Скрыть

Некрасов Анатолий отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Некрасов Анатолий

Анатолий Некрасов родился в 1950 году в Алтайском крае.Большое место в его жизни занимает движение "Звенящие кедры России". Судьба довольно близко свела его с движением и с Владимиром Мегре. Он стремится привнести в это движение своё мировоззрение через книги, общение в поселениях, через Академию развития Родовых Поместий. Избран академиком этой Академии.
В Перми действует его Школа мудрости.
Результатом всей его деятельности является хорошее здоровье, всё более молодое состояние души и тела и всё большая радость и счастье жизни!

http://www.koob.ru/nekrasov/

Жанна

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 24.01.2007-20:50

Я прочитала книгу"Живые мысли". Эта книга пришла ко мне совершенно случайно(именно пришла, как приходит кто-нибудь на помощь)Со своей ситуацией я уже не могла справиться сама. И тут вдруг такое-- каждое слово, каждая фраза, как буд-то твое все. Ну вообщем, столько эмоций, что даже слов не хватает.Вот только почему-то не могу скачать"Истоки". Очень жаль.

Вера

№2 | 15.04.2007-10:01

Здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями о кигах и об учени Анатолия Некрасова.У меня есть все книги, и я их покупаю уже по третьему кругу,потому что они несут истину и я не могу не поделиться своей радостью и счастьем, которыми питают меня эти книги, со своими знакомыми и друзьями, просто даря эти книги.С большим уважением к Вам и вашей миссии - Вера.

Светлана

№3 | 15.05.2007-07:05

с рождением дочери в моем окружении появился человек, который посоветовал мне прочитать книгу "Материнская любовь". Прочитав ее, я начала читать следующие книги из серии "Мир во мне". сейчас уже прочитаны "Живые мысли", на очереди "Истоки"... автор заставляет задуматься над многими сторонами жизни. я чувствую солидарность с его мировоззрением и чувствую, как меняется мой взгляд и мое отношение с миром. Да здравствует любовь, да здравсвует семья!

Дмитрий, 26лет

№4 | 26.05.2007-07:59

Все книги просто замечательны!!! особенную Благодарность хотелось бы выразить за объединение пространства Любви Анастасии, героини серии книг Владимира Мегре "Звенящие кедры России", и пространство Григория Грабового. прямо в аннотации книги! Здорово! Искренне РАД! :)))

Алексей

№5 | 18.07.2007-04:22

Когда родился сын, наши семейные отношения стали портиться и дело дошло уже почти до разрыва. Знакомая посоветовала прочесть "Материнскую любовь". Эта книга буквально поставила меня на ноги, сохранила семью, и открыла огромные горизонты будущего.
Большое спасибо автору за понимание, поддержание, улучшение и сохранение мира!

Анюта

№6 | 13.08.2007-13:31

Я очень рада, что есть в нашей стране такие люди, как вы, Анатолий Некрасов! Наши родители, к сожалению (или нет) не имели таких шикарных источников информации (к тому же не только в бумажном эквиваленте). Но моя мама, например, еще достаточно восприимчивый человек, чему я безмерно рада. С удовольствием буду рекомендовать ваши книги всем, кто проявит интерес! СПАСИБО!

Юлия

№7 | 29.09.2007-19:31

Книги очень понравились, особенно "Материнская любовь" очень впечатлила. Душа откликнулась и я понимала, что автор хотел сказать.

Людмила

№8 | 29.09.2007-19:39

Первую Вашу книгу прочла "Самовоскрешение тоже реальность". Осталась под впечатлением и захотелось читать и читать дальше. "Материнскую любовь" читала просто без остановки (в метро, в мартшрутках, в перерыве на работе) - настолько я жаждала информации на эту тему и так мало людей думающих о таких вопросах, которые затронули Вы. Спасибо Вам огромное! Тяжело смиряться с тем, что ВСЕ это правда, ведь нужно по-новому жить и мыслить, но это же и самый большой ПРОГРЕСС, который только может быть в сознании человека.

Ирина 

№9 | 21.11.2007-18:16

За несколько часов прочитала вашу книгу "Материнская любовь".Я в восторге!Мне ваша книга очень пригодится в созданиии гармоничной семьи,налаживании конструктивных взаимоотношений с родными и любимыми людьми.Спасибо

Татьяна 

№10 | 4.03.2008-18:33

Спасибо за выложенные в сеть книги!
Мне очень помогли некоторые из них и продолжают помогать:)
Учиться ведь можно и необходимо всю жизнь!
ПРОСЬБА:
Очень хочется выкачать книгу "Любовный многоугольник".
В печатном виде она у меня есть, я хотела бы дать прочесть её муж (ему легче с монитора читать книги). Очень жду, когда будет выложена эта книжка.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Татьяна.

Таня К. 

№11 | 11.03.2008-13:04

Спасибо за открытый доступ к этим замечательным книгам! Спасибо за щедрость автору и поток Любви, который открывается, когда читаешь-осознаёшь-принимаешь. Спасибо Анатолию Некрасову и...себе САМОЙ:)

Виктория 

№12 | 28.03.2008-17:12

Здраствуйте, уважаемые создатели сайта! Очень рада, что смогла здесь найти книги по интересующим меня темам.Недавно я приобрела в магазине книгу А.Некрасова "Управляемая регенерация или самовоскрешение".Темы, которые поднял автор, пробудили во мне большой интерес и вдохновили меня.Анатолий Некрасов развил и дополнил учение Грабового о воскрешении и восстановлении, описал важные вещи доступным и простым языком. Теперь я хочу ознакомиться с другими произведениями этого замечательного автора. Очень рада, что теперь у меня появилась такая возможность.С благодарностью. Виктория.

Заал 

№13 | 13.04.2008-07:55

Некрасов великий человек, он единственный эгрегор любви,доброты и процветания личности.
Счастье тому кто соприкасается к его душе!

Заал

Алла 

№14 | 13.04.2008-21:06

Читаю "Материнскую любовь", которую скачала из интернета. Во всем есть свои плюсы и минусы: хорошо, что есть возможность найти и ознакомится с тем, о чем говорят, не бегая по книжным рынкам; за это спасибо тому, кто "выложил" произведение. Однако наличие проблем с орфографией лично для меня "бросает тень" на автора - ведь не установить, кто допустил эти досадные ошибки: тот, кто размещал книгу в и-нете, или "так и было" :)
По содержанию - довольно радикально, есть с чем поспорить, но также есть вещи "не в бровь, а в глаз". К сожалению, те, кому стоит к написанному прислушаться, не станут этого читать - "супер-матери" и "неродившиеся" мужчины...

Елена

№15 | 31.05.2008-08:46

Первой была книга"Живые мысли".Понравилась ОЧЕНЬ,прочитала вподряд три раза,а потом отдельно купила "Материнская любовь".Понравилось все!Приняла все!Согласна со всем,кроме одного-Учение Грабового!Что может быть общего у ВАС с ним?А ВАМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШИ КНИГИ!

Aлла

№16 | 2.06.2008-00:11

Огромная благодарность и низкий поклон!
Ваши книги живые, в каждой строчке любовь! Пространство Любви - это здорово!
В нем все любимы и счастливы, каждый по-своему и все вместе. Истинное счастье рождается только в этом пространстве!
С наилучшими пожеланиями, счастливая женщина.

Любовь

№17 | 5.06.2008-22:49

Анатолий Александрович удивительный человек!!! Я очень рада, что узнала о его книгах, которые помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону! Воистину, Его книги открывают сердца!

Гость

№18 | 16.06.2008-11:43

Надежда. Я прочла несколько книг, очень понравилось, большая благодарность автору. Эти книги помогают лучше понимать Библиию, но во многом я не согласна, поскольку Библия говорит совсем другое. Но в общем многое есть полезное в книгах и важное.

Анжелика

№19 | 26.06.2008-09:32

Читаю книгу"Материнская любовь".Эта книга пришла ко мне именно в тот момент,когда в ней возникла необходимость.Так все и происходит-по закону Вселенной.Когда ищешь ответ-он приходит.Жизненно необходимый ответ!И теперь я уверена в СЧАСТЬЕ.Я поняла его!

Вера

№20 | 27.06.2008-01:37

"Половинки" меня просто потрясли. Столько новых, интересных, свежих мыслей! И в то же время, смутно догадываешься, что где-то на подсознательном уровне такие знания уже были. Просто облачить их в словесную форму, доступную и понятную многим - способен не каждый. Спасибо Вам!

Геннадий.

№21 | 28.06.2008-17:18

Здравствуй Дорогой Друг! Передаю привет из Ростова-на-Дону!

Татьяна

№22 | 11.07.2008-09:45

Прочла книгу "Путы материнской любви". Вроде все это я и сама давно знала, но осознание и прозрение пришло через эту книгу... Купила книгу тетке в помощь воспитания сына, а увидела в книге себя. По методике Павлова В.И. проработала проблемы рода, освещенные в книге, эффект потрясающий!

Ясакова Светлана

№23 | 20.07.2008-13:12

Огромная благодарность за проделанную работу. Книги действительно проводят работу с читателем. После прочтения понимаешь, что ты уже новый. Я эти книги рекомендую всем, много моих знакомых подтвердили мои слова.

Владимир

№24 | 5.08.2008-23:21

Спасибо за книгу "Живые мысли". Я не встречал интересней книги!

наталья

№25 | 11.09.2008-14:29

Большое спасибо за книги и за ту мудрость, которой Вы делитесь с людми. Ваши книги помогают понять себя и выстроить отношения с окружающим миром.

Vалентин

№26 | 15.09.2008-19:23

Увидел что у вас недавно был день рождения - поздравляю!
Творите!

Ольга

№27 | 18.09.2008-23:06

Книга "материнская любовь" оказалась очень близка мне по духу и многие вещи, описанные автором в книге, я полностью разделяю...Она оставила глубокий след в моей душе и оказала некоторое влияние на мировоззрение...

Ирина

№28 | 25.09.2008-02:16

Спасибо за Ваши книги! Они помогают всем, кто с ними соприкасается!

Natalya

№29 | 22.10.2008-13:51

Спасибо вам огромное за Ваши книги.Вы наверное и сами не представляете как они мне помогают.Я раньше не могла владеть собой ,происходящей сеттуацией .Правда я еще не до конца поняла всю суть , но я хочу жить именно так ,как написанно в Ваших книгах.СПАСИБО

Людмила

№30 | 9.11.2008-12:45

Прочла книгу "Учимся любить". Обычно я игнорирую отзывы, но сейчас хочу выразить искреннюю благодарность автору! Пришли ответы и надежда, я плакала от счастья, потому что многое стало понятным. Действительно мир полон любви, я эту книгу как некий подарок получила.
Спасибо также создателям этого сайта за книги!

Ольга

№31 | 21.11.2008-18:48

Книга"Род семья человек"проникнута антисоветскими измышлениями,жалко потраченных денег

Наталья

№32 | 7.01.2009-14:38

Прочла книгу "Материнская любовь", я увидела в ней себя, свои ошибки в воспитании ребенка. Все мое мировоззрение перевернулось с ног на голову. Спасибо Вам большое за Ваши труды!

Гость

№33 | 16.01.2009-00:34

Читаю путы материнской любви........ просто спасибо)))) уже половина знакомых и друзей по всему городу эту книгу друг у друга из рук вырывают.....

Дарья

№34 | 16.01.2009-00:36

Спасибо))))))) за Путы материнской любви....

Гость

№35 | 20.01.2009-23:34

Получила книгу "Любовный многоугольник" в подарок-слегка удивилась странному подарку...но начала читать и с каждой страницей просто открывались глаза!!Сказать спасибо-слишком мало...За три месяца просла еще 3 книги и остановиться не могу!!!Такое ТВОРИТЬ могут лишь избраные!Спасибо за Ваш ДАР и способность доносить это людям!Спасибо за новый мир!!!

Наташа

№36 | 26.01.2009-14:38

Книга "Живые мысли" открыла мне понимание простого слова "любовь". Это поистине основа, это етсь все. Спасибо автору за это!

Ляля

№37 | 27.01.2009-16:53

Я недавно узнала об Анатолии Некрасове, но считаю, что это гениальный автор, человек. Мне 23 года, я журналист. Его книги очень сильно повлияли на мое сознание. Заставляют задуматься и стремиться к лучшему. Спасибо, Анатолий. Я очень много открыла в себе, ьлагодаря вашим книгам.

Анастасия

№38 | 1.02.2009-21:20

Я уже почти год, как читаю книги Анатолия Некрасова. Будучи начинающим психологом эти книги помогают посмотреть по другому в первую очередь на свою жизнь, а затем с лучшим качеством и большими знаниями помогать людям. Спасибо вашим родителям, что вы есть на этой планете, и огромное спасибо Вам, что вы помогаете людям открывать глаза на многие заблуждения, которые формировались веками..... спасибо.

Ирина

№39 | 8.02.2009-21:45

Прочла "материнская любовь". Во многом согласна с автором, но зачем же доводить до абсурда? Женщины получаются виноваты во всём, что проиходит с ними, мужчинами и детьми. Даже после своей смерти они виноваты, даже те, кто бросает детей - виноваты в излишней любви. Тогда бы все брошенные дети были самостоятельными и счастливыми? А где же книга о роли во всём этом безобразии мужчины? Или он только "бедная овечка" и его пространство на Земле так ничтожно, что полностью зависит от женщин? Кстати, а сам Некрасов женат? И любил ли он и любит мать своих детей так, чтобы дети были самостоятельными и счастливыми? Или он жертва материнской и женской любви, наконец-то вырвавшаяся на свободу?

Екатерина

№40 | 14.02.2009-11:02

А я считаю, что можно написать кучу книг - и про мужчин, про детей, про отцов и т.д., только смысл в них один и тот же, что в нашей жизни зависит все от нас самих. А если б Некрасов написал про мужчин, можно было обидеться, почему это он обошел вниманием Женщин. Да и вообще, мы с Вами по своей природе более гибкие и восприимчивые.Так давайте использовать это во благо себе и окружающим. Получать и делиться...

Аня

№41 | 16.02.2009-10:29

Прочла "Материнскую любовь".Как всегда,у авторов-мужчин виновата в проблемах семьи женщина.В книге рассматривается только один тип семьи, когда женщина-лидер.Мужчина же выступает в роли жертвы.А где же семьи, когда женщина всю любовь отдает не только детям, но и мужу, а он в ответ плюет женщине в душу? Согласна с тем, что женщина должна в первую очередь любить себя, а потом уже мужа и детей.

Аня

№42 | 16.02.2009-10:48

Согласна с мнением Ирины.Между прочим,в жизни "наказываются" как раз семьи, где царит полная гармония.Сколько было случаев гибели или ребенка, или одного из родителей именно в таких семьях, где царят любовь,взаимопонимание и уважение. Как это можно объяснить? Завистью Богов? Так что произведение получилось каким то однобоким.Это похоже на учение Фрейда, который пользовался результатами исследований только себя и своих ощущений

Анна

№43 | 17.02.2009-00:04

Я только начала читать "Материнскую любовь" и могу сказать, что подобные вопросы у меня тоже возникли. Однако до этой книги прочитала много другой литературы и далеко не все они написаны мужчинами. У мужчин и женщин действительно разная энергетика и разное предназначение в этой жизни. Вспомните, почему мужчины так любят шутить - почему мы любим одних, а женимся на других? Здесь сокрыт серьезный секрет и вы можете узнать его из книги ЛЛарисы Ренар "Круг женской силы". Только не надо впадать в крайности и вопринимать ее книгу как учебник!:)

ЛЮДМИЛА

№44 | 24.02.2009-19:07

про книгу "материнская любовь"каждый из нас хочет понимать что виноват не он...но мне кажется автор очень ярко и илюстрационно описал проблемы со всех сторон..он и про сильных женщин написал и про сильных мужчин..просто каждый из нас читая воспринимает только то что входит в территорию его восприятия..чем шире рамки и восприятие тем целостней получается восприятие..поэтому разность во мнени е это только подтверждает успех автора...он кстати и про свою семью написал в книге,про жену детей и внуков..просто надо внимательнее читать..а всем желаю мудрости в жизни...

Лариса

№45 | 26.02.2009-13:01

Эх, а все-таки наша российская ментальность действует даже на психологов. Не встречала еще ни одной книги российского мужчины-психолога, где не было бы фразы "женщина должна быть мудрой". И опять двадцать пять! Грустно наблюдать такую вот мужскую солидарность в России. Хочется пожелать всем мужчинам (и психологам и нет) принять наконец на себя ответственность за свою жизнь и судьбу.

Мария

№46 | 17.03.2009-19:52

Без к. Просто огромное спасибо автору! Для меня лично "Материнская любовь" оказалось самой нужной книгой в сложный момент жизни!

Александр

№47 | 1.04.2009-10:16

Прочитал только "Материнскую любовь" и то пока не до конца. Из отрицательного - не совсем импонирующая мне манера на протяжении всей книги повторять разными словами одну и ту-же мысль (напоминает промывку мозгов) и описанные ситуации "из жизни" явно адаптированы под основную идею книги. Из положительного: мысль в которой утвердился, благодаря этой книге - детей бессмысленно воспитывать, самим нужно жить так, как желаешь, чтобы потом дети жили.
Любительницам ответственных мужчин - уважайте своих мужчин, даже если любить не получается :-)Дайте нам шанс почувствовать себя главными и незаменимыми и Вам воздасться.

Елена

№48 | 2.04.2009-17:25

Недавно прочла книгу "Материнская любовь".Огромное Вам спасибо, что открыли глаза и помогли посмотреть на свою жизнь чужими глазами.

Rostyslav

№49 | 4.04.2009-18:38

продвинутий писатель,за таким мировозрением наше будущие
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

86329 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх