Скрыть

Петров Аркадий Наумович отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Петров Аркадий Наумович

Академик МАИ, доктор философии.Заведовал музеем-усадьбой Тютчева в Мураново.
Руководил знаменитым “Худлитом”, спася его, от практически неминуемой финансовой катастрофы.

В настоящее время является руководителем Московского Центра биоинформационных технологий “Ноосфера” и издательсва "Культура".

Разработал методики по открытию управляемого ясновидения.

http://www.koob.ru/petrov_a_n/

antroser

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 6.04.2007-17:17

После прочтения книг Петрова я был в шоке от того, что на самом деле творится в этом (и не только в этом) мире. Апокалипсис, войны "бот-нет"-экстрасенсов, желающих высасать из обычных людей побольше энергии (ЭНЕРГИЯ=СИЛА=ВЛАСТЬ) итд итп в том же духе. Короче всем рекомендую

Мацуй Светлана

№2 | 8.11.2007-12:06

Замечательные открытия и разработанные методы регенерации органов и полное восстановление их функций в организме человека Петровым А.Н. Он впервые в мире это описывает. На самом деле многие эти методы уже выходят из подсознания многих людей, которые на протяжении своей жизни стремились глубоко познать свои возможности и уникальность как человека. Это может быть воспроизведено только в умах тех,кто хранит память времени "совершенного мира". В совершенном мире человек живет в сознании души (это и ум и интелект - мощьнейшая чистая, очень тонкая энергия). Энергия вечная и не разрушимая, только со временем теряя эту чистоту утрачивается и сила (человек живет в сознании только этого материального мира - духовность утрачена).Вот поэтому для человека становятся эти глубокие знания о душе ее силе и знании и умении владеть этими тонкими вибрациями считают научными открытиями. На самом деле поговорка "Новое это хорошо забытое старое" вполне подтверждается истинной, и тем, что А.Н.Петрову удалось первому в мире подтвердить своими открытиями эти знания о человеке, о его возможностях и о мироздании и откуда человек может получить эти силы, только от Создателя -Высшей души, путем очищения своего ума, интелекта. Это очень глубокие вещи, которые на самом деле не каждому удосужено и понять. Большое спасибо,академику Петрову А.Н. за эти открытия.С Уважение С.Мацуй

Татьяна

№3 | 15.11.2007-21:11

Аркадий Наумович, спасибо что Вы есть. Вы и ваши друзья. На самом деле переворачивается сознание после прочтения ваших книг.С уважением Татьяна -Бишкек-Кыргызстан

Вилен

№4 | 23.05.2008-14:08

Я очень рад, что все-таки созрел для прочтения этих книг. До этого момента просто не мог их найти ни в каком виде (хотя и знал об их существовании) :) Вкупе с технологиями Грабового данные знания дают нам шанс стать теми, кем мы выбираем стать и жить столько, сколько мы выбираем жить.

Анна

№5 | 7.06.2008-11:01

Прочла трехтомник, не все поняла, но постаралась запомнить. Порекомендовала знакомым прочесть.

Гость

№6 | 20.06.2008-15:37

Больной человек. Пусть себе волосы сначала восстановит и лишний вес уберет, а потом книги пишет. Какое он имеет на это моральное право? Как хорошо что на этом сайте есть фотки многих авторов, а то найдешь книгу о том как достичь абсолютного здоровья, а там сидит очкарик да еще и лысый - сразу таких в топку! Или есть тут книги по китайским гимнастикам - названия прям со словами здоровье и долголетие, а во введении смотришь биографии и там у всех чуваков, которые в отличие от нас, по прямой передаче владели методами этими, у всех срок жизни по 70 лет в лучшем случае, а то и меньше!!! Ужас, около 60 лет жизни у мастера владеющего техниками в совершенстве и всю жизнь не живши а парившийся по поводу этих занятий каждый день! Тоже мне долголетие! У меня дед почти 80 прожил работая на сверхвредных производствах и ведший здоровый образ жизни только в молодости - и только к годам 70 проблемы с зубами появились. Очень жаль, что у многих умных людей, особенно у технарей, которые имеют недюжие познания в физике и других естественных науках крыша слетает от большого количества информации в голове.

Шеф

№7 | 21.06.2008-00:40

Гость рулит - автор больной человек или сапожник без сапог.Как можно чемуто учить когото если у самого жира три ведра и полулысый.Пусть себе вначале поможет -сбросить лишний вес и востановит волосы!

Светлана

№8 | 30.06.2008-05:55

Трехтомник "Сотворение мира" читаю почти год, хотя вообще "глотаю" книги. Вернее, я с ними работаю. Порекомендовал эти книги друг, но настоял, чтобы сперва я прошла все 5 ступеней ДЭИР. И правильно сделал, поскольку книги Верищагина несколько нивелировали моего внутреннего критика и подготовили мозги к восприятию такого количества новых мыслей и технологий. В процессе чтения занялась восстановлением функции своей щитовидки: с 1998 г. я "сидела" на лево-тироксине, полностью исключив щитовидную железу из работы организма. Хотите верьте, хотите нет, но через месяц после начала работы с железой я уменьшила дозу гормона со 150 до 50 мг, а с октября прошлого года совсем прекратила прием йод-содержащих препаратов. При этом чувствую себя нормально, никаких депрессий и отеков. Работаю не менее 50 часов в неделю(я руковожу компанией. С удовольствием веду дом. Без всяких дополнительных усилий нормализовался вес - снизился на 5 кг, и сейчас при росте 163 см я вешу 63 кг. Мне 52 года, и хотя выгляжу лет на 40, появились первые признаки увядания, стал нестабильным ментр. цикл. Поэтому теперь я нацелена на омоложение яичников. Уверена, что и это у меня получится. Потому что приняла установку Аркадия Наумовича на АКТИВНУЮ жизнь до 300 лет. Хочу в течение всей жизни оставаться энергичной, стройной, красивой и преуспевающей в бизнесе женщиной. Чего и вам всем желаю! А верить или нет разработкам Петрова-Арепьева - вам решать. Колхоз - дело добровольное.

Светлана

№9 | 30.06.2008-06:35

Совсем забыла. Я живу во Владивостоке, и никто мои мозги не затуманивает. Моя фирма предоставляет комплекс интернет-услуг от разработки до продвижения сайтов в Рунете. А в этом деле без мозгов не обойтись!

Aleks1968!

№10 | 15.07.2008-17:43

почему так дорого стоят семинары.
За четырёхдневный семинар-900у.е ?

Анастасия

№11 | 1.08.2008-18:13

Я прочитала его трехтомник, и у меня зуб вырос). Потому что поверила). Стоматологи только руками разводят и говорят, что этого не может быть, потому что быть не может. Все мы здесь, на данном сайте, ищем ту или иную информацию, которая вызовет отклик в НАШЕЙ душе, потому что именно НАША душа знает, что ей необходимо в данный момент, какая информация.
Ну и конечно же еще - вопрос ВЕРЫ. Если вы верите в привидений, они постоянно будут проявляться в вашей жизни. Верите в учение Петрова - оно поможет вам. Не верите - не поможет. Но зачем выливать грязь на того или иного автора лишь только потому, что его слова не нашли отклик в ВАШЕЙ душе????? Может быть, он прожил 70 лет. Но эти годы были настолько ПОЛНОЦЕННЫМИ, что вам, кастрату, не пережить и часть того даже за 300?
Люди, хватит выливать яд и злобу. Если информация прошла мимо вашего сознания и души, оставляйте колонку "Отзыв об авторе" пустой; либо опубликуйте СВОЕ творение-панацею, которая приведет весь мир к гармонии и процветанию. СЛАБО?

Анастасия

№12 | 1.08.2008-18:32

Анна, это учение НЕ НАДО ЗАПОМИНАТЬ, его нужно пропустить через свою ДУШУ. Знания, которые нам вдалбливали в школе и институте, очень сильно помогают быть счастливыми и здоровыми? Не надо - повторюсь - запоминать. А если никаких сдвигов в сознании и жизни не произошло, значит, ваш час еще не настал. Прочитайте что-то боле легкое и доступное Вам. Час для ЭТИХ книг ПОКА не настал. А вот насчет яда и желчи, которые люди выливают на авторов - ведь кому-то данные книги помогли стать здоровым и счастливым. Я про Фонд Петрова А.Н. не первый год знаю. Сколько уже людей стало здоровыми и счастливыми!!! От рака и СПИДа вылечились!!! А вы все зубы скалите от своего невежества. Как лошади с шорами на глазах - вокруг ничего не видите. Почитайте в инете кучу свидетельств в его пользу!! Если этого не принимает ваш мозг, это еще не значит, что книга написана "Больным человеком", который вот уже более 10 лет несет в наше невежество здоровье и любовь. И если вы дальтоник, вам не понять буйства красок окружающего мира. Так что, лечите вашу голову!!!

Антон

№13 | 12.10.2008-21:01

Все таки , он не пишет о том , как сбросить вес или как восстановить волосы или достичь абсолютного здоровья.
У него все скромненько - сотворение мира , ключ к сверхсознанию , развитие способностей и регенерация зубов. Может он сам все это сделал , кто знает.

Ярослав

№14 | 23.10.2008-16:47

Мне Петров открыл глаза в некотором понимании, особенно мировоззрения, после него Арепьев и Грабовой воспринимаются легче.
Но на сайте пазлов есть продолжение, там выложена следующая, недавно изданная книга Аркадия Наумовича "Древо жизни, Кто ты человек?".
Анастасия, вот этого говорить не стоит "что вам, кастрату ", а главное когда внутри этого человека не полюбила. Очень, очень. Это совет от Лазарева.
Любви всем!

Violeta

№15 | 22.02.2009-03:01

Спасибо Аркадию Петрову за то,что Он - Свет знаний нам несет- как(когда-то - 2000 лет назад-несли нам - а мы !?!)

Александр

№16 | 12.03.2009-22:31

Здравствуйте! Аркадий Петрович , у меня только три вопроса : 1) Каким образом у вас открылось внутреннее видение ? 2) Кто сказал : " Не судите , да не судимы будете " ?, и последний : Почему я , читатель прочитавший 1 часть " Сотворения МИРА" , не хочу читать остальные две части?
С уважением Александр.

Сергей

№17 | 14.03.2009-08:27

Александр!
"Вольному воля", а по воле - и доля...
Нет чёрных красок - всё, что видишь ты,
лишь отражениье в зеркале души:
когда ты желчен, с желчью в унисон
мир видится тебе - как страшный сон,
душа чиста - в ней красок - пруд пруди,
и сердце бьётся радостно в груди...
За уши кто тянул до рая - тот сам стоит у бездны края,
"Когда готов ученик - найдётся и учитель"(С)
Мой сосед по даче тоже с усмешкой слушал мои бредни, как он их называл полгода, про Аркадия Наумовича Петрова и Грабового, а попробовал сам - и регенерировал себе два зуба, и у моего товарища, художника Острецова (г. Самара), выросла новая почка взамен удалённой хирургами в молодости...
Всё суета сует, а бог - это знаний свет,
тянитесь за знаньями к свету, тот путь приведёт Вас к успеху.
Спасибо Авторам сайта, которые собрали кладезь знаний для ищущих людей, и не ругайте повара, если какое-то блюдо вам не по вкусу - вкусы у всех разные, а в меню значится много блюд - попробуйте другие

Александр

№18 | 19.03.2009-23:28

Здравствуйте! Ответы на мои три вопроса : Внутреннее видение или биокомпьютер Вам помог открыть В.Бронников, у которого Вы многому научились и который в отличии от Вас говорит , что это доступно каждому , в отличии от Вас . Судя по 1 части " Сотворения Мира " Вы и только совершенны. Я , высказываю лично свое мнение после прочтения Вашего произведения. В книге Вы очень превозносите Себя и это очень заметно.
Ответ на второй вопрос : " Не судите , да не
судимы будете ." Почему Вы взяли себе право судить ? Ваших дел , кроме плагиата , я пока не увидел. Книга " Древо Жизни " сплошной плагиат упражнений по В. Бронникову , которого Вы называете главным "Бесом". Отсюда и ответ на третий вопрос , я не хочу читать Ваши 2 и 3 части " Сотворения Мира "
Начиная читать Вашу книгу , я подумал , что очень здорово , что я пойму как это будет работать внутреннее видение. Увы этого не произошло , только недоумение.
Всем желающим понять , что это доступно каждому , вышлю методички по 1 , 2 и 3 ступени , с целью ознакомления , чему учился Аркадий Петрович у В.Бронникова и чем может и должен обучиться и осознанно пользоваться каждый кто стремиться к совершенству и считает себя Человеком.
С уважением Алишев Александр Алексеевич
мой емайл : Yashin1955@yahoo.com

Здравствуйте ! Отеты на мои три вопроса : 1) Внутреннее видение или биокомпьютер у Вас

Ангелина

№19 | 27.03.2009-22:07

Если слова в книгах Аркадия Наумовича воспринимаются легко, как простые и логически правильные истины, значит мой разум открыт для этой информации. 2 года назад я бы не стала интересоваться.. А сейчас.. подобное притягивает подобное - я стала интересоваться расширением способностей мозга и дошла до этой книги. Еще не прочитала, но уже в предвкушении.
Как сигарета воспринимается первый раз? Как невкусная дымящиеся соска. Чистый непривыкший организм отвергает яд.
Агрессия - это тоже яд и все мы - те, кто не имеет этой вредной привычки - не можем терпеть ее извне, как пассивные курильщики..

Светлана Якущенко

№20 | 15.04.2009-22:45

Я открыла источник Мудрости и простоты понимая процесса Развития и Мастерства! Благодарю.Прошу разрешения на общение через Mail с А.Н. Петровым.Есть большая просьба к нему.
Stensele-Sweden.
С уважением. Светлана

Евгений

№21 | 11.09.2009-18:50

Это просто аферист, сегодня показывали человек и закон...

Сергей

№22 | 13.09.2009-19:55

Светлана! Петров сюда не заглядывает, это не его сайт, ссылка выше.
Евгений!
человек умный - задаёт вопросы, тупые невежи - начинают спорить или выносят безапелляционные суждения. на заборах тоже много чего пишут - и вы всё принимаете на веру? Идет информационная война, о ней у Петрова снят фильм "Фабрика лжи", весь мир считает, что это мы напали на Грузию, а игра в одни ворота против Грабового чего стоит!
Воистину, "страна непуганных идиотов" (цитата из кинофильма "Гений")
http:stihi.ru200903092481 - это моя песня "О бедном барашке замолвите слово"

SERGio

№23 | 19.09.2009-23:25

Евгений, "Человек и закон", А.В.Пиманов (ведущий ЧиЗ), Шевченко Максим, лженаучник Кругляков Эдуард, психиатр Полищук Юрий, психотерапевт "отец" Анатолий, жур-ст В.Ворсобин, жур-ст Д.Соколов-Митрич, НТВ, Россия, Первый, "Известия"... - Всё это "люди", ТВ-каналы и газеты работающие на правительственный заказ против Грабового, Петрова и их последователей. Кто до сих пор считает, что Петров и Грабовой в чём-то виноваты (из предъявляемых им обвинений), тот явно промыт по полной программе. Власти просто-напросто сместили акцент со своего позора в Беслане на такого-сякого Грабового. Любой знает (в том числе и заказчики этого дела), что заработать хорошую репутацию достаточно сложно, а запятнать - легче лёгкого. СМИ по всем фронтам сказала, что Грабовой плохой. Все поверили. А потом, кто ни говори, что Грабовой хороший, никто не будит верить, т.к. репутация уже подмочена. Не важно чем, клеветой или правдой. Таже ситуация и с Петровым. Сказал Пиманов, что Петров обманщик и всё. Основная масса народа поверит. Дело сделано. Репутация Петрова запятнана. Это всем известная информационная война. А основные орудия этой войны это провокация и клевета.

Мария Ивановна

№24 | 20.09.2009-16:21

FYGTnhjd - умнейший человек! Странно, почему в нашей стране умных людей преследуют, на их клевещут, лгут СМИ нам о таких как А.Н., Г.Грабовой? Все равно народ разбирается где ложь или правда и идут за этими людьми, читают их книги и хочет жить в справедливом мире.

Валентина

№25 | 3.10.2009-09:06

Аркадий Наумович, спасибо вам за ваш труд и заботу о будущем человечества. Народ не обращает внимание на эту ложь. А в отношении вас информация давно известна, вы спасаете людей, вы за них боретесь.
С уважением. Валентина Батищева.

Ольга

№26 | 18.10.2009-18:31

Благодарю Вас, Аркадий Наумович за Свет Знаний, которые искала и ждала с детства! Хочу обучаться у вас с мужем. Мечтаю о встрече с Вами и Знаниями!!!

hinny

№27 | 24.10.2009-02:06

главное это работать по этим знаниям.надо до Москвы добраться, нужна настройка в самом центре.А насчет ситуации вокруг преследования самого Христа Второго Пришествия Грабового Г.П.мы все должны за него постоять. Он наше сокровище.Спасибо парням с сайта за книги.С уважением Лариса Бадмаева.Живу в Бурятии,далеко от Москвы.

Алексей

№28 | 14.12.2009-08:27

Добрый день! Я в свое время обучался по методике Бронникова, однако "учителя" преподававшие методику, были зациклены на получении денег, а также постоянно пытались извлечь из своих учеников все те возможности (духовные, экстросенсорные и т.д.), которые были у учеников. Некоторым детям или даже взрослым "учителя" специально на первых занятиях открывали биокомпьютер дабы заработать побольше. У кого было прямое видение они старались закрыть его, а потом требовали проходить их занятия повторно (соответственно оплата взималась поторно)для открытия биокомпьютера. Также "учителя" (инструктора и сам Бронников) под Алматы (Ынгуртас)закрыли портал обмена энергий земли с космосом, поставив "памятник" и за посещение энергетического места взимали плату. Сами приезжая на это место ученики устраивали "пляски", на первый взгляд на месте нахождения "пупа земли" (так называют это место многие люди) в даль простирается долина курганов. Закрыв и обесточив энергитические каналы земли могут ли они называться "Учителями", на мой взгляд они и есть те кто они и есть. Я понимаю, что в каждой "семье" не без урода. Имеющий знания и не дающий их другим - не может быть учителем. Посещая это место мои родные и я сам получали просьбы от духов находящихся рядом (светлых духов их было 12) убрать эту пробку, но один в поле не воин... В данный момент только читаю книги Петрова А.Н. очень интересно. Надеюсь найти ответы на те вопросы на которые ни кто ни дает ответа. Всем всех благ. Ищущий да обрящет!

Максим

№29 | 16.01.2010-17:19

Разоблачение передачи "Человек и закон"
http:video.yandex.ruuserstantridoview19

Клаусс

№30 | 4.02.2010-08:41

Книги читаются с интересом, но лишь до тех пор, пока не узнаешь стоимость обучения в одноименном центре. Обучение по 2-ю ступень включительно стоит примерно 2700. Однако! (как говаривал Киса Воробьянинов)

Галина Сопикова

№31 | 7.02.2010-23:30

Меня это очень заинтересовало.Вы работаете с физическим телом,я работаю на тонком уровне.Хотелось бы пообщаться,если возможно.С теплом души моей - Галина.

Сергей

№32 | 26.08.2010-13:15

А почему в Фонде Петрова нет такого понятия как свободная оплата за обучение, например? Ведь гораздо большее количество людей пользовались бы этими новейшими технологиями.Получается,если у человека нет нужной суммы денег,то он остаётся на том же уровне развития..Неужели Отец назначает тариф за Свои знания в огромном денежном эквиваленте для Своих детей? Это единственный фактор,который отталкивает от Учения

Dima

№33 | 10.04.2011-02:14

Основываю своё мнение только на книге "Ключ к сверхсознанию". Остальные не читал и читать не буду. Петров - просто дрочер, который пиарит Бронникова. В книге никакого ключа к сверхсознанию вы не найдёте, зато найдёте несколько кубометров воды. Его речи - это речи профессионального партийного функционера, то есть - ни о чём. Не тратьте время на это чтиво.

виктор

№34 | 16.06.2011-21:02

Спасибо,материал трудный для самостоятельного освоения.

Aleksey

№35 | 12.11.2011-21:49

Здравствуйте! Для меня является очевидным, что будущим правителем и носителем Божественного учения новой процветающей
Руси будет Григорий Грабовой, а также ему в помощь двое его духовных братьев Аркадий Петров, Игорь Арепьев и множество
их учеников, соратников и друзей.
Казалось бы что за бред, но прежде чем судить посмотрите на результаты их работы-это уже сотни и тысячи исцелёных людей,
которые уже сами помогают своим близким и родным, благодаря тем знаниям и техникам которые получили в фонде А.Петрова,
на семинарах Г.Грабового и В.Томилина. Верите вы в это или нет, но это так и будет.

Канюкаев Фарит Фатыхович

№36 | 23.11.2011-22:04

Трилогия "Сотворение Мира" - классика жанра, многоуровневая инф., расширящая сознание, развивающая дух. Знаю несколько примеров, когда обычное чтение этих книг приводило к быстрым результатам по исцелению, нормализации событий. Очень рекомендую тем, кто знает цель воплощения - служить жизнеутверждению . Спасибо огромное А.Н. и сотрудникам. Новых свершений !

Олег

№37 | 6.01.2012-20:38

Информация с сайта Фонда.
В настоящее время Петров А.Н. не проводит обучение в России, в связи с длительным творческим отпуском. В соответствии с приказом Президента Фонда Аркадия Петрова от 15.09.2011 г. фонд также приостановил деятельность по обучению в связи с закрытием фонда и прекращением финансово-хозяйственной деятельности.

В Европе больше платят вот и прикрыл свою лавочку в России. Лохи что ли на Руси перевелись?

Антон

№38 | 24.04.2012-16:01

Опять активность на сайте появилась и запись на занятия, даж опять какие-то разоблачения с тв, вернулся чтоль в Россию?
http:arkadypetrov.rucategoryru

oblomov

№39 | 8.08.2012-13:11

За такой масштаб лжи обязательно покарает.

Илья Иванович

№40 | 5.10.2012-20:23

Почему Аркадий Наумович не отрастил волосы себе по его же методу ??

Женя

№41 | 16.10.2012-08:38

Куда можно обратится для лечения рака через растояния,по фотто?

Алексей

№42 | 24.10.2012-12:53

Аркадий Петров сделал Школу здоровья, но она не доделана

ИННА

№43 | 3.01.2013-17:33

Читала.И поняла,что все давно знаю сама.

Одес

№44 | 12.01.2013-07:06

Чистый разводчик-фантаст ! А люди БЛИН ведутся на такую бредятину ... Уполномочил себя быть Боговым и нифига ему за это не делают, ох СНГ, ох страны идиотов и идиотоводов

Василий

№45 | 29.01.2013-20:24

А где книги с сайта подевались ???

Светослава

№46 | 18.02.2013-14:47

Был факт излечения рака 4 ст., но даже сама исцелившаяся не может это связать с тем, что слушала кассету. Не нашли даже признаков рака, хотя отправили домой уже умирать.Человеку трудно поверить в такое, не у всех сознание готово к таким вещам.Кто не хочет верить в такое, то это их право.

Аркадий Петров

№47 | 25.10.2013-15:31

Здравствуйте.Спасибо вам всем за ваше внимание Аркадий Петров!

Мария

№48 | 24.11.2013-21:59

Умный человек.Он и в правду помогает людям.Почему обычно на таких людей как Аркадий Наумович говорят не правду.Спасибо Аркадий Наумович за то что вы есть!:)

Николай

№49 | 24.01.2014-23:27

Всем сердцем благодарен Господу, что рядом с нами появились личности планетарного, а скорее гораздо большего масштаба, которые явились нашими учителями с прямыми знаниями от Отца Небесного. Кто ОНИ для глубоко верующего человека вполне понятно и ничего не надо объяснять.Боги рядом с нами. И на душе становится спокойно, понимаешь, что в любой ситуации тебя не оставят и придут на помощь с целым арсеналом технологий Творца. Благодарю Вас всей Душою и сердцем моим! Храни Вас Господь!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c8f29 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх