Скрыть

Бореев Георгий отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Бореев Георгий

Георгий Бореев (Георгий Бязырев,8.09.1953-5.05.2010) родился в Иркутске.

Служил в рядах Советской Армии в Восточной Германии. После демобилизации работал грузчиком в портах Черного моря и судосборщиком на верфях украинского города Николаева. Затем завербовался рабочим на стройки БАМа, работал сварщиком, бетонщиком, кочегаром в городах Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Иркутске, Ярославле. Долгое время преподавал русский язык и литературу в профтехучилище, работал корреспондентом и литконсультантом в областных газетах.

Первые пробы пера начал делать в 25 лет, посылая свои стихи в областные и районные газеты г. Николаева. Через 2 года стал Лауреатом Премии Украинского комсомола им. Довженко за цикл стихов, посвященных родной природе и матери. Учился в пяти институтах. Но закончил всего один. В 1980 году поступил в Литературный институт им. Горького, на факультет поэзии, семинар Ларисы Васильевой. В 1986 году получил диплом Литина.

С 1992 года Бореев практикует упражнения Раджа йоги. Отсутствие нужных эзотерических книг для духовного развития вынудило Г. Бореева обратиться к прозе. То, что Георгий не смог найти в библиотеках, он решил написать сам. Первую прозаическую книгу «13 знаков Зодиака» Бореев написал и издал за свой счет в 1998 году, в 1999 году были опубликованы книги «Инопланетные цивилизации Атлантиды» и «Сознательные выходы из тела», которые стали бестселлерами.... Затем были изданы йогические книги «Секретные энергетические упражнения атлантов», «Азбука йоги», «Полеты души» и другие учебные пособия, по которым занимаются тысячи последователей духовных практик во многих странах мира.

В 2004 году Георгий начал воздвигать в Подмосковье по своему проекту пятиэтажный дом со встроенной внутри замка пирамидой. При строительстве «воздушного замка» рабочие не нанимались: все строил сам, используя «секретную» математику Пифагора и технологии атлантов. Дворец из стекла и соснового дерева был построен им за три года. Это чудо архитектуры украшает железный конь Пегас, парящий над полями и лесами на высоте четвертого этажа. Крылья для коня Георгий сварил из двойных листов железа - 3 мм и 2 мм. Размах крыльев Пегаса - 2 метра. Энергии, идущие от пирамиды, защищают людей и северные районы области от витальных и тектонических катаклизмов, от душевных разломов в наше непростое переходное время.

http://www.koob.ru/boreev/

Росинка

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 18.02.2007-14:39

Очень понравилась. Нашла ответы на те вопросы, которые в течение долгого времени не удавалось найти во многих эзотерических книгах.

Константин

№2 | 20.02.2007-02:13

Легка и проста - как все гениальное.
Книга для практиков - уважаю.
Люди, подскажите мэйл Бореева, или еще какой контакт - заплачу за качественную наводку
Спасибо, заранее

Элла

№3 | 25.02.2007-16:10

Для меня эти книги как обязательная ступенька.
Мне подошло все. Только не хватает учителя рядом.

Андрей

№4 | 15.03.2007-11:03

Достойный аспект проведения человечества...

Valentina

№5 | 1.04.2007-12:28

Читаю книгу Георгия Бореева "Полеты души". Безгранично благодарна автору за подробное описание очень важных моментов духовного совершенствования. Еще, правда не дочитала до конца, но так захотелось выразить благодарность и побольше узнать об авторе и его книгах, не удержалась, стала искать в интернете.
Кажется это как раз та литература что мне крайне необходима сейчас и как хорошо что ее можно изучать в наше время.
Искреннее огромное спасибо!
Валентина

Иван

№6 | 21.04.2007-21:45

Прочитал "Гуманойдные цивилизации..." и "Сознательные выходы...". Очень рад знакомству с замечательным человеком и близким по духу! Спасибо от всей души! Сегодня приобрёл книгу "Пришельцы из Шамбалы", о которых я много читал и с радостью приступаю к чтению.Борис, я Вам доверяю!Наши люди найдут друг друга и объединятся!
Люди,творящие ЛЮБОВЬЮ, просыпайтесь, вспоминайте себя!Да прибудем с РА-ДОСТЬЮ! Иван

Ильдар

№7 | 25.04.2007-21:58

Прочитал "Гуманоидные цивилизации планеты Земля".
Понравилось. Хотелось бы задать несколько вопросов автору.
С уважеением Бикташев Ильдар г. Уфа
.

Kostja

№8 | 14.05.2007-20:28

Kniga ot4en horaschaja .Legko i ponjatno napisana .O4en Prawdiwo . Podskaschite poschaluista gde moschno ska4at drugie proiswedenija etogo awtora ,ili gde moschno ich preobresti na territirii Germanii . Sa rann blagodaren

Alexius29

№9 | 7.06.2007-18:31

Да. Это именно то, что я искал. Гениально. После пяти ступений ДЭИРа, это именно-то что было нужно для моего пути.

ASTRUM

№10 | 14.06.2007-18:16

Привет Сириусу и всем Индиго!!! Хотим многое добавить для автора из своих "источников". Друзья и единомышленники пишите. Есть форум, готовятся сайты для "Единения". Кто знает емайл Бореева или московский адресс заранее спасибо...

Денис

№11 | 29.06.2007-12:52

Георгий, добрый день. Читаю вашу книгу - Сознательные выходы из тела. Очень интересно.
Хочу с вами посоветоваться. В 30 лет, наконец-то, осознал необходимость своего духовного развития. Прочитал очень много литературы. И хотел бы начать серьезно заниматься. Но не знаю - как и с чего начать. Существует очень много направлений, литературы. Мне бы хотелось начать работать с тонкими телами, с чакрами, с ясновидением и пр. Сейчас занимаюсь по системе Бронникова, но этот метод предпочитает работу в парах. Мне бы интересно работа самостоятельная. Есть ли у вас какая-нибудь школа в Москве? Даете ли Вы частные уроки? Очень бы хотелось с Вами пообщаться.
С уважением,
Денис

генрих

№12 | 25.07.2007-15:22

у меня есть все книги этого автора и видеокассета "атлантическая йога".Из книг советую
прочитать 3: Гуманоидные цивилизации,Выходы из тела и Пришельцы из Шамбалы.Веселая магия чисел это вариант книги Хиро "Книга чисел" только предназначенная для детей.Вообщем счастливого всем 2012 года.

Андрей

№13 | 18.08.2007-19:53

Книга хорошая. Вот только уважаемый г-н Бореев не упоминает о том, что в одной из глав беззастенчиво (слово в слово) позаимствовал произведение другого автора (Аарона).Это подрывает доверие к самому г-ну Борееву как йогину и его компетенция под вопросом.

Саня

№14 | 30.08.2007-17:33

Жесть. Реально сразу видно, кто травку покуривает или ЛСД похавывает. Но это интерестненько, так что читну пожалуй.

Stingmayllerat

№15 | 21.10.2007-23:44

Est voprosi po texnike vixoda iz tela.Kak preodolet barier udushiya v moment polnogo raslablenia? Spotikayus na etom momente v mediyazii.Podelites so svoimi narabotkami v nyuansax,esli u kogo-to est altruizm.zaranee blagodarna

Юрий

№16 | 1.11.2007-17:58

Привет Георгий.Я практиковался по твоей книги "9 практических методов выхода из тела" делал "Упражнение для рук" иногда что-то получалось,но по совету православных друзей бросал заниматься йогой.Они говорят,что это всё бесовщина.Напишите мне ответ на адрес:wkm2@rambler.ru

mavr_spb

№17 | 19.02.2008-16:24

Георгий, здравствуйте. Читаю вашу книгу - Сознательные выходы из тела. Очень интересно. Хочу с вами посоветоваться. В 28 лет, наконец-то, осознал необходимость своего духовного развития. Прочитал очень много литературы. И хотел бы начать серьезно заниматься. Но не знаю - как и с чего начать. Существует очень много направлений, литературы. Мне бы хотелось начать развеваться .Мне бы интересно работа самостоятельная. Есть ли у вас какая-нибудь школа в Москве? Даете ли Вы частные уроки? Очень бы хотелось с Вами пообщаться. С уважением, Николай.

mavr_spb

№18 | 21.02.2008-01:37

Георгий, здравствуйте. Читаю вашу книгу - Сознательные выходы из тела. Очень интересно. Хочу с вами посоветоваться. В 28 лет, наконец-то, осознал необходимость своего духовного развития. Прочитал очень много литературы. И хотел бы начать серьезно заниматься. Но не знаю - как и с чего начать. Существует очень много направлений, литературы. Мне бы хотелось начать развеваться .Мне бы интересно работа самостоятельная. Есть ли у вас какая-нибудь школа в Москве? Даете ли Вы частные уроки? Очень бы хотелось с Вами пообщаться. С уважением, Николай.мой адрес:mavr-1979@mail.ru

Виталий 

№19 | 26.02.2008-16:05

Здравствуйте, Георгий. Прочитал несколько ваших книг, в том числе и "Сознательные выходы из тела". Научился ( я так считаю) хорошо расслабляться, пытаясь выйти из тела, переборол старх, но все равно пока еще не получилось. Скажите, какие могут существовать еще могут потенциальные препятствия этому? Мой адрес: dun.vitalii@mail.ru

sanat kumara

№20 | 17.04.2008-11:10

Несколько лет назад прочитал две-три ваши книги. Довольно интересно, знакомые много обсуждали. Скажите ваши астральные выходы никак не изменились за последние 3 года? И можете ли Вы предсказать события 2012 года(в плане катастроф)?

Лена Осина(ЛеО)

№21 | 19.04.2008-21:22

Храни Вас,Господь,Георгий.Читаем в Суздале Ваши книги.В Тольятти Вас тоже почитают,при чём-представители разных конфессий и групп.Хотелось бы,при взаимном интересе,встретиться,пообщаться.А ещё-возможно,Вам нужен грамотный корректор.Поскольку,при очень высокой грамотности Вашей персоны,нахожу,сорри,то-описки(оправдание-Ваша высокая занятость),то-элем.ошибки.Предлагаю свою помощь!Ищу себе достойное занятие в жизни!Мой адрес:artleos@yandex.ru

Гость

№22 | 30.04.2008-13:02

Добрый день Георгий читаю вашу книгу Сознательные выходы из тела. 9 практических методов" и купил диск с практикой ! Я и раньше пытался выйти в астрал но не получалось Сейчас я и наша команда будем пробовать снова по вашим методам но хотелось бы с вами по общаться потому что это не основная цель а один из путей к истине !!!! tvatentav @mail.ru

Владимир

№23 | 30.04.2008-13:12

Уважаемый георгий мне очень поравились ваши книги и я купил диск !у нас готовая команда мы живем в подсковье и давано занимаемся хотелось бы с вами по общаться!

koon

№24 | 7.05.2008-08:45

О великий Георгий!!!! Я читаю все ваши книги!!! эта книга просто чудо! Мне так понравились все методы и упражнения, которые вы написали. Правда некоторые у меня не получаются... но ничего...у меня теперь тут будет много свободного времени...Книгу у меня тут правда забрали, но я помню все упражнения, и буду тренироваться! Спасибо санитару, за несколько таблеток реладорма, он разрешил выйти в интернет. Благодаря вам и вашим книгам, для меня теперь нет стен и приград. Пусть думают что они заперли меня тут, они ведь не знают, что в астрале для меня нет приград!!!

ATLANT-7

№25 | 17.05.2008-20:36

ВСЕМ и Админам КУБА. Ребят, Вы хоть анотации правильные давайте к тому, что даёте скачивать. Георгий в своих книгах очень замечательно ПЕРЕДРАЛ, слово в слово АРубудино, Мелхсидека, Эриха фон Деникина, Мулдашева, архивы АННЕРБО и т.д. и т.п. Вобщем АНАЛИЗ чужих данных под красивым соусом стишков и ОПЯТЬ таки чужих мудростей. Не хотел бы я его критиковать, для малоРАзвитых сойдёт как справка. Но вот учить истине людей с неготовым рассудком... не говоря уже о нарушении авторских прав. Вот поэтому издательство ГИПЕРБОРЕЯ не найти, словно в подполье, а желающих засудить уже не мало. Так что предупреждайте глупых юзеров, пусть и другие книжки читают. А то живут некоторые на халяву вроде Г.Бореева за счёт чужих исследований и знаний, БЕСТЫЖЕ, даже не делая на них ссылок и поправок - НЕ ХОРОЛШО ОДНАКО! ВАМ ведь тоже достанется уж поверьте! Это дружественная критика :)

владислав

№26 | 31.05.2008-11:05

йога -это не истина, это путь.
а истина-это Бог.

Данияр

№27 | 19.06.2008-00:13

ЧУШЬ!!! Есть много других книг, более авторитетных и, что самое главное прикладных, а эту не читайте ! Х..ня !

Ниртан ( Sirius )

№28 | 19.06.2008-03:15

(ATLANT-7
ВСЕМ и Админам КУБА. Ребят, Вы хоть анотации правильные давайте к тому, что даёте скачивать. Георгий в своих книгах очень замечательно ПЕРЕДРАЛ, слово в слово АРубудино, Мелхсидека, Эриха фон Деникина, Мулдашева, архивы АННЕРБО и т.д. и т.п. Вобщем АНАЛИЗ чужих данных под красивым соусом стишков и ОПЯТЬ таки чужих мудростей. Не хотел бы я его критиковать, для малоРАзвитых сойдёт как справка. Но вот учить истине людей с неготовым рассудком... не говоря уже о нарушении авторских прав. Вот поэтому издательство ГИПЕРБОРЕЯ не найти, словно в подполье, а желающих засудить уже не мало. Так что предупреждайте глупых юзеров, пусть и другие книжки читают. А то живут некоторые на халяву вроде Г.Бореева за счёт чужих исследований и знаний, БЕСТЫЖЕ, даже не делая на них ссылок и поправок - НЕ ХОРОЛШО ОДНАКО! ВАМ ведь тоже достанется уж поверьте! Это дружественная критика :))
-----------------------------------------------
Странно, но я думал, что такая система как "Меркаба", должна вам говорить о ее свойствах.
Ведь это машина пространства - времени. Поэтому, автор мог лично это видеть, а не выдумывать.

ATLANT-7

№29 | 23.06.2008-18:19

Ниртан, дружище! У твоего Бореева то Фаэтон взрывается от термоядерного взрыва, то от столкновения с НЕмезидой!! Таких ошибок куча! Ничего он не видел, разве самую малость. Потому и передрал (скопировал точь в точь) чужие данные! Добавив как, я уже сказал, красивый соус. Всё бы ничего, если бы он делал ссылки на источники. А так ЛОЖ - первый признак, что он не служитель истины! Ради справедливости отмечу, что разик упоминул немцев. :) Дальше НАГЛО всё присвоил себе! Не есть гут :)) Читайте первоисточники, а Бореева как справку, с кучей ошибок!

Олег

№30 | 25.06.2008-16:14

Автор- очень не слабый русский мужик. Первая книга об Атлантидовских цивилизациях прошлого понравилась.Здесь не вакжно откуда информация,но важно то, что она довольно объемна и по моим источникам более чем досторерна. Поставил бы пять баллов - максимальную оценку за предоставленную работу.Надекюсь, что и остальные книги Бореева такие же интересные и впечатляющие.

Дмитрий

№31 | 8.07.2008-03:40

Проштудировал "9 сознательных выходов". Впечетлило. Практикую. Дальше своего носа пока никуда не вышел.
Прочитал здесь все отзывы. Почти все смотрю довольны! А у кого-нибудь получилось? Кто-нибудь вышел из тела-то? Напишите об этом!!!! РS: раскажите как это было, мы, "стремные", посмакуем.

Неофит

№32 | 21.07.2008-12:16

Специально для ATLANT-7. Если бы ты ещё раз перечитал книгу, то не состыковки все закончились. Я тоже так думал, а взял и перечитал. А обращать внимание на какие то мелочи не стоит. Он же не выдаёт свои книги за догмат.

Martin

№33 | 24.08.2008-19:39

людям с подобными заявлениями
"ДаниярЧУШЬ!!! Есть много других книг, более авторитетных и, что самое главное прикладных, а эту не читайте ! Х..ня ! "
С таким внутренним миром вам никакие книги не помогут.

artem888

№34 | 14.09.2008-19:03

Не важно кто он и у кого списал,важно что он людей направляет,вот я стал заниматься серьёзно только после его книг,а это значит что миссию авторскую он выполнил

Игорь

№35 | 21.09.2008-14:54

В книге Георгия Бореева "Сознательные выходы из тела.9 практических методов(техники достижения физического бессмертия)" горится о "Венерианском комплексе", так вот на самом деле этот комплекс называется "Око возрождения" Питера Кэлдера.В нем говорится о древней практики тибетских лам.Эта практика заключается в омоложении организма."Око возрождения" также является прекрасным способом тренировки физического и тонкого тел человека.Эта практика была секретной, и тщательно скрывалась от непосвещенных.Вобщем рекомендую всем купить книгу ИМЕННО ПИТЕРА КЭЛДЕРА!!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ "Око возрождения" других авторов, т.к в большинстве случаев информация оригинальной книги сильно искажается!И еще настоятельно рекомендую Всем приобрести вторую книгу "Око возрождения" Питера Кэлдера.В ней приводится много полезной информации затрагивающей вопросы по происхождению "Око возрождения", о питании, медитации и о многом другом.Но в книге Георгия Бореева информация об "Оке возрожднния" искажена.Итак:во-первых в первом упражнении максимальное число оборотов не должно превышать двадцати одного раза, и вращаться нужно строго по часовой стрелки!Во-вторых в четвертом упражнении когда туловище находится в горизонтальном положении нужно напрягать все мышцы на несколько секунд.И в-третьих в пятом упражнении нужно, не только запрокинуть голову назад, но и прогнуться в грудном отделе.Также, когда тело находится в положении треугольника стопы не должны отрываться от пола.И в исходном, и в конечном положении нужно напрягать все мышцы тела на несколько секунд.Начинать практиковать "Око возрождения" нужно с трех повторений каждого упражнения и прибавляя по два повторения каждую неделю пока не доберетесь до двадцати одного.А в целом мне книга очень понравилась!Дерзайте!

A_Lexx

№36 | 27.09.2008-21:33

на определенном этапе личной практики каждый поймет, что идет по сугубо индивидуальному Пути. Данные книги призваны лишь указать направление тем, в ком уже начал звучать вопрос, кто ИЩЕТ ответы, но не поймет куда двигаться... В конце концов у каждого выйдет своя личная, сугубо индивидуальная траектория движения по этой жизни в данном физическом воплощении, и траектория эта будет определятся огромным количеством факторов, включающих в т.ч. и конкретную карму конкретной личности, а также и то, как человек "проявляется" в данной жизни, прежде всего в области осознания самого себя... Самое главное - пробовать, искать, не стоять на месте. Вы сами почуствуете свой путь... А когда будете готовы (достигнете необходимого начального уровня), придет Учитель...

A_Lexx

№37 | 27.09.2008-22:03

Не стоит только забывать, что "легкие игры" с сознанием могут нанести серьезный вред нетренированной и неподготовленной психике. Когда начинаешь опыты с сознанием надо уже как минимум иметь представление об опасностях, которые подстерегают Вас за чертой... Короче лучше начинать под руководством учителя...

Сергей

№38 | 28.09.2008-18:26

Здраствуйте Георгий !!!несмотря на все коменты - пробовал выходить из тела -на работе получалось - выходил на половину -а когда возвращался -была такая приятная теплая дрожь и транс в руках по локти! --по том стоя делал большие резкие вдохи - выдохи- упал -разбил себе в кровь лицо - потом сознание вернулось в мое тело -ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!-как правильно выполняется ТЕЛЕПОРТАЦИЯ???- или с помощью чего и как заглушить 5 чувств сенсорного восприятия ?!

Ksenger

№39 | 9.10.2008-19:02

Здраствуйте, Георгий Александрович! Надеюсь, не забыли своего первого ученика... ;) Даже не сообщили, что в Ярославле будете, я бы обязательно приехал. Рад, что вы продолжаете создавать то, что задумали. Прочитал недавно 1-й том Пифагора, здорово -, Жду, когда второй придет. Буду очень рад, если напишете мне что нибудь

Nelly

№40 | 23.10.2008-13:07

Мне очень нравятся ВСЕ книги Г. Бореева! Приношу ему свою благодарность, читаю с восторгом...)) Пробую.. но меня больше интересует не выход из тела..., а развитие души и чувство соединения с Богом. А эти книги заставляют взять себя за шкирку и развиваться..))..начать контролировать свое эго..
Какая разница, как называется комплекс упражнений - венерианский или око возрождения... мало ли как еще он назывался, если действительно такой древний.. удивительно, мне этот комплекс пришел сразу в 5 различных книгах, купленных за 2 дня... Пришлось обратить внимание..))
Еще раз благодарю автора и желаю ему успехов!!!

Гена К.

№41 | 30.10.2008-20:54

Надо понимать, что задача Бореева Г.А. не реклама Йоги, а продвижение этого образа жизни с Востока на Запад. Обратите внимание, что в назнвнии одной из его книг есть слово "Атлантическая" йога. Это говорит о том, что Йога практиковалась до "письменных" Вед (которым не более 10 тысяч лет). При внимательном прочтении книг автора Вы найдете его метопребывания на Тебете. Георгий Бореев грамотно ловит читателей, предлагая информацию о бессмертии и полетов в астрале, но главная его задача - вернуть нас к истокам - через практику Йоги. Я после прочтения первой книги автора, настолько был впечатлен, что поехал к нему и занимался с ним. Усвоив азы сам практиковал 4,5 года. Для мнительных сообщаю - сегодня 30.10.2008г. - президентом Америки станет Обама, но он погибнет, причину не озвучиваю. После этих событий можем поговорить.

Дмитрий

№42 | 11.11.2008-16:26

Попала мне в руки книга Георгия Бореева "История Гуманоидных Цивилизаций Земли" четыре года назад и с этой книги у меня возник интерес к йоге,эзотерики. Георгий глубокий философ, у которого много можно подчерпнуть,огромное ему спасибо!!!

ATLANT-7

№43 | 5.12.2008-13:11

Игорь, тоже верно, и комплекс венерианский тоже предран у Питера Кальдера, что это, почти, за век написал. Бореев сборная солянка - свалил в кучу всех, и выдал за своё... Ещё раз для особо умных: с так называемой меркабой сей человек был бы миллиардером обыгрывая букмекеров обуздав время, а он кнжечки пишет, а мог бы уже планету, наверное, изменить! Если это не понятно - знамо тупость в ком то навечно, если даже чуток логики не достаёт!!!
"Не учи полумудрых, сожгут себя и дом свой"! (с)
Что касается астрала - без правильного понимания и знаний - ВЕРНЫЙ СПОСОБ СОЙТИ С УМА, как почти все поклоники, например, Кастанеды, что ушли в свои выдуманные миры (друг друга так и не увидев почему то? удивительно, блин, правда?).
Не путайте тонкие миры (торсионные энергии) с вымыслом своего сознания.
Ещё Великий Никола Тесла сказал: Космос (Вселенная) есть ПРОСТРАНСТВО Разума. Про эфир писал ещё наш Менделеев и Циалковский. Сейчас наши гении (Казанцев, Бабанин, Казначеев, Козырев, Скляров... вывели формулы: сознание управляет тонкими энергиями...) Узнавайте больше просвещайтесь, а то ваше тщеславие с неграмотностью не позволит вам пойти дальше... а время, как вы догадались, мало уже осталось ;)

Роберт М.

№44 | 25.12.2008-14:10

Здраствуйте, занимаюсь по книгам Бореева Георгия поверьте, это очень и очень качественный сборник, пройденный самим автором.

Гена К. , если вы прочитаете отзыв. прошу ответить мне . спаасиб

Михаил

№45 | 5.01.2009-20:05

Читаю вещи автора после Кастанеды и многих других авторов, и вижу что это тоже самое только вид с боку и более развернутом плане. Класс! Буду видеть - убежусь в своей благодарности :)

Михаил

№46 | 5.01.2009-20:08

ANTLAN-7 а ты сам будь безупречным...измени и спаси себя в первую очередь, а пытаться изменить мир - значит взять на себя большую ответственность...а если ты ограничиваешься словом (бездействием), то дай Бог тебе времени в этой жизни это осознать :) .....а то опять на низкие уровни выбросишься после смерти :))

Robert

№47 | 15.01.2009-17:51

Гена К., а где живет Георгий Бязирев? как с ним связатся?

OREGU

№48 | 27.01.2009-23:52

Robert. обратитесь к сайту Познание мира.
Для каких целей связь? Вы бы оставили свои координаты и вероятно он бы вышел на Вас, когда прочитал сообщение.
Лично на меня произвели книги Бореева впечатление.
Проанализировав много информации и различных учений понял, что мне близко то, что он излагает.
Спасибо Борееву за труд. А он трудится, это я Вам гарантирую.

Robert

№49 | 2.02.2009-14:44

спасибо... как раз после моего сообщения написаным тут, я нашел этот сайт :)
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ae7ba Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх