Скрыть

Торсунов Олег отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Торсунов Олег

Олег Геннадьевич Торсунов, врач и психолог, имеет высшее медицинское образование.
Торсунов О.Г. является специалистом в широкой области медицинских наук: Аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Он также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр (специфических комбинаций пальцев рук) и янтр (определённых графических символов), используемых, как правило, для лечения психических заболеваний.Торсунов О. Г. обладает уникальной способностью диагностики по фотографии пациента, что дает ему возможность оказывать помощь и проводить консультации без непосредственного контакта с больным и позволяет лечить обратившихся независимо от места их нахождения по всему миру.

http://www.koob.ru/torsunov/

Кернацеский Михаил

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.04.2007-06:21

Тросунов Олег Генадьевич - это человек идущий по великому пути Вед. На мповезло, что он родился в России.Его книги и лекции очень доступны для понимания. В общем, советую попробовать.

Богдан

№2 | 25.04.2007-21:12

Уважаемый Олег Геннадьевич, про вас я узнал недавно от знакомого психолога. В даний момент жизни я получил очень много проблем, и если бы не ваши лекции мне даже страшно подумать что бы со мной было. Правда сначало было трудно поверить но ето всетаки чистая правда! Мне всего 14 лет но я уже достатоно неплохо владею самовнушением и даже могу лечить себя и других людей от легких заболеваний. Я очень бы хотел чтобы такой человек как вы стали моим духовным наставником. Я очень вам благодарен и желаю вам большого творческого вдохновения для создания еще нескольких книгю С уважением ваш поклонник, Богдан.

Сергей

№3 | 29.06.2007-02:13

ПУТЬ.
Начни как с чистого листа
Не поддавайся на обманы
Умом сплетённые туманным
Их победит твоя душа
Не верь в усталость бытия
И в прочие дурные сплетни
Их повторяют те поверте
Кому и верить то нельзя.
Я.
Могу только упасть в почтении.

олимика

№4 | 17.10.2007-16:13

Здравствуйте!
Прекрасный мир творения, открытый вами ... в чувстве ощущений ... пронеся через себя ... при этом доведя до совершенства собственную душу...
С уважением ОЛИМИКА.

Антонина 

№5 | 15.01.2008-17:32

Здравствуйте Олег Генадьевич.Спасибо Вам за ваши книги и лекции,они помогают людям обрести духовное счастье. С Уважением Антонина.

Яна 

№6 | 27.01.2008-22:04

Здравствуйте!Уважаемый Олег Генадьевич очень многие люди вам благодарны за то,что вы даете людям "ключи" как правильно надо жить, строить взаимоотношения с близкими людьми.Спасибо Вам за вашу доброту и заботу о людях. Очень жаль,что у нас в Симферополе очень мало информации и нет Ведической школы.

Людмила 

№7 | 18.03.2008-20:13

Очень много слышала о Ваших книгах, Олег Геннадьевич, вот сейчас решила почитать.Лучше поздно, чем....

Ваше имя 

№8 | 31.03.2008-00:37

Уважаемый Олег Геннадьевич! Я знаю Вас не понаслышке. В 1991 году в г. Самаре я посещала Ваши занятия. Впечатление об увиданном, услышанном и полученном удивляют и восхищают меня до сих пор. Могу без преувеличения сказать, что благодаря полученному на занятиях, я сегодня жива.
В тяжелые периоды жизни моих знакомых я рекомендовала найти и обратиться к Вам за помощью. Но до интернета мы не знали, как это сделать.
Главное, что Вы дали мне - это понимание того, что в значительной мере здоровье - это есть результат работы души и ума самого человека
За эти годы возникли новые вопросы, проблемы. Порой возникает состояние душевной лени. Но есть глубокая вера в то, что новая встреча с Вами позволит получить новые знания, решить накопленные проблемы. С глубоким уважением! Лобанова Людмила.

Гость

№9 | 29.04.2008-15:40

Уважаемый Олег Геннадьевич! Ваши адио лекции изменили мою жизнь к лучшему. Находился в ультро невежественном оброзе жизни, а сейчас стараюсь жить саблюдая заповеди. Огромное спасибо!

Зырянов Константин

№10 | 1.05.2008-22:04

Уважаемый Олег Генадьевич, ваши аудиолекции и книги дали мне ответы на многие вопросы,мучившие меня с детства. Благодаря ведическим знаниям, которые вы пропопедуете в России я понял конечную цель вед и начал бескорыстно служть Богу, тем самвм обретя счастье!Огромное вам спасибо!Я желаю всем счастья!

Мария

№11 | 31.05.2008-11:03

Дорогой Олег Генадьевич! Спасибо Вам за Ваше служение! Благодаря Знанию, которое Вы бескорыстно даёте, я и многие мои знакомые раскрыли счастье внутри себя, которое словно солнце озаряет и согревает всех вокруг. Окружающие люди словно по мановению волшебной палочки вдруг начинают тебе улыбаться, становиться счасливее и отдают тепло в ответ. Это настоящее чудо!
Также большое спасибо за Аюрведа-радио! Слушаю его каждый день.
Начинающим советую начать с режима дня и понятия законов кармы. Лекции "Азбука успеха", "Стресс", "Семейный отношения" и что-нибудь по карме.

Гость

№12 | 6.07.2008-16:34

Олег привет-это Александр,брат Лены.Пишите!

Кристина

№13 | 21.07.2008-21:29

Спасибо Вам, Олег Геннадьевич! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Илья

№14 | 24.07.2008-11:43

Спасибо, Олег Геннадьевич! Я желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Елена Кудряшова

№15 | 5.08.2008-22:00

КАК ПОПАСТЬ К ВАМ НА СЕМИНАР?Я ИЗ САМАРЫ

СОЛНЦЕСЛАВ

№16 | 21.08.2008-23:14

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ!ВЫ ЛУЧШИЙ!Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМУ ЖИВЛОМУ СЧАСТЬЯ!МИР ВСЕМУ ЖИВОМУ!

Юра

№17 | 17.09.2008-02:36

Большое спасибо вам , узнал много ответов на свои вопросы, пытаюсь следовать...

Гость

№18 | 28.09.2008-14:37

МЕЧТАЮ ПОСЛУШАТЬ ВАС В СЕВАСТОПОЛЕ

Светлана

№19 | 14.10.2008-21:39

Спасибо, Олег Геннадьевич, за Ваш труд!Я желаю Всем Счастья!Мечтаю о том, чтобы мой маленький сынок и все люди научились жить согласно Законам Вселенной!

Светлана Н.Н

№20 | 18.10.2008-12:48

Благодарю вас уважаемый Олег Генадьевич за то что вы передаете ценные Знания людям в доступной для них форме.

Лариса

№21 | 15.11.2008-22:21

Спасибо огромное,жаль,что я раньше не слышала Ваших лекций,можно было избежать стольких ошибок. Я буду рассказывать о Вас всем .

Надежда

№22 | 12.12.2008-21:19

Привет вам дорогой Олег Геннадьевич из Крыма! Очень рада знакомству с вашим сайтом и с лекциями , видео, и аюрведа- радио! От ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУЮ МИЛОСТЬ К НАМ ЛЮДЯМ. Процветает душа ирадость приходит слыша ваш голос ваши знания дают смысл для жизни! Любви, радости, счастья!

Владислав

№23 | 29.12.2008-23:34

Слушаю лекции на мр3,они обладают огромным смысло,потихоньку пытюсь вникунуть.
Очень хотел бы послушать автора в Запорожье(Украина)
Спасибо за лекции!!!Всего наилучшего!

Минаят

№24 | 15.01.2009-16:09

Увожаемый Олег Генадьевич, я с мужем с удовольствием слушаем ваши лекции и читаем книги, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за НИХ.

irina

№25 | 20.01.2009-10:55

уважаемый олег генадьевич! ваши лекции открыли мне глаза на жизнь,если ее можно так назвать.я не жила а существовала.эти знания для меня сейчас как воздух.нет слов чтобы выразить вам благодарность.низкий вам поклон

Сургей

№26 | 22.01.2009-19:44

Через лекции Олега Геннадиевича стал на духовнй путь, исцелился от множества болезней и стал счастливм человеком

Гость

№27 | 23.01.2009-21:40

не стоит ковыряться в мозгах и энергетике ,нет защиты,майд машины всего лишь машины.торсунову о.г. огромная благодарность за информацию в его манере изложения не напягает с юморком

Гость

№28 | 12.02.2009-06:31

Спасибо, Олег Геннадьевич за ваши знания, жизнь тащит носом по земле не один год, но хоть мозги встали на место. Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Татьяна

№29 | 24.02.2009-16:21

замечательные лекции, спасибо Вам большое. Нашему миру нужна гармония. Мирская гармония начинается с себя, своей семьи.

fff

№30 | 18.03.2009-04:39

Да хорошо устроился торсунов, несет бред и прикрывает его своими знаниями психологии и других сугубо материальных наук, а говорит о высшем, о Йоге Разума, а сам картавит и в очках.. может стоит самому попробовать попрактиковать йогу разума, и перестать картавить? Простые люди могут тренировками излечиться от картавости, а великий доктор торсунов которые преподает науку разума, не может

Смешно.

И продает на право и на лево свои книги, причем даже в электронном виде, наверно если узнает что его книги выложили бесплатно засудит.

Первичная консультация и диагностика по вопросам здоровья - бесплатно!

Виды оздоровительных услуг:

Уникальная методика оздоровления с помощью индивидуального подбора камней, разработанной доктором Торсуновым О.Г., которой нет аналогов в мире.

Индивидуальный оздоровительный подбор украшений (браслеты, кольца, кулоны, серьги)
Ваши индивидуальные оздоровительные духи (ароматерапия)
Лечение свежесорванными ветками и корнями деревьев
Лечение продуктами жизнедеятельности коровы
Индивидуальный подбор диеты
Индивидуальный подбор омолаживающей и дающей психический тонус расаяны
Индивидуальный подбор смеси специй
Подбор индивидуально составленного травного чая
Купирование и профилактика вирусных инфекций дыхательных путей
Купирование и профилактика вирусного гепатита
Купирование и профилактика бактериальных и вирусных инфекций мочеполовых путей
Купирование и профилактика герпеса
Купирование и профилактика грибковых заболеваний кожи

взято с его сайта

Люди очнитесь от бреда, очередного афериста.

Мария

№31 | 22.03.2009-15:36

Благодарю, благодарю замечательного человека Олега Геннадевича. Я его очень люблю. Когда я познакомилась с его трудами, я поделилась материалом (книги,CD-лекции)со всеми своими друзьями.Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!10

Алексей

№32 | 1.05.2009-11:10

Мои благодарности Олегу Геннадьевичу!!!

Максим

№33 | 3.05.2009-14:57

Спасибо за Ваши лекции. Они очень помогают понять многие жизненные ситуации и разобраться с ними.Желаю всем счастья.

Александр

№34 | 5.05.2009-17:05

Очень хорошие лекции приятно их слушать. Узнал в них много нового. Побольше бы таких людей было теплее и светлее в этом мире, это как раз то чего нам всем не хватает.

henadz

№35 | 14.05.2009-04:35

СПАСИБО ВСЕМ!!!

виктор

№36 | 21.05.2009-19:15

неззнаю но мне посоветовали лечение у него от спида подбором драгоценных камней на браслет может поможет

Гость

№37 | 27.05.2009-18:53

Олег Геннадьевич, огромное Вам спасибо!!! После прослушивания ваших лекций я изменилась и изменилась моя жизнь! Вы очень доступно и в "светском стиле" интерпретируете древние писания.Спасибо Вам, что Вы несёте это знание людям! Я желаю всем счастья!!!

Светлана

№38 | 8.06.2009-14:31

Постоянно перечитываю ваши лекции, вдохновляет, но почему мужчина забирает ум женщины в состянии любви? Обмен на разум, но каким образом?

Rasikananda

№39 | 12.06.2009-23:05

Спасибо большое, Ваши лекции очень доходчивы и проливают свет на темные уголки нашей мрачной, в отсутствие знания жизни. Желаю Вам чтобы Ваш Духовный Учитель был в высшей степени удовлетворён Вашим служением.

наташа

№40 | 13.06.2009-10:52

Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Армен

№41 | 20.06.2009-18:47

Спасибо Олегу Геннадьевичу и всем кто помогает ему в реализации проектов! =) Я желаю всем счастья!!!

Вадим

№42 | 9.07.2009-01:01

Люди! Эти знания были доступны только святым царям, а теперь мы невежественные люди можем постигнуть мудрость дающую освобождения от материального мира.
На данный момент это единственный человек популизирующий эти знания на столь глубоком уровне.
Я перестал есть мясо, а перестал пить алкогольные напитки, я выполняю рекомендации и моя жизнь очень быстро меняется в лучшую сторону. Но не все могут понять и ли просто поверить в то что пишет Олег Генадиевич. Люди!!!! Те кто уже что либо делает в своей жизни кроме просмотра Санта Белебирды - продолжайте. Изменив себя к лучшему мы спасём так же своих близких.
Всё работает.

Ольга

№43 | 16.08.2009-17:14

Очень интересно и познавательно. Много полезного. Слушаю аудио семинары Олега Геннадьевича перед сном. Удивительные вещи открываются.
Спасибо!

легенчук наталья

№44 | 8.10.2009-22:09

После прослушивания лекций стало стыдно, что таких фундаментальных основ,порстых истин мы не принемаем в серьёз. И все проблемы с каторыми мы сталкиваемся... Наших собственных рук дело. ВС ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПРОСТО!!! Сомолюбию больно, и это доказывает ведическую истинность ваших лекций. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

лилия

№45 | 17.10.2009-19:32

На своем жизненном пути ведические знания великолепно переданные Олегом Генадьевичем лучшее что я когда либо слышала.Огромное спасибо.

Алёна

№46 | 22.10.2009-08:56

Очень нравятся ваши лекции о семейной жизни!По началу правда приплющело маленько, но потом приняла это как должное, и панимаю что это правильно, мы просто этим не хотим пользоваться....и это грустно!!! СПАСИБО ВАМ! САИ РАМ!!!

Алексей

№47 | 16.11.2009-09:43

Мне нравится.

Егор

№48 | 29.11.2009-12:10

Спасибо от всего сердца.
В словах Торсунова слышу Речь.
То, что смутно ощущаешь интуитивно, оказывается, давно облечено в доступную форму знания
Еще раз спасибо и желаю благости в Господе

ИгорьПлатонов

№49 | 12.12.2009-13:33

Деятельность О.Г. Торсунова достойна самой высокой похвалы. Слова, произносимые на лекциях mp3 побуждают к действиям. Теперь вот и книги захотелось прочитать... Спасибо!
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

85d36 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх