Скрыть

Тинлей Геше Джампа отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:34

Автор: Тинлей Геше Джампа

Джампа Тинлей родился в Мисоре (Индия) 5 июня 1962 года. Свое начальное образование он получил в Центральной школе для тибетских беженцев, после окончания которой поступил в Центральный тибетский институт в Варанаси (Северная Индия), где проучился семь лет и получил степень шастри (бакалавра) философии, тибетского и английского языков, санскрита и политических наук. С 1984 года почти пять лет он работал переводчиком у тибетского учителя в Институте Доржечанга в Новой Зеландии.

Весной 1993 года Джампа прибыл в Москву.С этого времени Досточтимый Джампа Тинлей посетил С.-Петербург, Калмыкию, Бурятию, Туву, где по просьбе верующих давал наставления в Дхарме. Благодаря ему, во многих городах были созданы Дхарма-центры, стоящие вне разделений на школы. Сейчас он также замещает Главу буддистов Калмыкии Тэло Ринпоче, который заканчивает свое обучение в Индии.

http://www.koob.ru/tinlet_geshe/

валентина

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 3.03.2007-07:25

я благодарна всем высшим силам за то, что привели меня на ваши сайты. очень надеюсь,что это поможет мне избавиться от многих слабостей и стать более достойным человеком. пожалуйста, пошлите мне мысленную поддержку. мне нужно восстановить и укрепить силу воли.желаю вам крепкого здоровья.

Гость

№2 | 25.11.2008-11:34

Боольшое Спасибо!....Действительно полезные вещи!

ksandro

№3 | 10.03.2009-20:57

Действует как лекарство... Спасибо!

Андрей

№4 | 13.03.2009-07:43

Я очень благодарен Геше Джампа Тенлею, за его лекции, прочитав и немного осмыслив, понял для себя очень много, в простом письме этого не расскажешь, я очень благодарен ему поняв даже маленькую частичку мое сознание стало немного лучше и это не предел.Желаю еме хорошего здоровья и долголетия, чтобы еще много людей в России и в мире, смогли хотябы просто послушать его лекции и начать очищение ума. Еще раз огромное ему спасибо.Андреев Андрей Чингисович. Республика Бурятия.г. Улан-Удэ.

Людмила Дорджиева

№5 | 23.04.2009-23:07

Сегодня с детьми посетили учение Досточтимого Геше Тенлея, а также получили благословение.
Ощущение чего то нового,чистого появилось в душе.
Спасибо, низкий поклон Вам Досточтимый Геше!
Долгих Вам лет и здоровья!!!!
Ваши друзья из Калмыкии.

Дмитрий

№6 | 14.08.2009-21:10

Очень светлые и нужные книги!
Огромное спасибо автору.

Грант Грантов

№7 | 9.10.2009-12:28

Недвойственный с Его Святейшеством Далай-Ламой, посточнно трудящийся на благо спасения всех жтвых существ Вималамитра в человеческом теле Лама Геше Тинлей, да продлятся Ваши дни, да пребудет с Вами благословение и защита всех гневных и мирных Будд и да достигните Вы совершенного Радужного тела при этой Жизни !

Искренне, Грант Грантов, Китай

Гость

№8 | 18.05.2010-18:13

Уважаемый Геше Тинлей, в священный месяц Ур Сар посылаем Вам наш поклон и желам здоровья и долголетия на благо всех живых существ. Пребываем в счастливом состоянии и проявляем преданность Учению Дхармы после Ваших апрельских лекций в Калмыкии. Ваши ученики Мария и Лина.

Саша

№9 | 21.01.2012-16:03

Благодарю!

Нормальная

№10 | 5.04.2012-18:56

Просто люблю Вас. Благодарна за то, что вы на земле.

Валерий

№11 | 8.08.2012-19:00

Бесконечная благодарность за Ваши ТРУДЫ!!! Да продлятся годы Вашей жизни!!!

Валерий Тува

№12 | 30.05.2013-08:50

Друзья, простите если не так скажу - неужели мы живем Во времена Будды Майтреи и всех Будд в человеческих телах начиная Будды Шакьямуни- Е.С.Далай-Лама.Геше-ла Подлинная Майтрея, это мой взгляд и мое видение чз маленькую логику. Простите меня за Ваше время. Валерий. Тува

Пророк

№13 | 30.06.2013-19:46

Спасибо дорогой Геше Вам за то что Вы не такой как оле нидал и Вашем Учением лечу те психические травмы полученные от практик ,,медитации,, ,,алмазного пути,,

Читатель

№14 | 24.02.2014-14:18

Спасибо за учение и книги!

Столярчук Дма

№15 | 5.04.2014-14:51

Ви перша людина, завдяки якому, я бльш-менш глибоко почав вивчати сприймати Буддизм, дякую Вам!

Столярчук Дма

№16 | 6.05.2014-13:54

Пдкажть будь-ласка, де в нтернет можна закачати мантри у формат МР3 або АV, для того, щоб слухати х майже постйно в МР3-плер.

Тумэн Агинское

№17 | 25.07.2014-04:48

В детстве читал вашу книгу. Сильно повлияло на мою жизнь. Теперь все это оставляю. Спасибо. Простите и прощайте.

Андрей

№18 | 2.03.2015-05:00

Спасибо что вы есть,как жаль что этого раньше не было прочел вашу книгу Советы по укрощению ума, он будет у меня настольным,это как бальзам на душу...

владимир

№19 | 26.07.2015-10:54

Ваше каждое слово емкое,благодаря вашим лекциям не курю не пью не играю в азартные игры.Спасибо!

Алла

№20 | 18.10.2015-11:51

Спасибо!!! Пусть та любовь и забота которую вы дарите людям вернутся к вам во сто крат умноженные ! Спасибо
Алла

Галым

№21 | 23.11.2015-09:20

Спасибо!!! Да Исполнятся Все Ваши Желания!!!!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ee4ce Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх