Скрыть

Мир Елена отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Мир Елена

Елена МИР - совершенно уникальный человек, который практикует
осознанные сновидения больше 10 лет . Плодом её деятельности стали
несколько книг – "Путь астрального воина сновидящим",
"Управляемые сны" и "Управляемые сны – 2".
Елена - настоящий Мастер. Не так часто в наше время можно
встретить практикующего человека такого уровня.
Безусловно, нам есть, чему у нее научиться.

http://www.koob.ru/mir_elena/

Иван Ветров

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 25.03.2007-13:19

Заметно,что Елена Мир очень старалась пересказывая в своей книге информацию про осознанное сновидение, изложенную ранее в книгах Карлоса Кастанеды. Вот только жаль, что даже пересказать Карлоса Кастанеду толком не смогла. Разбавила личными своими эмоциональными соплями и личной своей историей, информация о которой вряд ли кому-то добавит силы, или ясности осознания.

Любомир Всеволод

№2 | 12.04.2007-13:01

Мне показалось, что автор книги пыталась при написании прежде всего рассказать о себе и своём жизненном пути, заявить о себе. Книга наполненна цитатами и упоминаниями о разных эзотерических практиках. Но нет такого материала, который бы не встречался в книгах, вышедших в свет до этого. А потому, по моему мнению, эту книгу скорее можно причислить к автобиографическим произведениям.

Благодарная читательница

№3 | 2.06.2007-16:26

Мне книга понравилась.Благодаря своей автобиографичности показалась живой,искренней и в сочитании с трудами классиков искусства Сновидения и Сталкинга,может помочь начинающим сновидящим подробней разобраться в сновидении как понятии,а так же в связаных с ним специфических процессах.Лично я подчеркнула в этой книге для себя несколько полезных рекомендаций и по этому поводу выражаю автору благодарность.

Татьяна

№4 | 25.10.2007-03:38

Мне книги Елены Мир не только понравились, но и я нашла много общего между нами, нашим опытом. У меня тоже происходило разное, странное. Я искала ответы, спрашивала эзотериков. И именно об этих вещах у людей не было опыта. И вот пара человек предложили прочитать ее книги, а один помог связаться с ней. Мы с ней много общались с тех пор и сейчас еще в контакте. Все что она пишет о себе, о своем опыте, может помочь многим людям. Поэтому я очень ценю ее труд.

Raniel

№5 | 31.10.2007-02:08

Книга превосходная, она даёт тончайшую энергетику духовного Пути. Её плюс втом, что автор описывает реальный путь современного искателя, не ограничивающегося одной традицией, попытки создать интегральную картину мира.
Книга несомненно стоит внимания для интересующихся эзотерикой, а для сновидящих - обязательна.

Relictum

№6 | 11.05.2008-14:02

Вопреки названию, похоже автор смутно себе представляет что же такое управляемые сны. Книга содержит подробный пересказ многочисленных снов автора, но увы, сны эти и не управляемые, и не осознанные. По моему мнению, для книги больше подошло бы название "Индульгирование во сне". Не знаю кому и в чём эта книга может помочь... разве что, быть может, скучающим экзольтированым домохозяйкам, как альтернатива просмотра телесериалов и чтения бульварной прессы.

Ната

№7 | 11.05.2008-14:58

Увидела тут несколько восторженных отзывов о книге и меня это очень удивило, так как не нашла я вкине ничего заслуживающего внимания. Если книгу воспринимать с практической точки зрения, то реальных практик в книге нет. Если воспринимать книгу в плане автобиографическом, то сама по себе жизнь сего автора не представляет из себя каких-либо серьёзных достижений ни в социальном плане, ни в эзотерическом. Ну а если оценивать книгу в плане литературном, то тут вообще без комментариев.

Уважаемые авторы, перед тем как писать, пожалуйста, подумайте хорошенько о том, что вы несёте людям своими писаниями.

Григорий

№8 | 11.05.2008-15:15

В древности на Востоке была очень хорошая полезная традиция. Прислушивались к советам лишь тех, кто мог всем собой, всем своим собственным примером, а не только словами, демонстрировать ясность, силу и гармонию. В наши дни всё переменилось. Теперь и слабосильные, полуоосознанные дамы бальзаковского возраста пишут книги. О времена, о нравы ! Быть может спросите, а причем тут управляемые сны ? Вот и я вас спрашиваю о том же.

Drober

№9 | 11.05.2008-15:26

Прочитал первую половину книги и дальше читать не стал. Мой диагноз бред сивой кобылы с многочисленными вкраплениями отголосков терминологии К. Кастанеды. Хотя, если кто-то вообще не знаком с темой осознанных сновидений, то возможно для таких и проканает поначалу.

Павел

№10 | 28.06.2008-18:20

Прикольные у неё книги, читать легко, много интересного нашёл для себя. Мне понравились. Пусть пишет ещё.

Людмила

№11 | 26.09.2008-21:33

Книга, безусловно, интересная, поскольку только единичные авторы открывают собственный личный опыт того, с чем пришлось столкнуться в астрале. Обычно встречаются только некие туманные намеки на посещение параллельных миров ( без описания оных) и обобщения типа: "с каким сущностями можно встретиться в астрале" и "какие опасности можно встретить в астрале" и пр. Или, с другой стороны, полные фантазмов и оргазмов вдохновенные враки. Так что книга Елены Мир, несмотря на изобилие попыток теоретизирования по поводу духовного пути ( наивного и неуклюжего, хотя и искренного), интересна именно изображением личного опыта, личных эмоций и решений. Единственный, но очень крупный недостаток: стиль отвратительный.Плохой русский язык, громоздкий синтаксис, который нередко в начале предложения использует одну структуру, а заканчивает другой, типа "Дай мне утюг вон там на столе платье мятое". Неужели теперь редакторы вообще не работают над текстом авторов? Когда читала в первый раз, прокляла все на свете.

Юлия

№12 | 27.10.2008-19:30

Читала давно, помню что понравилось. Стиль изложения необычный, но вполне понятный и ясный, считаю необязательно все надо "прилизывать" до каких то рамок "синтаксиса" и всего прочего. Важно то, что ты получаешь в результате прочтения- меня после этой книги "пробило" на осознанные сны, совершенно спонтанно, без всяких усилий и тренировок. После Кастанеды такого небыло, хотя у него и "стильно" и грамотно и захватывающе изложено.А насчет "плохого русского", почитайте "Звенящие кедры России"(желательно все тома), вот уж где "что вижу, то пишу...", а сколько народу этим увлеклось, гнезда родовые строят....

midnight(настоящего не помню)

№13 | 15.11.2008-15:34

это книга из книг она совсем давно попала ко мне в руки самое первое издание непосредственно от автора некоторые фразы взяты у кастонеды но елена гений осознаные сны для меня давно уже перестали быть сложностью и я занимаюсь немного другой наукой но эту книгу я храню до сих пор в нулевом состоянии и это шедевр изменивший мою жизнь

Павел

№14 | 21.11.2008-12:27

Книги бывают разные: интересные и не очень, скучные или, наоборот, веселые, познавательные или развлекательные.
Но есть книги ЖИВЫЕ, способные общаться с читателем на языке эмоций и вибраций, на языке ритма, организующего текст. Это происходит, потому что автор не просто пишет текст, не просто эмоционально рассказывает о чем-то. Он вкладывает в написанное Душу.
К таким необычным, ЖИВЫМ, книгам относятся и книги Елены Мир из серии "Управляемые сны". О них хочется поговорить.

Вначале, когда впервые открываете любую из книг Елены Мир, кажется, что книга проста и представляет собою просто рассказ женщины о тех необычных способностях, которые у нее появились. Постепенно сюжет как бы расширяется, раскручивается подобно спирали, и вот уже перед нами открывается таинственный и манящий мир Осознанных Сновидений, в которых спящий осознает себя так же, как и наяву. Так же, как наяву, может активно жить и действовать. Нам открывается мир, наполненный скрытым движением, живущий по своим законам. Мир, в котором есть чудеса и приключения, радости и опасности, не менее реальные, чем повседневная явь
Как будто распахивается волшебное окно, и свежий ветер неведомого устремляется навстречу.
А потом происходит ЧУДО.
Через какое-то время вы вдруг начинаете понимать, что не просто читаете текст, а уже как бы сама Елена Мир начинает общаться с вами посредством книги. И вот уже в ответ раскрывается ваша Душа, и прочитанное начинает звучать в вас, затрагивает какие-то "внутренние" струны, зовет и манит вперед. В какой-то момент приходит понимание, что перед вами не простая книга.
Начинается подлинный диалог, доверительная беседа, вашей Души с Душою самой Елены Мир - Душою необычайно романтичной, очень чистой и искренней, в которой переплелись глубокая мудрость и детская вера в чудо. Со страниц книги автор приходит к вам как добрая фея, готовая поделиться самым сокровенным, что у нее есть, открывающая волшебную Дорогу к светлому и прекрасному
Это очень важно, когда не просто листаются страницы, не просто работает разум. Душа Елены Мир протягивает руку дружбы вашей Душе: "Пойдем, я покажу мою Вселенную". Буквы складываются в слова, слова сплетаются в строки, и образуется удивительная гармония, когда ваша Душа начинает звучать в такт с Душою автора.
И не хочется прерывать это необычное общение с прекрасным человеком.
И вы понимаете, что больше не сможете быть прежним, что ветер волшебных миров уже коснулся вас, а душа услышала Зов Неведомого и становится Устремленной душою
И тогда происходит новое чудо.
Вы дочитываете последнюю страницу и вновь спешите открыть книгу. Вы не можете расстаться с нею. Снова так и тянет к этому вдохновенному тексту. Начинаете читать снова, и перед вами - новая книга, совсем другая, хотя вроде бы о том же. Содержание становится глубже, открывается новый информационный слой. И так - бесконечно. Таких слоев множество.
В чем же причина такого?
А в том, что Елена сумела вложить в книгу частичку самой себя, живую энергию своей Души. Сумела организовать сам текст таким образом, что он оказывается не просто набором предложений, а как бы энерго-инофомационным "камертоном", сонастраивающим Душу читателя и Душу автора.
Подобное в нашей литературе встречалось только с книгами об Анастасии.
Это дано не каждому.
Это - Дар Божий.
Дар Вдохновенного Слова.
Светлый Дар Звучащей Души, которая живет в вибрациях текста.

Через книги Елены Мир вас коснется удивительная доброта автора, ее искренность. Вас коснется ласковый свет удивительно чистой души.

Недавно читателями было замечено, что книги Елены Мир обладают целительным эффектом. При чтении книг из серии "Управляемые сны" исчезает боль, ослабевают симптомы респираторных заболеваний, стабилизируется артериальное давление. Так же выправляется энергетический "кокон" человека.

Поверьте, если есть волшебные книги, то написаны они Еленой Мир.
----------------------------------------

старый друг

№15 | 7.03.2009-12:18

Елена, прекращайте писать самой себе комментарии. Это выглядит смешно и нелепо. Вместо того, чтобы рекламировать говно, лучше бы написали и издали хоть что-то реально стоящее. А то ведь, говно несомненно рекламировать можно, но суть его от этого не меняется.

Елена Балдина

№16 | 13.08.2009-19:37

Я читала книги Елены--это не просто книги---это пособие людям как совершенствовать и этим самым --- сохранить свою Душу.
Я познакомилась с ней на семинаре, который она проводила в Нижнем Новгороде и поняла ---она не только в книгах настоящая, она и в жизни Настоящая, без притворства, без маски, без желания казаться лучше чем есть.

Гость

№17 | 27.09.2009-09:51

Мне нравится Елена Мир,прежде всего,как человек,как личность глубокого и широкого мировозрения.Елена не разделяет мир, а объединяет его,а еще точнее она несет мир.Думаю,трудно это не заметить.

Сергей Семиёшкин

№18 | 14.03.2010-15:45

Это очень интересная тема, пока мне незнакомая. Но уверен, что сны через подсознание, бессознательное, дают подсказку на прошедшие и будущие события, биохимия организма очень тесно взаимосвязана с окружающим миром, природой, полной луной, магнитными бурями, переживаниями. Очень интересная тема.

Ирина

№19 | 20.08.2010-17:31

Однажды я посетила лекцию Елены Мир. Ожидала увидеть хоть какую-то силу, глубину, ясность, практические познания, но вместо этого вошла пожилая слабая полноватая женщина. Сразу появилось ощущение, что Елена пришла не делиться, а брать. Ей просто нечего было дать людям. Она пыталась привлечь к себе внимание рассказами о каких-то ярких своих снах, но у неё не было для этого достаточной силы. После лекции осталось какое-то печальное ощущение. Ощущение жалости к этой женщине.

Михаил В

№20 | 22.08.2010-11:17

Прочитал книгу "Управляемые сны". Увы, несмотря на название созвучное теме ОС (осознанных сновидений),книга не содержит какой-либо практически прикладной информации по теме, а вместо этого переполнена до краёв эмоциональными интерпретациями автора по теме собственных снов и некоторых автобиографических событий. Хочу пожелать автору побольше самокритики, а так же беспристрастности.

Марина Потапова

№21 | 25.08.2010-10:14

Просмотрела, но дочитать до конца не захотела. Просто не вижу смысла дочитывать этот эмоциональный бестолковый хлам.

Если это творение попытаться рассматривать, как пособие по обучению управляемым снам, то нужно заметить, что пособие из этого ни-ка-кое ( и в подмётки не годится, например, Стивену Лабержу, или тому же Карлосу Кастанеде). А от наивных, пустых и неуклюжих теоретизирований автора по поводу духовного пути, вообще просто коробит.
Если эту книгу попытаться рассматривать с литературной точки зрения, то пожалуй никто не станет спорить о том, что на литературное произведение книга однозначно не тянет, так как стиль изложения где-то на уровне сочинений восьмиклассника средней школы. Стиль отвратительный, плохой русский язык, громоздкий синтаксис, который нередко в начале предложения использует одну структуру, а заканчивает другой, типа "Дай мне утюг вон там на столе платье мятое"
Если же попытаться посмотреть на сей шедевр, как на автобиографическое описание, то тогда возникает правомерный вопрос о том, может ли интересовать этот автор и его жизненные достижения настолько, что бы представлять его биографию широкой публике ?

Зачем мне читать откровенно плохие учебники, откровенно низкого уровня литературу, или автобиографические эссе ничем не приметных граждан ?

Андрей

№22 | 27.08.2010-09:54

Тема самопознания через сны весьма интересная, но далеко не все книги добавляют ясности в этом вопросе. Я прочитал книгу Мир Елены "Управляемые сны" и честно говоря я не в восторге. На мой взгляд книга задумывалась, как эссенция некоего духовного пути выраженная через личный путь автора. Главы с описаниями личных историй автора обильно дополняются цитатами из различных известных произведений по теме. И вцелом, сама концепция и общая тематическая направленноть довольно интересны, но вот непосредственно исполнение и содержание текстов на мой взгляд оставляют желать лучшего. Тексты в "Управляемых снах" как бы уводят читателя от самой сути описуесмых процессов r второстепенной и ... надцатостепенной периферии. Объективность подменяется смакованием эмоций. По крайней мере те, кто личным опытом сталкивался с темой осознанных снов, меня поймут - одно дело развиваться и разбираться при помощи работы в сновидениях и совсем другое с упоением индульгировать в ярких картинках "...из царства Морфея" :)

Дима

№23 | 2.09.2010-08:30

Благодаря этой книги у меня было ОС,спасибо большое автору.

Баронесса

№24 | 20.09.2010-23:13

Дорогая и милая Лена! До чего же мелкие существа окружили тебя и ещё даже позволяют себе на великом русском языке выражать публично свои грязные натуры...Моськи размножились,не одна,а уже много окружили большого слона...Мне их жаль! Неужели они не видят-слон белый,священный и уже так далеко ушёл по эволюционной лестнице!..Моськи,превращайтесь в священных слонов-это ваша задача!Эволюционируйте с нами,эволюцианируйте как мы,эволюцианируйте лучше нас!Как говорят в Германии!И когда вы этим займётесь,то не останется ни времени,ни сил на критику Больших и Красивых Людей!Я и Иисус всё видим!Придём-проверим...Леночка,наконец-то я тебя нашла!ПРишли мне свой личный адрес,а эту писульку выстави на сайте.Сегодня ты мне сделала подарок!..

Гость

№25 | 22.09.2010-12:19

Елена Балдина

Боже, я опять на форуме увидела грязные и злые нападки на Елену Мир.. мне всегда гадко и тяжело на душе от таких слов и таких людей!!!

Хочу сказать Елене Мир, и другим талантливым , одаренным, необыкновенным людям и просто добрым людям===не обращайте внимания, не нервничайте, идет потеря энергии, злые люди, грубые, скандальные работают от отрицательной Системы Дьявола, чтобы провоцировать людей.

Не надо обижаться==это их грязная работа!!!

Сектант

№26 | 27.11.2010-06:57

Замечательный автор.Помутнение рассудка с произрастанием кажущихся уродливых явлений, сновидческие могильно-астральные напевы. Странно что этот жанр, данное направление так востребованно довольно длительное время. Выплескивание мыслеформ в свои творения от которых неустанно хотят избавиться на потребу сверхчувствительным и ранимым людям. Водоворот опъяненной психики.

Олишна

№27 | 1.12.2010-18:04

Управляемые сны-это книга о духовном пути, о пути развития сознания на личном примере автора. Книга написана просто, о сложном. Каждая фраза содержит глубокие истины - конечно, для тех, кто умеет читать её. Читая книгу, вы соприкасаетесь с автором. Елена Мир-это бесконечный свет высоких вибраций. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Рада, что нашла Вас, спустя много лет.
Для злопыхателей, могу сказать, что Елену Мир надо читать сердцем, а не разумом.

Екатерина

№28 | 26.12.2010-21:33

Даже не верится.Еще слишком мало времени прошло,но то,с чем я мучилась так много времени исчезло. То ли это совпадение, то ли Елени и правда такие чудеса творит. Огромное Вам спасибо Елена. Мне Вас Бог послал.

Татьяна

№29 | 9.02.2011-23:45

Это было давно, это была моя первая книга на тему снов... с её прочтением, я погрузилась в интересный, полный той искомой всеми сказки, вливающейся в действительность, мир... Я всем рекомендую книги Елены, они такие же светлые, как их автор. Могу добавить ещё, что тогда, давно, эта самая книга поменяла мою жизнь, моё мировоззрение, ход моих мыслей... Я очень благодарна Елене Мир!!!

Вениамин

№30 | 21.02.2011-11:13

У книг, в которых отражен личный опыт, больше возможности научить, чем у абстрактных вещей. Советую читать всем, кто интересуется вопросами сновидений, тонких миров, саморазвитием.

Гость

№31 | 2.03.2011-12:51

ЕЛЕНА , СВЕТ ДУШИ НЕБЕСНОЙ !
СПАСИБО ВАМ ОТ СВЕТА ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ !
ОТ ВСЕХ ВЕДУЩИХ РАСУ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ,
ЧЬИМ СЕРДЦАМ ВЫ ПОМОГЛИ
И ЧЬИ УМЫ ВЫ ВОЗНЕСЛИ !

Алена

№32 | 13.07.2011-20:02

Впервые я прочитала книгу Елены 10 лет назад и тогда же я очень прониклась этой темой. К счастью, судьба свела меня с этой удивительной женщиной именно тогда, когда она мне была нужна и я не задумываясь, прошла у нее начальный курс обучения сновидениям, одновременно прочитала ее вторую книгу буквально на одном дыхании. Несмотря на то, что я получила от Елены много практической ценной информации, для меня лично оказались важнее ее опыт и энергетика. Она помогает не только словом, но и делом. Результаты были и весьма интересные. Думаю, мы еще продолжим с ней обучение.

Вера

№33 | 28.07.2011-19:45

Книги Елены-это красивейший сценарий жизни удивительной и непостижимой женщины,которая приглашает нас в свой МИР! После знакомства с ним хочется творить и радоваться..Полет души НЕИЗБЕЖЕН!

софия

№34 | 29.09.2011-18:50

Елена,спасибо тебе за доброту,мудрость и теплоту!спасибо,что ты есть!)

Андрей

№35 | 12.03.2012-11:12

Снова в сон Я ухожу
И ответы там ищу
На вопросы и проблемы
На несбыточность мечты
И опять во сне моём
Появляешься лишь Ты
На Меня Ты только смотришь
Ничего не говоришь
По твоей улыбке видно
Что отнюдь Ты негрустишь
Но улыбка показное
Чувства прячешь Ты внутри
В ожидании момента
Что когда-нибудь придёт
И Все страхи и сомненья
На пути твоём снесёт
И зима тогда отступит
Лето сразу-же придёт
И любимый наш ПОДСОЛНУХ
Наконецто ЗАЦВЕТТ!

19992011.MIR

ТАТЬЯНА

№36 | 15.03.2012-21:43

Прочитала первую книгу Елены Мир несколько лет назад. Для меня это лучшая книга из всех прочитанных мною на тему сновидений. Читается легко, понятно и стиль написания заряжает позитивной энергией. Эта книга была интересна многим моим знакомым и в итоге затерялась. Прошлый год я пыталась вновь купить эту книгу в магазинах, но мне это не удалось и вот через интернет я познакомилась с автором (считаю это не случайностью) и рада познакомиться с другими книгами

Вика

№37 | 31.03.2012-17:48

Очень рада была встретить вас и поговорить с вами лично, очень благодарна и жду новых встреч! Вы всегда находите нужные слова и как никто другой умеете поддержать. У вас очень внимательный взгляд и любящее сердце. С вами не хочется расставаться, но понимаю, что время не резиновое и вы занятый человек. Ещё раз огромное вам спасибо!

Фая Кац

№38 | 11.04.2013-10:28

Я знаю, Вы работаете на команду Света, поэтому за Вами хочется идти. Раньше я была в книгах всеядной, хотелось больше знать техник, быть разносторонней и даже может в чем-то могущественней, но сейчас, я стала выбирать направления учений сердцем, я сканирую доли секунды и ориентируюсь по ощущениям: если внутри чувствую боль, вину, стыд, страх, ненависть, желание бороться, давить и победить всех или стать выше других, то я понимаю, что именно эти чувства овладевали автором книги, именно эти вибрации источает книга и она притянет с подобными проблемами "бзиками", комплексами много народа. Это нехорошо и неплохо, это просто кому-то нужно, но не мне....после таких книг душа моя страдает и не хочет развиваться...как правило это похоже топтание на месте, попытки взлететь, но ничего не выходит......ВАШИ КНИГИ , НАПРОТИВ, ОКРЫЛЯЮТ, ВДОХНОВЛЯЮТ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ТВОРИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ...ПРОЯСНЯЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ! И ОН НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ И ПОЭТОМУ УХОДИТ НАДОБНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ, ХОЧЕТСЯ УЧИТЬСЯ СОСТРАДАТЬ. СОСТРАДАНИЕ КАК АКТ ПРОЯВЛЕНИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Я ДУМАЮ, ЧТО В ЭТОМ И СОСТОЯЛА ЗАДАЧА ВЫСШИХ СУЩЕСТВ И УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЛИ ВАС И СЛЕДИЛИ ЗА ВАМИ! ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ВАШИ КНИГИ ЛЮДИ НАПРАВИЛИ ВНИМАНИЕ В ЭТУ ОБЛАСТЬ СВЕТА, ЧТОБЫ ОСОЗНАЛИ ВСЮ ВАЖНОСТЬ СОЗИДАНИЯ! ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ И СМЫСЛ!

Фая Кац

№39 | 11.04.2013-10:33

! МНЕ КАЖЕТСЯ, МЫ ВСЕ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР СОБИРАТЬ СОКРОВИЩА. ДУХОВНЫЕ СОКРОВИЩА. ЭТО ТО, ЧТО МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ И ПРИНЕСТИ И ПОКАЗАТЬ НАШЕМУ ПЕРВОИСТОЧНИКУ (СОЗДАТЕЛЮ), ЧТО НАША ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЗЕМЛЮ ПРОШЛА НЕ ДАРОМ И У НАС ЕСТЬ ШАНС ЗАБРАТЬ ЭТИ ДАРЫ - СОКРОВИЩА В СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ, И УЖЕ ТАМ ОНИ БУДУТ ПОМОГАТЬ НАМ . ЭТО КАК ВОЛШЕБНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ....ВОТ И ВАША КНИГА ОНА КАК ЯКОРЬ ДЛЯ МНОГИХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬСЯ И НАПОМНИТЬ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ И ПРИУНЫВШИХ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ОНИ СОЗИДАЮТ здесь и сейчас (МЫСЛИ, ЧУВСТВА ЭМОЦИИ, СЛОВА, ПОСТУПКИ, ТВОРЧЕСТВО) - ВС ЭТО НЕ ЗРЯ. ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ, КАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ ДУШИ - ТАК И ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВЕТЛЫХ СУЩЕСТВ, КАК И ДЛЯ НАШЕГО С НИМИ ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. ВОТ К КАКОМУ ВЫВОДУ ПРИХОДИШЬ ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ "УПРАВЛЯЕМЫЕ СНЫ", ПОЭТОМУ И ЧИТАЕТСЯ ОНА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ЭТО ТАК ЕСТЕСТВЕННО И ЧУДЕСНО, КАК ДЫШАТЬ!!! ВЕДЬ Я ЭТУ КНИГУ ПРОЧЛА УЖЕ ДАВНО, А ОЩУЩЕНИЯ ДО СИХ ПОР СОХРАНИЛИСЬ, а во время первого прочтения я плакала от ликования, уснуть не могла настолько душа радовалась, сердце готово было выпрыгнуть из груди, Вы понимаете о чем я ))) и я ведь не одна такая, многие говорят и пишут об этом...это восторг сравним когда впервые слышишь необычайно красивую музыку, кажется, будто сами Ангелы передали их людям, чтобы показать людям насколько необычайно могущественна и величественна Сила Света, к которой стремиться наша душа!

Гость

№40 | 12.04.2013-20:10

Фая, а продолженье будет?

Фая Кац

№41 | 4.05.2013-12:25

Гостю, продолжение будет и есть! Если Вы о продолжении книг Елены Мир! А если о моей эмоциональной писанине, то краткость не моя сестра, признаю ))) я просто благодарный читатель

Надежда

№42 | 9.05.2013-10:35

Елена! Спасибо Вам огромное за книгу. Почти каждое слово в ней -про меня. Вот уже год, после нервного потрясения,у меня каждую ночь происходят астральные путешествия. В них я общаюсь со многими людьми (а скорее их душами),вижу события будущего и все сбывается.Общаюсь с умершими людьми, которые сообщают мне важные вещи, предупреждают меня об опасностях. Очень многие считают это, действительно, больным бредом.Но для тех, кто видит все это, ваша книга очень ценна.Спасибо

Оптим

№43 | 27.06.2013-09:18

Слишком много драмы. Настроение и желание заниматься ОС поубавилось.

Рим

№44 | 21.07.2013-21:28

Такое впечатление что все комменты писала сама Елена т.к. у всех только щенячий восторг и умиление, по мне бред

nagual

№45 | 4.10.2013-09:11

отличный работы...практически учебники по сновидению...когда нибудь в школе будет такой урок...просто и понятно..спасибо вам

Есенин Борис

№46 | 14.10.2013-20:25

книга толковая, хороший слог и стиль написания, видел ролики на ютюбе - впечатляет опыт автора

КСЕНИЯ

№47 | 10.10.2015-23:54

В том что Елена практикует осознанные сновидения у меня сомнений нет, об этом говорят её некоторые личные опыты неописуемые никем ранее. Говорю с уверенность потому что считаю себя специалистом в этой области. Но чтобы познать ИСТИНУ мало одной практики, Елена в своей книге демонстрирует какова её система верований и её опыты это подтверждают. То о чём она УВЕРЕННА в физическом теле то и наблюдает в изменённом состоянии, и это не каждый практикующий в состоянии понять.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ee023 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх