Скрыть

Неумывакин И.П. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:36

Автор: Неумывакин И.П.

Иван Павлович Неумывакин — доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук.

Автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения.

С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

Имя Ивана Павловича Неумывакина, более 40 лет занимающегося вопросами лечения и оздоровления человека, хорошо известно как профессиональным медикам, так и тем, кто представляет альтернативную, неофициальную медицину.

http://www.koob.ru/neumyvakin_ivan_1/

Людмила Бокова

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 6.09.2007-21:56

Я не знаю с чего начать.Меня до самого "некуда" переполняют эмоции.Мне и раньше было очень интересно всё,что связано с нетрадиционной медициной,а после того как я увидела Ивана Павловича на экране телевизора нашей любимой программы "Для тех,чья душа не спит", я и вовсе потеряла голову от восторгов!Здоровья Вам,долголетия и всего самого-самого,что только можно пожелать дорогому челоку,и,естественно,чего Вы сами себе желаете.С любовью.Бокова Л.В.

Геннадий

№2 | 16.09.2007-23:33

Спасибо редакции за очень итересную информацию,если можно хотелось бы прочесть и книгу Дугласа"чудеса перекиси водорода", не смогли бы вы вынести её на этот сайт?

злобин анатолий 

№3 | 6.01.2008-11:34

Иван Павлович-это второе мое рождение,как врача

Zulya

№4 | 11.05.2008-23:02

Очень хотелось бы прочесть книгу Дугласа Ульяма чудеса перекиси водорода
Ребята если кто знает где он лайн ее можно купить пожалуйста напишите
Спасибо

Петров

№5 | 18.05.2008-02:40

опять эта РАЕН!

Арман

№6 | 26.07.2008-13:28

здравствуйте, очень заинтересовали книги Ивана Павловича, некоторые из них прочитал, хотел привести маму на лечение в лечебно-профилактический центр, но к сожалению не могу дозвониться по указанному тел.(180-94-18), будьте добры, укажите конт.тел. Спасибо. Это очень важно.

ольга

№7 | 25.08.2008-09:49

прошу сообщить точный адрес и телефон Вашего центра,так как дозвониться невозможно.

Lev

№8 | 26.09.2008-21:59

Эндоэкология здоровья. И.П.Неумывакин
Может кто знает где найти ссылку на эту книгу для скачивания. Просто чудеса ходят об этой книге.
Конгениальнейший человек!

Анна

№9 | 27.09.2008-23:30

Очень прошу ответить, где и когда можно попасть на прием к Ивану Павловичу?????????????

Натали

№10 | 9.10.2008-12:06

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Неумывакиным Иваном Павловичем? Телефон, который указан (495)180-94-18 не отвечает. Как можно получить у него консультацию? Может быть есть ещё какие-либо онтактные телефоны или можно наисать ему на личный сайт?

наталья

№11 | 13.10.2008-19:14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Неумывакиным Иваном Павловичем?Как можно получить у него консультацию? Сообщите, пожалуйста, точный адрес и телефон Вашего центра.

Shuhrat

№12 | 24.10.2008-11:58

Очень прошу ответить, где и когда можно попасть на прием к Ивану Павловичу?

Ирина

№13 | 27.10.2008-19:56

Здравствуйте,к сожалению, потеряла всякую надежду связаться с вашим центром. Жизненно-важный вопрос делать операцию на сердце или нет, заставил обратиться к вам. Но, увы, видимо, все надежды тщетны. Сегодня лично ездила по указанному вами адресу в лечебно-профилактический центр, но но тяжёлая металлическая дверь, видимо, уже давно не открывалась. Одна надежда, что вы прочтёте эти строки и ответите, как можно связаться с Иваном Павловичем.

олюня

№14 | 29.10.2008-11:56

Добрый день! Вопрос действительно актуальный: подскажите контактную информацию доктора Неумывакина. Адреса, телефоны - буду благодарна всему!

Владимир

№15 | 5.11.2008-18:45

Здравствуйте! Сегодня лично ездил по указанному вами адресу в лечебно-профилактический центр, но тяжёлая металлическая дверь закрыта и нет никаких признаков работы центра. Одна надежда, что вы прочтёте эти строки и ответите, как можно связаться с Иваном Павловичем.

slava

№16 | 13.11.2008-16:45

Уважаемые господа!
В биографии профессора Неумывакина написано, что он лауреат Государственой премии.А можно узнать в какой области и за какой год?

Ольга

№17 | 17.11.2008-20:31

Проблема многих, жаждущих попасть в центр. Как это сделать? Если какой-то телефон для связи?

Василий Викторович Романовский

№18 | 20.11.2008-11:03

Очень заинтересовался книгой "Лечение перекисью водорода".Мне поставлен диагноз - Болезнь Паркинсона. Вы мне даете надежду. Возможно ли пойти курс лечения в Вашем Центре и могу ли я расчитывать на это лечение. Романовский В. 1945 год рождения. пенсионер.

serg

№19 | 9.02.2009-16:47

вот информация где можно встретиться с автором и пообщаться с ним

Людмила

№20 | 19.02.2009-15:40

Книги проф. Неумывакина стали в доме настольной энциклопедией здоровья. Спасибо...Мне поставили диагноз - б. Паркинсона. Это был приговор. Значит, препараты леводопы и все, что за этим последует... Но теперь появилась надежда. Делаю все, что могу сделать сама, и очень надеюсь попасть в лечебно-профилактический центр. Пожалуйста, сообщите свои координаты... По указанным в книгах теефонам - никакого ответа. Очень хотелось бы знать предварительно о стоимости услуг отдельно или лечения в целом (хоть приблизительно), чтобы трезво оценить свои возможности. Мне 62 г. Живу в Киеве. Есть где остановиться в Москве. Людмила. 19.02.09.

наталья

№21 | 6.03.2009-18:33

пожалуйста сообщите новый адрес центра и телефоны. Заранее благодарю, Наталья.

Ольга

№22 | 14.03.2009-14:03

Добрый день! Прочитала книгу "Перекись водорода-мифы и реальность". Начала принимать перекись дома и есть положительные результаты. Хотелось бы пройти курс лечения в центре.Подскажите пожалуйста адрес центра и телефоны.Заранее спасибо!

Ольга

№23 | 17.03.2009-21:25

пожалуйста сообщите новый адрес центра и телефоны. Заранее благодарю.

Леонид

№24 | 19.03.2009-13:44

Исследую перекись водорода для лечения. Вввожу себе внутривенно, ректально и пью. Всё хорошо. лечитесь люди и не бойтесь. leon_s@ukr.net

Ирина

№25 | 31.03.2009-12:54

Пожалуйста,сообщите навый адрес и контакты салона профессора Неумывакина. Спасибо!

Кувалдина Ирина

№26 | 4.04.2009-09:57

Пожалуйста,сообщите навый адрес и контакты салона профессора Неумывакина. Спасибо!

Серебренников Василий

№27 | 28.04.2009-17:55

Пожалуйста, подскажите хотя бы электронные контакты центра.. нигде не могу найти.
Спасибо!!!

Татьяна

№28 | 4.05.2009-16:37

Пожалуйста, сообщите новый адрес и контакты центра профессора Неумывакина. Заранее благодарю.

Гость

№29 | 17.05.2009-10:47

Пожалуйста сообщите как попасть на курсы Неумывакина в Киеве

Виталий

№30 | 20.05.2009-20:10

Неумывакин И. П., г. Москва, пр. Дежнева, д.19, корп. 1, тел. 8-(095)-1809418

Лариса

№31 | 21.05.2009-21:47

Моему Папе 96 лет.Он в полном здравии и памяти. Изучил книги И.П.Неумывакина "Эндоэкология здоровья" и о перекиси водорода. И уже много лет следует учению доктора. Год пьет перекись. чувствует себя хорошо. И очень просит попасть на консультацию в Центр Доктора. Телефон 180-94-18 не отвечает. Будьте добры, сообщите адрес и телефон Центра. Заранее благодарю.

Попова

№32 | 22.05.2009-09:49

Уже семь месяцов пользую Ваш метод. Состояние улучшается (мне рассеянной склероз). Спосибо!

Гость

№33 | 1.06.2009-16:37

Иван Павлович, здравствуйте.Вас беспокоит Осипов Александр Васильевич,Украина,генеральный директор ЗАО"Экологичкский лечебно-оздоровительный центр Донбаса".Мы работали с Вами в конце 90-х в г.Ефремов, тульской обл.Очень хочу связаться с Вами.мне нужны ваши реквизиты:телеф.,телеграф.,почтовые.У меня есть интересные разработки и нароботки для совместной деятельности с вами.Мои реквизиты:тел.8-918-36 85 731.я нахожусь в данное время на Кубани,член кубанской народной Академии,ген.директор ООО"Практика"по вопросам ЛПХ.Низкий поклон Вашей супруге Людмиле Степановне от меня лично.Очень срочно жду связи.С уважением к Вaм.

Григорьева Вера Васильевна

№34 | 3.06.2009-19:52

Пожалуйста,сообщите навый адрес и контакты салона профессора Неумывакина и электронный адресс. Спасибо!

тамара

№35 | 9.06.2009-23:53

Уважаемый Иван Пвлович! Пожалуйста, сообщите , когда откроется ВАШ центр? Благодарю.

Патрикеев Юрий Анатольевич

№36 | 28.06.2009-10:26

Уважаемый Иван Павлович, можно ли принимать внутрь дёготь с молоком при рожистом воспалении? Спасибо.

Лейла

№37 | 26.07.2009-17:19

уважаемый Иван Павлович,сообщите пожалуйста адрес и контакты вашего центра

Анна

№38 | 3.08.2009-14:35

Будьте добры, сообщите, пожалуйста, электронный адрес Центра.

malanya

№39 | 6.08.2009-16:15

Уважаемый Иван Петрович! Я прочитала вашу книгу о перекиси водорода и хотела бы спросить вашего совета. Меня на протяжении всей беременнсти беспокоит кандидоз и я не могу от него избавиться.Делала тампоны с водй и перекисью, не помогло. Подскажите, каким образом можно использовать перекись для излечения? И еще,вы сказали, что пееркись из аптеки имеет срок хранения 15 дней, но где достать свежую тогда?
Спасибо заранее за ответ! Очень надеюсь на вашу помощь!
Алина, Киев

koty 1959

№40 | 18.08.2009-15:26

великолепно так держать все правильно Ваши книги супер хочу прочитать все где можно скачать СПАСИБО

Убрий

№41 | 26.08.2009-12:42

профессор Неумывакин - ГЕНИЙ!

галина

№42 | 30.08.2009-14:21

Хотелось бы пролечиться в центре профессора.Мой диагноз-рак.В прошлом году удалили грудь, а через 6 месяцев на яичнике образовалась киста.После операции оказалось,что опять рак. Прошла 6 курсов химии.Пью перекись, болиголов и лекарство выписаное врачем-тамоксифен.Мне 46 лет.После второй операции прошло10 месяцев.Боюсь,что пить перекись недостаточно.Поэтому очень хотелось бы попасть в центр на лечение.Подскажите пожалуйста как это сделать.

Гость

№43 | 27.09.2009-23:25

Очень понравилась ваша книга. Сообщите пожалуйста как попасть в вашу клинику на лечение. моя дочь больна уже 20 лет ( большие проблемы с нервной системой и запущенная опухоль щитовидной железы. Заранее спасибо, Соня

Юлия

№44 | 8.10.2009-11:47

Такие, как Иван Петрович достойны восхищения. Спасибо огромное за любовь к людям и спасенные жизни!
А Маланье от кандидоза хочу посоветовать кашицу из свежей луковички, завернутую в марлечку в виде тампончика поместить на ночь внутрь (не забудьте перевязать ниткой, чтобы легко извлечь). Вы забудете об этом недуге на следующий же день.

Гость

№45 | 4.11.2009-19:43

Здравствуйте! Как узнать подробности о лечении в в Лечебно-профилактическом центре профессора И.П.Неумывакина Спасибо.

Гость

№46 | 10.11.2009-14:27

Восхищаюсь!!!

ВЛАДИМИР

№47 | 29.11.2009-16:09

Неумывакин И.П. - БЛАГОДАРЮ!!! Уже седьмой год принимаю ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА!Чувствую себя ПРЕКРАСНО! Избавился от головных болей,насморка и гриппа! А сколько сэкономил на лекарствах и посещения врачей?!!! Гениальность заключается в ПРОСТОТЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! ЕЩ РАЗ БЛАГОДАРЮ Неумывакина И.П.

Лилия

№48 | 7.12.2009-12:57

Иван Петрович! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Десять лет беспокоит боль в левом подреберье.Обошла много поликлиник,безрезультатно.Ваши книги, сегодня, мои врачи и советчики.Дай Вам Бог здоровья и долгие лета.

Леся

№49 | 13.01.2010-18:24

Есть ли филиалы либо центры профессора И.П.Неумывакина на Украине? Если есть, то их контакты. Спасибо.
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

Автор проекта: Владимир Никонов f58a7 Сообщить об ошибке   Задать вопрос
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх