Скрыть

Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:36

Автор: Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С.

Тихоплав Татьяна Серафимовна и Тихоплав Виталий Юрьевич - ученые, исследователи, авторы популярных книг «Физика веры», «Великий переход» и «Кардинальным поворот».

http://www.koob.ru/tihoplav_vu_ts/

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 19.07.2007-08:13

авторы большие популяризаторы новейших знаний человечества. но они не всегода пропагандируют адеквтаные вещи, например о Г.П.Грабовом они писали с вдохновением, а он оказался заурядным христом.

Александр

№2 | 12.10.2007-11:13

Уважаемые В.Ю. и Т.С.! С Глубоким Уважением отношусь к Вашим работам. Полностью согласен со ВСЕМИ Вашими рассуждениями и выводами,однако,вопрос о СМЫСЛЕ и ЦЕЛИ человеческой жизни в Ваших работах остаётся к сожалению открытым.Хотелось бы связаться с Вами и предложить Вашему вниманию своё видение этой темы, в связи с тем, что в своих работах мне так или иначе приходится ссылаться на результаты Ваших исследований. Если Вы посчитаете возможным связаться со мной (ибо Ваш сайт=?),готов переслать Вам электронный вариант своих первых трёх книг и узнать Ваше авторитетное мнение о них, тем более,что как мне кажется, этот материал мог бы пригодиться Вам для дальнейших своих работ. С Глубоким Уважением! Волков Александр Николаевич.

Георгий

№3 | 20.10.2007-19:46

Читал с большим интересом. Также и книги Ю.А. Андреева. После их трепетного восхваления Великого Мошенника - Грабового, сильно засомневался в полезности книг этих авторов!

Людмила

№4 | 30.10.2007-20:42

Уважаемые В.Ю. и Т.С.! Потрясла Ваша книга!
Хотелась бы узнать бывают ли у Вас встречи с читателями или Вы читаете лекции. Если есть возможность как-то пообщаться с Вами сообщите,пожалуйста !! Спасибо!

Валентин Лубенский

№5 | 5.11.2007-16:51

Уважаемые В.Ю. и Т.С.! Прошу дать мне Ваш Эл. адрес, т.к.мы хотим получить у Вас разрешение на
использование материалов Ваших книг в трудах автора, пишущего и издающегося на языке иврит в Израиле. Подробности при возможности личного общения(телефон, эл.почта). С уважением В. Лубенский

Читатель 

№6 | 23.01.2008-23:00

По поводу теоретиков торсионных полей - см. gazeta.ru в разделе "мракобесие" - о том, как торсионщики меняли сопротивление у меди - недоучки просто.

Млин, сборник слухов, дезинформирующих фактов и т.д.

Петр

№7 | 16.06.2008-22:47

До книги о Грише Грабовом - читал с интересом. А сейчас сам себе удивляюсь. Какие это ученые? Как это онн стали вдруг такими учеными? Учитывая тираж и популярность, с голоду не пропадут.

Ольга

№8 | 9.08.2008-16:21

Ребята, да ладно вам! Грабовой хоть и оказался мошенником, но не во всём. Он с молодости занимается серьёзным изучением многих эзотерических вопросов, и его мечта всегда была научиться тому, что умел Христос. Сохранилась видиозапись (показывали по ТВ), где он ещё молодой, приходит к Ванге, чтобы задать свои вопросы по этой теме. То есть, он очень серьёзно ко всему подходит и изучает, и даже если он трижды злодей, не стоит все его наработки вот так сразу отрицать.

Марина

№9 | 16.10.2008-12:59

Больше 4 лет читаю книги этих авторов, слежу за всеми новинками и хочу поблагодарить ученых Тихоплавов за их творчество. Они в этой жизни - не зрители, как большинство людей, а настоящие творцы, которые меняют мир к лучшему, спасают от схоластики, постсоветского застоя и материалистического мировоззрения. А кто ничего не делает, тот не совершает ошибки (про Грабового) и у того много сил и времени критиковать других людей, которые занимаются настоящим делом. Я тоже много лет занимаюсь наукой и часто сталкиваюсь с ортодоксами, которые с умным видом критикуют смельчаков, которые идут вперед (как Г.Галилео, Энштейн,и т.д.) и несут Новые Духовные Знания. Конечно, эти знания должны быть проверены и научно обоснованы, чем и занимаються Тихоплавовы. Я им благодарна, они вдохновляют быть смелым во взглядах и не подчиняться "корифеям с марксистско-ленинской идеологией", котрые тормозят развитие духовной науки. Да, ошибки были и будут, людям это свойственно. Но настоящим людям, на мой взгляд, свойственно творчество, то есть созидание, а критики - это в основним "разрушители", которые самореализуются через осуждение других, ведь тогда они выглядят мудрее, выше творцов. Поэтому мне симпатичнеее все-таки иногда спотыкающиеся "творцы, первооткрыватели", чем "зрители в верхнем ряду, критично оценивающие труд других".

Любовь

№10 | 14.12.2008-22:42

Прочитала Ваши книги.Они как "луч в темном царстве" в нашей современной жизне, где господствуют материальные ценности, где деньги,играють первую роль в жизни людей, где о духовности просто напросто забыли. Я верующий человек, и Ваши книги очень помогли осмыслить многие постулаты нашего вероучения.После Ваших книг я прочитала книги Монро. Но в них я не нашала ответы на многие вопросы, они ведь были написаны в прошлом веке, а наука на месте не стоить. Я по профессии физик, поэтому Ваши книги мне близки. Но я думаю что простому обывателю далекому к науке они будут тяжеловатые в понимании. Я хитела обЬяснить своему мужу, своим родным и близким теорию торсионных полей, но так и не смогла. Одно они поняли - жизнь после смерти продолжается, и это будет вечная жизнь, а здесь мы временно.

Михаил

№11 | 21.12.2008-16:25

Где можно себя проявить и класифицировать свои знания? Я Прочитал все книги этого автора и подобных им Я уже 5 лет почти Фонатично изучаю духовную мудрость всех различных религий и народов на ряду с наукой,все знания взаимосвязиваю в логичную цепь.Я уже помогаю другим Людям Но уменя нет Соответствующих документов. Где можно из любителя стать професионалом ????????????????????????

Михаил

№12 | 2.02.2009-18:48

Хорошие авторы, а если и ошиблись в Грабовом, то это не значит, что они такие же. Наоборот только люди с добрым и чистым сердцем способны верить в хорошее и доверять людям. А, что до Грабового, так пол страны ему верило и что теперь, все дураки, что ли?

Виктор

№13 | 12.02.2009-09:20

Прочитал почти все книги авторов. Ликбез по строению мироздания. Невежды пусть смотрят телевизор и верят всему, что им хотят внушить. О Грабовом тоже надо читать. Читать его книги и его сайты, а не поддаваться зомбированию СМИ.

Татьяна

№14 | 8.03.2009-21:24

Уважаемый В. Лубенский! Если этого ответа достаточно, можете использовать материалы всех наших книг, но с обязательной ссылкой. Если нужны какие-то бумаги, позвоните по телефону
812 299 45 96 (СанкиПетербург)
Готовы ответить на вопросы, кроме личных, циничных, грубых и примитивных
С уважением, Тихоплавы

Гость

№15 | 10.03.2009-07:28

Геннадий
Прочитал все книги Тихоплавов.Очень нужные книги.Помогают узнать много о мироздании.А таких авторов (о которых говорят Тихоплавы с большим уважением кстати) Грабовой Г.П. Петров А.Н.надо тоже почитать. А если не понял этих авторов или вообще не читал, то зачем хаять. Мало ли что СМИ пиарят надо же попробовать самому разобраться.

Гость

№16 | 26.03.2009-19:38

Замечательно, остроумно и понятно пишут Тихоплавы. Спасибо им за это.

Гость

№17 | 30.03.2009-10:54

Лия. Я пользуюсь учением П. Грабового. А другие не вникли, не могут или не хотят. Что касается СМИ,то они проидумали такое иезуитское обвинение Грабовому, что, не зная его, не захочешь и узнать.

Гость

№18 | 30.03.2009-11:02

Благодаря Тихоплавам я познакомилась с учением Грабового и очень этому рада.

Гость

№19 | 7.04.2009-23:20

Тихоплавов надо просто читать, а думать вас они заставят, поверьте.

Вячеслав

№20 | 20.04.2009-20:12

Как написать Тихоплаву эл.письмо-его e-mail?

Артем

№21 | 18.10.2009-12:11

Класные книги)Когда читаеш начинаеш о жизни думать.

Иисус

№22 | 20.11.2009-14:00

Вы все - гуманоиды с врожденной ацефалией.

Ваше имя Борис Семёнович

№23 | 26.11.2009-12:20

Уважаемые Татьяна Серафимовна и Виталий Юрьевич, огромная Вам благодарность за ваши книги и, особенно за последние сведения о Послании "Откровения людям нового Века". Скачал и теперь с огромным восторгом читаю (изучаю) её, Борис Семёнович,

Алекс

№24 | 9.12.2009-04:38

Глупость человеческая не знает границ. Не советую читать подобную литературу людям с неустойчивой психикой, и не имеющим собственного трезвого взгляда на жизнь.

Гость

№25 | 23.12.2009-01:17

Почитал "Физика веры" на 23...
Рекомендовал бы Борису Семёновичу лучше потратить время на изучение школьной физики.

Павел

№26 | 11.01.2010-02:46

Бегло просмотрел книгу жизнь напрокат. Первое впечатление это шедевр. Ошибки наверняка есть, а кто из нас не ошибается? В любом случае книга передовая и смелая, содержит много умных мыслей.

Чихатель

№27 | 18.03.2010-14:25

Хотел было скачать и прочесть, но в отзывах гробовым попахивает. Понятно, что это за кухня. И дело не в том, что он мошенник или праведник. Дело в том, что люди ведутся на такую копеечную философию, что преподносит Грабовой. Дурите себя и дальше...

Сергей

№28 | 17.05.2010-00:16

Уважаемые Татьяна Серафимовна и Виталий Юрьевич !
Земной Вам поклон за ваши книги и ваше мужество.
Вы - пример настоящих ученных, для которых служение истине превыше всего.
Дай Бог, вам здоровья, душевных сил. С нетерпением жду ваших новых книг.

Татьяна

№29 | 23.05.2010-14:48

Здравствуйте уважаемые Виталий Юрьевич и Татьяна Серафимовна!Ваши книги для меня стали лучом света. Безумно благодарна за Ваш труд. Знаю, что мы живем в одном городе , В Санкт-Петербурге, была бы счастлива узнать о Ваших встречах с читателями, если такие имеют место быть. Благодарю Вас за всю ту мудрость, которую несете людям. С любовью и огромным уважением!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!!

Анатолий

№30 | 9.08.2010-15:18

Тихоплавов иногда обвиняют что темы о которых они пишут - не новы,за рубежом, мол, давно пишут. Пошёл в книжный, нашёл книги, прочитал - действительно пишуть. Но менталитет не мой, Тихоплавы мягше и душевнее пишут. Во как!

идиот

№31 | 27.08.2010-12:02

Татьяна Серафимовна!
Вырос ли у Вас желчный пузырь, который Вам обещал Грабовой.

Сергей Иванович Ивентьев

№32 | 2.09.2010-12:33

Здравствуйте Татьяна Серафимовна и Виталий Юрьевич Тихоплав!
Поднятые Вами вопросы, касающиеся Любви, Божественной энергии и информации, духовно-нравственных законов, нашли своё подтверждение и отражение в открытых в России в конце ХХ - начале ХХ1 вв. четвёртом и пятом поколениях прав человека, а именно в духовно-нравственных и Божественных правах и свободах человека и гражданина(см.http:iventev.narod.ru; Интернет: журналы Самиздат и Руссика).
Россия, провозгласив Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека, отнесла к главным общечеловеческим ценностям Любовь и Божественную информацию (энергию) 2,с.373-377. Как отмечает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, указанные ценности не могут быть вне таких ценностей Святой Руси, как справедливость и праведность.
Начиная с классического римского права до открытия четвёртого и пятого поколений прав человека, Любовь даже не относилась к ценностной категории.
Надеюсь, что Вы выразите своё отношение относительно данных открытиях.

Литература:
1.Ивентьев С.И. Основа субъективного права: четвёртое и пятое поколение прав человекаСистема ценностей современного общества. Сборник материалов XII Международной научно-практической конференцииПод общ.ред.С.С.Чернова. Новосибирск: Издательство НГТУ. 2010. с.10-16.
2. Ивентьев С.И. Общечеловеческие ценности: четвёртое и пятое поколение прав человекатам же. с.373-377.

Анатолий

№33 | 22.09.2010-20:16

Доброго Вам ЗДОРОВЬЯ Татьяна Серафимовна и Виталий Юрьевич. Спасибо за книги, учащие человеков познанию мира и самого себя... А ведь как мы зажрались, всего нам мало и мало... Мы не думаем о будущем, считая всё созданное Вселенной только товаром для потребления... Эх, много ещё хотел написать. А вообще-то , Ваши книги нужно внедрить в школьные программы. Ведь всё в человеке закладывается с малых лет. А в нынешнее время массового идиотизма, насаждаемого с.м.и по всему миру, чего ждать от будущих поколений???

Виталий

№34 | 22.12.2010-00:34

Большое спасибо вам за ваш труд! Дай вам Бог здоровья!

Фатима

№35 | 7.01.2011-12:00

Я очень благодарна вам за ваш труд, спасибо. Ваши книги поменяли меня. Вы знаете она меня нашла сама.Людям такая литература нужна как возду. Еще раз спасибо.

ЛЮБАВА

№36 | 1.03.2011-11:45

ЧТО ВЫ НА НИХ НАЕХАЛИ? ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ ПИШУТ И ГЛАВНОЕ, ПО ДЕЛУ. КСТАТИ, У НИХ ПОЯВИЛСЯ САЙТ www.tihoplav.ru ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО

65754423438659

№37 | 2.03.2011-12:54

А где книги сами?

Юрий

№38 | 4.03.2011-11:02

Как "где книги"? На сайте! Все 20 книг все статьи лекции

Марина

№39 | 21.08.2011-15:54

Огромное Вам спасибо за Ваши лекции!
Вы несете людям свет и надежду!
С огромным уважением, Марина!

Михаил

№40 | 19.09.2011-08:11

Тихоплавы, это типичные фрики, пишущие на антинаучные темы. Не забивайте себе голову подобной чушью, мой вам совет!

Александр

№41 | 5.10.2011-22:34

А мой вам совет, Михаил - не советовать!Как нибудь уж без вас разберемся что чушь, а что нет!

Гость

№42 | 10.02.2012-20:21

только сегодня узнала о ВАших книгах. надеюсь найти их и почитать. такая литература нужна, когда теряется стержень. РАньше верили в коммунизм, а сейчас каждый оказался сам по себе. нужна точка опоры. есть ли они в продаже в Казахстане. с уважением Галия.

Алексей

№43 | 24.10.2012-12:54

С Татьяной Серафимовной я знаком. Эти авторы - из учеников Григория Грабового.

Гость

№44 | 14.11.2012-19:59

Алексею:
"Они из учеников Грабового..."
Ну, это Вы милейший сильно преувеличиваете!
Да, мы знакомы с Григорием Петровичем. Но об отношениях "учитель-ученик" не может быть и речи!
Кстати, а Вы кто и когда мы с Вами познакомились?
Татьяна Тихоплав

Алексей

№45 | 19.11.2012-20:53

мы с вами знакомы. Я Алексей Лилеев из Волосово. Я один раз приезжал в Петербург и не получилось с вами познакомиться. А потом я нашёл ваш сайт и мы познакомились с вами в контакте. Мне 26 лет. Я ясновидящий.

Lex

№46 | 20.11.2012-18:53

Ты не ясновидящий, ты болтун! Ясновидящих, магов, колдунов, пророков, святых, просветлённых, будд и прочей нечисти, никогда не существовало в природе! В истории человечества существовали люди поумнее и люди поглупее, навродь тебя самого, пустомели. Вот тех людей, что поумнее, человеки наподобе тебя и называли: буддами, святыми и пророками.

Наталья

№47 | 30.11.2012-18:41

Безмерно благодарна Вам за ваши книги,искала их всегда и во всех городах,где бывала.Они полностью перевернули моё мировоззрение и привели меня к Движению,созданному нашим Творцом и Л.И.Масловым.

Идущий

№48 | 22.04.2014-18:14

В не кажется ли вам Уважаемые автора-что настоящие знание должно быть доступно-каждому и не за деньги?

лиза

№49 | 22.05.2014-06:39

задумка правильная но грабовой все испортил а восновном поклон тихоплавам за информацию к размышлению они умници
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

02f09 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх