Скрыть

Профет Элизабет Клэр отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Профет Элизабет Клэр

Элизабет Клэр Профет (Elizabeth Clare Prophet, 8.04.1939 - 15.10.2009) - мистик, автор, лектор и духовный учитель.

Осуществленная ею грандиозная работа включает более 1800 диктовок или сообщений, которые передаются Вознесенными Владыками, архангелами и передовыми духовными существами через посредство Святого Духа.

Она читала лекции в Соединенных Штатов и в 28 странах на шести континентах. Ее любимые темы: эволюция души, ангелы, Близнецовые Пламена и родственные души, пророчества, духовная психология, карма и реинкарнация, а также методы балансирования кармы, в особенности использование фиолетового пламени как одного из аспектов духовной энергии.

http://www.koob.ru/prophet/

Анна

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.04.2007-01:59

Чудесные книги! Спасибо Всем, Вы Свет Мира!

Александр

№2 | 17.09.2007-14:42

C Вашего сайта я скачал книгу "Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души" в ней говориться,что вы теражируете Аудо кассеты с записями "велений" если это так, то сообщите на каких условиях Вы их распространяете или адрес кто это делает. С пожеанием успехов, Александр.

Ирина

№3 | 9.10.2007-15:17

Книги этого автора являются настояшим учебником духовного развития. В последнее время появилось еще несколько новых книг. очень хоелочь бы увидеть их на ващем сайте. Это тот источник света, которого нам так не хватает.

Елена 

№4 | 25.01.2008-23:53

Спасибо за Ваш вклад! УСПЕХОВ!

Lyuda 

№5 | 30.01.2008-04:50

Knigi tvorjat chudesa! Volshebnye!

Белла 

№6 | 12.03.2008-10:05

Я очень хотела открыть и прочесть Вашу книгу "Родственные души и близнецовые пламена", но она не открылась.Меня интересует Близнецовое пламя, как происходит процесс нахождения друг друга.

Лана 

№7 | 24.03.2008-12:29

В книге "Воспитание души вашего ребенка" есть ссылка на аудиоальбом из трех кассет "Кристальный Розарий Гуань Инь". Я бы хотела приобрести эти кассеты. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Жанна

№8 | 17.06.2008-07:17

БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Авторам сайта
За Ваш труд! За Вашу библиотеку!Только бы ЭТО длилось! Невозможно не только оценить, но и переоценить ее! Вот уж да! Возможность делать ДОБРО -найдена!!! Поклон Вам! Браво!

Роман

№9 | 8.10.2008-22:00

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТИМ КНИГАМ И УЧЕНИЯМ ОПИСАННЫМ В НИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ДИСКАМ И ДРУГИМ СОПУТСТВУЮЩИМ МАТЕРИАЛАМ ПИШИТЕ МНЕ ПОМОГУ НАЙТИ :)

Алия

№10 | 17.11.2008-13:35

Благодарю за ценные книги!Все что я искала очень долго-нашла здесь!Огромнейшее спасибо!

Наталия

№11 | 4.01.2009-15:32

Огромнейшее вам спасибо, за эти замечательные книги!

Анна

№12 | 15.01.2009-21:30

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДАРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАХОДИТЬ ТЕ КНИГИ, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ТРУДНО ОТЫСКАТЬ В МАГАЗИНАХ!!!

Михаил

№13 | 5.02.2009-21:50

Большое спасибо за то, что дарите возможность познакомится с ценными книгами. Здоровья, счастья и всяческих успехов Вам!

СЕРГЕЙ ДОНЕЦК

№14 | 14.02.2009-18:01

БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
Я ДАВНО ИСКАЛ ЭТИ КНИГИ

Оксана

№15 | 2.03.2009-03:47

Огромное спасибо за Ваше БЕСКОРЫСТИЕ!!!

Алексей

№16 | 5.03.2009-09:04

Слов не хватает, что бы отблагодарить создателей сайта, за этот дар безценных знаний.

Олег

№17 | 18.03.2009-18:50

Спасибо за ваш достойный труд.
На этой странице были бы к месту такие базовые книги из Учения Вознесенных Владык, как "Чела и путь", "Наука изреченного Слова", "Досье на Вознесение" и некоторые другие.

15yt@mail.ru

№18 | 19.03.2009-00:58

спасибо вам большое, это так прекрасно, когда люди помогают друг другу раскрыться!!!

Алена

№19 | 23.03.2009-00:26

Автор замечательный,книги написаны с понятием,все интересные и понятные!

Алена

№20 | 23.03.2009-00:30

СПАСИБО Вам за ваши книги,которые помогают по настоящему!!!

Галия

№21 | 28.03.2009-11:43

Я очень рада встрече с этими книгами они вернули
меня к жизни и стали моими настольными книгами.
Читая веления каждый день,я полна энергии уверен
ности,что у меня все получится.

tatjana

№22 | 29.03.2009-00:32

Православная церковь называет такие вещи "прелестью", от слова прельстить, соблазнить. Осторожнее надо быть с такими книгами. Лучше Бренчанинова читайте.

Юлия

№23 | 3.04.2009-15:17

Это "хорошая" секта.

Гость

№24 | 16.04.2009-15:42

Есть книги рабочие, а есть - нерабочие.Так вот все книги Профет с точки зрения энергетики позитивны и рабочие.Она освещает те аспекты, которые многие другие не смогли или побоялись в свое время расскрыть.Удачи тем, кто прислушивается к её книгам!

Гость

№25 | 17.05.2009-18:26

сПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТИ КНИГИ . ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ И ДРУГИЕ КНИГИ СЮДА ПОСТАВИТЬ . ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Гость

№26 | 9.07.2009-14:52

Iris
Любовь и благодарность вам за возможность прочитать столь важные книги и приобщиться к великой миссии развития и просветления! Просьба по возможности разместить и другие книги Профетов на вашем сайте ("Владыки семи лучей")ю Ещё раз БЛАГОДАРЮ!

натали

№27 | 13.08.2009-20:28

спасибо за интересные книги это для души

Гость

№28 | 27.09.2009-10:35

Вы все психи!!!!

Виктор

№29 | 29.09.2009-01:52

Мне эти книги очень помогли в жизни! Каждому своё...

Nat-Asha

№30 | 29.09.2009-07:45

На отзыв последнего гостя хочется спросить, а вы что делаете в этом разделе, среди "психов"??? Такая литература идет в руки тем, кто в ней нуждается, кто ее ищет. Книги замечательные. В них никто никому ничего не навязывает. Хочешь бери и пользуйся. Тексты доступные. Все зависит от целей в жизни. Всем тем, кому понравились и помогли эти книги - духовного саморазвития и совершенствования!!!

Вера

№31 | 15.10.2009-21:23

Книги Э.Профет потрясающие!!!Они работают и помогают в наше время жить и духовно рости

Вера

№32 | 19.10.2009-18:39

Если люди начинают думать, менять свое отношение к жизни,саморазвиваться благодаря такой литературе,грех им не помочь скачать с интернета книги Э.Профет и др.

Гость

№33 | 4.11.2009-18:56

Не понятно почему рядом со словом скачать стоит слово чиннелинг?
Элизабет Клэр Профет и Вознесённые Владыки все время боролись против этого явления. Чиннелинг - это психическая не духовная деятельность он ничего не имеет общего с Клэр Профет

Людмила

№34 | 9.11.2009-12:39

Спасибо Элизабет Клэр Профет,Марку Л.Профет и Духовным учителям Иерархии за их книги.

Владимир

№35 | 25.11.2009-23:37

Это именно те истины,которых так не хватает людям желающим знать!Спасибо!

Воланд

№36 | 12.12.2009-02:15

Где же вы сотрудники истины?
Где вы были когда распяли христа?
Где вы прячетесь когда идет война?
Где вы когда в вашем городе,селе болезни, невежество и эгоизм?
Где вы когда кругом обман?
Где ваши профеты, саи баба, и пр. когда бомбят вьетнам, афганистан?
Где знания о том, что Мория - гора, древнейший космодром?
Где память о творцах, отдавших жизнь и душу Человеку?
Можно долго продолжать... ад, темные слои вас будут ждать, за лицемерие, за эгоизм и жадность вкупе прочими пороками..
Что знаете о Бехтереве, О Бартине, о Толстом??
Что знаете о мире и его природе..
Чем выгодно, да и кому весь этот ченнелинг???
Вы знаете кто зарабатывает на святынях?
Глупые рабы невежества и страхов.

Эльта

№37 | 25.12.2009-10:01

"Посвящённые",Пришла пора проститься с "любимым
учеником"Девой Иоанном Богословом.Он Единственный
не Отрёкся от Личности,будучи Египтянином и
Основным Предателем!...

Dhyana

№38 | 25.12.2009-17:10

МАЯТНИК

I AM light, glowing light,
Radiating light, intensified light.
God consumes my darkness,
Transmuting it into light. ...

The Science of the Spoken Word
by Mark L. Prophet and Elizabeth Clare Prophet

Я в сидел у приятелей и пил чай. Мы обменивались впечатлениями от событий прошедшего лета. Неожиданно оказалось что все мы только что вернулись из Окунёво.

Молодой человек возраста моего сына рассказывал: Где-то сразу на въезде в Окунёво живёт человек. Он уже на пенсии, бывший офицер. Называет себя старовером. Он делает срубы, строит дома то есть. К себе мало кого пускает. Говорят в его доме построен алтарь. От кришнаитов шумновато здесь, рассказывает местный житель, а собирается он теперь на Алтай.

В самом начале встречи старовер качнул висевший на заборе болтик. Кто знает сколько времени продолжался разговор. Но только так всю встречу этот болтик и качался.

Чуть раньше подобная история случилась со мной.

Придумал я делать массаж. Купил энциклопедию, изучил самый простой и доступный его вид и, регулярно читая молитву, приступил к занятиям. Сначала по отношению к людям я чувствовал дистанцию и контакт отсутствовал. Но я повторял: "Я - это Ты".

Один знакомый доктор узнав о моей деятельности с иронией спросил:
- Кому ты делаешь массаж, себе?
В полной вере я ответил:
- Да.
"Я - это Ты" для меня в тот момент было истиной.

Делал массаж я бесплатно, и "пациентов" у меня было предостаточно. Вскоре произошло то, во что поверить невозможно. И не нужно верить, а именно здесь и остановить чтение...

Люди рассказывали следующее: оказавшись в состоянии транса, они видели голубой свет, и кто-то даже оказался в саду цветущих яблонь.
Их впечатления меня нисколько не занимали, - я не предполагал и даже не надеялся на какой-либо серьёзный результат. Однако независимо друг от друга, мои "пациенты" с благодарностью утверждали одно и тоже.

Со мной происходило что-то невероятное. После сеанса по моему телу в одно мгновение словно разливался воздух. Он снимал малейшие напряжения, и в то время, когда в конце работы было невозможно разогнуть поясницу от напряжения и усталости, я свободно вставал и переживал несколько минут настоящего блаженства. Вспоминать это иной раз даже страшновато, - настолько это было фантастично.

Однажды я занимался обычными делами в своей комнате. Повторяющийся стук заставил меня обернуться. В трех метрах от меня на ручке двери висел верёвочный массажер. Он раскачивался и неустанно бил своими пластиковыми колесами по поверхности. Я некоторое время наблюдал за происходящим. Потом встал и подошёл. Ничего не изменилось. Массажёр, совершая удары, всё также качался. Помню что тогда дома я был один и у меня не возникло никаких особенных чувств. Я остановил маятник, и снова привёл его в движение. Всё повторилось. Через несколько дней резко открыв туже дверь, я случайно привёл в движение массажёр... Теперь его приходилось останавливать вручную.

Так продолжалось не меньше месяца. Но однажды всё одновременно прекратилось. Во флаконе закончилось масло, после сеанса массажа я застыл согнувшись, а массажёр... верёвочный с зелёными пластиковыми колёсами массажёр на двери моей комнаты повис как неживой...

Гость

№39 | 25.12.2009-21:40

Если вы желаете узнать всё об Учениях Вознесенных Владык в России, посетите сайт - http:teachings-masters.narod.ru

МЫ ДРУГИЕ

№40 | 29.12.2009-18:20

За Нарушение Конститационных Обязательств на Свободу,
за "Ограничение Свободы",за применение Чёрной Магии на
"Государственных Уровнях" МЫ НАЧНМ Использовать
Коллайдер и Ядерное Оружие на Уничтожение "вашей цивилизации"
ДО СРОЧНО. ЭТО СКАЗАНО
RУКА ВЦ

Юлия

№41 | 2.01.2010-20:09

благодаря вашим книгам я нашла поддержку высших сил.жизнь меняется.

ДЖОН

№42 | 20.01.2010-15:41

Это не теория... Для "претендентов"на "пятый и шестой
глобус".Без вашего полного безоговорочного подчинения по доброй воле,Высшей Воли-к-Добру Лиловой Ложи СИНТЕЗА МАРТТRЕЙИ,"Чистые Земли"будут для вас сознательно НЕДОСТУПНЫ! Возможное сохранение Ума и
Памяти в Rуках Нового Бога НЕВИДИМОГО!
Мы не только "опускаем",Мы показываем ваше "МЕСТО"...
Каналы связи выявлены,цели введены.Мы Начинаем.
Вы виновны.

Гость

№43 | 21.02.2010-07:56

спасибо очень необходимые кгиги

Татьяна

№44 | 6.03.2010-23:14

Если бы не читала никогда Профет и наткнулась на комментарии, которые ниже, то решила бы что автор книги как и автора комментариев ненормальные, сектанты, сатанисты, да кто угодно. Не пугайте, пожалуйста, своими коментами людей, потому что книги обалденные, советую всем почитать про пламена, я их часто использую в своей жизни и они очень мне помогают, использую помощь ангелов, совсем недавно они также очень помогли моей подруге.

анна

№45 | 21.03.2010-18:31

очень важные знания,давно пользуюсь тем, что написано в книгах.

Rоман

№46 | 16.04.2010-16:21

Передаём для "посвящённых"Материальной Ложи СЛЕДУЮЩЕЕ.
"Золотое кольцо" Чёрно-красного Индиго "цифровой Обители
Шамбалы" БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО!
СКОРО "ВС УЗНАЕТЕ".
СТИБЕТЕЦ
17 апреля 2010 РФ МОСКВА

Мария

№47 | 30.06.2010-21:04

Спасибо!!!!Благодарю за книги!!!я нахожу поддержку высших сил.Жизнь меняется в лучшую сторону!!!

изабэла

№48 | 6.08.2010-15:38

я люблю элизабет. их с марком книга помогли мне в тяжёлые минуты. я точно знаю, что их души с нами.... БЛАГО ДАРЮ... Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ....

pal_sveta

№49 | 27.09.2010-18:50

Благодарю Отца Небесного за его Любовь и помощь,которую он посылает нам постоянно(это люди, авторы книг - проводники,ситуации и пр.).это всё для нас!для нашего Духовного роста,для поиска Истинного Пути.Благодарю!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b400a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх