Скрыть

Мороз Юрий отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Мороз Юрий

Юрий Леонидович Мороз придумал Школу Своего Дела. Имея четырнадцатилетний опыт предпринимательской деятельности, создав за это время более тридцати организаций, и тщательно проанализировав все этапы создания и развития как организации, так и (в первую очередь) этапы внутреннего развития самого предпринимателя, он разработал не имеющую аналогов систему подготовки предпринимателей.

http://www.koob.ru/moroz/

lena

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.04.2007-16:09

прочитала пособие для гениев. пока не пришла еще к окончательному выводу:
это мания величия и высказывание своей идиологии, одна большая реклама шсд или "я его слепила из того что было" на тему предпринимательства???
откровенное презрение к работничкам и возвеличивание предпринимателя. прямо супермен.
а ответ на вопрос как открыть свою фирму быстро и не заморачиваясь,так и не нашла в книге.

иван

№2 | 18.07.2007-13:31

все мы по сути-мертвецы: жизнь не такова, какой нам ее представляют. необходимо взглянуть на нее совсем с других точек зрения. юрий-человек, приоткрывающий правильный ракурс!рад,что такие люди есть и именно с такими людьми нужно объеденятся!!!

Александр 

№3 | 20.01.2008-22:23

МОЛОДЕЦ!!! Браво!!!

Сергей 

№4 | 18.03.2008-15:31

Прочитал все доступные книги Юрия. Человек делает большое дело, открывает глаза тем, кто превращает свою жизнь в рабство. Он не ставит цели рассказать чем и как нужно "шевелить", чтобы стать богатым. Тот кто умеет читать между строк, мыслить не стандартно, тот понимает о чём хотел сказать автор. Кончно, нельзя назвать написаные книги творчеством, лишь по той причине, что автор не создаёт в них чего-либо новое, а лишь отражает действительность.Но в работах есть много "рационального зерна", которое может взойти в сознании читателя или нет. Я желаю Юрию только хороших книг и крепкого здоровья.А всем читателям быть более добрее друг к другу.

Евгений

№5 | 26.05.2008-00:26

пособие для гениев - просто супер книга!

Сергей

№6 | 8.07.2008-14:28

Клиент хочет стать новым буддой, Иисусом, Лениным? :)))) Станет. Он навечно останется в памяти "народной" и народной! :))) Вот только жалко, что помрет в нищете(по канонам классики). :))))) Жаба задушит, что кто-то бабла настриг. :))))

Татьяна

№7 | 31.07.2008-12:23

быстро и не заморачиваясь можно пожарить и съесть яичницу на завтрак (и то не каждый сможет сделать это именно быстро и не заморачиваясь).верить в чудеса,конечно,прекрасно,но труд для исполнения этих чудес (любого свойства и качества) никто не отменял! БЫСТРО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО! =)

Павлик

№8 | 5.08.2008-15:20

товарищ всё-таки открывает некоторые аспекты того как открыть бизнес - как он может быть устойчивым, чего не надо делать - но его советы о том что читайте поменьше несерьёзны, чтобы чего-то достигать надо постоянно (каждый день читать страниц по 50 в день минимум Литературы по развитию бизнеса и тем направлениям в которых вы работаете - другое дело - и главная мысль Мороза - ДЕЙСТВУЙТЕ - абсолютно верная - каждый день делайте что-нибудь, чтобы бизнес не просто существовал, но развивался

Дмитрий

№9 | 21.08.2008-13:43

Прочитал пособие для гениев. Господа, Вы конечно извините, но это брееед!!! Это скорее просто философия от бизнеса. Человек с предыханием рассказывает, как он чуть не заработал миллион долларов. Ужас! Читайте Шефера иили Киосаки, а этот господин поводырь для слепцов и Иван Сусанин в одном лице. ИМХО

Николай

№10 | 27.09.2008-18:19

Странно только одно - прочитав, просмотрев и прослушав множество руководств (книги,аудио-, видео-), я не увидел ни одного по настоящему преуспевающего бизнесмена. Как в анекдоте: Если вы такие умные, то почему такие бедные. Зачем обладая фундаментальными познаниями в NLP, бизнесе, экономике - зарабатывать чтением лекций и проведением семинаров в каких-то не презентабельных классах и аудиториях? Сапожник без сапог? Бил Гейтс никого не учил, как зарабатывать, а зарабатывал! Нельзя стать философом читая учебники по философии. Так и в бизнесе!

Владимир

№11 | 28.09.2008-14:08

Николай, Юрий Мороз воплотил идею мета-бизнеса, когда и бизнесом заниматься не нужно. Доходы от его семинаров и курсов превосходят по прибыльности многие бизнесы.

Прохожий

№12 | 13.10.2008-21:14

Юрий Мороз показывает людям какая действительность... Его книги отличные перечитал все что можно было скачать.
Но книги одно, а жизнь другое... Лично тусовка Мороза мне не очень нравится... "Ложиться" под него поступив к нему на курсы тоже не хочется.
Его книги отлично прочитать и идти дальше. Среди предпринимателей не видел не одного человека у чившегося у него.

Дзен

№13 | 26.10.2008-18:12

Толковая книга "Бизнес.Пособие для гениев", заставляет думать и выбирать решения самостоятельно, а не по правилам социума

Антон

№14 | 26.10.2008-18:57

Дмитрий, кийосаки это совсем для начинающих - поверхностная попса, а у Мороза затрагиваются темы корме непосредствено бизнеса и предпринимательства ещё и сам человек.

А по поводу учить - каждый занимается чем ему больше нравится.

Леонид

№15 | 4.11.2008-21:12

Просмотрел и видео, и книги Мороза читал. Мнение осталось неоднозначное. Все же складывается мнение, что писатель и учитель по бизнесу все таки на этом просто деньги делает под красивым фантиком - обучать людей как делать деньги. Как минимум невозможно человека научить делать деньги, если у человека нет способностей. А у кого есть способности, тот уж точно не будет за 1 месяц обучения в ШСД платить 11000рублей. Не так ли? Пирамидка получается...

Евгений

№16 | 14.11.2008-20:22

По-моему, вся эта бизнес литература полная лажа. Самое главное - нужны идеи. Их надо придумывать самому. Большую часть денег надо вкладывать в активы. Вот и весь секрет.

николай

№17 | 19.11.2008-14:25

мастера есть, но зачем им деньги?

Михаил

№18 | 12.02.2009-19:33

Дело совсем не в деньгах. Речь идёт о мышлении и их продуктах(эффективности, например). Вообще идея о преодолении немыслимых барьеров, реализации, сильна. Книга наводит на нужные мысли

Владимир

№19 | 16.02.2009-21:29

Рекомендую дополнительно прочитать рассылку Юрия Мороза.

CJ

№20 | 23.02.2009-23:32

Книги Мороза одни из лучших руских книг на сегодняшний день. кто их не понимает истинность их содержания тот живет слепо.

Кирилл

№21 | 20.03.2009-13:13

Книга Юрия Леонидовича Мороза "Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах" оказала сильнейшее, ни с чем не сравнимое воздействие на мое мировоззрение. О чем она? О Свободе! О том как стать счастливым гармонично развитым человеком. Это не просто литература по бизнесу, нет. Это именно книга о мировоззрении. Рекомендую всем, особенно подрастающему поколению мужского пола!

Андрей

№22 | 25.04.2009-22:43

Не удивительно, что вы их не видели - их нет!
Эти книги - полная, извините, туфта. Уж другого слова не подберешь.
Хотите изменить свою жизнь к лучшему - читайте людей, которые действительно очень многого добились.
А на это чтиво не советую тратить время.

Жанна

№23 | 26.04.2009-12:59

книги хороши для своего уровня.
Знаю, что Мороз пару лет назад выгнал жену с детьми. Вот интересно платит ли он им аллименты? Платить налоги он же отказывается. Может кто знает? И еще вы заметили на его сайте нет форума. К чему бы это?

KatenOk

№24 | 27.04.2009-17:46

Хорошие, добрые книги! Они показывают, что хороший результат дает только гармоничное, комплексное развитие, умное сочетание свойств разума и души. Этот автор на деле доказал, чего стоят его книги, поэтому они жизненны и имеют практическую ценность! Читайте с пользой и удовольствием!

Анна

№25 | 11.06.2009-02:03

Я написала Ю. Мороз на мейл сообщение, где спросила, оказывает ли он индивидуальные консультации( как это делают писхологи, бизнес тренеры и т.д.). Он ответил. Ответ ниже...

Конечно консультирую. Вы понтливая дура. Консультация закончена.
> Ю.

Светлана

№26 | 28.06.2009-09:54

Анна, Ю.Мороз нарочито груб. Это его стиль. Если вы посмотрите его семинары на видео (в сети беслатно :0), то поймете, насколько информативно он вам ответил. Опустите ругань, это наносное. Хотя неприято.

Дмитрий

№27 | 7.07.2009-19:23

Прочитал пару страниц, понравилось. Скачаю, посмотрю что там дальше.

Андрей

№28 | 5.08.2009-10:37

Очень много мыслей к размышлению. Но все таки вы правы, что надо много делать, думать мало.

Евгений

№29 | 20.09.2009-02:16

Нигде не могу купить книгу "Бизнес: пособие для гениев" в печатном варианте. Если кто-нибудь знает где можно заказать книгу, напишите пожалуйста на ma11ek@mail.ru

Спасибо

Гость

№30 | 16.11.2009-16:02

чушь

Юрий

№31 | 21.11.2009-21:48

Спасибо Юрию Морозу, во многом благодаря ему мой бизнес развивается. Что из этого вышло - смотрите на моем сайте www.Smart-Biznes.ru

Максим

№32 | 22.11.2009-16:37

Книги дельные. О бизнесе Мороза информации нигде нет. Может кто подскажет.

Андрей

№33 | 23.11.2009-18:34

А я учился у него, самодур, грубиян, только и делает, что хвалит себя в сети,остальных унижает, все негативные отзывы забрасывает 1000 позитивных, причем повтроряющихся. На его сайте форума нет. Однобокая какая то правда. Своя )))

Гость

№34 | 19.12.2009-11:54

У Мороза рекомендации к действмям. Нет действий-нет желаемого результата. И тогда при чем тут Мороз? ... Если у человека все О.К., он вряд ли будет заниматься нашей с вами болтовней, не так ли?

Артём

№35 | 18.01.2010-12:32

Я проучился у Юрия Леонидовича 11 месяцев, бизнес создал. Но спасибо ему за то, что в результате моих практик переговоров с успешными крупными предпринимателями я переосмыслили многое в жизни, как своей так и России и СССР. Идеология Мороза и продвигаемого им Пузакова(Мегре) мне сразу была не по душе, что-то в ней таилось "чёрное" не русское. В ходе поиска ответов я вышел на Концепцию Общественной Безопасности, изучив основы которой, мне стала окончательно и теперь осознанно не приемлема ни концепция ни идеология Мороза. ШСД - одна из ветвей Гарвардского проекта порабощения России, мощная идеологическая провокация, тщательно замаскированная под "благие намерения". Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего не понимания на того, кто понимает больше. Люди будьте предельно внимательны, изучите логику, диалектику, ознакомьтесь с КОБ и её стержнем ДОТУ (достаточно общей теорией управления) - многое станет вам понятно. Действуйте в сответствии с вашей истинной Нравственностью и в ладу с Совестью! Не будьте марионетками в руках опытных провокаторов вроде Мороза, поддерживающего толпо-элитаризм и разобщающего людей!

Мария

№36 | 23.01.2010-16:29

Информация о деятельности Ю.Мороза и ее последствиях. Будьте аккуратны и бдительны. Берегите свою душу,семью, работу и деньги.

http:www.vartanyan.netmorozkrachova.htm

Ната

№37 | 1.03.2010-14:13

Спасибо Артёму за информацию о Концепции Общественной Безопасности. Действительно, это надо знать всем русским людям для спасения нашей Родины. На этом сайте есть о КОБ. Автор Петров К. П. Ещё можно найти аудиолекции в интернете.

Константин

№38 | 1.03.2010-23:51

Смею сказать, что Артём таки неправ насчет "черного" и не русского у Мороза. В книге "ваше кредо - вечно второй" идеи Мороза прекрасно вписываются в Концепцию Общественной Безопасности и им не противоречат!
Так что читайте, думайте, действуйте... и воздастся вам по делам вашим!

Александр

№39 | 23.03.2010-18:04

Артём ты можешь аргументированно объяснить всем как ШСД и Мороз относятся к Гарвардскому проекту ? В чем собственно проблема?

Сергей

№40 | 29.03.2010-06:30

Петров и профессор Жданов настолько увлеклись созданием своей партии и разработкой своей теории, что все это стало похоже на секту. Конечно это ЦРУ спаивает россиян. Как всегда враг во вне - бред. Изучил подробно КОБ, но позже был разочарован. Слишком много вымышленной информации - такой как план Алена Даласа и Эгрегориальное устройство мира, о вреде "адских" напитков типа Кефира и Кваса.

Евгений

№41 | 12.04.2010-23:17

Изучайте первоисточники. Послушали (прочитали) КООБ, почитайте например рассылку Юрия Мороза. Гугл знает где :) Как меняет человека (т е меня) обучение у Мороза в ШСД - я вижу. Как меня поменяло прослушивание всего курса лекций КООБ - я не вижу. Разве что пища для дальнейших размышлений и нахождения истины, когда она просачивается из разных источников разных направлений. Что и Мороза в том числе касается.

Михаил

№42 | 15.04.2010-11:18

Школа Своего Дела от Юрия Мороза - для людей, которые не довольны своим положением в настоящее время, но ГОТОВЫ что-то реально МЕНЯТЬ в своей жизни. Для тех, кто действительно ГОТОВ действовать, всё работает.
Остальным - читать, читать и читать развивающую литературу, ходить на различные тренинги. До конца жизни.

Lma

№43 | 15.04.2010-21:51

Вот здесь и здесь:

http:www.aif.rumoneyarticle26373
http:www.trud.ruarticle14-05-2009223533_proizvoditelnost_trudacomments1?bcomment!

размещена заказная писанина Мороза, и хвалебные отзывы "Учеников". Это действительно больные люди. "Звенящие кедры, одно слово...

Vit

№44 | 23.04.2010-19:18

Сначала подписался на рассылку - через год понял, что на работе работать тошно, ушел и реализовал свой проект. За месяц получил прибыль, как за три на работе. Сейчас поступил на первый курс ШСД - через 2 месяца начал перспективный проект. Тенденция :-) Реально начинаешь действовать, а не размышлять о том, что что-то надо бы поменять.

Андрей

№45 | 27.04.2010-23:16

Как ни крути, но выполняя задания Мороза свое, личное финансовое состояние улучшается. А все остальное от лукавого

взгляд_со_стороны

№46 | 4.05.2010-20:37

Учиться можно всегда и везде, где-то более эффективно, где-то менее.
Единственное, в чем уверене, если есть цель (которой отадешь всего себя) можно добиться успехов и в спорте и бизнес свой сделать, и с болезнями серьезными побороться (хотя бы серьезно отсрочить ухудшения).
Желаю вам успехов.

Alexey

№47 | 5.05.2010-22:04

Мороз учит известным истинам, прочитав пару рассылок и начав действовать можно начать кардинально менять свою жизнь к лучшему!

Гость

№48 | 10.05.2010-17:25

Можно сказать просто...Такие люди как Юрий Мороз, делаю жизнь лучше!
Георгий.

Максим

№49 | 12.05.2010-13:33

Мороз реально помог помсотреть на многие вещи под другим углом. В результате рост доходов и свободного времени, чтобы и тратить
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f25c0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх