Скрыть

Марсиниак Барбара отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Марсиниак Барбара

Барбара Марсиниак – международно признанный трансовый ченнелер из штата Северная Каролина (США).Плеядеанцы Барбары Марсиниак – это коллектив внеземных существ из звездной системы Плеяд.Барбара организует паломничества в священные места Перу, Мексики, Египта, Бали. Она считает, что эти священные места являются связующим звеном с энергетическими воронками, содержащими в себе знания о высшем предназначении Земли, которое в настоящее время планета пытается воссоздать.

http://www.koob.ru/marciniak/

Fluxus

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 5.12.2006-11:11

Глубоко, мощно... но с явной поправкой под тупых американцев...В целом... рекомендую...

Мастер

№2 | 30.03.2007-18:37

"Блажен, кто верует..."

Серёжа Gans

№3 | 29.05.2007-03:33

Покрепче пристегните ремни...Крутые виражи вам обеспечены!

Solo

№4 | 7.11.2007-13:32

Есть рациональное зерно :)

Альбина 

№5 | 17.01.2008-11:29

Барбара делает великое дело, ее работа очень нужна людям.Огромное ей спасибо!

Дмитрий Дубровко 

№6 | 31.01.2008-01:29

Познакомился с книгами Барбары 3 года назад. Потрясающе!!! С тех пор прочитываю все, начав с Крайона. В прекрасное время живем...(е-mail:dubrovko58@yandex,ru)

Роза 

№7 | 8.02.2008-12:47

Прочитала 2 книги "Приносящие рассвет" и "Путь силы". Потрясающе Эти книги вытащили меня из депрессии. Книги созвучны с моим видением мира.

nadin705

№8 | 19.02.2008-12:11

Очень благодарна Вам за эти книги.Сердечное спасибо!

Александр 

№9 | 20.03.2008-10:12

Спасибо за книги. Очень полезные в наше время!

AUM-777

№10 | 29.04.2008-13:35

Эти книги излучают огромную Силу,Свет и Любовь,кто прочувствовал,тот знает.

Юрий

№11 | 6.05.2008-21:21

Если вам нравится словоблудство, то можите читать эти книги, если кого-о действительно интересует эволюция и то о чем говорил 2000 лет назад Иисус, а еще раньше Зороастр, то читайте труды Шри Ауробиндо, Сатпрема, Матери, Кришнамурти и Клюева. Последний, для русского менталитета очень доступно излагает. Божественная сила присутствует в ЛЮБОЙ точке земли и не нужно никуда ходить )))). Ну это же бред, ребята :)

Юрий

№12 | 6.05.2008-22:10

Ну или прочтите вы на худой коней Майкла Ньютона или Далорес Кэнон, а лучше Даниила Андреева. Александр, есть более полезные книги чем эти.

Галина

№13 | 5.06.2008-08:00

Читала как романы, запоем. Но особенно интересно после книг Барбары прочитать Дэвида Айка...если мировосприятие устойчиво

Jenius

№14 | 3.06.2008-19:56

точто будет интересно :) надеюсь в этот раз все у нас получится :) мир и свет в ваши сердца :)

AlexHustas

№15 | 3.07.2008-07:29

Судя по комментариям можно сказать,
какая у нас
"разновибрационная" публика, каждый наровит пропихнуть свою точку зрения и навязать свою вибрацию на наши сердца...
я считаю что каждому по делам его...
каждый читает то что принимает его ДУША и это главное!

AF

№16 | 3.07.2008-13:10

Привет лунатикам!Смерть американцам!Даешь православный фашизм!Не читайте всякую хрень для начало лучше Дмитрия Смирнова послушайте.И вообще подальше лучше держитесь от всех этих сумашедших Аброхамах,Крайонах,"Групп"и прочих.Зачем влезать через окно если можно войти в дверь?Просите и дано будет вам!Незабывайте про Святой Дух.Иначе скоро за вами прилетит летающая тарелка и заберет вас на другу планетугде вы будете счастливы,там будет в 100раз лучше чем здесь и можно будет есть сколько угодно пончиков))))

Zoli

№17 | 8.07.2008-16:22

Божественно! Очень интересно :)

Гость

№18 | 23.07.2008-22:35

Спасибо, давно искала)

Светлана

№19 | 13.09.2008-13:07

Благодарю Всех кто трудится и несет Свет. Свет никого не делит на правых и неправых.

Ваше имя Ldaruta

№20 | 21.09.2008-22:18

Спасибо. Мне тоже начали отвечать на вопросы, но примитивно. По слову на вопрос. И если вопрос задан картинкой. Кто отвечает, не знаю, но все, что по жизни отвечают, сходится на 100%, так что я стараюсь уже лишний раз и не спрашивать. Мне читать чужое спокойнее. Счастья.

Простоквашин Егор

№21 | 25.09.2008-07:05

Прекрасный автор-пишет про нас правду, сможем ли ее воспринять должным образом. Или погрузимся в хаос в очередной раз.

Гость

№22 | 10.10.2008-15:36

Спасибо)

marina

№23 | 27.11.2008-15:11

За свою жизнь прочла много разных авторов:в том чиле и вышеупомятутых Шри Ауробиндо, Сатпрема, Ошо,Елена Блаватская и Дании Андреев.. и еще много других почтенных авторов.Однако в череде "паззлов"в уме всегда чего то не хватало..И это правильно.Процесс эволюции бесконечен.За последний год влюбилась в Крайона ,и вот прочтя все Его книги "вышла " На книги Барбары.То ,что со мной произошло можно назвать просто "В моем внутреннем доме появился хозяин"-это Я сама обрела себя.Я почувствовала Силу ,уверенность действовать и еще много чего...Низкий поклон вам,Барбара за Ваш бесценный труд!

Lolo Guru

№24 | 29.11.2008-16:47

сейчас читаю Кастанеду....предложили почитать Марсиниак...спасибо за книги)) почитаю и поделюсь впечатлениями))

Гость

№25 | 25.02.2009-01:19

Благодарю Барбару и Плеядианцев. Это очень важно знать правду о себе для жизни сегодня, здесь, сейчас, а не в ожидании, что "прилетит привиденье в голубом вертолёте и бесплатно устроит скандал, двоек в табель наставит, на второй год оставит, динамита насыплет в подвал..." А с такими попутчиками и жизнь в радость!

Николай

№26 | 23.04.2009-23:43

Ребята! Вы посмотрите на фото Барбары. Разве может за ней быть Тьма!? Спасибо Барбара! Привет Плеядам!

Ольга

№27 | 15.05.2009-22:22

Великолепно!!!

Гость

№28 | 29.05.2009-02:11

спасибо очень интересно

Артем

№29 | 1.06.2009-22:57

наконецто нашел смысл треугольника с глазом, перевернутой звезды, и бархомета.

все понятно. дальше только дебри... хоть и правильные... боюсь читать, потомучто "засыплю" свои мысли чужими, и потом не смогу доводить другим правильность своих суждений.

думаю уже пора действовать.
плеядцы не друзья. мы сами себе друзья. мы самостоятельными должны быть или умрем как вид жизни.

Юрий

№30 | 12.08.2009-19:14

Барбара,благодарю ВАС за бесценную информацию!Вашу работу невозможно оценить по человеческим меркам.От всего сердца желаю ВАМ всего самого наилучшего!!!

Сафарали Велиев

№31 | 15.10.2009-12:17

Когда узнаеш на самом деле кто мы, слезы удержат не возможна. Спасибо Барбара.

Энни

№32 | 14.11.2009-21:32

Бесконечно благодарна Барбаре за ее труд и нужную информацию. Сейчас происходят много разных событий и многое становиться понятнее и яснее после прочтения книг. В книгах Барбары я нашла ответы на многие вопросы, которые я задавала себе много лет. И я думаю, я одна из них. Нас много и мы сегодня обнаруживаем друг друга по тому как будто всю свою жизнь знали друг друга и просто родные души.
Книги Барбары нам несут знания о нас, о мире вокруг нас и о нашей прекрасной планете.

Kyr

№33 | 21.12.2009-08:32

Спасибо Барбаре Марсиниак за то что вернула меня к Первотворцу

Раиса Горяченко

№34 | 24.01.2010-22:11

Всем тем, кто организовал эту уникальную возможность познакомиться с великолепными книгами наших друзей и помощников, передающих нам очень важную информацию через прекрасную женщину на Земле -Барбару Марсиниак, огромное человеческое-божественное спасибо!!! Книги для меня - исцеляющий бальзам и возможность снова обрести СЕБЯ! Книга "Приносящие рассвет" - для меня настольная книга, которая почти всегда со мной в пути. Как только возникает какая-то проблема-задачка, тут же открываю книгу и получаю всегда ответ-подсказку. Наша Жизнь-Игра состоит постоянно из каких-то ситуаций-испытаний. И когда знаешь для чего это все и что это все значит, проще ИГРАТЬ, РАДОСТНЕЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Благодаря нашим юморным помощникам из Плеяд на все, происходящее вокруг, смотрю как на фильм! Страдания, переживания, боль - все это в прошлом! От этих старых "друзей" лучше отказаться, взяв с собой в новый Путь - РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ИЗОБИЛИЕ, МИР В СЕРДЦЕ, ГАРМОНИЮ!!!0

rX_Djo

№35 | 9.03.2010-21:52

прочитал "Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни", понравилось, 2012 уже рядом, смело товарищи в ногу!!=)) сейчас качаю остальное...

Владимир

№36 | 12.03.2010-13:19

Огромное спасибо Барабаре и Всем, кто причастен к появлению этих источников! Моя признательность и любовь Вам!

Екатерина

№37 | 13.04.2010-09:59

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО плеядеанцам! :)

Лариса

№38 | 20.05.2010-18:06

Огромное спасибо братьям и сестрам с Плеяды!!! За такие огромные и нужные труды!!! Барбара,а Вам низкий поклон и огромное спасибо!!!

Михаил

№39 | 26.05.2010-22:09

Барбара, низкий поклон и бесконечная БлагоДарность за сей великий труд в человеческом Просветлении человека...

Salyta

№40 | 1.07.2010-19:06

В "Читай-Городе", кажется, не я, а книга сама выбрала мою руку и так приятно легла, что я не могла не купить её("Путь силы. Мудрость плеяд для мира в хаосе" Барбары Марсиниак) , и теперь это одна из самых любимых книг.

Татьяна

№41 | 11.12.2010-11:30

То лето, когда ко мне пришли книги Б. Марсиниак - помню как лето возрождения! Я наконец-то узнала Кто я такая и зачем здесь! С тех пор эти книги малого формата всегда при мне - где бы ни была - достаю, открываю, упиваюсь, получаю ответы на вопросы.... МОЕ!!! и НАШЕ)))
БЛАГОДАРЮ ))))

Евгений

№42 | 4.03.2012-23:10

Барбара то существо, которое пробудило во мне давно спавшую Силу и Энергию, с помощью которой я наконец-то смог влиять на своих родных и близких. Её книги открывают всю Суть Истины, и во многих местах личные переживания настолько переполняют меня, что просто слёзы текут, честное слово. Удивительное ощущение, но ещё более удивительно то, что это чувство знакомо далеко не мне одному :) Нас много, и с каждым днём всё больше и больше! Пробуждайтесь, господа! ;)

Гость

№43 | 18.05.2012-12:34

Большое искреннее спасибо Барбаре Марсиниак за такие светлые книги. В её книгах рассказывается об истине, о том, кто мы такие и об окружающем нас мире. Очень глубокие и разносторонние книжки, очень полезные и нужные. Спасибо всем, кто причастен к написанию этой книги. И привет всем братьям по разуму, всего вам доброго!

Ольга

№44 | 19.10.2012-23:31

Когда я читала эти книги, как будьто возвратилась на Родину. Как все это созвучно с моими вибрациями. Для меня это не процесс освоения нового, а вспоминание забытого. Всегда прошу плеядеанцев, чтоб создавали мне такие ситуации, которые способствовали бы моему духовному росту.Чтоб всегда всего хватало. А я очень стараюсь сохранять всегда ровные вибрации, пронизываю себя спиралями света. Всем пробудившимся - любви и гармонии.

Андрей К

№45 | 7.02.2013-16:09

Ваша мысль, госпожа Барбара ясна как божий день, цитата из книги "Семья света": "И, возможно, это именно Боги манипулируют некоторыми людьми, которые потом манипулируют всеми остальными, которые, в свою очередь, являются послушными овцами". Спасибо, что невольно Вы рассказали кто Вы есть и какова цель Ваших книг. Интересный факт, наиболее внушаемыми по статистике являются женщины. Уважаемые читатели, эти книги "информационный вброс", один из многих, что сейчас происходят.

Станислав

№46 | 30.08.2013-11:33

Я Вас люблю, мои братья и сестры. Прочитал первую книгу Барбары: Приносящие рассвет. После многочисленных прозрений, которые получил от жизни до этого - книга перевернула сознание, дала ответы на вопросы, которые волновали всю жизнь. СПАСИБО тебе Барбара и мои родные плеядеанцы.10

PLEYADINETS

№47 | 4.10.2013-05:39

И пролетают вдруг года , и осознанье етого беда , беда для тех кто видит мир без красок истинны иль фальши ? . Когда окажется что я живу не так кккак было раньше . Раздумий мудрости не сьесть и не понять что нету сути . А мысли есть и полон мир признанья нравов не по сути . Как важен каждый шаг во вне где радостно цветут желанья , желанное увидишь ты , но не переполнит ли страданья увидеть каждого желанья.Как полон мир как пусто в нем и нет предела для творенья , творить ведь разучились мы и сеем только сожаленье .

Алина

№48 | 9.11.2013-15:52

Начала читать книгу "Наследие Плеяд ",то что я так долго искала открывается передо мной! Я познаю себя,те миры и вче что нас окружает!Это невероятно здорово,особенно когда понимаешь,что ты не одна и вокруг есть мыслящие и живущие с тобой на одной волне!стремящиеся к единой цели!
я невероятно рада,что открыла для себя столько всего нового,а может просто когда-то давно забытым для меня!

Лариса

№49 | 18.11.2013-18:54

Барбара огромное спасибо за выстроинную концепцию челоыечепкой жизни.Всем благодарна кто рядом идет по жизни..Книги уникальные ...Ими надо делиться со всеми..Люди милые мы вместе сила и Свет!Всем процветания и Любви!!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0d690 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх