Скрыть

Васютин Александр отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Васютин Александр

Васютин Александр Михайлович — врач-психотерапевт, медицинский центр «Белтико» (Москва).

Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (российского филиала Европейской Ассоциации психотерапевтов).

Официальный тренер ППЛ регионального уровня, автор 35 книг, в том числе учебника по психосоматической психотерапии «Психохирургия НЕКСТ».

http://www.koob.ru/vasutin/

Васютин Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.03.2007-08:58

я просто однофамилец и интересовался фамилией очень рад что у меня такой однофамилец, о себе, я еще тока создаю свою жизнь, обязательно прочту ваши книги, спасибо вам что вы есть.

Елена Петраченко

№2 | 24.03.2007-07:31

ВРАЧ ОТ БОГА!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Ксения, Украина

№3 | 30.03.2007-16:20

Александр Михайлович!
Прочитала Вашу "Психохирургию".
Признаюсь в любви и ВОСХИЩЕНИИ!!!

Ольга

№4 | 13.08.2007-07:49

Я тоже в восторге от этого человека и его книг. Спасибо Вам, за Ваш труд и добро, что несете людям.

Анна

№5 | 8.09.2007-16:17

Может, кто-нибудь знает, где найти янтру, на которую ссылается автор?

Галина

№6 | 30.10.2007-19:51

Очень часто для того, чтобы понять что-то до конца, достаточно одного маленького шага в правильном направлении! Вот и для меня таким шагом стали книги господина Васютина. Казалось бы, ведь в книгах изложены прописные истины, но как изложены и как помогают эти книги разложить "по полочкам" все свои сумбурные мысли, особенно для тех людей, кто "во всем хочет дойти до самой сути" :)

галина

№7 | 13.11.2007-23:21

Добрый доктор Васютин.Хочеться сказать много восхищенных слов Вам.Огромное спасибо за то что Вы делаете!За то, что Ваш труд помогает людям начать снова жить после долгой болезни и никогда не умирать!спасибо что вернули меня к жизни!приклоняюсь перед Вашим талантом!

Ольга 

№8 | 17.01.2008-12:46

Подскажите пожалуйста как найти янтру к книге "Психологический женьшень. Эффективные технки саморегуляции."

лана 

№9 | 10.02.2008-21:13

спасибо за "психохирургию". пользовалась Вашими методиками,изложеннчми в ней без гипноза.Только расслабление как перед сессией символ-драмы.состояние клиентов улучшается. Вы проводите обучение психологов? ответьте,пожалуйста.

Andjej

№10 | 12.05.2008-18:35

Так все таки кто-то может выложить янтру Васютина? Буду очень благодарен! Очень понравилась описаная автором методика, но что-бы ей занятся не могу нигде найти янтру, которую он описывает! :-(

Ирина

№11 | 17.07.2008-18:50

Янтра - это простой круг из разноцветных полос. диаметр около 20 см. Внешний круг оранжевого цвета. Затем коричневый. За ним в центре желтый круг. В середине желтого круга черная точка. Все! Я видела её по телевизору, когда Васютин выступал.
А теперь подскажите как скачать эти книги. У меня не получается. Дает информацию, что архив поврежден и все!!! Буду очень признательна, потому что у нас на Украине Васютина нигде в продаже нет.

Коля

№12 | 22.07.2008-17:04

Где можно купить или скачать книгу Александра Васютина "Психохирургия"? Слыхал что очень хорошая книга но найти нигде не могу :( Буду признателен за помощь!

glizinia

№13 | 5.12.2008-23:56

Книги супер, автор - настоящий врач-психотерапевт, техники удивительные и работающие. Спасибо ему огромное.

NF

№14 | 27.03.2009-06:29

Подскажите, пожалуйста, в какой книге описаны те самые техники, от которых тут некоторые "в восторге"? Просто не хочется читать 29 книг, чтобы в 30-й найти нужное.

Аюта

№15 | 1.04.2009-23:38

шикарный автор! шикарные книги! нигде не читала таких интересных методик лечения! очень благодарна,мне помогло! долго искала автора, который пишет понятным и простым языком, но очень интересно и полезно! почитайте и я вас уверяю Вы не пожалеете! возьмите любую книгу-Вам понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша

№16 | 2.04.2009-13:40

NF
в книге "Психологический женьшень"

Georg

№17 | 3.04.2009-20:59

АЛКОГОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ ЯД, АВТОР МАНИПУЛЯТОР

Alessia

№18 | 22.04.2009-21:15

Классный автор! Рекомендую. Начинайте с любой книги которая приглянется, всё равно потом захотите прочитать все книги Васютина. Хочу к Васютину на приём!!!

Арсений

№19 | 1.05.2009-15:14

Спасибо за книги! "Психохирургия" правда понравилась.
А вот позиция "АЛКОГОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ ЯД" совершенно не верна. 30 мл водки в сутки - абсолютно нормально, работает как профилактика атеросклероза и защита от радиации.
"ЯД ЯДОМ ДЕЛАЕТ ДОЗА" - таково правило токсикологии.

Татьяна

№20 | 7.09.2009-10:40

Записаться на прием к Васютину А.М. можно прямо с сайта http:www.pobedinedug.ruzapisvasutin.php
Очень быстро и бесплатно. Рекомендую.

АЛЛА

№21 | 28.09.2009-02:20

ЯНТРА
http:triton.imageshack.usHimg148...=640&ysize=480

Гость

№22 | 2.12.2009-11:45

Друзья,для тех кто искал Психохирургия,вот ссылочка http:najdi-sebja.ruvasutinpsihohirurgiya_ili_psihoterapevticheskie_tehniki_novogo_pokoleniyaskachat

сергей

№23 | 22.12.2009-05:38

Большое спасибо доктору за его очень важный труд во благо всех нас! Все мы его пациенты. И чем быстрее каждый поймет, что обращаться за медпомощью опасно, чем чаще мы будем анализировать то, что действительно явилось причиной наших проблем,тем короче будет наш путь к здоровью, ибо диагноз и рекомендации терапевтов уведут нас далеко от истины. Еще раз, большое СПАСИБО.

Наталья

№24 | 24.12.2009-22:24

Книги, поверьте,написаны легко, грамотно, "без воды". Действительно огромный процент людей ходит к врачам общего профиля совершенно без толка. А кто-то не пойдет к психотерапевту на прием ни за что, это же "стыдно". Читайте книги!!!

Daulet

№25 | 3.01.2010-10:25

Невероятный БРЕД!!! - Алкоголь ЯД, был и будет ядом, никакие отговорки типа "все равно будут пить надо както окультурить питие" - НЕдопустимы! Может автор много хорошего написал, но употреблять алкоголь долго, приятно и безопасно - никак нельзя! Это просто химически невозможно, поверьте ведь вы не биохимики, это просто совет биохимика. Это все равно что - "Как долго и безопасно поливать себя напалмом пожигать не больно..." Чисто фактический бред.

Александр

№26 | 27.01.2010-23:33

Алкоголь не только протоплазматический яд, он еще и наркотик (ВОЗ, 1975 г). Поэтому говорить о 30 мл, как о безопасной дозе - бред. У нас уже рождается 17% дебильных детей, а при 18% - деградация нации. Прикрывать свою "химическую иллюзию радости" 30 мл - преступно!

Алла

№27 | 28.01.2010-11:33

Увидела книгу о "пользе" алкоголя. Видимо и остальные книги данного автора такого же уровня.
Подобная ахинея меня не интересует.
Разочарована...
Прощайте...

palma

№28 | 4.02.2010-10:38

как мне в жизни не хватало этих знаний!
почему они были только для специалистов?

К

№29 | 9.03.2010-12:59

"Как употреблять алкоголь долго, безопасно и с удовольствием"- замечательная книга! Интересная и очень грамотно написана с психотерапевтической точки зрения

peshexod

№30 | 16.05.2010-12:03

спасибо вам александр михайлович за ваш труд и рекомендации техники и методы staryi

Светлана

№31 | 28.05.2010-14:01

Огромное спасибо Александру Михайловичу за всё, что он делает!!! Это удивительный человек! Его знания просто бесценны. А общаясь с ним, заряжаешься невероятным позитивом. А вообще, по своему опыту, могу сказать, что Александр Михайлович не просто врач, он настоящий волшебник!

Анна

№32 | 25.06.2011-11:09

Огромная благодарность Вам, Александр Михайлович! Спасибо за Ваши учения, за Ваши книги. Очень понятно и доступно. Жалею только об одном, что не прочла их раньше. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда. А улучшать свою жизнь никогда не поздно.
Спасибо Вам, за то, что Вы есть!

Таня

№33 | 11.10.2011-14:13

Огромное спасибо Вам, Александр Михайлович!Ваши книги бесценные!

Марина

№34 | 15.01.2012-11:01

Случайно в инете наткнулась на книгу "Рак , как психосоматоз", прочла с большим интересом. Книга написана простым доступным языком, читается легко и очень много полезной и практической информации. Спасибо огромное, скачаю и прочту и другие книги.

Виталий

№35 | 20.06.2012-09:17

Прочитал об алкоголе.Определил свои минусы и начал над ними работать. До прочтения книги даже не задумывался над этим. Определил меру, расставил приоритеты т.е. занялся саморганизацией и в этой области. Книга понравилась.

Дима А

№36 | 6.01.2013-12:01

Доброе время суток. Ну.... мне нравится та информация что он преподносит в книгах . Вот только способ изложения очень сложный. Я когда начал читать книгу Исцеление Мыслью , там много словоблудия , вместо того чтоб объяснить простым текстом.

Евгений

№37 | 18.01.2013-10:28

Александр Михайлович гений!Если вы этого не понимаете,то это ваша проблема.

Нина

№38 | 8.11.2013-19:53

Александр Михайлович, просмотрела все ВАШИ видео, скачала те книги, которые не смогла купить на занятиях, во время декадника в Новосибирске.

Как здорово, что Вы есть!

ВАШИ занятия и книги - это кладезь нового!

Я, с ВАШЕГО разрешения, применяю ВАШИ техники и упражнения и вижу реальные результаты.

Здоровья ВАМ и всего самого доброго.

С уважением, Нина Кузнецова-практический психолог.

Ирина Милинчук

№39 | 31.07.2015-22:30

Рада ,что когда-то давно купила Вашу книгу по психохирургии.Это навсегда определило мое направление в работе с клиенами.

Полина

№40 | 25.08.2015-20:02

Книги замечательные!
Как связаться с автором?
На его сайте электронный адрес mail@psihosoma.ru не действующий. Как ему об этом сообщить?

Евгения

№41 | 6.10.2015-21:53

Прочитала вашу книгу Психохирургия некст на одном дыхании.Очень подробно написано,показательные примеры,много полезной информации.Огромное вам спасибо.Ваша помощь неоценима пациентам.

Книголюб

№42 | 9.12.2015-18:24

Эй, люди... Это не сайт автора. Его здесь нет. Не надо слагать вирши и признаваться в любви. Пишите ваши отзывы конкретно и по делу. Пожалуйста.

Ирина

№43 | 16.01.2016-04:23

В восторге от ваших книг. Прочитала Психологическая диета или скажи Нет лишнему весу. Самое главное, что все техники работают. А существуют ли у автора другие формы работы, например в виде вебинаров?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

58dc7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх