Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:36

Показать всё сообщение ▼

Автор: Ковалев С.В.

Сергей Викторович Ковалев - известный специалист в области нейролингвистического программирования, один из создателей новой научной дисциплины - нейросинергетического программирования - (НСП), а также автор системного нейропрограммирования как версии продвинутого НЛП.

По просьбе автора, скачивание его книг прекращено.

http://www.koob.ru/kovalev_s_v/

Наиля

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 26.05.2011-08:52

Вчера впервые случайно наткнулась на зпись телепередачи взрослые игры. Очень понравился ковалев. Стала дальше в нете искать его и обнаружила цикл передач с его участием. Думаю кто ищет книги в электронном виде тот найдет, а ограничить доступ к скачиванию книг - это право автора. Сергей викторович имхо смотреть и слушать вас намного интереснее чем вести диалог с книгой. Поэтому появляйтесь чаще в эфире и записывайте видео своих выступлений на своем сайте. Всех благ вам.

Яков

№51 | 3.09.2011-15:24

http:fb2lib.net.ruauthor36193
На этом сайте можно скачать несколько книг.

Айдана

№52 | 8.10.2011-17:35

Благодарю , Яков ! :)
И конечно же Сергею Викторовичу огромная благодарность !!!!

Гость

№53 | 19.11.2011-22:16

яков красавчиг!спасибо и ковалеву огромная благодарность!

SERGEI

№54 | 9.12.2011-12:56

СЕРГЕЙ Викторович низкий поклон по больше бы у нас таких людей как вы совсем другая жизнь действительно приключение с любыми ситуациями благослови вас БОГ и кто как отзывается но как гору не назови она в холм не превратится аминь

Книголюб.

№55 | 18.03.2012-17:39

Да чтоже это такое?Половина комментов про то,что злой дядька недаёт качать свои книжки.Инет вам в руки,гугл вам в помощь!Всё есть,всё качается,надоти токма чутка умети искать.Сейчас скачал: Нейротрансформинг,Введение в нейротрансформинг, Мы родом из Страшного Детства,Введение в современное НЛП,Исцеление с помощью НЛП.Буду ознакомляться. Если проникнусь идеей,буду качать остальное.Желаю всем успехов в работе над собой.

НАдя

№56 | 27.04.2012-13:19

Сергей Викторович, спасибо Вам! Вы лучший!!

Гость

№57 | 22.05.2012-21:20

Татьяна.Благодаря Вам Сергей Викторович,вашей техники борьбы с неприятными ситуациями я вышла из депрессии и избавилась от страха.Низкий Вам поклон за ваше дела,талан в лечении души.

Ирина

№58 | 4.06.2012-13:47

ОГРОМНАЯ БЛАГОДПРНОСТЬ за знания, полученные на семинарах и пусть присутствовала всего на 4 из них,Я получила поддержку и помощь от самого Сергей Викторовича.Когда разговор заходит о стоимости занятий многие говорят ДОРОГО! Тогда оцени себя- и вопрос стоимости семинаров или консультаций отпадет сразу.Многим ох как не хочется пыхтеть над собой-дай сразу и много....только отдавать прийдется столько же.Кто-то над этим задумался? На нужное дело Вселенная всегда даст средства или покажет как их получить.Халява закрыта и слава Богу!!

Светлана

№59 | 28.09.2012-10:03

Сергей Викторович! Огромное Вам спасибо! Спасибо, что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья многие годы. Вы даете свободу тем, кто готов ее принять. Даете здоровье тем, кто готов за него бороться.

Гость

№60 | 2.11.2012-21:07

Я всегда утверждаю, что нужно учиться, развиваться, совершенствоваться! Вот именно эти книги и дадут возможность заняться! Благодарю! Пишите!

Владимир

№61 | 13.01.2013-10:36

Спасибо вам))

Иван

№62 | 18.01.2013-19:14

Сергей Викторович, хороший парень, но меркантильный, разводчик на деньги. Книги он пишет хорошие, но перегружены, так чтобы средний человек не понял, и пришел к нему с проблемой, и заплатил ему. По 10 бальной шкале Сергею Викторович ставлю оценку -3.

людмила

№63 | 7.02.2013-14:54

Сначала 3 месяца читала книги и смотрела видео из интернета. Потом стало понятно нужно услышать в живую. Не смотря на весьма скромные доходы, побывала в Москве из Сибири на 3х семинарах. Стоимость семинара 7900, по сравнению с прочими подобными(но далеко не равными по эффективности) и для Москвы с крутыми ценами- гроши. Те, кто пеняют на меркантильность и развод на деньги, находят в этом аргументе оправдания своего ничего не деланья.

Елена

№64 | 13.02.2013-14:34

Сергей Викторович! Книги, просмотренные в электронном виде, ОЧЕНЬ СИЛЬНО побуждают купить бумажный носитель. Пример: когда по телевидению показывают "Место встречи изменить нельзя"-резко ВОЗРАСТАЕТ реализация видеодисков с этим сериалом. Спасибо за внимание! Счастья, здоровья, благополучия.

Людмила

№65 | 23.07.2013-19:03

Сергея Викторовича увидела 1 раз в передаче Взрослые игры. С тех пор нет мне покоя. Уметь хоть половину того что может он - это для меня счастье

Гость

№66 | 29.07.2013-16:34

он ни чего не запрещал в интернете полно его книг нужно просто посмотреть на других сайтах

Я

№67 | 21.10.2013-00:17

Этот шарлатан еще и трясется над своими книжками, смех да и только, всех учит изобилию, ресурсам вселенной и тд и тп, а сам кроме как разводить на свои книжки и семинары больше ничему не научился. Думаю стоит задуматься, прежде чем обращаться к такому "спецу"

Ксения

№68 | 21.10.2013-15:06

Мало того что ерунду полную пишет, еще и трясется чтоб нахаляву никто не получил, смешной ей богу

Dima

№69 | 26.10.2013-03:47

Предлагаю все семинары С В Ковалева !
1. Введение в человеческое благополучие
2. Интеграция мастерства. Работа по модулю
3. Общие психотехнологии: ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС; Специальные психотехнологи: ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС
4.Психoтерапия cценариев жизнeдеятeльноcти
5. Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства
6. Ковалев С.В. Нейротрансформинг высшей реальности
Остальные курсы - Нейротрансформинг любовных отношений, Стратегия и тактика стройности, Продуктивный диалог с бессознательным, Возвращение в молодость и здоровье.

Кого интересует пишите на почту poporov@yandex.ru

Светлана

№70 | 13.11.2013-13:16

Всегда найдется тот который все будет оскорблять, вместо того что бы проверить на практике. Я каждый день слушаю семинары, лекции Ковалева С.В и восхищаюсь его работами, умника очень грамотно и интересно трактует свои практические работы. У меня просто нет слов от восторга.

Наслаждайтесь жизнью, друзья!

№71 | 20.11.2013-22:50

Книги С. В. Ковалёва можно свободно скачать в интернете, например, здесь: http:naturalworld.ruavtor_kovalev-sv.htm; http:fb2lib.net.ruauthor36193. Также их можно свободно купить, например, здесь: http:www.ozon.ruperson338696?group=div_book. Заявления о том, что он жмот, который трясётся над своими книгами, и разводит ими людей на деньги, говорит только о том, что тот, кто пишет такие вещи, ничего не знает о взаимоотношениях автора и издательства и авторских гонорарах. С теорией и техниками, изложенных в книгах С. В. Ковалёва, вы можете запросто ознакомиться на сайте www.youtube.com, где имеется много различного видео с его выступлениями. С. В. Ковалёв делает специальные программы для интернет-аудитории, чтобы люди могли получить необходимые знания для преобразования своей жизни в лучшую сторону. Поэтому заявления о том, что он над чем-то там "трясётся" - смешны и неосновательны. С. В. Ковалёв наоборот, стремится донести свои знания как можно большему количеству людей и помочь тем, кто к этому открыт. Ищите и обрящете. Это настоящий Мастер, который умеет учить понятно и увлекательно, который передаёт людям ценный материал, способный действительно изменить их жизнь. Цените и уважайте труд этого человека.

Ирина

№72 | 21.11.2013-16:33

Наслаждайтесь жизнью, друзья! Спасибо за отзыв! Я с Вами полностью согласна. Редко пишу отзывы, но Ваш отзыв - как будто я писала. От меня лично низкий поклон Ковалеву Сергею Викторовичу!

Михаил

№73 | 25.11.2013-13:54

Предлагаю семинары С. В. Ковалева .
1. Интеграция мастерства. Работа по модулю
2 Введение в психокоррекцию и психотерапию
3. Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства
4. Ковалев С.В. Нейротрансформинг высшей реальности
5 Нейротрансформинг любовных отношений&65279;
6 Стратегия и тактика стройности,
7 Продуктивный диалог с бессознательным
Мой маил korolian@yandex.ru

Даркен

№74 | 31.12.2013-17:55

Сергей Викторович! Спасибо!

Ольга

№75 | 30.01.2014-17:08

Читала его книгу - выслали на почту на сайте. Так себе, собраны все техники в одну кучу и симорон там же. Зато потом на том сайте подзависла, и летом прошла курсы (7sky.eu) по технике исполнения желаний. Очень понравилось курсы с домашними заданиями. Всегда можно задать вопросы, если что то не понятно по методике обучения. И так попёрло в жизни. Да и курсы перешли на регулярную основу. Настоятельно рекомендую. Это действительно то, что надо, причем бесплатно :)

Елена

№76 | 24.02.2014-23:34

Я - живой свидетель того, что техники Ковалева - это просто полный апгрейд, это реальные ВИТАМИНЫ ЖИЗНИ. Была серой, затравленной и задавленной, сигареты из рук не выпускала, единственное желание - чтобы вокруг никого и чтобы все обо мне забыли ... Теперь не выживаю - РЕАЛЬНО ЖИВУ, ЦВЕТУ, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! Отдала 3 месяца, получила себя, новую, и Ее, ЖИЗНЬ МОЮ, ЛИЧНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ! пишите timbert79@mail.ru

Анна

№77 | 24.03.2014-13:14

Желаю мастеру и в дальнейшем неиссякаемого источника куража и вдохновения.

Martin

№78 | 28.03.2014-15:35

Не путайте Сергея Викторовича Ковалева с Сергеем Владимировичом Ковалевым - второй просто безграмотно собрал в кучу всякие методы, доступные везде, и продает под названием ТИЖ, заодно высылая на е-почту кучи рекламы и спама. А Сергей Викторович Ковалев - настоящий учёный с большим опытом и адекватным отношением к своей работе, к жизни и к своим клиентам. Если сомневайтесь, посмотрите канал Сергея Викторовича Ковалева на Ютубе, а потом уже решите, стоит ли покупать его книги.

Yela

№79 | 9.04.2014-18:34

"Самые большие победы человек одерживает, стоя на коленях"... Неудивительно, что самые большие результаты по методикам этого психотерапевта показывают те, кто действительно оказался в тяжелых состояниях и ситуациях и не из спортивного интереса, а осознанно и целенаправленно исполнял прописанные техники. чем больше проблема, тем мощнее результат. трансформации как из кокона - в мир, как из гусеницы в бабочку. я это делала с наставником-психотерапевтом посредством интернета, дома, методично, регулярно и с колоссальным эффектом для себя. yyela@mail.ru

Амилиус

№80 | 29.05.2014-08:22

Замечательный человек, прекрасный специалист, выступления которого интересно смотреть и слушать и который действительно хочет и может помочь людям. Книг С. В. Ковалёва здесь нет, но можно свободно посмотреть его увлекательные выступления на Youtube, которые очень содержательны. Кто ещё не знаком с С. В. Ковалёвым, то рекомендую обратить на него своё внимание. Относиться к нему можно по-разному, но этот человек достоин уважения.

Сегодня

№81 | 30.05.2014-16:14

К модераторам сайта: Без обид НО:
Ребята, у вас на вебсайте так много литературы, а вы продолжаете публиковать отзывы на книги которых у вас нет! Очень странно - отваживаете посетителей или играете в Иваннушку- Дурочка?

Гость

№82 | 1.06.2014-22:27

в период кризиса очень помогли книги Сергея Викторовича, началась новая жизнь.

Амилиус

№83 | 2.06.2014-16:34

В публиковании отзывов на странице, где отсутствуют книги, нет ничего плохого - ведь сами отзывы сообщают посетителям сайта впечатления других посетителей от автора и его произведений, что может побудить прочитать его книги, найдя их на другом ресурсе или купив в магазине. Пусть на этой странице нельзя скачать книг С. В. Ковалёва, зато здесь можно ознакомиться с сообщениями других людей о нём, его деятельности и книгах. Существование таких страниц на сайте имеет смысл, и они могут оказаться для некоторых посетителей очень полезными.

Алина

№84 | 4.06.2014-17:35

А Вы не думаете что автор даже не знает об этом сайте. А на другом сайте я нашла книги и скачала их бесплатно, он их не прячет, только в интернет есть разные люди....подумайте!

Ксения

№85 | 27.06.2014-20:04

Тут только положительные отзывы? Так странно. Прочитала многие книги С. Ковалева. Пришла к выводу- самокопание еще никому не принесло ничего хорошего. Никому не рекомендую слушать семинары или читать книги. Извините за прямолинейность.

Амилиус

№86 | 6.07.2014-20:26

В самокопании действительно нет ничего хорошего, ведь это негативная форма анализа собственной личности и своего существования, тогда как самопознание есть основа радостной и продуктивной жизни. Отсутствие самопознания есть состояние забвения, когда человек не знает о своих сильных сторонах, не видит своих проблем или не понимает причин их порождающие. Знания, которые человек приобретает в течение жизни, должны обогащать его, становиться ему ориентиром, побуждать открыться пониманию себя, других и этого мира. Однако эти знания не должны ограничивать, подавлять и порабощать человека а такое возможно, когда они превращаются в жёсткую систему догм, которая являет собой нечто законченное и неоспоримое. Поэтому не стоит видеть в ком-то или в чём-то конечную истину. Но и не стоит совсем отказываться от интеллектуальных поисков и приключений.

александр

№87 | 23.09.2014-10:21

Ковалев С.В.действительно открывает такие истины,что иногда кажется прожил жизнь и не понял для себя,что жить можно просто по другому,проще,спокойней,иметь совершенно другую линейку ценностей и т.д.,Если внимательней относиться к его лекциям можно просто перевернуть свою жизнь.

Танита

№88 | 2.10.2014-10:36

мне очень нравится Ковалев и его книги по НЛП.но я удивленна, что сам ковалев не знает о том, что жадничать информацией нельзя. сам себе дорогу перекроешь. немного разочарованна его жадностью.хотелось бы его книги иметь в электронном формате, так как бумажный затерт до дыр

Елена

№89 | 1.11.2014-21:33

Настоящий профессионал высокого уровня. Работающие техникии, творческий подход.Что ещё надо? Прекрасные видео и аудио-книги. Можно слушать постоянно. Что и делаю. Переворачивают мир.Скачала на сайте его института несколько книг и купила бумажных несколько. Работаю над собой, хожу на супервизии. Почему я раньше его не нашла?... Жалко ужасно!

Оксана

№90 | 27.02.2015-21:42

Люди читайте книги меняйте убеждения но не вздумайте пустить этих специалистов в ваши мозги... я уже год не могу прийти в себя. Это опасно!!!

asesu

№91 | 28.03.2015-18:08

Здравствуйте,

где я скачать семинар Ковалева : Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства .

очень нужна.

Спасибо очень заранее.

Мой е-mail: askameja@gmail.com

Татьяна

№92 | 7.04.2015-14:47

Я занимаюсь 3-й год.И вебинары и книги, в основном скайпом, прекрасно работают и мозги и техники. Каждый человек просто находится на своем уровне.Никогда не надо смотреть, а как у другого? Каждый человек-индивидум, личность.

Карина07

№93 | 12.04.2015-18:37

От его "методики" толку никакого, если только у него самого. Но самое страшное, что зачастую только вред. На его сайте отрицательных отзывов вы не найдете, потому что верные шестерки Ковалева их тут же подтирают. Советую ни в коем случае не быть подопытным кроликом по этим "чудо" методам. Да и в сами посмотрите на него и что он из себя представляет? Человек закомплексованный, неуверенный в себе (потому и боится так правды о себе) ничего не получивший тем чему он "учит" кроме банальных продаж своих книжек и семинаров. Ну чему такой может научить???

Ксения

№94 | 12.04.2015-18:24

Обычный хвастун и врун. Реально смешно смотреть на этого закомплексованного типа, который учит других менять себя, а у самого толку ноль. Нашла для себя более простые и эффективные методики

Олег

№95 | 12.07.2015-13:13

Ничто не ново под луной.
Вот и Ковалёв не забывает давно известный принцип всех шарлатанов: Всегда мне служит кошельком дурак. И судя по количеству его кошельков-последователей, дураков в нашей стране хватает.))) Правда, никакого открытия я здесь не делаю, ибо задолго до меня было известно, что В России две беды дураки и дороги.)))

Зэна

№96 | 1.08.2015-16:37

Ксения. Ваша тень отозвалась.
Книги потрясающие,каждый может брать и делать и менять свою жизнь к лучшему. Спасибо автору С.В. Ковалеву!

Анастасия

№97 | 10.08.2015-21:05

Отличные видео, отличный автор! Он мне очень помог! Спасибо Ковалеву! Его лекции и его техники вдохновляют на совершенствование.

Сова

№98 | 19.09.2015-02:53

согласна с Олегом полностью, что дураков в нашей стране хватает. Мой муж занимается у Ковалева 4-ый год. Денег туда немеренно отнес, ничего слышать не хочет, у всех знакомых и незнакомых ищет проблемы, дома все завалено этими книгами и папками семинаров...результат развод, распад семьи( конечно по моей инициативе). А кому хочется слышать,что любви нет- есть привыкание, что брак построенный на любви - это крах и т.д. так устала просто сил нет. Человек может только сам себя изменить. А сказки, которые вам рассказывают, что вы станете эффективно жить и при этом станете богатыми и добьетесь всего слушая только лекции Ковалева полный бред...Хотя у нас в стране верят даже "богу кузе")))

Сова

№99 | 19.09.2015-03:10

И еще хотела добавить- есть отзыв Анны Анисимовой,которая проработала с ним много лет.Почитайте, если решитесь отправиться на семинары Ковалева С.В. успехов всем и удачи.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

43862 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх