Скрыть

Медоуз Кеннет отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Медоуз Кеннет

Кеннет Медоуз (Kenneth Meadows, 1925-2002) - один из тех людей, которые в условиях современной городской цивилизации сохраняют и развивают одну из древнейших форм магического знания - шаманизм американских индейцев.

Кеннету Медоузу было открыто учение индейцев Северной Америки, где гармонично сочетались даоистские традиции Востока и шаманская мудрость древних народов Британии, Северной Европы и Скандинавии. Медоуз делает все, чтобы высшее знание стало достоянием человечества. Его книги - квинтэссенция шаманского опыта. Его цель - воссоздание человечества на новой основе - более естественной, близкой к Природе, несущей исцеление нашей планете. Человек Кеннета Медоуза приобретает способность к раскрытию индивидуального божественного потенциала. Пути достижения гармонии духовного и физического совершенства, способы освоения древней мудрости и постижения Единого Разума начертаны в книгах Кеннета Медоуза!

http://www.koob.ru/meadows/

макс

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 7.05.2007-18:38

самая мая любимая книга

Dzmitr

№2 | 23.06.2007-19:41

Великолепный автор! При всей осторожности к эзотерике следует отметить грамотность в рассмотрении скандинавских систем в категориях психоанализа, доступность написанного и здравость в отношении к окультизму. Приятно читать не только о дословных интерпретациях, касающихся энергетики, но и видить понимание автора о психонейрофизиологии человека... Удачное сочетание действительности и наследия прошлого.

Сергйко

№3 | 8.04.2009-11:00

Книга написана с осторожностю, предостеригая читателя. В некоторых местах неоднозначный перевод (непонятно).

Плывущий

№4 | 23.02.2010-21:29

Недавно нашел,где можно скачать книгу К.Медоуза " Земная Медицина " в DJVU :http:www.twirpx.comfile140681
Там нужна регистрация.

Ярыч

№5 | 7.06.2010-21:22

Пока что, доволен автором. Очень чёткое руководство.
Шаманский опыт рекомендую всем, кто идёт этим путём.

Leo

№6 | 28.12.2010-14:03

В сравнении с Кастанедой и Теуном Марезом более лаконичнее, мне нравится. Хотя пиештся о том же, "окно" или точка сборки... и много другово.

Дмитрий (Гордееff)

№7 | 13.11.2011-02:27

Когда-то сильно увлекся шаманизмом североамериканских индейцев... Давно это было... Да и прочитано было много.. Но своим учителем в ЭТОМ считаю именно Медоуза!

марина

№8 | 15.11.2012-23:41

Мне интересно читать эту книгу. И я нахожу отклик в своей душе, словно встретилась с давно ожидаемым другом
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

52a82 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх