Скрыть

Трейси Брайан отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Трейси Брайан

Женат, имеет четверо детей, живет в Сан-Диего, США. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Он считается одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

Вот уже десять лет в немецкой печати часто сообщается о бестселлерах и семинарах Брайана Трейси. Немецкие специализированные издания считают всемирно известного консультанта по менеджменту одним из лучших в мире, а предлагаемые им практические приемы – реально применимыми и компактно изложенными.

Бестселлеры Брайана Трейси переведены на 18 языков и продаются в 37 странах. МедиаТренинг© считает его семинары идеальными: убедитесь сами, что, слушая их в дороге, Вы мгновенно понимаете и можете сразу применять все практические указания.

В результате Вы легко достигнете значительно больших успехов. Не зря эти семинары пользуются такой популярностью!

http://www.koob.ru/tracy/

Igor

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 13.03.2007-08:06

Мне удалось с его книгами подружиться и начать понимать, что я хочу.

Юрий

№2 | 15.04.2007-12:12

Прочитал "Достижение максимума", теперь достигаю всех своих поставленных целей.

Alexander

№3 | 19.04.2007-19:48

Его книги действительно начали изменять мою жизнь и раскрыли для меня много нового!

Жаркын

№4 | 8.05.2007-19:15

Книги Брайана Трейси вдохновляют, придают уверенность в себе и обеспечивают позитивное настроение на весь день!!! После прочтения книги замечаешь существенные изменения в жизни! Спасибо ему за бесценные книги!!!

Алекс

№5 | 13.05.2007-09:46

ОЧЕНЬ УВАЖУШНЫЙ ПАЦАН

Виталий

№6 | 17.05.2007-20:05

Бестолковые книги американского выскочки для тупых американцев, бестолковый перевод. Книга, которую для него написал Франк М. Шеелен кардинально отличается от его собственного стиля и именно её лишь стоит почитать.

Альвина

№7 | 23.05.2007-11:52

прочитала "достижение максимума" сильная книга.. она меня переколбасила-переломала конкретно, были такие главы, которые я начинала читать раз семь.. я болела и выздоравливала одновременно книга которую я могла прочитать за ночь читалась целых 3 месяца.. но в конце я стала другим человеком.. спасибо автору...

Дмитрий

№8 | 7.06.2007-17:12

А я эти книги только что скачал. У нас в компании эти книги очень популярны. От "Достижения максимума" фанатеет моя девушка.
Что хочется сказать насчёт достижения успеха - я уже начал это делать. Просто поверил в себя. На эти и другие темы рекомендую дополнительно книги Нила Уолша. Они способны перевернуть жизнь любого. Меня они вытащили из такой задницы, что вы даже не представляете! Вот уже 2 года - непрекращающееся счастье! Это же здорово!!! Чего и вам желаю!

юрий

№9 | 26.06.2007-00:51

"Достижение максимума" - переворачивает жизнь при использовании её советов. А если соединить с Мегрэ " Звенящие кедры Росси" - получите ответы на все Ваши жизненные вопросы.

Антон

№10 | 1.07.2007-14:33

Достижение Максимума - книга реальная. Пока что первая, которая оставила такое же сильное впечатление, как книги Д. Карнеги. Читается очень легко, все по делу. Ее надо прочитать каждому. Огромное спасибо этому замечательному автору!!!

Дмитрий

№11 | 11.07.2007-07:13

Отличные книги Трейси, грамотно излагает, всё работает, верьте в себя и всё будет именно так как Вы сами этого хотите!!! Всем удачи и Успехов!!!

Денис

№12 | 16.07.2007-02:47

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГИ !!!

Виталий

№13 | 20.08.2007-15:29

Отличные книги! Их следует прочитать каждому!

кактус

№14 | 9.09.2007-22:00

Спасибо автору книг за правильные мысли,весь мир читает и растет. и большое спасибо автору сайта за донисение этого !кладезя! до масс!!!

Ростислав

№15 | 13.09.2007-20:54

Книги отвечают на все вопросы,прочитав их проснулся другим человеком....

Валентина Нагорная

№16 | 15.10.2007-16:51

Очень хотелось бы пообщаться с автором.
Такая личность, такая индивидуальность, такой ум и простота! Невероятно! Но его книги просто подрывают! ... и отрывают некоторые места с дивана и заставляют действовать.
Могу сказать одно - не знаю как вы, но я добьюсь успеха! И обязательно поблагодарю БРАЙАНА ТРЕЙСИ лично!
Ему передать что-то от вас?

Руслан

№17 | 24.10.2007-10:14

Прочитав многие книги этого замечательного бизнес-тренера, могу целиком и сполной уверенностью сказать о том, что они не только чётко и понятно написаны, но все навыки и методы упраления своей жизнью, изложенные в книгах, легко и бысро можно применить. А это очень важно! Спасибо автору за его труды!

Ксения

№18 | 25.10.2007-08:38

Спасибо, за то, что Вы есть...

Рахила

№19 | 31.10.2007-11:21

многое в своей жизни изменила, вышла из стрессового состояния и достигла успехов работе. СПАСИБО АВТОРУ

Денис Скородумов 

№20 | 23.11.2007-15:15

Действительно "кладезь" ЗНАНИЙ! спасибо автору сайта.

Васьок 

№21 | 17.12.2007-22:57

Просто большое спасибо !!!!

Рустам 

№22 | 24.12.2007-14:30

Тема!!!!
Спасибочки за бескорыстный вклад в развитие человечества.

иван 

№23 | 23.01.2008-12:02

Спасибо. Надейсь мне эти книги помогут. т.к. я только начинаю входить с феру торговли.

Александр 

№24 | 9.02.2008-22:22

Первая моя книга Трейси - "Достижение максимума". Дал мне ее почитать друг. Я, просто, в восторге от этой книги. Теперь эта книга у меня стала настольной. Спасибо вам за сайт, а Трейси - за те знания которыми он делится с нами!

герогий 

№25 | 10.02.2008-21:37

большое спасибо авторам сайта

Максим 

№26 | 11.02.2008-20:21

Книги этого автора помогают мне в развитии, чему я не могу не радоваться. Спасибо за такую инфу. Развитие личности рулит!!!!!!!!!

Сергей 

№27 | 26.02.2008-23:19

Эти книги стоит прочитать каждому, и, я уверен, что никто не пожалеет.

Ирина 

№28 | 20.03.2008-15:30

Огромная благодарность создателям сайта!!! Это просто находка для читающего! Желаю вам успехов и расширения!!! Ждем новинок!

Вадим 

№29 | 26.03.2008-01:45

После прочтения книги "Достижение максимума" я без сомнений считаю автора гением! Спасибо, безумное спасибо, господин Трейси, за всё, что Вы преподнесли публике в Ваших изданиях! Уверен, что каждый, кто хочет добиться в жизни успеха, просто обязан прочесть каждую из книг, вышедшую из-под Вашего пера! Спасибо создателям сайта за доступность книг и идею опубликования! Возможность бесплатного скачивания этих потрясающих изданий принесет Вашим пользователям возможность их покупки и в магазинах за доступные средства ;)

Ольга 

№30 | 31.03.2008-17:05

Я даже еще не дочитала первую книгу "Достижения максимума" и поняла что все 22 года не жила а просто существовала,как хорошо что такой человек поведал нам все секреты,которые он постиг и обнаружил.И отдельное спасибо создателям сайта,что разместили все его книги.

Каролина 

№31 | 9.04.2008-10:02

Спасибо Вам за книги!!!!!

Сергей 

№32 | 12.04.2008-23:51

Спасибо за книжку "Достижение максимума" у меня жизнь повернулась очень сильно. Я живу по этому образу 2 месяца и у меня есть свой бизнес, и я программирую мозг на целый день. Прочитайте эту книгу не пожалеете.

Director 

№33 | 13.04.2008-19:52

Ребята!! Спасибо большое вам за книги!!! Ну и, конечно, отдельное спасибо Брайану

Botnaru Nafizea

№34 | 26.04.2008-14:02

При возможности всегда захожу в книжные магазины , что-то хочу найти интересное и полезное . Купила в Кишиневе книгу Брайана Трейси " Сьешьте лягушку " . Читаю ее. Книга - ВЫСШИЙ КЛАСС ! И почему она мне раньше не встретилась ! Очень нужная и ценная книга. И очень понятная книга. Читаю очень внимательно и делаю для себя пометки. Благодарна тем , кто ее перевел на русский и выпустил в продажу в Кишиневе. Эта книга будет всегда со мной. Думаю она мне поможет в жизни. Обязательно подарю своим близким такую книгу. Господин Брайан Трейси - великий учитель.

Алла

№35 | 14.05.2008-20:13

Огромное СПАСИБО за сайт и возможность прочесть книги. БЛАГОДАРЮ.

Сергей Серов

№36 | 20.05.2008-19:48

Огромное спасибо Брайану Трейси и авторам сайта! Первой прочитал книгу 100 законов успеха в бизнесе, она буквально перевернуло мое сознание, поставило мышление на новый путь, на пусть успешных людей, счастливых, довольных жизнью. Так зачитался книгой, что даже некоторое время не писал лекции в институте, а читал на них. Дал ознакомиться другу с этой книгой, эффект тот же самый. Прочитал также книги 21 секрет успеха миллионеров, Управляй своим временем и удвой результаты, это шедевры. Идеи Трейси вдохновляют, они пробуждают в человеке его скрытый потенциал и заставляют действовать. А именно действия могут изменить нашу жизнь к лучшему. Так что читайте Брайна Трейси и действуйте!

Серов Сергей, 19 лет.

Alexey

№37 | 2.07.2008-16:29

Brain Tracy forever.

Андрей

№38 | 19.07.2008-05:07

здорово "управляй своим временем.." - кратко лаконично и по сути .Молодец

Гость

№39 | 10.08.2008-18:35

Книги просто супер, я прочитал, 21 способ продавать еще лучше и искусственный отбор, книги класс!!! Байон Трейсит ты лучший!!!

Игорь

№40 | 15.08.2008-08:57

Что уж тут говорить - Трейси всемирно известный писатель книг по достижению успеха, все его книги шедевры. Больше сказать нечего:)

pit

№41 | 22.08.2008-01:23

я это искал. благодарю

Vreditel

№42 | 31.08.2008-01:17

Спасибо авторам сайта за сборку таких полезных книг в один файл, и вообще большое спасибо за такой удобный и нужный сайт! Как знакомство с книгой очень удобно, и не жалея можно покупать живую книжку.
Красивые отзывы, присоединяюсь.
Автор пишет очень позитивно, даже заряд проходит от чтения, охота ее бросить и приступить к действию...
Интересно было бы узнать, кого еще можно скушать
для личностного развития...
От себя рекомендую Максвелла,Кови,Грина,Шейнова

Ирина

№43 | 14.10.2008-23:56

14.10.08 Брайан Трейси выступал в Москве с тренингом "Достижение максимума". Очень ставит мозги на место. Я горда тем, что слушала его. А книги помогут не расслабляться.

джоли

№44 | 19.10.2008-21:07

я так искала эту книгу огромное спасибо Браену!

Иван

№45 | 1.11.2008-07:24

Читаю книгу Брайана Трейси "Достижение максимума". Это великий автор и очень интересный человек. Он заставил меня изменить себя и сейчас я "живу". Люди, прочитайте его книги и вы поймёте, что пришли в этот мир не напрасно. Я вас всех люблю и желаю, чтобы вы стали позитивными личностями. Большое спасибо Брайану Трейси!!!

Александр

№46 | 10.11.2008-00:10

Это действительно очень Великий человек! Спасибо и ему и Вам!

__mmc__

№47 | 17.11.2008-21:02

перезалейте, пожалуйста,
"Брайан Трейси - все книги 1 файлом"

fran

№48 | 19.11.2008-18:56

Я благодарен! Брайну Трейси,
мудрому руководителю, великому учителю и Человеку который повлиял своими книгами на мое профессиональное развития и процветание. Молодцы переводчики его книг. СУПЕР! Спасибо ребята!
P.S. Обожаю книгу "100 абсолютных законов успеха в бизнесе".

Юлия

№49 | 27.11.2008-00:50

Спасибо за ваши книги , и хороший перевод на руссом языке.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f94b2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх