Скрыть

Шерстенников Николай отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Автор: Шерстенников Николай

Николай Шерстенников — мастер Великой Северной Традиции, писатель и психолог.

Летом 1997 года на русском севере Николай Шерстенников познакомился со старцами-хранителями Северного знания. С этого момента началась его деятельность по распространению малоизвестных и закрытых для широкой аудитории практик Великой Северной Традиции. Им разработана оригинальная авторская система духовного и физического самосовершенствования, которая органично включает в себя древнеславянские ритуалы, приемы индийских йогов и энергетические упражнения Древнего Китая.

Но самое главное — эта система самосовершенствования и самопомощи эффективно работает и полностью адаптирована для современного человека.

В настоящее время Николай Шерстенников активно ведет семинары, раскрывающие глубины практик Великой Северной Традиции, распространяя эти сокровенные знания во многих городах России и странах Европы.

http://www.koob.ru/sherstennikov/

Щстровский Валерий, психотерапевт.

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.05.2007-19:15

Искренне жаль, что автор, которого презентуют то как психолога или журналиста, а то как известного психотерапевта, не удосужился ознакомиться с традициями классической и передовой современной российской медицины!Рассуждения о них представлены на обывательском уровне и не делают чести человеку интеллигентному. А утверждение автора о том, что человек сам выбирает себе болезнь (якобы наше окрытие!) относится к глубокой древности и в современной психосоматической медицине озвучены Викторм фон Вайцзеккером ещё до рождения автора.

Юрий

№2 | 11.07.2007-22:09

Книги Николая Ивановича великолепны!С 2000 года они со мной идут по жизни.Хотя точнее будет сказать:радикально изменили мою жизнь к лучшему! Огромное спасибо автору и земной поклон!От всей души желаю новых творений!

Юрий

№3 | 14.11.2007-08:47

Книги очень толковые, в отличии от других подобных авторов, здесь нет иллюзий, всё есть труд. А это больше похоже на истину.

Александр Валдайцев 

№4 | 4.02.2008-12:17

Спасибо за еще дополнительные знания в поисках истины и интересные действенные практики наших предков.Удачи и дальнейшего творчества.

Забелина В. П. 

№5 | 16.02.2008-11:38

Спасибо Учитель за ваши Труды Помощь их велика во всём Путь к Свету жизни Вы Учитель открываете.Да будет БЛАГО Вам !

Стрибояра 

№6 | 8.03.2008-23:07

Очень Вам благодарна за науку. Доброго Вам пути!

Нефёдова Наталья Викторовна

№7 | 20.04.2008-18:46

Для радостных ищущих здоровья - руководство к действию!

Александр

№8 | 2.12.2008-11:10

Очень сильные пособия по практике. Приносят результат за короткое время.

Татьяна

№9 | 13.12.2008-20:04

Книги очень помогают восстанавливать силы.Подскажите как задать вопрос Николаю лично.Очень нужно помочь внуку с леченим.

Татьяна

№10 | 11.01.2009-10:26

Из многочисленной печатной шелухи выделяется реальной помощью. Хотелось бы задать лично автору жизненоважные вопросы и получить на них ответы.

Александр

№11 | 11.02.2009-11:04

Николай Иванович, СПАСИБО! Техники изложенные в Ваших книгах- просты и мощьны, доступны и понятны. Истинное руководство для вставших на Путь света.
Шерстенникову Николаю Ивановичу - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Willem Ugnatjev

№12 | 13.02.2009-11:38

Занимаюсь духовными практиками систематически с 1990 года.
Пактики Николая Ивановича доступные каждому, гарвнитрующие успех пропорционально желанию, надёжные, мощные по результативности, безопасные, современные - всё новое это позабытое старое, всегда и всем по силам по освоению.
Практики Шестенникова заслуживают самой высокой оценки и внимания ! Спасибо Николай Иванович Тебе и всех благ !!!

Зинаида

№13 | 16.05.2009-00:06

Спасибо за практики. Но даже в Интернете не могу связаться с людьми, работающим по ним. Есть ли сайт?

Ирина

№14 | 22.07.2009-10:02

Замечательный Человек! Благодарю за полученные знания!

Лена и Натан

№15 | 30.07.2009-00:35

Мы в восторге.Большое спасибо.С любовью к Вам и всему миру.

Илья

№16 | 17.10.2009-02:22

Николай Иванович приезжает и практикует в Москве. Я думаю к нему возможно попасть на прием или на лекцию-семинар.

Алана

№17 | 2.11.2009-13:50

Замечательные практики, доступные, понятные и результативные, занималась по курсу "Практика психоэнергетической саморегуляции" с 2000 года очень интересные результаты.Сейчас набираем группу единомышленников для обсуждения и занятия практиками Николая Шерстенникова.

марина

№18 | 14.12.2009-20:44

Была на семинаре у Николай Иваовича,когда он приезжал к нам в Оренбург.Потрясающе!!Не думала,что ТАК можно за такой короткий срок изменить свое состояние,да и жизнь тоже, в лучшую сторону.Очень благодарна! Большое спасибо! Жду с нетерпением следующей возможности посетить семинар!

Nikolaj

№19 | 24.01.2010-22:07

Доброго времени суток Николай Иванович, о Вашей практике я узнал из видио роликов с Вашим участием. Впячатляет.Теперь вот скачал несколько книг. Думаю прочитать залпом. Спасибо за Вашу деятельность.

николай

№20 | 27.02.2010-22:58

Жаль что в книгах рисунков нет,
спасибо за Ваш труд

Сергей

№21 | 6.03.2010-16:53

Практикую эту сис-му с 14 лет,в детстве получалось все отлично,а сейчас не получается регулярно заниматься т к постоянно что-нибудь отвлекает.И еще нет единомышленников и группы интересующейся вашей сис-мой. Я из ульяновска

Сергей

№22 | 6.03.2010-16:58

Еще хотел бы спросить -А будут ли проводится семинары в Ульяновске,может подскажете?

Гость

№23 | 16.04.2010-06:37

Книги Шерстенникова обладают очень интересным качеством,есть места силы, а книги Шерстенникова"книги силы" ,если можно так про книги.

Гость

№24 | 23.08.2011-12:01

4 года назад я начал читать северные традиции и заниматься. Я стал обладать сенсорикой. Исцелил себя. Мне 53 года. Исцелял много людей. Самый яркий результат; стенокардия, человеку 62 года,В артериях необходимо поставитьгрубо говоря трубки. Через 6 месяцев шлаки изчезли, образовалась детская кровеносная система коронарных сосудов. Хирурги сказали; " мы такое не встречали, но видно так бывает". Человек поехал домой. Это вкратце. Хотелось бы встретиться с Николаем и низко поклониться в ноги не только за себя но и за тех которых я исцелил. Украина Луганщина. Книгу я еще не дочитал так как занимаюсь и по ходу читаю.

Елена Акбаш

№25 | 26.08.2011-08:57

Елена Акбаш последователь Практик древней Северной традиции, инструктор.
Практикую с 1998года, прошла много эзотирических школ, но всегда до определенного этапа, живу давно по запросности, много знаю, умею, но не перестаю удивляться и учиться. С Николаем Ивановичем познакомилась, то же по запросности. Новый этап жизни.Сначала по книгам, затем лично на семинарах. Всё просто здорово, но последний инструкторский семинар в НовоМихайловском это просто супер. Проживание по леснице имен, и то, что написано в книге Седьмое имя, стало применимо в жизни, просто как в сказке. Веду группы в Красноярске. С благодарностью к Николаю Ивановичу и к судьбе за встречу с традициями.

Станислав

№26 | 23.03.2012-20:59

А на фото у Николая Ивановича фигура далека от идеальной. Чем же это можно объяснить, если есть такие книги как "Школа идеальной фигуры". А где можно прочитать официально задокументированные отчеты о "пятидесяти тысячах человек, существенно улучшивших свое здоровье и психоэмоциональное состояние".И чтобы отчеты былы составлены legt artis:обследование и состояние до лечения и состояние после проведенных тренингов или лечения. Всего то навсего.Кстати, любой человек, применяющий любые "методы коррекции здоровья", юридически, должен иметь хоть какое-то медицинское образование, о котором ничего не сказано в постере, где фото автора.Чем это можно объяснить?

Книголюб

№27 | 23.03.2012-21:02

Что-то,глядя на фото,автор непроизводит впечатление здорового человека.Наверное очередное "гуру" на нашем небосклоне.

Сергей

№28 | 19.06.2012-00:45

Нашёл книги Шерстенникова по рекомендации.Скачал Школу Идеальной Фигуры. Стал практиковать - работает. Качну и другие книги. Правда у меня есть опыт работы с бессознательным , мож потому проблем не было , не знаю. Но методики потрясные. Я 8 лет назад похудел на 25 кг за два месяца , за последующие 8 лет 19 из них вернулись , стал есть как 8 лет назад в период похудения- нифига , меню то же , результата ноль . Я не смог воспроизвести психологический настрой 8ми летней давности и подсознание просто не поняло , чё это я голодом его морю))) А методики Шерстенникова помогли это устранить и процесс пошёл- две недели минус 5 кг.Доволен. Появилась стойкая непоколебимая уверенность , что намеченные к сбросу килиграммы уйдут.Великолепные методики

Лариса

№29 | 22.04.2013-10:46

Сергею. Я тоже из Ульяновска. С системой ещё только знакомлюсь. Читаю книги пока, пробую практики. Очень нравится, необычайный физический и эмоциональный подъём. Но времени на регулярные занятия не хватает.

Лариса

№30 | 23.04.2013-23:06

Интересно, а в какой последовательности лучше читать книги Шерстенникова, чтобы от простого к более продвинутому?

Гость

№31 | 5.12.2013-22:56

да прикольный дядька подсказывает как развить и употребить самовнушение

Света

№32 | 15.09.2014-11:28

Попробовала методику "Школа идеальной фигуры". Действительно работает. Причем, не все приемы выполняла, а какие "на душу легли". Причем убрать надо было максимум 5 кг. Как описано в книге, сначала подтянулись формы, а вес остался, а потом незаметно ушли и килограммы. Я месяц не взвешивалась,тк и так была довольна, а после увидела такой бонус. После этого стала читать и другие книги. Интересные вещи происходят, волшебство какое-то. Причем, решая одну проблему - уходит с ней и другие.

Людмила

№33 | 13.12.2014-11:17

Сегодня 4 года со дня смерти моей племянницы.Северные традиции увели ее от реальности в мир иной.
Такие психотерапевты как Шерстенников, не имеющие образования, морочат людям голову.

Гость

№34 | 30.06.2015-16:01

Александр, 55 лет.

12 лет назад купил четыре первых книги Шерстенникова (За гранью.., Белое танго, Семь горизонтов...) Теперь покупаем с женой все новинки, ездим на семинары - дай Бог сил и здоровья Николаю Ивановичу ! О здоровье Н.И.: на одном из семинаров он показал упражнение наули (владение мышцами живота)- я ТАКОЕ умение видел только ещё у одного спеца по оздоровительным практикам.

Gelasena

№35 | 26.10.2015-13:32

Хочется ответить
Щстровскому Валерию, психотерапевту.

Оттого, что вы знаете какое-то имя из психотерапии, вырванное из контекста, книги Николая Шерстенникова не становятся хуже.
Тем более, что вы очень ошиблись с авторством людей, которые впервые заговорили о том, что человек сам выбирает себе болезнь. Еще до рождения Виктора фон Вайцзеккера Липот Зонди поведал о 5 выборах человека, в том числе, выборе болезни.
И меня не удивит, если и до Зонди были такие люди.
Николай Иванович же рассказывает в своих книгах о Северной традиции, которая существовала задолго до вашего и моего рождения, и до рождения Липота Зонди, и до рождения Виктора фон Файцзеккера.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6b86f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх