Скрыть

Кларк Хильда отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:36

Автор: Кларк Хильда

Хильда (Гилда) Регер Кларк (en: Hulda Regehr Clark, 18 октября 1928 — 3 сентября 2009) — основатель паразитарного направления, применяет БРТ методы, для лечения и диагностики.

1988 году американка врач-натуропат Хильда Кларк сделала открытие, которое дало новое направление в диагностике и лечении. Она сделала синхрометр — прибор, который измеряет частотный электромагнитный резонанс любых объектов природы, испускающих строго специфический спектр электромагнитного излучения: токсинов, микробов, лекарств, опухолевых клеток и так далее. Так появилась частотно-резонансная диагностика и терапия.

Когда Хильда Кларк впервые измерила свой резонанс, то была неприятно поражена. Прибор показал, что в ее собственном организме «мирно» живут огромные массы микробов, вирусов и других паразитов, которые невозможно было обнаружить никакими другими методами. Вдобавок органы Хильды Кларк оказались загрязненными экзотоксинами (тяжелыми металлами, гербицидами, радиоактивными изотопами, консервантами, лекарствами и прочими шлаками).

Хильда стала тестировать при помощи своего прибора других людей, и у всех обнаруживалось то же самое. После многих тысяч исследований Хильда Кларк сделала такой вывод: 90% хронических болезней имеют две причины — паразиты и эндотоксины. Вот так подтвердился тезис древних целителей — «без очищения нет исцеления».

Центр по изучению работ Хильды Кларк www.doctor-clark.com

http://www.koob.ru/hulda_regehr_clark_1/

Сергей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 10.08.2007-21:01

Для всех, кто заинтересовался книгой и неплохо знает английский рекомендую зайти на страничку:
http:www.quackwatch.org01QuackeryRelatedTopicsCancerclark.html
а также (обращение в суд на доктора Кларк по ведению практики без лицензии):
http:www.quackwatch.org01QuackeryRelatedTopicsCancerclarkaffhuffman.html
Найдете много информации о том, почему не стоит использовать методы предложенные в книге.
Если кратко:
др.Кларк получила докторскую степень в области зоологии и ботаники, степень бакалавра и магистра искусств (серьезное отношение к медицине), а также степень колледжа Клэйтон, который не имеет аккредитации.
В статье достаточно много интересных фактов, в частности, то,что заключение об излечении др.Кларк делает не на основе медицинского обследования, а на основе показаний своих же приборов (путем измерения сопротивления человеческих траней). Были случаи, когда пациенту сообщали об излечении от рака, а он умирал спустя несколько недель. Брат др. Кларк умер от рака не смотря на ее лечение.
P.S. Если у Вас есть реальные проблемы со здоровьем не полагайтесь целиком и полностью на эту книгу. В статье (ссылку см. выше) описан случай, когда пациенты полагались на помощь др. Кларк и не обращались за помощью к традиционной медицины, при этом их состояние ухудшалось.
В книге, кстати, говорится, что не гарантированы ни излечение от конкретного заболевания, ни полная безопасность прибора Zepper.

Артак 

№2 | 22.02.2008-11:54

Для тех кто заинтересовался книгой:
Сожгите эту книгу, пока она не привела вас к ней. Это группа аферистов делающих деньги из ничего на человеческо горе. Я лично был в ее "клинике"- это грязный офис в районе рынка в Тихуанне. Ассистенты "доктора" Кларк- местные уборщицы. Никаких тестов и анализов она не проводит, только говорит вам то что удобно ей и вам. Не повторяйте моей ошибки. Для более подробной информации о так называемом лечении пишите мне на е-майл artak1971@yahoo.com.

Nadiya

№3 | 11.06.2008-11:31

Как врaч могу сказать точно, что это аферисты, а содержание сайта www.antiparazit.ru - БРЕД с точки зрения медицины.

klavdia1950

№4 | 1.10.2008-17:58

Впервые я услышала о докторе Кларк давно и даже не вспомню от кого. Но помню,что она работая в Америке,в больнице,нашла средство лечения рака. Но в больнице ее не стали слушать и уволили. И она уехала в Мексику и там работае. Я скажу лично мое мнение. Я не врач и,может не имею права его высказать,но все же...Как мы все питаемся секретов нет. Едим вкусное,т к это вкусно. Горькое не любим. А я думаю что если бы мы ели в течении дня кислое-кислая капуста и сол.огурцы не много,потом горькие вещи,например приправы,есть желтого цвета,кот предохраняют стенки желудка от поражений бактериями. потом что то кислое,сыворотку и даже немного сладкого. Вообщем,всего понемногу. И полоскать рот водой с неск каплями перекиси водорода. Автор пишет об употреблении по внутрь,это как то проблематично,на мой взгляд,а полоскать. Ну а в принципе можно и попробовать.Насчет лекарства от рака-полынь,грецкий орех и гвоздика слышала давно. Но где взять несозревший орех если человек живет там где они не растут?А рецепт хороший. Еще хочу написать неск слов о себе. Я всегда готова помочь людям ,когда они больны,но народными средствами. Но люди бояться,хотя ничего нет особенного,все знают или слышали о альтернативной медицине. Обидно,что ты всей душой,зная многие рецепты,без денег хочешь помочь,а люди безплатно не хотят. А брать за лечение деньги на мой взгляд большой грех.

Дмитри

№5 | 8.12.2008-03:01

Приборы сделанные для лечения по Хильде Кларк.Как радиоэлектронщик заявляю.Судя по радиоэлектронному содержимому этих приборов и их черезвычайной простоте цена на них должна быть не выше простого бытового радиоприемника,примерно 10-20,не больше.Если бы эти приборы выполняла какая нибудь из известных фирм,например Панасоник,Шарп,Кенвуд то может 50-130.Но их цена в интернете куда на много более.Заметте что многие "чудодейственные" приборы изготовленны не известно каким производителем,так как серьезные фирмы наверное бы давно разорились бы в судах,от массы обманутых пользователей.

Алексей

№6 | 1.01.2009-21:24

Доброе всем время суток. меня зовут Алексей Назаров, Я живу в германии, по своей сути я не склонен к уверованиям, мне 47 лет, из ума не выжил, имею высшее образование. Не агунт Кларк. О Кларк узнал из немецкого инет, потом скачал очень некачественный файл книги Кларк в Дежавю формате, заинтересовало многое, особенно несомненно логичное то, что в человеке может быть полным полно паразитов с которыми он живет в "гармонии" случилось к тому же посмотреть по ЦДФ фильм о том, как немецкие врачи бесплатно помогают в африке излечиваться от болезней в том числе и освобождения от глистов. Боже, видели бы вы как один пацан лет 14 с виду зоровый после принятия таблетки высм... штук 12 червей ростом в15 см похожих на стручки кореньев. Вот я и решил купить книгу Кларк. В Германии ее продают в книжных магазинах Называется она "Heilung ist moeglich" (Хайлунг ист мёглих) по русски Излечение возможно Стоит 15 евро. В ней точно так же перечислены частоты для цапера. Купил я и

paraziti

№7 | 17.03.2009-14:56

kak ti kak ti jivosh

Chelol08

№8 | 12.05.2009-00:18

14 мая в Институте Сиязи на Красноказарменной улице будет обсуждение синхрометра Кларк на секции Применение Р-Э в биологии и медицине. Вход свободный.

Александр

№9 | 25.06.2009-15:33

Уже больше года занимаюсь паразитарной темой.Х.Кларк и Н.Семенова Со своей книгой "Очистись от паразитов" самые выдающиеся исследователи этой темы.Результаты потрясают. Но если ты всю жизнь растил внутри себя паразитов и паразитиков то и изгнание их занимает от1г до 3лет.Есть еще книга "Семь ключей радуги" но не испытывал.Попробуйте поесть гвоздику полынь и ореховую настойку по ее схеме. Соберите цеппер.Но лечение очень долгое.На быстроту не надейтесь.
Начнут проходить болячки о которых вы и не знали.
Любые мои попытки отойти от этих книг неоправданы.

Maxim

№10 | 1.07.2009-13:35

Наиболее полный разбор книги Кларк и ее бреда на форуме Вече, или вкратце есть некоторые тексты у меня на сайте. Также дана оценка всяким биорезонансным шарлатанствам с научной (биофизика) точки зрения. Мой сайт www.herpes.net.ua

Елена

№11 | 5.07.2009-02:44

Кларк-выдающийся ученый. Негативные отзывы, оставленные здесь, не имеют ничего общего ни с ее деятельностью, ни с заслугами в области биологии. Артак, а вам должно быть особенно стыдно. В ее клинике вы не были, что видно из вашего поста. Недостойно с вашей стороны.

Галина

№12 | 5.07.2009-22:10

Многое из книги Кларк я и мои друзья испытали на себе.Все соответствует написанному.Нужно время и терпение,желание и вера.Рецепты данные в книге помогли мне,моим детям,знакомым и тем кто хотел быть здоровым.Огромное ей спасибо.Я жила в Литве,а сейчас живу в Ирландии в городке Типперэри, и в местном магазине здоровья рекомендовала эту книгу для познания.Владелица магазина нашла ее на английском языке и уже несколько раз делала на нее заказы, т.к заказанные партии продовались.На английском языке она называеться так: The Cure for all Diseases.Люди интересовались,покупали настойки полыни,черного грецкого ореха,гвоздику и т.д .Они получили положительные результаты касающиеся их здоровья и не только приезжие из Литвы,Латвии,Польши,Румынии,но и местных жителей.Спасибо ей за книгу,за её прекрасную информацию.Да услышит тот,кто хочет слышать!!!

татьяна

№13 | 2.08.2009-03:05

.как клиент излечившейся от рака-благодаря великому ученому и ее устройству- я живу и как врач там пишет аферист видимо он так как не один мой родственник погиб от рака использования устройства- которое называется нож или скальпель как хотите назовите просто операция .просто резать все равно что резать-21 век врача онколога оставит без зароботка-резать будет не кого -люди захоронив своих родственников -включая молодых начинают давно осознавать что от меча можно только погибнуть давно нужны неорди ннарные методы великих врачей ученых-но как же тогда будет процветать бизнесс в медицине который строиться на костях такого врача афферста который как врач говорит что -только операция продлит якобы годик-другой вашим близким жизнь и все мои близкие на кладбище от врачй целителей от рака -хорошо что мое разумное сердце мне подсказало никакой смерти ножа не -будет 6 лет живу и буду жить благодаря устойству врача хильды кларк-таким людям при их жизни нужно ставить памятники а не спустя 100 лет -когда признают всякие чиновники захоронив н-колличество людей

Анастасия

№14 | 27.09.2010-21:10

Cупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

№15 | 16.02.2011-17:39

Всем не в меру восторгающимся рекомендую зайти на англоязычную Википедию и набрать там Hulda Clark (непонятно, почему переводчик назвал ее Хильдой, тогда ее имея Халда). Прочтете много интересного. В частности, то, что миссис Кларк умерла в 2009 г. от... МИЕЛОМЫ и КОСТНОГО РАКА. От рака умер и один из ее сыновей. И как это стыкуется с "мгновенным" исцелением?

Юсуф

№16 | 26.11.2011-23:18

Во всей этой вакханалии бреда в интернете, касательно Кларк, или иных методик выздоровления, ВСЕ без исключения "скептики" и "ниспровергатели" - это чистой боды теоретики. Балаболы, которые просто высказывают свое мнение, не базирующееся ни на чем кроме своих замшелых "убеждений". Никто из них ничего не делал, не пробовал, даже не читал (максимум - отзывы и споры на форумах) но тем не менее брызжет ядом и ниспровергает, доказывая, как Кларк или кто-то там еще, организовывает "лохотрон" по выманиванию денег. Мне блевать хочется от всех этих "специалистов" и их самодовольного кретинизма.

Гость

№17 | 24.12.2011-01:07

Хотела сегодня заказать заппер но прочитав ЭТо растерялась..

ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.
ВОПРОС. Что Вы можете сказать по поводу так называемой "биорезонансной диагностики" и прочим новейшим "компьютерным диагностикам на клеточном уровне"?
"Я не знаю, что такое "биорезонансная диагностика" и "компьютерные диагностики на клеточном уровне"".
Юрий Васильевич Гуляев - академик, директор института радиотехники и электроники РАН, профессор и заведующий кафедрой полупроводниковой электроники МФТИ.
http:pomnimvse.com4sh.html

Дима

№18 | 4.11.2012-19:52

я лично сделал прибор по книге,он помог мне,и вылечил мою дочь от золотистого стафилокока.Вот так,поэтому те придурки,которые пишут что это не работает,являются реальными идиотами.!! "Покупайте таблетки,и тратьте не малые деньги на леченее."))

галина

№19 | 15.04.2013-17:10

хильда кларк евгений лебедев имногие другие подвижники достойны огромного уважения намбырадоваться илечиться . поклон им .

Юрий

№20 | 26.05.2014-19:43

В 1995 году у жены убрали фиброму в пахе с яйцо курицы, а с фибромой и многое, что отвечает за детородные функции, просто ужас, из женщины сделали манекен. Но, как оказалось позже, операция не решила проблему. 4- ре года борьбы за жизнь жены.. Я действительно применил методику Хильды Кларк, что это мне стоило с женой медиком, только мне известно, но примером пришлось послужить самому.. Я опробовал на себе метод, т. к. уже знал, рак передается половым и бытовым путем. Что метод работает знаю по собственному опыту и он стал примером для жены. Сейчас она здорова и радуется жизни, я в 60 лет здоров и активен.. Не верьте тем, кто сам ничего не сделав над собой, пытается опорожнить имя человека, давшей людям шанс без скальпеля, химии и лучевой терапии, победить болезнь. А в Википедии прочитайте в каком возрасте умерла Хильда Клорк.., в России это подвиг.

amigos

№21 | 24.09.2014-17:55

Все что описано в книге хильды кларк работает настойка из зеленого грецкого ореха полыни и гвоздики просто надо сюда добавить соду пищевую потому что РН из за болезни в организме падает и для уничтожения грибков вирусов и микробов так как онкология любая ими сопровождается пить перекись по неумывакину так как рак бывает 2 типов 1 паразитный, 2 грибковый -этот в основном тип в америке, бывает человек почти вылечился от паразитного рака часто может заболеть грибковый онкологией (тулио симончини) тогда нужно лечится средствами всеми 3мя средствами настоцкой, цепером, содой, перекисью, но для того чтобы вылечиться надо и менять себя и свое сознание самое первое перейти на здоровую вежетериан натуральную пищу гигиена полости рта удалить пломбы и мертвые зубы без нервов желательно ближе к природе на деревню заняться саморазвитие выйти из депрессии

larisa

№22 | 6.02.2015-22:05

Dumau chto etot metod diagnostiki i lechenija imeet boljshoe budushee v zsizni ludei...a to,chem zanimautsja mnogie vrachi,tak toljko pishut recepti,reklamiruut,kak Malisheva svou himiu,ot kotoroi pobochnie simptomi i dazse vred..nikto ne sobiraetsja vijasnjatj prichinu zabolevanija,a toljko ubiraut simptomi,etim samim bolezni stanobjatsja hronicheskimi..zdorovie ,vidimo ,ne nuzsni,ne vigodni..takim vracham!

glazyrinvp

№23 | 8.02.2016-21:44

А кто еще не знает, что медицина полностью контролируется фармацевтической мафией и верховной паразитократией делающей все чтобы сократить численность населения. Миром правит идеология паразитократизма. Все новое что вредно для паразитократии подвергается шельмованию, пресечению и преследованию. Суть паразитократизма заключается в извечной БОРЬБЕ алчных людей за власть, с целью её использования для максимального удовлетворения своих потребностей за чужой счет, т.е. паразитизма.

Стелла

№24 | 6.03.2016-18:32

Я читала эту книгу по-английски. Здесь приведен сокращенный вариант. Упущены важные данные.
На себе испробовала только черный грецкий орех.
Не знаю, что у меня было, но сильные боли в левом боку (которые испытывала в течении 6 месяцев) прошли за 1 день. Правда, через 3 года пришлось повторить.
Также исключила токсины - шампуни, деодоранты, уборочные химикаты, и др.
Желаю всем здоровья

Vickey

№25 | 20.03.2016-15:49

Вчера получила заказ шестинедельного антипаразитарного курса по методу Х.Кларк: настойка из грецкого ореха, полынь в капсулах, гвоздика в капсулах и две баночки Ornithine и Arginine в капсулах. В инструкции по применению, вроде бы, план достаточно подробный, но мне, всё же, не совсем понятно, принимать ли все компоненты одновременно, или каждый в определённое время дня? Друзья, поделитесь, пожалуйста, кто проводил такой же курс - в каком порядке и как нужно пить непосредственно сами капсулы? Мне нужны подробные описание и последовательность, ибо не хочется вместо пользы получить вред. Эта "чистка" для меня очень важна, так как, при сложившейся ситуации с моим здоровьем и полной бесполезностью врачей, все надежды только на данный метод. Очень буду признательна за помощь и подробное описание действий!

Тамара Лемле

№26 | 25.04.2016-14:01

Т.Свищова, Н.Семенова, Хильда Кларк-все о паразитозах. Если хотите здоровья-не ленитесь,изучите ,и с богом,поверьте, это не химия,не навредит и точно поможет

Раель Вольдемар Доминикович

Не специалист

№27 | 2.05.2016-11:13

Хильда Кларк, вечная ей память, моя подвижница, много сделавшая в восстановлении здоровья человека. Самая большая ценность ее метода и рекомендаций, что она отказалась от скальпеля и официальных медицинских препаратов. Ее метод сложный, трудоёмкий, не каждому человеку без определенных знаний выполнить, однако проявив терпение он успешно выполним и жизнь сохранена. Я как автор метода лечения болезней ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ высоко оцениваю ее разработку. Поделюсь своей разработкой являсь разработчиком: "Лечение болезней человека ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ собственными стволовыми клетками без трансплантации по методу Вольдемара Рагеля", ссылка: www.vd-ragel.ru Чем примечателен метод? Воздействует на организм только ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, на сайте описано, в организме человека происходят следующие изменения: Работа моя направлена на восполнение нехватки электрического заряда в клетке организма человека. Для этого мной сформулирован ЗАКОН ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:
1. Восстановить электрический заряд в клетке организма человека.
2.Жидкой среде организма придать свойства электрически заряженного электролита, как у электролита автомобильного аккумулятора, т. е. попросту – жидкую среду организма человека надо зарядить.
3. Восстановить нормальное функционирование: нервной, сосудистой, кроветворной, эндокринной, лимфатической и иммунной систем.
Выполнив вышеуказанное, собственные стволовые клетки получают возможность делиться, перемещаться, замещать больные клетки органов и систем без трансплантации, то есть, больной становится собственным донором, лечит себя своими стволовыми клетками – ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ.
С уважением автор метода, доктор медицины, доктор медицинской техники, профессор Вольдемар Доминикович Рагель.

ALhimik

№28 | 6.03.2017-23:19

Кларк умерла от рака не потому, что настойка не помогала, а потому, что в ней практически не было юглона. Технология заимствована от предков не предполагала, что это вещество слишком увязвимо, а сама Кларк к этому отнеслась не серйозно или же ее подставляли следуя законам бизнеса.
Зеленый цвет это хлорофилл буреющий на воздухе, а аскорбинова кислота притормаживает процесс окисления.

ALhimik

№29 | 7.03.2017-00:31

Выдвигаю свою теорию происхождения рака )).
Вся живая и неживая органическая жизнь держится на углеродно-водородном скелете (CH). По графеновой структуре (частице углерода) идет управление всеми жизненными процессами. Скажем так информация передается по принципу сотовой связи (от станции к станции и перекрестно во все стороны). Как гласит одна из теорий жизнь зародилась в теплой среде без доступа кислорода. Я подумал, графену кислород не нужен и какой то из них в отпавшем от коллектива части скелета (радикал CH) начинает трезвонить по связи. Не найдя ответа, так как он выпал из системы, приступает к копированию собственного независимого скелета по принципу "зарождения жизни". И вырастает с подачи графена паразит со своими жизненными запросами. Может это бред, но во всяком случае более упорядочен чем примитивное рассуждение о способностях червей и букашек моделировать онкоклетки. Возможно такая теория уже есть не знаю, найдете, сообщайте.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cbca5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх