Скрыть

Ковалев С.В. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:36

Автор: Ковалев С.В.

Сергей Викторович Ковалев - известный специалист в области нейролингвистического программирования, один из создателей новой научной дисциплины - нейросинергетического программирования - (НСП), а также автор системного нейропрограммирования как версии продвинутого НЛП.

По просьбе автора, скачивание его книг прекращено.

http://www.koob.ru/kovalev_s_v/

bobin

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.08.2007-10:36

можно было-бы и разрешить страждущим скачивать эти общеивестные книги

Руденкова Татьяна

№2 | 12.09.2007-15:47

Добрый день! Отзывы САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Книгу "Основы НЛП" брала читать у подруги. Хотела бы приобрести сама, но книга нигде не продается (я живу в городе Брянске), в интернете ее т.ж. нет. Скачивание прекращено - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подскажите, где можно приобрести или скачать?

katrin

№3 | 13.09.2007-18:43

Раз он такой жадный, я теперь принципиально не буду его книги покупать.

Yan

№4 | 12.05.2008-23:12

Так хорошо начал С.В.,такую работу развернул,а тут вдруг жадность задавила-а мы-то думали "мудрый",а он "так в себе"...

Qder

№5 | 15.05.2008-14:39

Запрещено. ну и нафиг, без вас хорошо

Андрей

№6 | 25.05.2008-22:37

жадина

Страждущий

№7 | 19.06.2008-20:14

Жадина-говядина!

Наталья

№8 | 26.06.2008-07:17

Живу В Ташкенте.Только что закончила 9ти мес.курсы при кафедре практической психологии при ТГПУ им Низами Ваши книги к сожалению нам не доступны, а очень бы хотелось и познакомиться и с Вами лично.Может быть приедете к нам в Ташкент? Книг Ваших не читала,но внешне очень понравились.До свидания!

Глория

№9 | 4.07.2008-14:26

На телеэкране он был сейчас такой замечательный человек! Зашла поинтересоваться непосредственно его работами - вот жмот! Ну и ладно, обойдемся!

Yan

№10 | 23.07.2008-20:23

С моей точки зрения-это прекрасный сайт для нынешней и будущей интеллектуальной элиты,поэтому не зачем засорять место мертвым материалом,популярности Ковалеву это не прибавит!Спасибо создателям сайта за работу!

Оксана

№11 | 5.09.2008-15:31

"Я восхищаюсь ее красотой, но боюсь ее ума", - сказал кто-то из великих. Это о Вас, уважаемый Сергей! Если гора не идет к Магомету...тогда мы идем в магазин за Вашей книгой! Спасибо за Ваш талант! С нетерпением жду "Взрослых игр" с Вами!

Оксана. г. Магнитогорск

Олег

№12 | 8.10.2008-17:44

по инициативе автора чтение книг С.Ковалева прекращено

Юлия

№13 | 27.10.2008-23:29

Я по книгам Ковалева учусь с институтских времен, это мои настольные книги. Это безграничный материал для работы над собой и для профессиональной работы. Такого щедрого автора в наше время можно встретить очень редко, в его книгах всегда прекрасное рассмотрение проблемы и пощаговое руководство, было бы желание работать, но при этом он не загоняет читателя в жесткие рамки, а дает повод для размышления и дальнейшего развития. Я согласна, что "мертвый материал " популярности Ковалеву не прибавит, но ОЧЕНЬ хотелось сказать СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ СПАСИБО!

павел

№14 | 29.10.2008-21:53

это просто пиар, вот она книжка, вот я, скачать нельзя, значит будут искать и пс готовить мозг к принятию идей, изложенных в книжках. о, великий...

Владимир

№15 | 12.11.2008-15:42

Не думал, что Ковалев такой глупый. Вот я очень заинтересовался его книгой об НЛП и здоровье. Но сомневался, что это какой-то действенный подход. Все равно нашел его книгу в инете. И кто захочет тот найдет их. Они все есть в электронном варианте. В итоге на 50-ой странице я решил, что книга стоящая, а читать ее с монитора и заниматься по ней не удобно. Тем более что ошибки в тексте и иллюстрации еле видные в электронном варианте и не могут сравниться с оригиналом. Встал и пошел и купил. Вот и все. И все так сделают у кого будет возможность купить. А кто не может позволить купить или не имеет магазинов с этой книгой у себя в городе, тот и не узнает никогда о Ковалевском подходе вообще. Кому от этого хорошо будет? Процент тех кто может купить книгу и при этом не сделает этого, а будет мучатся читать с монитора вобщем-то довольно объемный труд в плохом качестве, просто ничтожен. Такой умный дядька я думаю, а не понимает таких элементарных вещей!?

P.S. Предлагаю администраторам сайта дабы удовлетворить пожелания господина Ковалева и при этом не рекламировать его за просто так, удалить вообще его раздел с книгами. А то получается пиарится за бестплатно, а самого жаба душит поделиться? И сообщите ему обязательно о том, что его теперь нет на одном из самых популярных серверов. Как он и хотел.

Yan

№16 | 22.11.2008-02:52

Поверьте в себя и в свой путь,в то ,что не просто так родились на свет,постарайтесь увидеть что же вам по-настоящему хочется и перестаньте искать доброхотов имейте свой собственный опыт,ведь то что вы ищите лежит пямо у вас на пути-не бойтесь поднять,оно ВАШЕ!Имейте веру в себя-вы УНИКАЛЬНЫ,просто "заколдованы",очарованы авторитетами других,но нет никого точно такого и стакими особенностями как вы,поэтому все ваши"беды"лишь результат воспитания,выбора и привычек и нет вэтом никакой тайны,а путь-вот он,перед вами,вам его и пройти!Не бойтесь других,у них те же проблемы,просто они это раньше поняли!Не осуждайте никого-все мы учителя друг друга,просто учитесь и делайте выводы,от этого бывает большая польза!А жадность-результат бедности,внутреннего кризиса...И это тоже пройдёт!...Удачи вам!

Студент медик

№17 | 7.12.2008-22:02

Стипендия маленькая, денег нет. Тянусь к прекрасному, а не дають!)

Дмитрий

№18 | 9.12.2008-19:59

Думать надо: 1) во-первых по договору с некоторыми издательствами может быть запрещена выкладка книг в электронном варианте; 2) "русская" страсть к халяве и элементарная лень - ну поищите книги необъятных просторах нета

Art

№19 | 7.01.2009-22:57

Ребята! Чего вы сердитесь так? Человек писал книги, тратил своё время и силы, это его собственность и он имеет право никому её за просто так не дарить. Он не ваше отбирает, а своё кровное вам не даёт. Ответьте для начала сами себе честно на вопрос: "Давно ли вы последний раз дарили незнакомому человеку то, что могли бы продать с выгодой для себя?!?" Или может кто-то из вас написал бы потом ему личное спасибо? Многие ли из вас поблагодарили этот сайт за скачанные книги?!? Да если б хотя бы половина оставили здесь по 1 строчке благодарности, тут места бы для книг не осталось. И про жадность не надо, не к лицу это тем кто хочет чего-то урвать на халяву. А те кто тут про мудрость вещали, если б сами были мудры, не чертыхались бы. Свет то клином на Ковалёве не сошёлся! Читал я его книги, есть что-то интересное, но не те это книги ради которых стоит убиваться. Почитайте зарубежных авторов, почитайте Гагина из наших. Будьте, если не мудрее, то хотя бы добрее! :)

OLga

№20 | 28.04.2009-12:15

Уж коль "По просьбе автора скачивание книг прекращено" - тогда почему вы не удалили эту страницу или эта скрытая реклама???

Я

№21 | 29.04.2009-00:24

на самом деле все мудрые и добрые молча закрывают эту страничку...и спокойно идут дальше...(Это к сообщению от ART)...;)

Артем

№22 | 11.05.2009-21:29

Я скачал эти книги в разных местах рунета. После краткого ознакомления с работой "Исцеление с помощью НЛП" понял, что такая книга всегда нужна под рукой и обязательно в бумажном виде. Теперь собираюсь заказывать остальные его книги. Мое мнение таково - крайне необходимо размещать в сети хотя бы Lite версии своих книг, чтобы человек мог заблаговременно соориентироваться стоит ли ему отдавать деньги за книгу или может потрать их на что-нибудь более стоящее.

Людмила

№23 | 15.05.2009-11:26

Господа!
Коль уж речь зашла о жадности, то задумайтесь о главном выгодоприобретателе. Уж, поверьте, это не Автор. Стандартно Автор получает 10% от ОПТОВОЙ издательской цены (при тиражах Ковалева - это 15-20 тысяч рублей). При этом в договорах с издательствами присутствует пункт примерно такого содержания:
Всю полноту материальной ответственности за плагиат и использование произведения, созданного в служебном порядке, несет Автор (Правообладатель). Автор возмещает все убытки, причиненные третьим лицам, в том числе и убытки по РАСПРОСТРАНЕНИЮ КОНТРАФАКТНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ, а также выступает Ответчиком в суде.
Что касается Lite версий книг, то и об этом идет речь в договоре:
вправе свободно использовать фрагменты (части) Произведения с целью распространения рекламной информации в объеме не более 5% общего объема текста Произведения.
Кстати, подобные выдержки из книг у Ковалева на сайте опубликованы...
Авторов же данного ресурса можно только похвалить за реагирование на просьбы издательств и авторов о прекращении скачивания книг, не многие в сети отличаются подобной чистоплотностью.

Наталья

№24 | 18.05.2009-21:38

Заинтересовалась книгами автора после того, как посмотрела с ним несколько тематических программ передачи "Взрослые игры". Очень рекомендую всем. Интересно не только буковки складывать, но и увидеть человека воочию. Рекомендую.
Спасибо сайту (Art :) за отправную точку в поиске. Сохраните страничку для каталога ;)

Юрий

№25 | 11.07.2009-09:32

Наталья..Я собараюсь на треннинги к Ковалеву в сентябре и октябре..Присоединяйтесь

Анна

№26 | 22.09.2009-11:13

Подкажите пожалуйсто! в сети натолкнулась на сайт - Ковалев Сергей Владимирович, ведущий специалист Центра Эффективных Психотехнологий, руководитель Учебно-психологического Центра Сильная Личность в Рунете, автор двухсот статей по психологии, десяти учебных тренингов и курсов, предприниматель, мастер спорта. - рекламируют и продают тренинг явно основанный на НЛП. только фото ув. тов.Ковалева другое - что это?: тезки? плагиат? подделка? или просто совпадение двух авторов и в Ф,И,О, и в сфере своих научн.работ?! тема заитересовала но не хотелось бы выкидывать деньги на ветер :(. заранее благодарна за комм.
с ув. А.К.

Галина

№27 | 5.10.2009-18:24

Анна,деньги на ветер не выкините - точно! Почти все книги Ковалева купила я,в каждой столько техник,пошаговых упражнений,что выберете нужное и подходящее себе.
Абсолютно согласна с тем,что один из авторов написал - причем здесь Ковалев? Есть политика издательства.Его книги раскупаются,зачем ИМ ТЕРЯТЬ свои деньг? Согласна так же с качеством - электронные книги не возможно читать и использовать техники с экрана.Данные книги требуют сосредоточенного чтения и обдумывания,подчеркивания.Не жадничайте в свое развитие.
О жадности Ковадева - ребята вы серьезно так считаете? Вы же духовные люди,раз здесь ищете серьезные книги.Если бы он был жадным в таком кол-ве техник не было бы ни в одной книге.Он их щедро раздает - Пользуйтесь и идите в благополучие и счастливость.Его можно услышать и на радио.В ОЗОНЕ есть книги,доставляют куда угодно.
Читайте,работайте,меняйтесь -удачи всем.

семен

№28 | 9.01.2010-22:42

В американской прессе было дано объявление, "За
один доллар расскажу как стоть миллионером"
Половина американцев прислали ему по 1 дллару за то что он расскажет как стать миллионером. Через время он ответил всем сразу в той же прессе.Вы прислали мне по 1дол. , и я стал миллионером, сделайте и вы так.
P.S, У Вас все та же банальная но действующая,
технология - дайте мне денег и я расскжк как стать стастливыи и т.д. А за результат то вы и не отвечаете. Молодец. Кидать так кидать.

Счастье

№29 | 15.01.2010-22:20

А я вам открою "секрет миллионеров" всего за 50 центов. За результат, конечно же, не отвечаю. Есть желающие меня обогатить?

Лина

№30 | 16.02.2010-02:13

Книги Ковалева - потрясающее собрание психотехник с пошаговыми объяснениями как ими пользоваться. Мне повезло найти и купить его книги, что любому посоветую.

budanila

№31 | 18.02.2010-09:56

Ковалев действительно мастер в личностном развитии. Книги по нему все же скачиваю а не покупаю. Сосредочиться можно и читая по монитору.

Людмила

№32 | 5.03.2010-12:19

Ковалева можно каждое воскресенье слушать на радио Русская служба новостей 107.0 в 19.03 по Москве. На их же сайте он в своем блоге (http:rusnovosti.station.rucommunityblogsKovalevnlpdefault.aspx) публикует материалы из своих книг. И на вопросы отвечает на форуме.

вашеимя

№33 | 4.05.2010-10:28

основы нлп ковалева здесь http: butus.ifolder. ru 6928697

Наталья

№34 | 24.05.2010-13:10

Здравствуйте.Получаю письма по "Технологии исполнения желания".А сейчас зашла на ваш сайт и очень удивлена Ваша фотография не соответствует той, которая у меня в письмах. Не пойму неужели кто-то пишет от Вашего имени?

tatiana

№35 | 31.05.2010-23:37

Skagite,a gde est" sait Kovaleva,chtob uznat" o treningah i kak s nim poobshat"sia?

Наташа

№36 | 7.06.2010-09:41

Аннамне тоже пришла рассылка с этого центра (ТИЖ)!!!И я тоже сомневаюсь.Попробовала написать людям.которые у него в рассылках оставляют свои коменты о программе-ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Все ттак похоже не правду!И хотелсь бы попробовать эту технику в действии,но вот деньги на ветер тоже не хочу выкидывать!Я люблю книгу Зеланда ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ-это очень похоже на ТИЖ,и желания исполняются и все меняется в жизни....вобщем,не знаю,правда есть эта ТИЖ или нет...

Людмила

№37 | 27.06.2010-00:23

ТИЖ - это Сергей ВЛАДИМИРОВИЧ Ковалев. А здесь на фото автор книг Сергей ВИКТОРОВИЧ Ковалев. Разные люди... Сайт этого www.centernlp.ru

SHAREK

№38 | 1.07.2010-17:52

Так все-таки кто-нибудь испробовал на себе этот ТИЖ? Это развод или нет?

Владимир

№39 | 5.07.2010-00:30

Мне попалась книга Сергей Викторовича "Основы нейротрансформинга" (альтернатива ТИЖ). Я ее только прочел и все, что он вней описывает, только начинаю применять на практике, но многое уже получается и книгой очень доволен. Огромное ему спасибо.

Наталья

№40 | 26.07.2010-05:01

Вот и я чуть было не попалась на ТИЖ. Мне лично очень помогла книга С.Викторовича "Самоисправление "хромой судьбы" или ..." Рекомендую, польза огромная.

имярек

№41 | 31.08.2010-23:37

Народ, не заморачивайтесь вы так сильно про этот ТИЖ! Во первых потому что по этой волне действительно очень много разводок идёт, поэтому доверяться этому не следует. А то, что разводкой не является, например упомянутый Зеланд с его Трансерфингом, это конечно действительно здорово, но только есть куда более серьезные вещи. Я лично читал все книги Зеланда и мне очень помогло, но прошли годы и теперь на эти штучки а-ля "квантовое волшебство" смотрю как студент на оставленную в прошлом школу: с тоской немного, а немного и с радостью.
Кроме того, обратите внимание что пишет ниже Людмила: представленный здесь автор никакого отношения к тому ТИЖ не имеет, просто совпало и фамилии и инициалы, вот вам и путанница. Это ведь огромная разница - между НЛП и "технологией исполнения желаний", и путать такое нельзя, как не путаете вы морковку с ведром!

Георгий

№42 | 16.09.2010-17:01

Довольно интересный автор. у него есть хорошая книга "7 шагов от пропасти или нлп терапия наркотических зависимостей". но увлекаться им я бы не стал. он ударился в некую ересь утверждая что создал "
восточную версия НЛП". у меня как НЛП-Мастера она вызывает некоторые вопросы. но не в этом дело. я и раньше встречал спекуляции Ковалёва, с целью доказать свою позицию. Но когда я в радиопередаче "Про нас" от 06.09 встретил утверждение о том, что Чарльз Дарвин бегал по редакциям последние 20 лет жизни бегал по редакциям с криком что его теория чушь и человека создал бог...
веровать он может хоть в Кришну, это его личное дело. но про его слова Дарвина -откровенная ложь. Как нам рассказывал профессор Внутских-биолог по образованию, доктор философии защитивший диссертацию по процессу отбора Дарвин двигался как раз от религии к агностицизму и по факту атеизму. и начиная свою теорию, он надеялся оправдать, что жестокость,кровопролитие и меленое поедание другого в природе- это результат не деяний Бога, а некого механизма. в ту пору ещё довольно популярное занятие- Теодицея. оправдание бога, всесильного, всезнающего, являющегося приделом доброты и любви и при этом существовании зла.
и другие источники,читаные мной слова Внутскийх подтверждают.
Итого: лучше Ковалёва не читать. Верные идеи у него тоже есть, но ресурсы необходимые на то что бы проверять каждое его слова на ложность несоизмеримы с пользой от его книг.

Василий

№43 | 24.09.2010-23:45

Георгий, привидите цитаты из книг, которые вам кажутся отровенно ложными.

А то начали с радио а вывод распространили на книги ? О_о

Я

№44 | 18.10.2010-03:58

Автор неплохой, но уж больно жадный до денег, очень жадный, а также любит впаривать свои тренинги в скрытой и явной форме! Мистику наводит, интригует... покупайте, приходите на тренинг, узнаете! Не люблю такое, почитаем, посмотрим, а так есть более достойные персоны...

Dyimovka

№45 | 27.10.2010-15:38

Вопрос к имяреку - а куда более серьёзные вещи - это какие?

RGR

№46 | 2.11.2010-15:00

Некоторые книги Ковалева С.В. доступны для скачивания на kodges.ru

sidivan

№47 | 11.11.2010-23:55

георгий ваша позиция это распространенный в народе загон. это загон о том что если человек хоть гденить в своей речи допустил ошибку то все его я слушать не буду. а также известно что информация которая противоречит нашим убеждениям может просто откидываться и не восприниматься. в одно ухо влетит ... я лично стал бы слушать источник если 80% из его слов достоверна.

ibadat

№48 | 29.11.2010-05:40

почему Ковалев который отвечал мне выглядит не так как этот на этом форуме?

nell

№49 | 19.01.2011-21:49

Как только людям предлагают помощь в одном - так сразу начинаются авторитетные проверки на всевозможные общепринятые тесты от социума. Ведь ума проверить ДЛЯ СЕБЯ нет, поэтому только стадность помогает. Гораздо проще осудить заочно, чем пыхтеть-разбираться для себя... лентяя. Все жалуются на недостаток денег (осуждая тех, кто умеет ими пользоваться и иметь), недостаток убедительности автора, но НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА НЕДОСТАТОК УМА. Сидя по уши в болоте своего невежества, имея соответствующие достижения.
Однако "поругание" - тоже подпитка энергетическая, бесплатная реклама и лучший пиар.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6a11d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх