Скрыть

Ажажа Владимир отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Ажажа Владимир

Президент отделения "Уфология и биоэнергетика" в Международной Академии Информатизации. Академик, доктор философии, професор. С декабря 1992 года имеет мандат о полномочиях в качестве представителя MUFON в западной России. Проблемами уфологии занимается свыше двадцати лет, написал десятки книг и сотни статей по проблеме НЛО, проанализировали тысячи случаев их наблюдения.

http://www.koob.ru/azhazha/

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 29.04.2007-03:00

Уважаемый автор. Тоже увлекаюсь проблемой НЛО. Смотрел передачи с вашим участием, сейчас читаю книги. многое нравится, но иногда мне кажется вы делаете слишком смелые выводы.

ЭМИЛЬ КУЛИЕВ

№2 | 12.06.2007-10:09

ЗДРАСВУЙТЕ ТОВАРИЩ АЖАЖА Я ИЗ БАКУ,В ВАЩЕЙ АКАДЕМИИ ЕСТ САТРУДНИК АКАДЕМИК УФОЛОГ МАЯ ХАНУМ АНА МНЕ СРОЧЬНА НУЖНА В БАКУ,Я ЗАНЕМАЮСЬ УФОЛОГИИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ И МАЯ МНЕ НУЖНА ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКА КРУПНЫХ ФАКТОФ,Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НАЙДИТЕ МНЕ МАЮ ХАНЫМ СКОЖЕТЕ ЕЕ ИСЧЕТ
ЭМИЛЬ КУЛИЕВ ПО ВОПРОСАМ НЛО,

Наталья

№3 | 22.06.2007-13:21

Уважаемый, Владимир Гергиевич. Проблемой НЛО занимаюсь как 10 лет. Но в частности собираю информацию по контактам, собрала большой архив. Есть свои проекты по этой теме.

Алексей

№4 | 4.10.2007-21:44

Владимир Гергиевич никогда не занимался УФОлогией недавно на пикнике в лесу сделали снимок цифровой камерой на заднем плане оказались полупрозрачные силуэты людей в движении.Нас это сильно шокировало настолько явно они прочитываются.А в верху снимка лицо с неприятным выражением.Если заинтересует укажите Email куда переслать.

Орсана

№5 | 7.10.2007-05:47

Не хватает чего-то завершающего, так и непонятно зачем все это, то ли за правду борьба, то ли за что еще. И так давно понятно, что они есть, а вот что делать с этим фактом так и не понятно:))

Александр  

№6 | 15.02.2008-22:41

Сам являясь участником уфологической группы города Екатеринбурга, исполнен глубокого почтения к труду этого прекрасного Человека и Учёного)))) и очень желаю ему Здоровья и Сил для продолжения его Важнейшей деятельности на благо Просвещения общества, в наше страдающее от бездуховности время... Так много ещё предстоит сотворить для Нового Знания - Новой Науки)))))

ufamen

№7 | 21.06.2008-14:00

Восхищен работами и идеями Владимира Георгиевича!
Мне есть что показать(фотоматериалами)для великого ученного,но не знаю его e-mail - большая просьба прислать мне его адрес.Заранее благодарен.

Игорь

№8 | 2.07.2008-19:53

Имею важную информацию для Владимира Георгиевича. Прошу сообщить почтовый адрес для направления бандероли.

Gnostic

№9 | 20.07.2008-00:43

Ура-энтузиаст НЛО, создаётся впечатление, что его легко ввести в заблуждение - он легко поддается подобным попыткам. В книге - масса эмпирических данных при почти совершенном отсутствии попыток их анализа; автор часто идет на поводу у собственных эмоций в ущерб логике и здравому смыслу. Несмотря на заверения Автора в том, что он пришел к гипотезе о 3-х мерности НЛО, нетрудно догадаться, что это произошло под влиянием автора этой гипотезы Жака Валле. Читатели желали бы передать Ажаже свои материалы, не понимая, что у него самого такого добра - девать некуда.

Кирилл

№10 | 26.09.2008-12:57

Уважаемый Владимир Ажажа,вы одно время преподовали ОБЖ у нас коледже КГА. Подарили мне книгу где подписались, СОБРАТУ ПО РАЗУМУ!) меня самого очень увлекает вопрос происхождения НЛО! очень прошу, дайте мне координаты как с вами держать связь! Суважением Кирилл.

Георгий

№11 | 24.02.2009-14:01

Владимир Георгиевич! У меня есть много интересной информации, которой могу с Вами поделиться. Прошу сообщить Ваш e-mail.

Николай

№12 | 20.03.2009-13:38

УФОлогия - относительно новая религия - прибежище умственно недоразвитых психов, неврастеников, идиотов и недоучек интеллигентов.
Кстати 55=10 (если чё).

Александр

№13 | 30.03.2009-13:24

Скажите, а на сайте www.sun.moy.su - это правда?

Светлана

№14 | 28.04.2009-10:55

Владимир Георгеевич,у меня есть фотографии с неопознаными явлениями.Мне хотелось бы чтобы вы их посмотрели.

Уран

№15 | 8.06.2009-13:38

Мы очень благодарны за книгу Иная жизнь , спасибо огромное .

Сергей

№16 | 21.07.2009-12:06

Абсолютно согласен с Николаем.

Валерий

№17 | 10.08.2009-14:57

Уважаемый Владимир Георгиевич! У меня есть несколько интереснейших фотографий Подскажите куда их можно отправить

Владимир

№18 | 14.10.2009-03:32

Уважаемый Владимир Георгиевич! В двух Ваших книгах про НЛО Вы пишете что кто-то видел в США человека с вертикальными зрачками как у рептилии.. Здесь можно купить контактные линзы любого цвета , в частности, с вертикальными зрачками. С уважением Владимир

Сергей

№19 | 31.10.2009-02:52

Уфология - наука будущего. Слава ее первопроходцам! А те, кто в нее не верят, просто не понимают происходящего. Ажажа - авторитет.

Гость

№20 | 14.10.2009-15:39

Уважаемый Владимир Георгиевич! Всю мою жизнь Ваша фамилия для меня была как проводник в мир мечты, так как это был мой мир, это я поняла позже. Даже когда-то, в детстве, я говорила , что меня заслали из будущего в этот мир, чтобы я рассказала, что существует другая жизнь. Ваша деятельность все эти годы, вся Ваша жизнь были посвящены этой другой, интересной жизни, и я Вам благодарна за Ваш вклад в науку, и я завидую Вам, по-хорошему, что Вы живете в этой жизни. -Я - ясновидящая от природы, с детства. В коммерцию не пошла, все на уровне увлечений, для себя, выпустила книжонку с описанием наиболее необычных видений и контактов. Бывала на Луне, общалась с инопланетянами. То, о чем сейчас пишут о Луне, мне показывали в моих видениях. Также я бывала на других планетах, в другом измерении(на том свете), мне показывали прежние и будущие мои жизни, всего 18 инкарнаций. Вживую, чисто физически видела "летающую тарелку" в Нижневартовске в 1977 году. Имею массу заний о необычном, подкрепленную анализом и собственными проверками. Я могла бы быть полезна Вам в Ваших исследованиях и контактах со своими способностями. Также мне часто "говорят", что я должна помогать контактировать с Высшими силами, т.е. служить переводчиком и доносить сведения и просьбы Высших до людей. Я могу настраиваться на любую "волну", могу входить в другие измерения, и я считаю, что такой талант, данный Богом, нельзя не использовать, он дан человеку для использования для блага людей. Я человек позитивный, бесхитростный, мне не знакомы чувства мести, ненависти, зла. Много помогаю окружающим. Закончила институт геронтологии. Буду рада, если меня заметят, и я окажусь полезной людям. Зовут меня Татьяна, главный бухгалтер, имею троих умных детей с такими же способностями, только не развитыми до такой степени, как у меня.

СУХОНОС

№21 | 22.01.2010-17:50

уважаемый ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ. ПУЛКОВСКАЯ ОБСЕРВАТОРИЯ АН СССР - знакома вам. я там вырос. 30 лет назад узнал о Вас. Спасибо за то.что вы делаете

Сережа

№22 | 9.06.2010-12:50

Доброе время суток. УФОЛОГИЯ сейчас для меня горяшая тема номер один!!!!..... пишите на мыло Gosugg@mail.ru или в аську 415942310 если вам так же интересна эта тема )

КИРИЛЛ

№23 | 15.06.2010-10:19

Уважаемый Владимир Ажажа, извините, что я по другой теме! я ваш однофамилиц. И мне постоянно задают вопросы: от куда такая фамилия, какой национальности, и всё такое. Могли бы, ВЫ, рассказать, что ни будь о ней? Зорание большое СПАСИБО!

Jim Beam

№24 | 1.08.2010-00:12

Уважаемые читатели книг о НЛО !
Эта тема была и для меня очень интересная много лет, как и всё таинственное и неисследованное. Но прочитав всё, что было можно прочитать, я пришёл к выводу, что проблемы НЛО почти наверняка не существует. Нет никакого материала для исследования, кроме рассказов "очевидцев". Все эти контакты Высшего Разума со слесарем дядей Петей, которому они исповедуют свою настоящее и наше будущее, кроме смеха ничего вызвать не могут. Ну, а о посещении некоторыми впечатлительными людьми других планет, измерений и встреч с "внеземным разумом" даже и дискутировать смешно. Есть некоторые вещи, которым пока нет объяснений, например, круги на полях и пр., но этим явлениям надо искать объяснение не в космосе, а на земле.

Юрий

№25 | 6.01.2011-22:09

Здравстуйте! У меня есть своё доказательство, о происхождении Нашей планеты и визитов НЛО на неё. Если Вам это интересно, будьте добры, напишите мне BEFOOX@MAIL.RU

юрий

№26 | 23.06.2011-20:19

могу только сказать что приходится приходится верить в описанное потому что в 1983 году в июне при проведении поисковых мероприятий на кавказе около 00 часов при полнолунии на расстояние около 300 метров в небе увидел объект гигантских размеров сигарообразной формы который завис на несколько секунд на месте и затем с невероятной скоростью улетел в сторону равнины при этом никакого звука небыло нас было шестеро о происшествии рапорт писать не стали чтобы не посчитали болезными

Гость

№27 | 18.11.2011-18:32

Дина. Наблюдала НЛО в 1989 г.( минут 15 с растояния 100 - 150 м.) Фанатизмом не страдаю. Считаю НЛО реальностью. Если на одной планете такое многообразие наций и культур,то каким многоообразием оно представлено во вселенной. Конечно хотелось бы узнать шире и детальней. Была на Вашей лекции в Черновцах (очень давно).

анатолий

№28 | 31.01.2012-12:31

дважды перечитывал труды ВЕЙНИК умерший сейчас ученый из Белоруссии и как то по другому стал относиться ко всякой чертовшине с НЛО и прочими полтергейстами
а как относится наш АЖАЖА к трудам ВЕЙНИКА?
хотя я очень интересуюсь всей этой чертовщиной и давно

Николай

№29 | 3.07.2012-13:22

Уважаемый Владимир Георгиевич! Я бы хотел подарить Вам свою книгу (научная фантастика) "Когда и камни говорят", которая выходит из печати в июле 2012 года в Издательстве "Научная книга" (г. Саратов). Как это сделать? Николай Куклев, www.mirNKniz.ru; nvkkuklev@mail.ru

Инопланетянин

№30 | 3.10.2012-23:46

Я с другой планеты. Возьмите, Ажажа, у меня интервью. Потом книгу напишите "Интервью с инопланетянином", такую же бредовую, как и все ваши труды! Кто-то видел, кто-то слышал, где доказательства? Нет их. Если Вы любите мухоморы на ужин, то ещё не то можно увидеть! Я вот вижу инопланетян по 20 раз за ночь! Верите мне? А почему я должен верить слухам без доказательств?! Хватит дурачить людям головы!

евгений

№31 | 28.11.2012-00:21

наблюдал нло лично,даже два и это не глюк а реальные тарелки

евгений

№32 | 1.12.2012-21:14

кто не верит в нло,тот его просто никогда не видел

Гость

№33 | 6.01.2013-00:22

Уфология-это смесь двух вещей:бесов,которые принимают облик инопланетян,производят галлюцинации,и человеческих подделок под внеземное.

Гость

№34 | 2.02.2014-19:21

Интересные мнения. Но большинство рассуждают так как их учит СМИ. Одни не верят-это их право, другие осуждают, но почему такие шоры у людей? Человек написал книгу, вложил свои мысли и труд, а вы только критикуете, что сделали вы сами? Увидев НЛО сами не поверите и будете перебирать в голове все варианты возможного, что вам врут из СМИ. А критиковать все мастера....

Георгий

№35 | 7.04.2014-15:22

Я был довольно скептически настроен к вопросу НЛО, пока сам, вместе с довольно многочисленной группой очевидцев, не стал свидетелем их появления. Может быть, это явление не такое уж частое, но поверьте, они существуют, и это не мираж, не обман зрения и т.п.

кент

№36 | 4.07.2014-20:32

не верю.материалист.только факты а их нет.

Гость

№37 | 16.10.2014-09:06

Сергей
1978 году г.Хабаровск я наблюдал НЛО на расстоянии 500-600 метров от себя над стадионом Локомотив время 2 часа 38 минут (ночь) течении 16 минут. Размер НЛО поразил меня, сравним с футбольным полем в виде сигары, с большим свечением по краям оболочки. Ярко оранжевый луч направлен в сторону стадиона. Состояние при наблюдении было завораживающие, не оторвать глаз. Сильная ионизация воздуха вокруг стадиона как после грозы. Исчезло также мгновенно как и появилось.НЛО не просто реальность но и опасность, особенно для не подготовленного человека. Часто наблюдаю НЛО ночью в телескоп над поверхностью ЛУНы, объекты больших размеров, двигаются на очень больших скоростях. Явление НЛО известно уже очень давно, оно есть и его надо изучать и не бояться, не прятать за ширму секретности.

Павел

№38 | 3.11.2014-22:17

См. форум сайта WWW.meeway.narod.ru да и многое поймете, а если что .....))), спрашивайте!

Сущьность

№39 | 18.01.2015-02:36

А что думает коб о книге "Интервью с пришельцем" ?

Momin sodiq

№40 | 6.04.2015-19:40

Многоуважаемый В.Г. Ажажа! Мы рады что вы очень близко подошли к истине. Те кто не верят, даже если мертвого оживить, они будут искать иное разяснение. Так же наш учитель искал истину в области всего, что окружает человечества, и Бог открывает ему истину день за днем через книгу. Сегодняшний технологией, все что передано в священних книгах(таврот, инжил, коран) доказуема. Только ключ разшифровки, Корана находится у избранного. После пророка Иисуса до наших с вами дней, не было пророчества, этому свидетельствуют множества фактов. Цивилизация каторуму мы стремимся, и призываем всех людей, не смотря какой рассы не имеет аналогов сегодня. Пришло время пророчества, зная об этом и смотря на факты, главы правления каторые были предупреждены посланником(от Бога) не приняв всерьез, до сих пор хотят улучшить сосуществование человечества, но становится хуже. У него на сегодняшний день много ответов, включая уфологию он в курсе всех безпорядков на земле. Пришло время все исправить, но каким путем, пока знает только Всевидящий. Мы лишь выполняем то что Бог подтверждает через Ангела(нло) sherzodynusov@gmail.com

Momin sodiq

№41 | 6.04.2015-19:43

Многоуважаемый В.Г. Ажажа! Мы рады что вы очень близко подошли к истине. Те кто не верят, даже если мертвого оживить, они будут искать иное разяснение. Так же наш учитель искал истину в области всего, что окружает человечества, и Бог открывает ему истину день за днем через книгу. Сегодняшний технологией, все что передано в священних книгах(таврот, инжил, коран) доказуема. Только ключ разшифровки, Корана находится у избранного. После пророка Иисуса до наших с вами дней, не было пророчества, этому свидетельствуют множества фактов. Цивилизация каторуму мы стремимся, и призываем всех людей, не смотря какой рассы не имеет аналогов сегодня. Пришло время пророчества, зная об этом и смотря на факты, главы правления каторые были предупреждены посланником(от Бога) не приняв всерьез, до сих пор хотят улучшить сосуществование человечества, но становится хуже. У него на сегодняшний день много ответов, включая уфологию он в курсе всех безпорядков на земле. Пришло время все исправить, но каким путем, пока знает только Всевидящий. Мы лишь выполняем то что Бог подтверждает через Ангела(нло) sherzodynusov@gmail.com

Агабян Варжек

№42 | 5.08.2015-11:55

Как влияют на земную жизнь эти несносные НЛО, их сам видел и разговаривал с очевидцами

юрий

№43 | 24.10.2015-00:14

Я ровно 5 лет наблюдал внеземной разум с формой жизни как холодная плазма(я так думаю). Все фигуры были похожи на голограммы, принимая любые формы. Обоюдный контакт был в течении только первого дня, когда было какое-то общение. Остальное время они со иной делали что хотели. Мучения неизмеримые. Если всё рассказать, то выйдет целая книга

Элла

№44 | 21.11.2015-20:42

сколько можно бесов называть инопланетянами?никогда и никто к нам не прилетал. они живут здесь давно. их изображения есть на древних иконах.в библии о них сказано- чудовища рождённые во аде

станислав

№45 | 20.03.2016-19:42

Ребята! Всё это реально присутствует!Какие-то секунды и...ты в другом мире!Невоображаемо и неописуемо! Зато потом паника и ужас! А летающих объектов и не сосчитать сколько перевидел(в 1973г.первый раз).

Рэм Юрьевич

№46 | 9.06.2016-03:23

Я 3 (три) раза наблюдал абсолютно разные НЛО в Магаданской области. Кроме меня - были сотни свидетелей и подтверждения в газете Магаданская правда.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

be1bb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх