Скрыть

Гурангов В.А., Долохов В.А. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Гурангов В.А., Долохов В.А.

Вадим Алексеевич Гурангов (Борода) и Владимир Афанасьевич Долохов (Папа) — авторы бестселлеров «Технология успеха», «Учебник везения», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру — деньги в дом», «Сокровища экстаза», ставших общероссийской литературной сенсацией, и до сих пор, занимающих первые строчки в книжных хит-парадах.

Оригинальная психотренинговая система Вадима Долохова и Владимира Гурангова, синтезирующая учение К. Кастанеды, НЛП, русский авось, симорон, песенно-хороводные танцы, дыхательные упражнения, а также главное специзобретение авторов — экстатическую йогу и другие энергетические практики, предложит вам:

Универсальную технологию управления своей судьбой и реализации желаний.

Позволит легко расставаться с проблемами, избавиться от комплексов, стрессов и страхов.

В удивительно короткие сроки раскачать энергетическую базу для последующих занятий практиками осознанных сновидений, астральных путешествий, предвидения ситуаций, биоэнергетики и сенсорики.

Как ПаБочные эффекты гарантируется возможность похудеть и выйти замуж, увеличить денежный доход, достичь гармонии в интимных отношениях и вернуть детскую веру в чудо и ощущение неповторимости и уникальности окружающего мира.

http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/

&36842;&36798;&23572;

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.02.2007-11:18

А я понимаю, почему никто не оставлял сообщений на тему Симорона, хотя вряд ли есть кто-то,кто не пользовался этими техниками. Нечего говорить, ты просто пользуешься и у тебя все получается, попутно поднимается настроение, появляется сильнейшее желание жить и радоваться.Нет слов.

Марина

№2 | 2.03.2007-10:08

Я не верю в чудеса, на нашей планете их нет. Этой техникой заинтересовался мой муж. Он по жизни увлекается этими "чудесами", в итоге остался без друзей, работы и квартиры.

Solla

№3 | 22.04.2007-20:21

На самом деле лично у меня работает. И лично мне легче жить. Так что если не верите и не хотите - зачем? мне довольно интересно, почему, но пока не знаю

black

№4 | 7.05.2007-09:57

Каждый как-то зарабатывает на хлеб!
Есть желающие весело убить время- эти книги для них!
Зачем что-то делать, просто подумай и всё произойдёт! Вы тоже так хотите? Вперёд!

КАТЕРИНА

№5 | 30.05.2007-14:38

СПАСИБО!!!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Lera

№6 | 14.06.2007-18:03

я ОЧЕНЬ удивилось, но и у меня работает, даже самое простое

Флоренц

№7 | 4.07.2007-01:33

Марина,зачем говорить о том,чего не знаешь.Вы попробуйте сначала сами.Гнать негатив - удел слабаков.А вот понять и уметь это делать - этому надо поучиться.Желаем вам всего...

Веталик

№8 | 28.08.2007-06:27

Симорон - работает! Можно даже вместо ПВБ исползовать ПНХ!

Русич

№9 | 28.09.2007-13:09

И у меня все работает, просто прикол в том что когда все налаживается, просто забываешь что есть такой вот симорон, такая волшебная палочка. Да и еще одно, иногда просто забываешь чего себе наколдовал, ну типа поколдовал, и ждешь что оно тебе придет на следующий, а оно тебе приходит чуть позже, иногда когда совсем забыл что ты этого хотел. Вот и получается что кажется буд то симорон не работает. РАБОТАЕТ ВСЕ, НАДА ТОЛЬКО ПРОБОВАТЬ.

Laky

№10 | 3.10.2007-22:50

Супер! Работает! Я в лотерею выиграла :)

&9786;

№11 | 6.11.2007-11:16

Всё очень просто: то что происходит позитивного объясняется Симороном, а то что происхожит негативного - не замечается в упор. Я наблюдал за симоронистами, они даже повторяющиеся явления (автобус к остановке подъезжает) начинают объяснять Симороном. Начинают видеть Симорон во всём что их окружает и считать что именно они так стоят мир. К психиатру.
А советовать "попробуй и узнаешь" - извините, уж очень напоминает рекламу наркоты. Я пробовал, ерунда какая-то. Вся эта техника - создание неадекватных людей и их заморачивание, как и техники Грабового.

Манефа 

№12 | 23.01.2008-07:29

Марина явно путает Симорон и секты различные. Симоронисты - люди весёлые, положительные и более чем адекватные. Кстати, возможно кого-то удивит тот факт, что в симорон приходят, имея, как минимум, во, а уж людей из науки в симороне - абсолютное большинство. Хотя, возможно, слесарь Пупкин более адекватен и более осведомлен об окружающм нас мире...
Даже не знаю, как обратиться к человеку, господин &9786;, что ли... "попробуй и узнаешь"..., нет, лучше не пробуйте и не узнаете. :) А то потом к психиатру... Нет уж, лучше привычные ограничения.
А симорон - это для тех, кто свободы не боится. :)

Иван Бойко 

№13 | 24.01.2008-22:38

Это супер-техники. Нокаждый выбирает своё, по себе. Меня только удивляет, что у Долохова и Гурангова морщинистые, дряхлеющие лица - это явно не ребята из группы "Чай Вдвоём". Что ж они за волшебники, что позволяют себе стареть. Или для них это не так уж важно. Это сравнимо с Геннадием Малаховым и Мирзакаримом Норбековым, у которых есть инструменты, чтобы был молодой неседой волос, а сами с лысинами, причёска как у Горбачёва, ходят. Как такое понимать? Значит, им так нравится, или они вовсе ШАРЛАТАНЫ! Задумайтесь, господа, над этим. Почему так? Мир сошёл давно с ума? Это как в той притче во языцах про сапожника без сапог. Хотя есть что почерпнуть. Но раз дряхлеют Долохов-Гурангов, значит не за всем ещё способны, проследить. У каждого из них свой уровень, и притязаний в том числе...

Лилия 

№14 | 31.01.2008-13:17

Да, симорон - просто круто.

Иван Бойко 

№15 | 20.02.2008-22:00

Настоящие Волшебники книг не пишут - им, возможно, неинтересно сие. А это так, шарлатаны, решившие хоть как-то заработать себе на хлеб. Что ж такое тоже имеет право на существование. Свободу воли и выбора кое-кто имеет.

Ирина 

№16 | 1.04.2008-22:23

Круто!Работаетттттттт!

Кена

№17 | 23.04.2008-19:44

Кому нужен настоящий симорон, те ищите книги Бурланов. А эти два товарища прикрываются раскрученным брэндом, от симорона в их книгах ничего не осталось.
Кстати, они на занятиях дают иогу, а делают это совершенно безграмотно, не следя за самочувствием людей, которые в обмороки падают.

Сима

№18 | 8.05.2008-20:49

Все Великие учения вышли из Симорона.
Всё остальное ПВБ.
Аум.

Изя

№19 | 23.05.2008-15:02

Язык корявый, изложение мыслей путанное. Вообще книга эклектичная - мешанина из восточных учений, эзотерики и мистики, придуманной авторами.

BlackKittyKiev

№20 | 28.05.2008-13:16

2 Кена
кстати ЭТИ книги появились намного раньше чем книги самих Бурланов!!!
и многие симоронисты узнали о Симороне именно из книг Долохова и Гурангова.
ну а всем прекрасно известно, что сам Симорон - это провто аллегория, выдумка, чтобы понимать что вся наша жизнь лишь игра нашего воображения и играть надо с улыбкой и радостью!!!

Краснова Татьяна

№21 | 19.06.2008-16:19

Ребята, мы Вас потеряли (это две сестры из Иваново, одна высоченная,вы еще смеялись) Напишите,пож, где и когда после Одессы что будет проводиться вместе с вашим участием! Очень большая потребность и возможность подьехать - помогите, умоляем! С любовью, из сердца!!!!

Трушный эмо )))

№22 | 19.06.2008-23:55

Кена , я , конечно , ничего против Бурланов не имею , но не надо , пожалуйста гнать на Бороду и Папу ! Да , они дают йогу , но никто и не говорил , что , раз они продвинули в массы симорон , то они обязаны его на всех своих занятиях давать , тем более , насколько мне известно , в Москве они ведут именно йогу , а не симорон . А обмороки ... Ахах ! Сразу видно , что ты , Кена , не сильно вникала в их техники . Тем более , что это не обмороки , а состояние эйфории и я из него вот уже как третью неделю не выхожу , просто не сразу привыкаешь к мощнейшему Потоку , который проходит через все тело и заставляет человека упасть с непривычки . Я давно уже в симороне , но вот йогу их попробовал только 3 месяца назад и пока не разочаровался в ней , хотя , впрочем , и не собираюсь разочаровываться )))

Free Flight

№23 | 21.07.2008-23:07

Фейерверк волшебства - это реально самая позитивная и весёлая книга,которую я когда либо читал.Все техники отлично работают!Кроме того они помогают не только решать проблемы и получать желаемое,но развивают мышление и побуждают к творчеству.Авторам респект!Конечно Симорон придумали не они,как и всё остальное из того,что практикуют.Но им удалось так удачно объединить все эти учения в цельную систему,приносящую результаты, что мне кажется достаточно глупо в стопятедесятый раз сравнивать их с Бурланом.Кому по душе Бурлан,читайте его - дядька - супер!А Гурангов и Долохов по своему оригинальны и харизматичны.Успехов в волшебстве!

Gergis

№24 | 15.08.2008-19:32

Бурланы напсали "Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно"
на одном им понятном языке(в начале мне это напомнило манеру написания Блаватской, но после
дальнейшего прочтения, я начал понимать что здесь все значительно "сложнее").
Затем последователи Гурангов, Долохов и стали разъяснять, что имел ввиду "Магистр Симорона".
Особого внимания заслуживает раскрытие самого понятия "Симорон" - "Есть нечто бесформенное,
прежде неба и земли существующее, беззвучное, бескачественное, ни от чего независящее, неизменное,
всепроникающее, неизбывное. Его можно назвать матерью всего, что существует под небом.
Истинного имени его мы не знаем.
Это определение, принадлежащее классику даосизма Лао Цзы, достаточно наглядно и убедительно,
хотя оно и состоит из слов. Мы не можем назвать то, что неназываемо. Мы не можем употребить
ни одно понятие, ни одно определение, тем самым не поставив очередную границу.
Упаковки, оболочки легко обнаруживаются, а то, что находится внутри них, выскальзывает как мыло.
Едва мы попытаемся это обозначить, оно тотчас улетучивается. Нельзя познать то, что непознаваемо.
Возможный выход это отделаться безобидной шуткой.
Поэтому назовем это СИМОРОН. Безобидно. И ничего не значит, ничего не определяет.
Вы можете назвать его Петя Рыбкин, или матрос Васькин, или Моськин кот, зная прекрасно, что это все ярлыки,
за которыми не стоит ничего".
Все кто знаком с эзотерическими учениями могут спосить:- "Это то самое Бытие? Это Бог?
Или это божественная душа в каждом из нас?" Если это так - то почему тогда это
"Симорон, за которым не стоит ничего"?
Ну и, соответственно, основная часть обучения только на семинарах (даже предусмотрены скидки).
Я бы на месте авторов убрал хотябы главу "Благодарности", а то очень сильно напоминает
маркетинг "в новом свете интереса людей".
С таким успехом можно почитать Петрова, Грабового, Арепьева.
Кто интересовался - увдият все тоже самое, но в другом ключе.
Также основной материал только на семинарах (3-х дневный 25 тыс.руб. у Петрова, а у Грабового наверное
знают все).
Такое же восхваление друг другом, но пошли намного дальше. После рекламы своего волшебства,
объявили себя "пришествиями Бога", причем сразу втроем, и написали новую библию.
Люди ПРОСНИТЕСЬ!!!
Читайте книги где нет недоговоренностей, хождения вокруг да около, и главное не требуют денег за "счастье".

Маргарита

№25 | 18.08.2008-20:23

Скажите пожалуйста, почему удалены многие страницы из книги фейверк волшебства?

Виктор

№26 | 21.08.2008-09:27

Бурланам спасибо
Папе и Бороде (маме:) гигантское спасибо за рождение меня, нового!

МАРИША

№27 | 11.11.2008-23:41

Книги тв. из Питера очень...,а Бурланы очень сильно зарыли всю суть(хочеться послать им лопату-пусть сначала откопают и снова нам предложат! А Вам огромное спасибо-живу по системе СИМОРОН! Ложусь и встаю с ним(СИМОРОНОМ(не фонатка)).Помогаю не только себе ,но и другим-успешно. Посылаю подарок-квадратный апельсин с бубенчиками(для новых книг)

Михаил Тимаков

№28 | 24.02.2009-11:20

Иллюзия! Спасибо за танцы! Прёт!

Елена

№29 | 18.03.2009-17:26

Классные книги, затягивают! Хотелось бы побывать на ваших семинарах, так сказать в живую ощутить вашу энергетику. Если проводится где-то по России, обязательно напишите.

Елена Кузнецова

№30 | 24.03.2009-19:52

Ай, ребята, ай молодцы!!! Как почитаешь книги, так творишь, раньше и 2 слов срифмовать не могла, сейчас же заказываю подсознанью и оно мне выдаёт:
Я иду, а мне на встречу 38 женихов,
предлагают руку, сердце и подарки от волхвов.
Говорю я им: Спасибо, я подарочки приму!
Это всё происходило не во сне, а на яву.
Эксклюзивные машины, яхты, кольца, катера...
Дружно всё это обмыли, пьём шампанское. Ура!

Правда сейчас не пью ни чего спиртного :-)

Елена

№31 | 30.06.2009-15:02

Книги перечитываю по-симорону, бывала на семинарах!
Многое получается!Огромное спасибо ЗА СИМОРОН!
Но получается все по-мелочи,а если по большому то не выходит.Видно сил и энергии не хватает.
Хочется вернуть своего старого друга,с которым расстались,но многое связывает еще.Если будет желание и настроение от Вашей помощи не откажусь,но навязываться не хочу.Знаю времени у Вас мало свободного.
Если нужно могу выслать примеры своих "подвигов".
Пока.
Буду рада Вашему ответу!
Елена.

Владимир

№32 | 31.07.2009-16:24

Просто взрыв мозга))) Супер

Polina

№33 | 21.08.2009-23:20

Читаю "Феерверк волшебства",я в диком восторге!Авторам большое человечское спасибо!:))

Инна

№34 | 7.09.2009-11:34

Замечательные книги! Спасибо! Теперь на вопрос:"Что, думаешь в сказку попала?"- честно отвечаю "ДА!!!!"

Наталья

№35 | 21.09.2009-12:20

ПРикольно! ПОНЯТНО! Смешно и вдохновляет!

ДОВЕРЧИВАЯ

№36 | 12.11.2009-00:59

Я в восторге, хочу тоже попробовать !!! Когда будут семинары Папы и Бороды в Ростове-на-Дону?

Маленькая фея

№37 | 15.11.2009-13:36

Я в восторге!!! Это работает!!! У меня получилось!!! Когда будут семинары в Кирове?

Юлия

№38 | 24.11.2009-06:34

О,брахманы волшебного ткачества запредельной реальности!!!! Очень хочется станцывать с Вами в Ростове-на-Дону!!!! Какие планы по семинарам на 2010? А-то Огонь уже пульсирует... ноги в пляс просятся))))

Гость

№39 | 7.12.2009-21:12

музыка развивает тонкость человека делает его чуствительном если человек профиссионал в музыке или средний то он не попадет в плохую компанию

Гость

№40 | 29.12.2009-18:54

парни, вы круче генеев)))

Гость

№41 | 5.03.2010-11:30

Дорогой мой гуру Долохов!
Спасибо, что нашел ты время
Для всех нас, для олухов...
Спасибо, что всех вывел
Из деревни "Дураков"!
Что образумил нас, лохов...
ПРофессор симорона, гуру Долохов.

Анна

№42 | 19.03.2010-19:59

Просто шедевры!!!!!!! Волшебники всех стран объединяйтесь)))))))

Ольга

№43 | 22.03.2010-12:17

Вы просто молодцы, пользуюсь Вашими методиками более 7 лет - результаты отличные.Не позволяю себе впадать в "вихрь".Очень хочу станцевать с Вами, но живу в Чите, где у Вас тоже много поклонников!!! Придется колдовать!!!!

Василий

№44 | 22.03.2010-17:01

Книжка очень интересная сама по себе!! Но самое главное - всё работает!! Мы сами творим свою реальность. Авторы помогают поверить в это. Спасибо им.

Нургуль

№45 | 31.03.2010-12:02

Я эти книги люблю с самого детства, большое спасибо за то, что вы делаете нереальное- реальным...

Даниил Светлый:)

№46 | 22.06.2010-12:50

Книги замечательные, что говорит о замечательности их авторов!:)Спасибо!

Анастасия

№47 | 27.08.2010-15:28

У меня пока неполучается что делать????

олич

№48 | 6.09.2010-21:31

книги очень хорошие, но вот каламбур,когда их читаю ,почти все сбывается. а если не читаю,то мало что сбывается. видимо я- лох!

Ольга Морозова

№49 | 11.09.2010-22:47

Отдохновение души, услада для мозгов, плюс несколько лет жизни! Спасибо! Ещё хочу! Правда, больше нравятся не примеры чьи-то, а именно повестввание от имени авторов, их опыт. Как в первой книге.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

90bdb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх