Скрыть

Архангельский Глеб отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Архангельский Глеб

Глеб Архангельский - ведущий отечественный эксперт в области управления временем. Руководитель корпоративных проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, Русский стандарт, Вимм-Билль-Данн, и др., автор бестселлеров "Организация времени" и "Тайм-драйв".

http://www.koob.ru/arhangelskij_gleb/

Василий

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 9.02.2007-14:42

Скачал "Организация времени", только вот какой программой просмотреть файл после распаковки, подскажите пожалуйста???
Разрешение файла .DJVU

sil

№2 | 24.02.2007-21:43

программа называется DjVu Solo
http:haiboria.ifolder.ru418877
http:softfree.org.uaindex.php?go=Files&in=view&id=28&cat=20

NExti 

№3 | 10.01.2008-15:38

вот-вот и я про тоже...

Владимир

№4 | 25.08.2008-14:23

Купил случайно "Тайм-драйв", прочитал на одном дыхании.
Тема заинтересовала, сейчас ищу по ней информацию

Mary

№5 | 25.11.2009-23:49

Книги замечательные.
Интересно, насколько сам автор не против размещения его книг?

Ирина

№6 | 8.02.2010-17:29

отличные книги. мне очень нравяться .применяю в жизни. другим рекомендую. с уважением фин дир Ирина

Виталий

№7 | 12.06.2010-18:39

Читал его книги - отличная вещь! Если применить хотя бы 10%, то дела реально начинают делаться и время высвобождается. Здесь отличное интервью http:svoy-biz.ruarticles_32.html

Окс

№8 | 26.07.2010-17:56

неплохо пишет. и тема тайм-менеджмента актуальна и интересна.
но! ВСЕ что написано в его книгах - это собранная воедино информация из книг других авторов. ни одной новой идеи! это все лишь переписывание уже написанного кем-то другим. жаль :(

Анюта

№9 | 29.12.2010-16:55

легко и непринужденно автор заражает "тайм-бацилой". огромное ему спасибо. жаль, что издательство не поддерживает желание автора спасать человеческие жизни. а уже прочитанные книги обязательно куплю и дам сыну прочитать, когда подрастет)

Илья

№10 | 30.09.2011-22:51

Немного о некоторых секретах о Глебе - здесь

http:www.time-and-business.rumetodics18-princippareto.html

Петр

№11 | 20.11.2011-20:29

Архангельский, пожалуй, лучший среди русских авторов по теме ТМ. У него в книгах мне нравятся конкретные реккомендации, по тому как быть эффективным (особенно в "Тайм-драйв").

khmelevskiy.ru

Dimitry188

№12 | 7.04.2012-16:46

Тайм-драйв - это однозначно лучшая русскоязычная книжка по управлению временем.
Ни добавить, ни убавить.

Гость

№13 | 10.08.2012-12:50

Эти отзывы реальны? или как обычно шляпа?

Sergei

№14 | 31.08.2012-20:50

Тайм-драйв - одна из лучших по тайм-менеджменту, да и написана русским автором. Если не знакомы с управлением временем, то must read. Полный обзор книги здесь http:biz-kniga.rutajm-menedzhment5-gleb-arkhangelskij-tajm-drajv.html

"Благодарный" клиент

№15 | 28.01.2013-16:24

а отзывы-то прям как на подбор написаны... если уж пишутся на заказ, дак хоть бы более "реальными" их сделали... тренинг от его людей - лажа полная!!! никак они не пожалели нашего времени, да еще в субботу... сколько мы из не просили

Костя

№16 | 6.05.2013-14:49

Тайм-драйв - это мега книга!Начинайте с нее, не пожалеете. Потом будете автору безмерно благодарны.

Данибор

№17 | 17.09.2013-09:24

На счет реальности отзывов - у меня такой же положительный будет!))) Рад, что есть в России такой спец, наделенный еще и писательским талантом!
Однозначно рекомендую!

Альбина

№18 | 10.11.2013-23:54

Книги замечательные! Реально меняется жизнь, когда применяешь на практике! Супер - все четко и понятно написано, руководство к действию одним словом. Спасибо БОЛЬШОЕ автору!

Гость

№19 | 2.01.2014-12:17

Зашёл на оф. сайт компании и прочитал отзывы сотрудников об его конторе. http:orabote.netfeedbacklistcompany8675

Дальше думайте сами..............уверен, что тут нечестные отзывы.

Александр.

№20 | 21.01.2014-00:49

Тренер - который сам опаздывает на свои же тренинги.
Все идеи "Слизаны" с ЗАпада. Идея тайм-менеджмента высосана из пальца. Разве раньше не было планирования? Как тогда Г.Форд и проч.миллиардеры управляли корпорациями-ведь Аутлука у них не было. Значит ключ не в этом...

Гость

№21 | 29.12.2014-12:44

Отличный тренер, отличная книга.

Денис

№22 | 7.02.2015-22:02

Интересно, те кто негативные отзывы оставляют вообще книгу читали? Искал ежедневник на планшет. Сказал в месте с ним видео уроки (всего 10 по 3-4 минуты) - да кстати - все бесплатно. Ежедневник наверное обычный, но вот как им правильно пользоваться Глеб рассказал. Спасибо. Пока очень помогает

анжела

№23 | 6.09.2015-17:13

мне очень хотелось бы узнать,чего добились в жизни те люди,которые так яростно критикуют книги и методики Глеба Архангельского.Можете предложить свои системы,выкладывайте,почитаем...Ах,нет еще...Тогда лучше,в вашем случае,помолчать...А методики Глеба работают,хотите вы этого или нет...

Михаил

№24 | 12.12.2015-16:42

Такие отзывы тут интересные)
книгу прочел с удовольствием. причем 70% изложенного я уже сам знал из своего умения анализировать свой опыт, не смотря на это нашел много интересных методик в книге.
лично я ее советую всем людям у кого есть проблемы с организацией времени. не ленитесь, читайте, применяйте, поможет.

Ольга

№25 | 9.06.2016-12:27

Добрый день. Сегодня пошла утром на книжную балку г.Харьков. Украина и купила 2 книжки Тайм менеджмент полный курс2015г. и Организация времени 3 е издание 2008г. Все началось с того, что каждому менеджеру на корпоративе НГ подарили книгу Тайм Драйв. Вот собственно и началось моей знакомство с тайм-менеджментом. Буду совершенствоваться. Вот планирую изучить новые книги. В книге Тайм менеджмент полный курс - это практическое применение с заданиями. Купила Filofax органайзер и внедряю в свою практику.Спасибо Глебу Архангельскому за такой полезный труд. Я действительно стала успевать намного больше.

Андрей2018

№26 | 16.12.2018-01:57

Не ведитесь на рекламу. Видимо, отрицательные отзывы удаляют. Был на его тренинге. Перед нами вещал "гуру" в дешевом помятом костюме, рассказывал набор цитат и картинок из интернета. ВЕСЬ ТРЕНИНГ ПРОДАВАЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОУЧИНГ ЗА 500 тр. На второй день тренинга половина слушателей не пришла. Жаль потраченных времени и денег.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№27 | 16.12.2018-14:23

№26 | Андрей2018 писал(а):
Перед нами вещал "гуру"
это из какого края ? из какой республики, подобные гуру?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 16.12.2018-20:05

№13 | Гость писал(а):
Эти отзывы реальны? или как обычно шляпа?
Судя по структуре написания, люди не в курсе о чем вообще книга.
№26 | Андрей2018 писал(а):
Жаль потраченных времени и денег.
Истинные слова. Сейчас много ложных учителей. Им только денег и пиар надо, а мозгов нет.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

95195 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх