

№2 | 2.12.2006-16:06

хороший анализ, нада тесней с автором знакомиться

совершенствующийся

№3 | 8.12.2006-18:55

Да, мне тоже кажется, что я с нетерпением буду ждать следующих книг Нефедова.

Василий

№4 | 21.01.2007-19:57

Доброго здравия, тебе, Андрей!

Вкратце обнакомился с книгами "Управление реальностью"...

Вспоминая принцип "Золотого сечения" 0,630,37 в конечном итоге любые наши действия ложатся на чаши весов добрых (созидательных) или злых (разрушительных) сил...

Все зависит от того как вы применяете эти знания и кем при этом становитесь.

И как сказано в Евангелии : бойтесь не тех, кто тела ваши убивают, но тех кто убивают души ваши.

Хотелось бы еще услышать анализ православного христианства и монашеского опыта.

Игорь

№5 | 23.04.2007-12:23

Такие книги я встречаю первый раз!
Я бы их назвал макробиблии!
Жду ответа от Автора!
Рассылаю книги всем своим знакомым!
Спасибо за титанический труд!

Наталья 

№6 | 30.03.2008-15:13

замечательные книги!!! Читала и перечитываю некотрые главы... каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо!!!

Лексис 

№7 | 12.04.2008-19:14

Одни из лучших книг, которые я прочел по тематике "обьяснения" истинных проявлений этого мира. Прочтите их и добавте к порядку вашего понимания новые и интересные модули связи происходящей действительности. Выражаю большую благодарность автору.

Человек

№8 | 14.05.2008-21:35

Хорошо. Спасибо автору за книгу. Не думала, что когда-нибудь встречу такой подход к осмыслению реальности. Местами как будто сама сказала... :)

Андрей

№9 | 14.07.2008-08:22

хорошие книги , хорошие мысли ... доступно изложено.

Организатор

№10 | 24.08.2008-22:43

Я ашарашена той структурированностью выражения мыслей и приведения цитат. Хотя я только что пробежала выборочно по главам, но буду читать их полностью от и до конца. Единственное название книгам выбрано не подходящее на мой взгляд. А вообще мне было бы интересно знать сколько эти книги писались по времени. Просто это титанический труд должно быть. Вобщем, удивительное изложение мыслей и чёткое их структурирование.

Андрей

№11 | 20.09.2008-00:44

Вышли новые книги Андрея Нефедова: "Появись чемодан с деньгами!", "Код "Не парься!"", "Боги зажигают или жизнь как мегашоу".

Александр

№12 | 12.10.2008-22:19

Вы пишите что книги автора хорошие и в них много ценных мыслей. Есть такие кому книги помогли обрести новое качество жизни, добиться своих целей?

whisper

№13 | 25.01.2009-16:27

Совсем случайно нашел в своём телефоне книгу "Медиа сапиенс 2"... читать вообще ненавижу, но прочитав несколько строк уже не могу остановиться. В поисках других книг нашел этот прекрасный сайт, вот и книги интересные, по крайней мере так кажется по нзванию...

LordZimet

№14 | 28.01.2009-23:47

Все это хорошо, и книги написаны внятно, убедительно, интересно, но у меня один вопрос: у кого нибудь работают эти принципы притяжения или управления реальностью (без разницы как называть, смысл неизменен). Кто нибудь притягивал в свою жизнь запланированные события или нет?

Гость

№15 | 9.02.2009-16:43

Ответ на последний комментарий. Я считаю, что книги Нефедова единственные по этой теме, которые дают очень много именно для практики. Все работает. Только надо изучать Нефедова внимательно. С одной стороны, книги написаны очень доступным языком, а с другой - у них есть второй уровень понимания, который приходит со второго-третьего прочтения.

foi

№16 | 1.03.2009-07:47

книги интересные, но! в первой книге имеются повторения слов автора из начала, в конце, страниц 8. Во второй книге зачем то переписано (одно и тоже, теми же словами) 20% (а может и больше) с первой книги, в итоге интерес пропадает читать одно и то же.

Sholpan

№17 | 8.03.2009-09:55

Спасибо большое за Ваши книги. Только что закончила читать "Управление реальность-2". Несмотря на то, что многое не было открытием, но то, как Вы все структурировали и преподнесли, требует восхищения и уважения. Спасибо за Вашу работу, мозги :) и интуицию...талант!

Вадим

№18 | 24.06.2009-10:33

СУПЕР!!!!!!!
спасибо Вам Андрей!!!!!!!!

Диана

№19 | 29.06.2009-20:41

Замечательные книги! Нашла их случайно - интуитивно - искала ответы на свои вопросы и практически нашла. Как хорошо, что есть такой человек, который смог все так понятно и действительно "структурированно" разъяснить многое в своих книгах. Что касается того, работает ли все это на практике - ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ. Проверено неоднократно (точнее весь мой предыдущий жизненный опыт подтверждает то, что описывается в книгах "Управление реальностью" - только раньше я не знала как все это объяснить и почему это все сбывается, но не всегда так как хотелось бы :) ). Действительно, мы все ходим по грани - "острию лезвия" между тем, что подсказывает нам интуиция и тем, что советует нам разум. Людям давно пора "проснуться" и отступить от стереотипов, стать самими собой - и прожить свою собственную жизнь так, как того хочешь сам. Спасибо за книги. Я тут скачала еще пару - сейчас же начну читать... :)

Винера

№20 | 10.09.2009-22:15

Спасибо за книги! Хотя нечто подобное есть у В.Жикаренцева.

Наиль

№21 | 13.09.2009-04:59

Начал читать Появись чемодан с деньгами пока интересно .

Наталья

№22 | 7.10.2009-19:23

Ну как? Чемодан с деньгами появился хоть у кого-то из читателей? Или пока только у автора? :)

Катрин

№23 | 12.10.2009-12:55

Книги очень интересные. Очень рада, что нашёлся человек, который написал о тех вещах, которые очевидны и которых многие молчат, дабы не показаться "странными".

Joe

№24 | 12.11.2009-16:27

Мне очень понравилось)) Особенно привязка к квантовой механике) Кнчн,техники эти встречаются и во многих других книгах, но мне понравилось, как здесь это все удачно скомпановано.
И - техники работают. Проверено на себе и успешно ;) Надо просто начать пробовать и делать в свое удовольствие.

Наталья

№25 | 8.01.2010-12:08

Купила несколько книг, прочитала...приятно удивлена, все очень просто и убедительно!

Крючков Юрий

№26 | 9.01.2010-17:31

Читаю "Управление реальностью" - очень глубоая книга. Многое становится более понятным.
Большое спасибо за Ваш труд.
С уважением. Юрий

Татьяна

№27 | 1.03.2010-18:34

Спасибо, получила ещё одну крупицу моего пазла

Вера Батюк

№28 | 14.03.2010-23:30

Спасибо, что делитесь с нами энергией души.

Дмитрий Юф

№29 | 16.03.2010-14:58

И всё это.....РАБОТАЕТ! пробуйте!

Серж...

№30 | 27.03.2010-21:50

автор гениален...

РуС

№31 | 29.04.2010-19:15

Интересно, но работает не все. Я многие подобные труды изучал, разных авторов. Пока никаких глобальных изменений в жизни.

Борс

№32 | 11.05.2010-14:14

Несмотря на легкое перо и ясный язык, книги Нефедова доступны далеко не каждому. Это книги для интеллектуальной элиты. Поэтому не обольщайтесь, если вам кажется, что вы все поняли.
Это культовые книги для тех, кто реально занимается духовным самосовершенствованием, а не для тех, кто ищет метафизической халявы в получении денег и власти.

Юнна

№33 | 2.10.2010-22:52

У меня сложная ситуация в жизнию Решила себя взять в руки и пошла в книжный купить книгу, которая мне поможет и взяла Андрея, что то мне подсказало СВЫШЕ, что это, то что мне нужно.
Я всего лишь на 30 странице, но мне намного легче, появилась надежда. А писатель не пишет, а просто болтает со мной, как старый знакомый. Огромное спасибо!

Гость

№34 | 28.10.2010-23:11

спасибо автору за гениальные книги! читаю с большим удовольствием.

Наталия

№35 | 21.11.2010-15:12

Прочла Управление реальностью. Это колоссальный труд систематизирующий прочитанное у Кастанеды плюс Рональд Хаббард, Библия и другое, который объединил и дал ясность плюс с научной точки зрения так как все что в книжном магазине стоит на полке Эзотерика для многих выглядит пугающе. Оказывется подсознательно я сама устраиваю себе свободное падение, а выглядит это как добровольный поиск новых проблем. Можно же ускорять и замедлять события.

Антон

№36 | 15.01.2011-17:05

Прочёл Управление Реальностью, блестяще!
теперь вот решил прочесть оставшиеся книги и главное не просто читать, а выполнять упражнения.
Спасибо Вам Андрей!

Гость

№37 | 13.11.2011-22:44

Рим.
Благо-дарность автору!!!

Гостья

№38 | 19.11.2011-18:52

Молодец, Нефедов. Про добро и зло так хорошо еще никто не писал. Прочитала все с большим удовольствием. И практическая польза есть.

Ник

№39 | 12.01.2012-10:54

Не понимаю, как тренер-массажист дошел до таких гениальных вещей !!!!!

Гость

№40 | 26.02.2012-13:19

Как бы там ни было, что бы ни говорили об Андрее, его книги достойны того, чтобы их прочесть.

Игорь

№41 | 5.09.2012-18:10

Нефедов - бомба! Лучший!

Рустам Насыров

№42 | 8.09.2012-15:43

Автор молодец.

Сегодня

№43 | 10.09.2012-18:09

А мне не понравилось. Дело в том что я предпочитаю первоисточники а не энциклопедии. Но если кому нравиться - наслаждайтесь.

Андрей

№44 | 16.09.2012-07:32

По поводу предыдущего отзыва и энциклопедии. Читайте внимательно, у Нефедова много собственных блестящих идей. А грандиозный обзор по теме делает его работы по настоящему научными и высококачественными.

Сегодня

№45 | 17.09.2012-12:06

Даже если у автора и есть замечательные мысли то они надежно погреблены под тысячелетиями цытат других

Марина

№46 | 20.09.2012-21:25

Спасибо автору за замечательный подарок - просто, доходчиво, доступно, бери и делай. Спасибо

Алекс

№47 | 22.09.2012-17:11

Отличные книги! Вроде все это уже знаешь, но автор как-то по-новому убедителен!

Рустам Насыров

№48 | 7.10.2012-13:35

Сегодне
Вот я читал много книг, на которые ссылается автор. Но эти книги, хоть и классные, все равно как будто водят тебя за нос, не открывая всю полноту картины или весь секрет. Эти книги как бы узкопрофильные, может быть поэтому ты не можешь мыслить дальше границ этого профиля. А Андрей все разжевал, показал связь между этими профилями, и следовательно, показал то, как работают законы Вселенной.

zoloto

№49 | 3.11.2012-07:33

Отличный автор, я в восхищении))).
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

014a3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх