Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:35

Показать всё сообщение ▼

Автор: Цветков Э.А.

Эрнест Анатольевич Цветков — практикующий врач-психотерапевт, доктор медицинских наук, член профессиональной психотерапевтической лиги, действительный член профессионального медицинского объединения, член Международного сообщества писательских союзов.Обучение и стажировку прошел у известнейших специалистов-психоаналитиков в США и Великобритании.
Психоаналитическая студия доктора Цветкова работает по уникальной авторской программе самопознания и личностного роста «Психономика», созданной в результате многолетней психотерапевтической практики и глубокой научной деятельности.

http://www.koob.ru/tsvetkov_ernest/

Юлия

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 11.02.2015-21:53

Прочитала Имагинатора много лет назад. После чего покупала все выходившие книги маэстро. Вчера захотелось перечитать. Получила колоссальное удовольствие откниги, языка, потрясающих стихов и таланта автора. Для тех кто сомневается читать или не читать - читать обязательно! Просто будьте готовы к тому что весь остальной мир для вас на время побоекнет...

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№51 | 13.02.2015-03:09

Спасибо Цветкову! Первую частную практику вёл под "акомпанимент" его книг - 91-94год, пока не ушёл в сексологию и групповые тренинги!

Алекс Ников

№52 | 29.07.2015-00:44

Для всех поносящих!!! Читайте Карнеги и так Вами любимого Кастаньеду, а подобная литература не просто попса на сон грядущий. Нужно иметь хоть какие-то базовые знания. Ну уж если так хочется поплеваться почитайте Эрика Берна или захлебнитесь слюной над томиком Юнга. Не стоит осуждать то в чем не смыслишь - есть вероятность проканать за умного! К стати первой книгой Цветкова у меня была "Мастер самопознания" в уже далеком 96 году. Впечатлений было как от ядерного взрыва. К слову, психотехники данные в книгах можно использовать непрофессионалам. В худшем случае у Вас просто ничего не получится, в лучем умиротворение и новый взгляд на жизнь:-) Всем БоБрА

Маша

№53 | 13.08.2015-11:53

Первую книжку автора начала читать с любопытством, но дочитав ее до конца совсем разочаровалась - одна сплошная вода, популистская жвачка. Поскольку мне подарили три книжки Цветкова, сделала над собой усилие прочитать оставшиеся книги, - не случилось, не интересно!) Возможно, такого уровня книжки надо читать школьницей, тогда показались бы полезными, может быть...?

Александр

№54 | 15.09.2015-01:02

Это вполне естественно иметь отрицательные отзывы для таких книг.
Я давно знаком с творчеством автора,много похожей информации находил и в других книгах.Особо хочу отметить В поисках утраченного Я
Книги непросты в восприятии и потому Остаются многими непонятными,бредом.Но они реально способны перевернуть человеческое восприятие и дать толчек к саморазвитию!

Леонид

№55 | 22.02.2016-17:40

Перечитываю книги и открываю для себя все новые и новые грани.
Автор талантлив и дает пищу для размышлений ищущим.
Познакомился много лет назад с его первыми трудами и с тех пор не пропускаю ни одной его книги.
Все талантливо, просто и доступно.
Спасибо

Леонид

№56 | 22.02.2016-17:52

Перечитываю книги и открываю для себя все новые и новые грани.
Автор талантлив и дает пищу для размышлений ищущим.
Познакомился много лет назад с его первыми трудами и с тех пор не пропускаю ни одной его книги.
Все талантливо, просто и доступно.
Спасибо

Наталья

№57 | 26.05.2016-19:28

Благодарю Вас, Ваши книги отвечают на вопросы, помогают избавиться от проблем. Вы единственный автор который помог мне разобраться в моих проблемах без консультации психотерапевта.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fda0b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх