Скрыть

Левашов Николай отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Левашов Николай

Николай Викторович Левашов (8.02.1961, Кисловодск – 11.06.2012, Москва) - писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.

Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики. Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую жизнь.

В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах. Открытия в науке последних лет полностью подтвердили основные положения его теории, которую он создал независимо от этих открытий и за 10 лет до них...

Его теория основана на идее неоднородности пространства, полностью подтверждённой современными исследованиями. Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов, до сих пор любимых современной наукой, Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы.

http://www.koob.ru/levashov/

Елена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 14.04.2007-12:46

Спасибо Вам, Николай Викторович, за ваши великолепные книги, удивительные и настоящие знания. И особенно благодарю Вас за вашу помощь моему мужу Михаилу.

ТоНи

№2 | 16.08.2007-14:01

Настоящие, серьезные, без излишних приукрашений и "словоблудства" книги. После прочтения задумаешься, открыть рот для очередного матюка или нет и стоит ли пить, так красиво рекламируемую, бутылку пива и т. д. Мое искреннее уважение Николаю Викторовичу и удачи во всех начинаниях.

мария

№3 | 3.11.2007-22:42

молодец молодец молодец

Михаил 

№4 | 4.02.2008-04:14

ЧИТАЙТЕ!!!!!
ЭТО - ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО НАЙТИ!
Зайдите на его сайт обязятельно!!!
Это полностью изменило мою жизнь!
Я счастлив, что судьба привела меня на этот путь!

Андрей 

№5 | 20.03.2008-16:27

Книги, объясняющие все. Самое цельное учение, какое только можно найти.

Лена

№6 | 2.06.2008-01:57

Согласна с всеми! Это действительно лучшие книги, что мне когда-либо встречались, они помогают наконец осознать такие вещи, понять которые я уже и не мечтала. Они переворачивают мировоззрение и учат думать. Когда их читаешь, ощущаешь, как начинаешь меняться :). Рекомендую всем, всем, всем!!!

winter

№7 | 24.06.2008-01:33

Имел возможность прослушать все лекции Левашова в Архангельске, на меня все эти волшебства почти не действуют, но воду кипятить(очищать) без нагревания получалось элементарно. Был лично знаком с людьми у которых открылись способности после общения с Николаем. Только со всем этим надо быть очень осторожным, так рекомендовал сам автор.

slavetka

№8 | 8.07.2008-16:47

ecли все так грандиозно, почему так много разговоров о "не заплатили..."? Будь у меня такой дар - сидела и потихоньку от всех лечила Землю, людей от их эгоизма, амбиций и пр. шелухи

павел

№9 | 12.11.2008-21:38

Самое интересное,что чем больше узнаю из книг Левашова,тем больше получаю подтверждений из других источников о его правоте! ! ! Книги заставляют изменить привычные стереотипы мышления,и выводят совсем на другие уровни миропонимания! ! ! Действительно он человек от Бога,спасибо за книги!

Валерий

№10 | 14.11.2008-12:07

Пытаюсь работать над собой с целью вовлечения резервных возможностей своего мозга, но заметных сдвигов пока не ощущаю, но надежды не теряю, книги
Н.Левашова воодушевляют.

Гость

№11 | 11.12.2008-01:09

смешно очень местами читать

Алекс

№12 | 28.12.2008-02:30

Потрясающие книги. Показывают истинниых врагов человечества и как с ними бороться. Но это не главное. Главное в книгах это ключ к миропониманию и познанию.

Гость

№13 | 9.01.2009-10:20

По моему Левашов - просто реальный псих. Бредит почище, чем большинство New Agerov. Либо пишет по принципу - Пипл любую фигню схавает. И на сайт его нет смысла заходить и форум его смотреть. Был там ради интереса. Просто "писец" какой-то. Предлагаю читать другие книги.

Петр Богданов

№14 | 12.01.2009-17:33

Ваши труды открыли для меня новые грани интереса к смыслу жизни. Вообще произвели переоценку многих вещей, осветили важные направления для приложения усилий. Многое, ранее казавшееся невозможным, стало очень даже осуществимым практически. Спасибо Вам. Здоровья и благополучия.

Инок

№15 | 24.01.2009-14:48

Вначале было слово
Мне всегда была интересна правда о своем происхождении, много читаю, интересуюсь, спрашиваю. И вот во время моих скитаний по бескрайним просторам интернета, попалась на глаза статейка господина Левашова, называлась она Последняя Ночь Сварога.
Обычно я как бы аккуратен в выражениях и излишней эмоциональности в текстах не допускаю,
но если чем-то задену, извините.
Кощунственное отношение к православию, это я могу понять и простить, православие скомпрометировано изнутри, и мне искренне жаль, что такое происходит. Война действительно происходит и длиться она уже тысячи лет. Но, господин Левашов, не жидомасонов бояться нам надо, а шарлатанов и псевдоученых подобных вам. Если я не прав, то остановите меня, силой мысли, вы в этом, я знаю, профессионал.
Я собственно не хочу доказывать очевидный факт, что переход от пантеизма к монотеизму вполне естественный и исторически оправданный шаг.
Называя Русских нацией рабов, вы оскорбили меня и всех моих близких. Объясните мне несведущему студенту, исконно славянского происхождения, как рабы могли выиграть практически все войны проходившие на территории России и к 1917 году создать самую огромную империю в истории.
Далее по тексту, фотография на подлинности, которой вы уже разгромили всю официальную науку. Мне просто интересно, неужели товарищу Миролюбову не хватило пленки сделать фотографии всех дощечек, ведь это на много проще, бездумного перерисовывания?
А лучше всего, пригласить еще кого-нибудь, что бы в оккупированной немцами Бельгии, порисовать вместе, тогда и можно не опасаться, что истинные арийцы не пустят в расход русского эмигранта, и не надо всем доказывать подлинность дощечек ведь, свидетель будет.
Не знаю как вы собираетесь пробуждать свою генетическую память, если хотите, называйтесь Русами, вы и ваша братия, до гробовой доски мой прадед себя Русичем звал. Ведь это просто француз- французский, русич- русский.
А то что вас там иностранцы чем-то пичкали, это, так сказать, проблема личной гигиены. Если нет своей головы, на другую нечего сваливать.
Чехарда из фактов на счет рун, меня просто убивает, дух всепоглощающей паранойи, и запад и восток пытается унизить бедных руссов, типа вас господин Левашов.
Петр(без кавычек)Великий назвал Русь Россией, исключительно из-за количества слогов для его всемерной эгоцентричности было важно чтобы его империю произносили, а не выплевывали.
Чтобы не казаться голословным примером приведу французов, которые до Карла звались франками, неудобоваримое название для великой нации.
Ревизии иероглифов тоже объяснение просто, если в России был один Петр, то за многотысячелетнюю историю Поднебесной, куча себялюбивых императоров мечтали себя увековечить, кто проявлял свою исключительность, ну там стену построил, или Запретный город, а кто-то совсем оригинальный ревизию иероглифов заделал, а книги уничтожались, без рассмотрения содержания.
Племена Динлинов, не считаете ли вы что и для русского языка тяжеловато произноситься, отчего же вы не упростили? Ну вроде как что членораздельное прекратилось и пошел какой-то лженаучный бред, такой же логичный как рассказы пациентов из психоневрологического диспансера.
Но дальше пошло просто немыслимо, автор, начитавшись комиксов, создает и своего супер-героя и называет оного громко и пафосно Тарх-Дажбог, прямо Люк Скайвокер какой-то!
Для человека психически нормального читать про эволюционные перекосы дико.
А как вам эпопея уничтожения Луны(читай планета Смерти) под названием Леля с базами Темных сил на борту!
А потом еще осколок Лели бахнул на северный полюс и похоронил Даарию, но и этого мало, оказывается, была еще одна Луна, больше прежней вот ее тоже разбомбили Светлые боги.
А атланты применяли ядерное и климатическое оружие против Светлых богов, вообщем все это подвело человечество к финалу, а господина Левашова оставили в живых, ведь должен же кто-то принести людям знания!
Куча приборов таиться в недрах Земли целый Байконур, почти такой же, как у Левашова в голове.
То есть прочитав более половины я уже был окончательно убежден в неполноценности автора, лечиться надо господин Левашов!
Но мне очень хотелось узнать чем окончиться эта эпопея , и наконец-то мои ожидания оправдались, Олег садит на княжество Игоря(Олеговича), а Игорь садит !!! Рюрика.
Прошу заметить, и Олег и Игорь были Рюриковичи, Игорек деда благословил на княжение! Сначала комикс потом комедия! Просто аут! Внимание пришел момент, когда появляется светлый воин Святослав, а где делся Рюрик? Но на подобные промахи Левашова обращать особого внимания не стоит, то ли еще будет! Святая Ольга люто ненавидела своего сына, потому что он был светлым воином, наверное, поэтому вырос тот еще головорез.
Но вот где проявляется настоящий антисемитизм, глубокий анализ истории Хазарского Каганата!
Напомню, еще Олег взимал дань с этого оплота зла, а Святослав его подчинил, окончательное уничтожение Хазарии было уже при Владимире!
Но про еврейскую Тантру, это просто жесть, Фрейд расплакался бы, читая этот опус. А как много внимания мужскому органу ? А по-украински удовольствие звучит как "задоволення", так что это исходит от слова ЗАД? Но мне почемуто кажеться что стоит посмотреть на корень "довол", что исходит от общеславянского доволь, то есть достаток.У Святослава законная жена (смеюсь до слез) у язычников была полная сексуальная свобода, куча наложниц это норма того времени. Даже у Владимира их было около трехсот, думаю, ребята умели выбирать! И слово подсунула тут не уместно, бывалый воин, князь, гроза все иудеев, а туда же мамку слушать. Увидел, захотел, получил, и никак иначе! И от чего - то кажется мне, что ему все равно какого рода-племени была эта самая Малка, что-то не особо иудейское это имечко.
Но далее кроме яркой шизофрении и паранойи можно добавить навящевую идею! Ну бывает человек путает что-то из 12 млн. вырезали 9млн. та если б на всей территории Руси осталось 3 млн. населения, те самые Хазары с греками уже б в Киеве сидели. И кто будет сидеть, и смотреть, как выполняют глобальный геноцид, учитывая свободолюбивые традиции Русов. Не сходиться как-то.

В качестве цитаты: Но самое необычное из всего этого то, что духовное порабощение Русов, превращение греческой религии в государственную на землях Киевской Руси, совпало с началом Последней Ночи Сварога в Лето 6496 от С.М.З.Х. (988 г. н.э.). В подобные совпадения весьма сложно поверить, по крайней мере, мне...
Мне все понятно, по крайней мере с вами, господин Левашов!

Иван

№16 | 24.01.2009-19:23

Книги интересные прочёл все. Единственное , скажу спасибо за возможность скачать бесплатно. В магазинах видел несколько книг, ну просто космические цены, значит ценные. Со всеми положительными отзывами на этом сайте согласен, с отрицательными тоже. Так как эти люди ищут в жизни другого. И просто не могут увидеть то что видим мы. Теперь пожелания автору, извиняюсь что не в его страничке. Все книги написаны понятным простым языком, это здорово. Но в одних и тех же книгах информация повторяется по нескольку раз подряд и сново, понятно. чтоб закрепить в памяти. И ещё хотелось бы фактов и подтверждений больше и доступней.

Леонид

№17 | 28.02.2009-23:17

Николай Викторович потресающий человек.Благодарю его за то что он сделал для Росии и лично меня! СлаваРоссии, Слава Левашову!!! Ура Ура Ура

Евгений

№18 | 11.03.2009-19:33

Книги помогают вспомнить - насколько благодарными мы должны быть за возможность, жить, развиваться, творить. Все люди великие - и именно так называли наших предков другие народы - Великие ( "Моголы").
Книги очень простым и доступным языком описывают все те научные понятия, которые не в состоянии обьяснить ни один "профессор".

Любовь.

№19 | 30.03.2009-19:30

Благодарю.Спасибо ВАМ, за просветление.

Влад

№20 | 2.04.2009-00:44

Великий Русский Ученный
Его Сиятельство Князь,
Академик Международной Академии Информатизации при ООН,
Действительный член Академии Комплексной Безопасности и Международной Академии Энерго-Информатизации, Кавалер ордена Гордасть России
Николай Викторович Левашов- цитата из книги Неоднородная вселенная гл.2 Неоднородность пространства, стр.36

......Одним из таких универсальных, фундаментальных законов в естественных науках является закон сохранения материи. Открытия последней четверти двадцатого века в области ядерной физики разрушили эту фундаментальную точку опоры современной физики. Основной закон физики закон сохранения материи был уничтожен результатами экспериментов физиков-ядерщиков.................Результаты экспериментов ввели физиков-ядерщиков в состояние шока, из которого они не в состоянии выйти и по сей день. Всё дело только в том, что в некоторых экспериментах масса возникшей частицы порой на несколько порядков превышала совокупную массу частиц, её создавших......))))))))

Вот так, без лишних затей, не утруждая себя..... писатель откровенно врёт. НЕТ ТАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ, ГДЕ МАССА ПОЛУЧЕННОЙ ЧАСТИЦЫ БЫЛА БЫ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ СУМАРНОЙ МАССЫ СОСТАВЛЯЮЩИХ Е ЧАСТИЦ.

Гость

№21 | 3.04.2009-19:43

Ну-ну....что-то мутный тип какой-то...
а про книги можно даже не читая сказать что "сказки"- чисто по описанию содержимого. На сайте был - не солидно для академика.. Щас мода пошла- всякие вруны и шарлотаны академиками себя кликать стали.

Евгений

№22 | 28.04.2009-13:15

Я полностью разделяю мысль и идею Николая Левашова, так как она определяет смысл жижни, покрайней мере у меня. Я всегда задавался вопросом, для чего мы рождаемся,просто прожить и умереть, тогда и смысла в такой жизни нет. Я думаю что большенство уже обратило внимание н то что в мире что-то не так, войны, много голодных, обездолиных, экология на грани.

Женя

№23 | 8.05.2009-15:17

Есть интересные мысли в книгах Левашова. И в нашей жизни очень много необъяснимых вещей. Допустим он не во всем прав, ну а мы нормальные люди если не пытаемся в непонятном разобраться? Поэтому можно просто трезво оценивать то что он пишет и брать для себя нужное.
Есть еще такой писатель Пятибрат, с Левашовым немного перекликается. Тоже вроде бред - но не совсем... А иногда совсем не бред.)

Вася

№24 | 12.05.2009-23:28

Прочитал все его книги, не поленился. Часть утверждений идет с доказательствами, а другая и немалая часть вообще без доказательств, только голые слова.
Академик липовых академий. Сейчас демократия, любой может любую академию открыть и дипломами торговать - академикам почет и звания, а отцам-основателям бабло! Генеалогия тоже липовая, спецы искали в инете - таких предков вообще в природе нет. Сам дохтур, мертвых почти поднимает, а страдает ожирением 3 степени, одышкой и правый глазик (см. фотографии на его сайте и видео) толи стеклянный, толи просто окосевший, причем в молодости с глазиком все в норме. Списка вылеченных по России нету. Смотрел речь на съездах (соборах т.е.) - тот же флуд, что и в книгах, растянутый на два часа. На простой вопрос что всем остальным делать дает такой же простой и незатейливый ответ - заниматься просвещением русского народа. Просвещение надо так понимать - его книжки продавать, других вариантов нету. Речь на два часа ни о чем и один абзац по делу на три минуты: покупайте мои книжки!
Чтобы книжки писать, время нужно и деньги (пока писатель пишет, ему кушать надо и другие УДовольствия спаравлять, игру там какую по телеку погонять - это он люююбит, сам писал в мемуарах). Кто финансирует проект? Кому это выгодно?

Владимир

№25 | 13.05.2009-22:01

Да, прочитал почти все книги автора. Очень неплохо! Очень. И вообще это особый человек. Это истинный воин! Мне, и большенству ниже написавшим, недотянуться. К сожалению. Я думаю достаточно посмотреть как испохаблена всякого рода "историками" последние 100 лет, то даже идиоту станет ясно что и как стряпалось. И на чьей кухне. Также и с христианством - учение долно было плодить святых. Где они? Или не то учение? Известно, (не утаили) что труд Исусу Христа уничтожен (9 копий). Кто ж это так настойчиво старался? И за чем? Вот так вот. Он прав - хватит быть рабом чужих истин. Поэтому и надо просыпаться. Все проявится - осталось недолго.

Александр

№26 | 14.05.2009-12:08

Здравствуйте !
Я хочу сказать вот что. Да, его-Левашова книги достаточно интересны-но хотелось бы,чтобы чтобы автор ответил мне лично на следующие вопросы=
1.Что думает Николай Викторович о ПЕРВИЧНЫХ
МАТЕРИЯХ, которых он неоднократно вспоминает
в своих книгах ?
2.Почему так много вопросов в системе
регистрации ? Я хотел было зарегистрироваться на сайте,но когда почитал вопросы,то передумал.
3.Как устроен ГЕНЕРАТОР ПОЛЯ,о котором он вспоминает ?

Вопросы эти заданы не случайно-я занимаюсь ими около 40 ! лет,и мне многое известно,но интересна точка зрения Николая Викторовича.

С уважением и наилучшими пожеланиями-Александр

Михаил

№27 | 20.05.2009-18:05

Труды Левашова на мой взгляд очень интересны! И в первую очередь для людей желающих понять для себя кто они и зачем живут на этой планете. Однако очень много противоречий и непонятностей возникает при прочтении ряда книг. И на полное понимание увы они не претендуют. Хотя кто нам его даст кроме нас самих... Спасибо

Гость

№28 | 24.05.2009-23:59

Спасибо. Мне его книги понятны и оказывают только положительный эффект: "вентилируют" мозг получше невнятного бормотания профессуры с дипломами и званиями от официальной науки.
Друг, если вы будете на встрече с Николаем Викторовичем 30 мая, напишите о своих впечатлениях? Я, к сожалению, рад бы, да не могу съездить, чтобы воочию убедиться, что это необыкновенный человек.

Александр

№29 | 11.05.2009-15:28

Спасибо Николаю Левашову за то что он продолжил моё познание Жизни.Его книги воспринимаются воспринимаются как новые необычные учебники.Век живи век учись.Лекции воспринимаются приложениями к его книгам и полем деятельности

Мила

№30 | 8.07.2009-14:18

C первых строк автор любюется собой и повышает свою важность..Стоит обратить внимание, что все великое непостежимо просто, ему незачем красоваться и прятаться. Пустое и бесполезное напротив всегда скрывается под покровом значительности и тайны.

Ромарио

№31 | 22.08.2009-02:38

Почитайте его книгу, про то, как он жил в Америке - Зеркало моей души. Автобиографическая хроника. Том 2. Хорошо в стране американской жить Это нечто, гонево. Заодно я понял кто автор чудо сайта zarubezhom.com, даже оформление синими и красными буковками такое же.

Костя

№32 | 1.09.2009-09:44

Истина познается через поиск и ошибки. Критиковать проще всего, особенно сидя на кухне. Левашов предлагает ВЕРСИЮ, ставя под вопрос догмы. А что предлагают оппоненты? Может диакона Кураева послушать? ...

Анатолий

№33 | 3.09.2009-22:22

Спасибо Большое Николаю Викторовичу Левашову! Спасибо за Знания! Спасибо за Смелость! Спасибо за Пример, который он показывает!!!
Откровенность! Щедрость! Добро! Не земную Помощь Человечеству!
Эти знания для людей, которые хотят Развиваться, Быть Здоровыми! И Свободными!

Роман

№34 | 19.09.2009-01:25

Люди!!!!!! . Что вы пишите . Это- же шарлатан почище Гробового. Академик ЧЕГО????? каких наук? Какую версию он предлагает?.Почему на его выпады не отвечают сами евреи ,задумайтесь.Его главная цель НАША ВЕРА ПРАВОСЛАВИЕ и посееть национальную рознь.Почему-то во все времена,все революционеры и "пророки" России обитали то в Англии то в США не наводит на розмышление?? На какие деньги веселимся тов Левашов? у Рокфелеров("лучший друг России") попросил ???

МИХАИЛ

№35 | 25.09.2009-20:50

10НЕ ВЕШАЙЙТЕ ЛАПШУ НА УШИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
Это не красиво!Будьте честнее перед собою и перед детьми. Они верят Вам, а ВЫ - ......
Сказки были давно и они не подтверждаются....
Одним словом, Вы как Кашпировский, Едущий по мозгам

Евгений

№36 | 4.10.2009-18:44

Благодарю Николая Викторовича от всего сердца! Его книга "Россия в кривых зеркалах Том 1" - это новая веха в истории (и так считаю не только я). Николай Викторович сделал для людей больше, чем любой из ныне действующих президентов. Кстати, вылечил моего друга (это насчёт экстрасенсорных способностей).

Валерий

№37 | 8.10.2009-22:10

Люди такого масштаба, как Николай Левашов рождаются раз в тысячу лет. Спасибо Вам, Николай Викторович за ваше мужество и светлую душу, делайте то, что вы сейчас делаете, не опускайте рук. Это очень нужно людям. А на всякие злобные реплики "спящих" не обращайте внимания, собаки лают, а караван идет :)) ....

Сын Сварога

№38 | 22.10.2009-19:04

Если жизнь заканчивается ничем и богов нет или они про нас забыли, то понятно. Но если это не так то Николай Викторович Левашов будет на "сковороде" Он призывает включить голову, так включите! Он ИУДА.

Константин

№39 | 23.10.2009-06:24

Нападки иудеев и жидохристиан на Н.Левашова жалки и убоги, поскольку у этих людей (пока их еще много, но ситуация очень быстро меняется) мышление отключено напрочь. Проснитесь, люди! Вы же не знаете кто вы! Николай Левашов просто приоткрывает для вас дверь. Посмотрите, наконец, что за ней! Может быть спасти Россию еще не поздно.

спартак

№40 | 26.10.2009-13:42

быть умным и много знать....незначит говорить истину...много вас таких..есть человек в россии,на урале..но слава о нем придет после его смерти..

АнтиЛевашов

№41 | 2.11.2009-06:05

Такое количество блаженных, это что-то.
10 в пользу USA.
Одним словом промывка мозгов у населения Эрефии.

Мыслитель

№42 | 11.11.2009-19:46

Если Вы собираетесь судить о Левашове, то сначала прочтите его книги. Если не хотите читать. Не полагайтесь на мнения тех, кто их не читал.
Однака на Земле еcnm множество необъяснимых древних сооружений, находится много древних артефактов. Официальная наука ничего нам не говорит о том, что есть, отрицая очевидные факты. Левашов дает нам версию истории человечества и миропонимание, которое в любом случае более соответствует тому, что мы можем наблюдать вокруг.

chip

№43 | 12.11.2009-20:46

Я тоже с некоторым сомнение читал его книги но когда увидел египетские пирамиды в Китае причем некоторые больше чем в египте, то вопросов в правдивости книг недыло.

Гость

№44 | 16.11.2009-14:31

Не реагируйте на кривые комменты о Левашове. САМИ для начала, прочтите его автобиографию - "Зеркало моей души",т.1 и т.2, затем "Россия в кривых зеркалах", т.1 и т.2. Если ваш ум открыт, поймете КТО ненавидит его и почему. Желаю просветления.

Игорь Иванов

№45 | 17.11.2009-19:11

Прочитал несколько книг, понравились. Хочу с вами встретиться. Украина, Николаев.

Федор А.

№46 | 22.11.2009-18:32

Благодарю Вас, Николай Викторович, от всей души. Когда в мире есть хоть один человек, способный на ТАКИЕ мужество, волю, смелость и доброту, стремление к гармоничному познанию мира и СВЕТУ; жить становится РаДостно! Рад, что узнал о Ваших книгах раньше 17 лет. С такими знаниями и такой жизнью впереди, есть время принести на землю еще больше света и радости!

Колобуд

№47 | 23.11.2009-15:38

Полнейший восторг от прочитанного! Однако я плохо ориентируюсь в сети, а хотелось бы более подробно узнать о причинах доминирования второй группы активных ниш над первой группой. При несомненной важности всего, что производит вторая группа, кушать хочется каждый день. И обеспечение совершенными орудиями труда представителей первой группы есть определяющий смысл существования представителей второй группы. Причиной положения при котором сельское хозяйство повсеместно считается дотационным, как мне кажется, является именно неестественное доминирование промышленности над аграрным сектором.

Евгений

№48 | 28.11.2009-11:28

Это невероятно. Спасибо вам. Я сам разных кровей, но Росиию люблю очень. И когда говорят дерьмо про неё мне становится обидно. Мы ещё подымемся из пекла, и все узнают правду.

Анонимус

№49 | 30.11.2009-22:10

Самый большой бред какой я когда либо читал. Осилил одну книгу, для учащихся ПТУ и каблухи с атрофированным мозгом, в самый раз. Быдло и недоразвитые люди верят этому.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5ef8f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх