Скрыть

Мандино Ог отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Мандино Ог

Книги Ога Мандино, разошедшиеся миллионными тиражами, сделали своего создателя одним из самых читаемых авторов по-следнего десятилетия, занимающихся проблемами саморазвития человека.

В 1976 году, когда ему было 52 года, он поразил издательскую индустрию тем, что оставил руководство журналом "Саксэсс Алли-митед", и все свое время посвятил литературной и лекционной работе, став одним из самых любимых в стране ораторов.

Тысячи людей из семнадцати стран — от администраторов американских корпораций до рабочих японских фабрик, от заключенных мексиканских тюрем до немецких домохозяек, от тренеров Национальной Футбольной Лиги до филиппинских монахинь — говорят в своих письмах о неоплатном долге перед Огом Мандино за то чудо, которое внесли его слова в их жизнь.

http://www.koob.ru/mandino/

Capri

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.04.2007-13:23

не скажу что уже добился всего, но чтение таких книг необходимо, это куда лучше безнадежного прозябания.
самомотивация, как личная гигиена, нельзя помыться на год вперед, так же и прочтением одной книги не обойтись. Его книги просто супер.

Александр, 27 лет

№2 | 21.04.2007-18:44

То что надо! Отлично!

Саида

№3 | 7.05.2007-09:33

Прочитав его книгу "Величайшее чудо в мире" я была вдохновлена ! Появилось желание жить "правильно" с полным оптимизмом! С тех пор я стала искать его книги ! Я базгранично уважаю Ог Мандино и благодарно за его такие замечательные книги!

Sofiya

№4 | 29.06.2007-13:19

Ya prochitala vse knigi etogo velikogo pisatelya i y ot nego v vostorge, "klyuch k luchshei jizni" ochen horoshaya kniga sovetuyu vsem

зулиха

№5 | 28.08.2007-17:11

я обожаю книги Ога Мандино, они изменили мою жизнь помогли принять самое важное решение в жизни, поверить в себя.

зульфия

№6 | 28.08.2007-17:16

ог мандино просто супер!

Эльнур

№7 | 19.09.2007-01:39

Книги бесценны!!! Прочёл у друга все в печатном варианте и решил перечитать еще!!!
Они действительно помагают добиться успеха не только в одном направлении, а и во многих: работа, семья, общество.

RADOMIRUS

№8 | 19.10.2007-15:12

Всем рекомендую...

Гульсум

№9 | 7.11.2007-09:04

Книги которые я прочитала дали свои ростки, и вскоре я поняла что самое что не есть на земле - это читать Ваши книги. Вы как ГУРУ, и даже больше этого УЧИТЕЛЬ который может тебе просто и ясно указать путь в этой жизни. Как отец, у которого не иссякает жизненых сил, и он отвечает на твои ответы и даёт тебе совет. СПАСИБО БОГУ ЗА ТО ЧТО Я СУЩЕСТВУЮ В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ С ВАМИ.

Андрей 

№10 | 22.11.2007-20:04

Я часто перечитываю книги Ог Мандино это хороший настольный инструмент для бизнесмена!

Елена и Александр 

№11 | 4.03.2008-17:00

Книги автора очень классные читая их отдыхаешь, они помогают не только в рабочей обстановке, но и дома. Мы с мужем читаем вместе. Мы собираем их в нашу библиотеку, не только книжную, но и электронную. Спасибо дорогой автор, что Ваши книги легко доступны.

Ирина 

№12 | 22.03.2008-02:41

Огромное спасибо!!! Ог Мандино - это супер!!! И вообще очень много нужных книг здесь!!! Огромная благодарность организаторам этого ресурса!!!

Динар Казань

№13 | 13.08.2008-23:27

Ура!)) Очень рад, что нашел торговца 2! Читал 1го, очень понравилось, хотя не особо предпочитаю американскую "философию", но в нем что-то есть... Теперь значит предпочитаю))

игорь

№14 | 8.09.2008-22:45

Спфсибо тем кто дал возможность скачать.
Скажу одно: Книги работают!
ПРОВЕРЕННО

Sofiya

№15 | 21.09.2008-00:49

подскажите где скачать все эти чудесные книги в формате MP3?

Татьяна

№16 | 21.09.2008-23:24

самый лучший писатель! его книги очень мне помогают, когда мне трудно я перечитываю их и становлюсь уверенней в себе!

Иван

№17 | 30.09.2008-10:27

Прочитал "Выбор", впечатления, признаться честно, ниже среднего. Не нашёл у этого автора "изюминки"- всё те же американские проповеди о позитивном мышлении, изложенные довольно сухо. Словом, ничего уникального.

Денис (гАзов)

№18 | 5.12.2008-17:00

книги Ога Мандино - это действительно инструмент решения любых проблем,с которыми человек сталкивается на разных этапах жизни

Ирина

№19 | 22.12.2008-15:39

Интересная история того, как книги попадают в мои руки..Я попросила у коллеги принести то, что, по его мнению, мне бы подошло, оказалось полезныи, что-то для меня..И человек дает мне именно то, чего мне так не хватает.. Жаль, что одних слов, пусть даже правильных, умных, красивых и простых одновременно, мало..без работы души, без вложений своего ума нет смысла ни в одной даже самой лучшей книге на свете..Хочется пропустить этого автора через себя, прикоснуться сердцем..то, что я прочитала, мне понравилось,хотя в руки книгу взяла с недоверием..

Alciona

№20 | 6.03.2009-16:33

Это прыжёк выше головы,совершенно другой уровень,
К этому не все готовы, а те кто готов, эта информация найдёт их, и даст всё что им нужно.

Ирина Бакум

№21 | 12.03.2009-16:08

Уникальный оптимиз по началу просто поражает! Но ознакомивший с работами полностью, понмаешь, что так оно и должно быть. Книги не только теоретически значимы, но и практически. Разработки самосовершенствования очень доступны и понятны, а главное легко выполнимы. Восхищаюсь автором!

Рафаэль

№22 | 6.05.2009-12:27

Слушай Динар, а ты в Ташкенте раньше жил :)?

Tanya Moskalyova

№23 | 6.08.2009-00:01

Я поражена простотой жизненных истин желовеческой жизни, изложенной Мандинно! Кажется все генниальное просто, так и есть счастье рядом и как замечательно что такие люди как Ог Мандино приблежает это счастье к нам с помощью своих творений!

elena

№24 | 11.08.2009-23:25

Убедительная просьба помочь пополнить мою библиотеку книгами великого Ог Мандино: "Комиссия по делу Христа" и "Величайшее чудо в мире".

МИРЛАН

№25 | 24.08.2009-02:39

народ подскажите, пожалуйста, где скачать книгу Ог Мандино "Университет успеха"

Гульнара Сафина

№26 | 10.09.2009-12:47

Ребята! У меня такое ощущение, что раньше я жила как в тумане, а теперь глаза открылись. Просто здорово! Нет, речь не о розовых очках, речь о том, что не надо стапраться быть крутым, а быть лучше, чище и искреннее. Эти свитки мне дали крылья!

Баки

№27 | 14.09.2009-13:35

Прекрасный человек,очень полезные книги.

Ерлан Тлебалдин

№28 | 29.01.2010-06:30

Зачем слова когда можно просто чиая книгу восторгаться гениальностью автора!!!

Чингиз

№29 | 28.04.2010-10:10

Его книги стали моим жизненным путеводителем!!!

Осипов Константин

№30 | 29.04.2010-05:41

Суперские издания!!!Я начал применять законы на практике - и Жизнь, действительно, стала лучше!!!10

Хозяе Валентин

№31 | 6.05.2010-16:07

Это лучший автор в моей жизни! у меня всегда такое чувство, что все эти книги - это послания Бога, под названием Ог Мондино!

Хозяв Артем Олександрович

№32 | 20.05.2010-00:06

Ог Мандно. Ти мен дйсно подобашся!!! Велик книги, велик заповд, та вдкрите серце зробили вас прекрасним Автором, а мене хорошим читачем...

сергей

№33 | 17.06.2010-19:01

Народ мандино действительно пишет отличные книги, но если вы быдете возвышать его как Бога то вы будете впадать только в худшее положение. Во всех книгах мандино хочет донести нам о Иисусе Христе Боге нашем, и спасителе от грехов, а без Бога все соблюдения правил из книг бесполезны, наша внутренность никогда не изменится.

Валерий

№34 | 1.07.2010-15:06

Прочитал почти все книги Ога Мандино. Очень рекомендую всем книгу "Величайший секрет в мире" (продается только в бумажном виде).

Алексей

№35 | 4.09.2010-14:13

сплошная хула на Бога! ЦРУшный заказ времен холодной войны. одурманивание и без того дурных людей. только глупый не увидит здесь подвоха. хотя видимо на глупых, которых подавляющее большинство, и расчет. резиновые американские улыбки в галстуках со стеклянным коровьим бездушным взглядом успешных учеников Ога-прямое тому доказательство. Да и Ог всего лишь орудие военной машины антихриста. Че вам своей истории не хватает? Русских святых и писателей нет? обратитесь к своим предкам! и так уже заграница насадила сплошной разврат! че может дать какой то Ог нашему великому и по истине героическому народу. это мы ему должны говорить как быть и как жить. хватит тупо льстить и тянуть американские улыбки! вас уже отъимели, ваши дети не помнят ни своей родной истории ни своих святых чей кровью пропитана земля русская, а только думают о деньгах и красивой жизни. я знаю что мой комментарий не пройдет, это только докажет правоту этих слов.

Андрей

№36 | 28.09.2010-23:29

Положительные книги христианской направленности. Свитки не для кажного

Helga

№37 | 22.10.2010-17:51

Автор пишет очень увлекатьельно и есть над чем поразмыслить. Почитаешь, и мир кажется не таким мрачным, легче верить в будущее и в себя.
А кто надеется на "панацею" - её впринципе не бывает. Нам даны мозги - извольте научиться пользоваться.

Ольга

№38 | 12.11.2010-23:10

Спасибо)))

Аноном

№39 | 26.12.2010-23:39

Алексей есть книга "без бога" Семь навыков высокоэффективных людей

рина Григулич

№40 | 17.02.2011-22:24

Ваш книги, як мен порадив друг вдкрили багато нового в житт. Ви просто генй!!!!!

Максим

№41 | 15.03.2011-11:06

Алексей, отличные слова

АЛЕКСАНДР

№42 | 3.08.2011-23:21

Большое спасибо автору за такие замечательные книги!!!

Elena

№43 | 21.08.2011-22:31

Всем привет!!!!!
Я обожаю Ога Мандино!!!! У меня есть почти все его книги, кроме "Выбор" 2001г. и "Комиссия по делу Христа". Помогите мне их найти. Могу обменять или продать "Ключ к лучшей жизни", (у меня двойной экземпляр)

Елена

№44 | 22.01.2012-15:15

Мне 37 лет Я благодарна книге "величайший секрет в мире" я ее читаю только третий месяц ... результаты: у меня появились хорошие привычки ))) в доме больше небывает грязной посуды, я 3 раза в неделю хожу на тренировку в спорт зал. (состояние организма стало просто супер!) одно только это стоило того чтобы прочитать эту книгу . ну и финансы - пока только я стала зарабатывать в 2 раза больше . Спасибо ВСЕМ кто донес эту книгу до меня.

Елена

№45 | 22.01.2012-15:35

PS Алексей . мне Вас искренне жаль. Попробуйте научится понимать и принимать, почувствуйте вкус перемен к лучшему, и ощутите состояние благодарности тому кто был к этому причастен.

Анна

№46 | 31.07.2012-12:53

Только что я прочитала книгу "Выбор", и не просто прочитала, а проглотила ее, как-будто всю жизнь голодала!!! Со мной такого никогда не было!!! Не знаю, реальная ли история его жизни или есть в ней доля вымысла, но такой стиль изложения является очень редким и завораживающим.Когда мурашки бегают по коже от прочтения - это многое значит! Спасибо огромное, Ог!

Айка

№47 | 8.02.2013-18:07

Один из моих самых любимых авторов. В каждой книге заложены основы преуспевания и надо лишь следовать им. В контакте нашла группу, посвященную Огу Мандино. Прочитала его биографию, у него был удивительный жизненный путь

Владислав

№48 | 18.09.2013-05:52

спасибо большое!

Гость

№49 | 22.10.2013-19:57

Спасибо автору за замечательные книги!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f5065 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх