Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Показать всё сообщение ▼

Автор: Шемшук В.А.

Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям.

Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности.

http://www.koob.ru/shemshuk/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№150 | 14.03.2013-08:13

Бред и Истина, как много в них разного и совершенно одинакового. Для одного бред, что человек живёт энергиями, для другого бред - лечиться таблетками. Причём доказать можно и то и другое. В зависимости от платформы, от которой смотреть. Это как на поезд смотреть, который для одних идёт налево, для других направо. Но, одно ясно, если Шемшук оставляет после своих тварений дебаты, значит истина здесь присутствует.

валентина

№151 | 2.04.2013-00:33

согласна с надеждой и добавлю -включайте мозги.да согласна иногда прорывается (на МОЙ взгляд) бред,но вель многое правда. только не надо хаять- просто непривычно(так же в свое время поносили Сахарова).А если не устраивает-не принимайте, но уважение к другому мнению надо иметь

денис

№152 | 10.04.2013-09:37

Просвещающие знания ,чем больше узнаю из этих книг , тем любопытнее эти знания ... Возможно существуют подделки этих книг , но сущность думаю правильная ,дающая понимание в написаном...

Женя

№153 | 30.06.2013-22:43

В его книгах - логика притянутая за уши. Нахватался обрывков и сляпал свою версию кое-как. А что бы люди книги покупали, пишет, что электронные варианты имеют свойство самоизменяться. Это ж надо такое придумать...

Николай

№154 | 10.09.2013-15:03

Если Шемшук говорит правду, почему же его еще не посетили пресловутые им же распиаренные СС. Иногда какая либо теория для замазывания шероховатостей и несостыковок требует от читателя кредита доверия. У Шемшука же все его пароноидальное творчество требует веры, потому что фактов в нем кот наплакал. Честно прочтение его книг оставляет тягостное впечатления ведь как все плохо !!! Он ссылается на теософов (Блаватская, Рерих, Ледбитер) однако теософы говорили о неизбежности эволюции, он же нам пророчет уничтожение и инволюцию во вселенском масштабе.

ЛюцеФеР

№155 | 28.09.2013-11:11

Братья и сестры Русичиземляне. Разве Вы потеряли глаза и не видите , что происходит во круг Вас?
Автор объясняет общую тенденцию развития, да, может в чём то он и не прав, но кроме него есть множество источников говорящих об этом же. В вкратце:
Зачем бессмысленные войны?
Почему люди воюют с людьми и не людьми, озлоблены на всех, кто не похожи на них?
Зачем разделять на народы, нации, веры и так далее?
Почему основная масса безграмотна и низко культурна?
Зачем происходит торможение развития человечества, различными конфессиями, политиками, странами, обществами?
Информация это благо. Черпайте. Фильтруйте, то что вы не понимаете сейчас запоминайте, и проверяйте. Но черпайте пока ещё есть такая возможность.
Приведу один факт.
Когда я читал книгу о сыроядении путь к бессмертии, для меня тоже было нонсенс, указанная там информация о жизни человека 300 лет 700 лет и более. Я не поверил. Но запомнил. И как то натолкнулся на документ изданный Петром первым о том, что подлежат уничтожению все старцы достигшие 300 летнего возраста. Кому интересно пусть поднимет архивы.
Так что впитывайте, всё что можете информация это сила!

Ярослав

№156 | 21.10.2013-03:01

Люди - автор абсолютно безграмотен, пишет что аспирин в основной содержит серу - страшный яд и поэтому его нельзя пить. Это такой бред -у него шизофрения, ну пойдите откройте формулу аспирина - ну нет там ни одного атома серы, аспирин это ацетилсалициловая кислота.

Chela

№157 | 12.11.2013-13:04

Дорогие друзья! Мне уже давнолет 10-15кажется, что в средине нашей земли есть другое солнце и что-то кто-то ещё. Если у кого-то есть информация, или где можно почитать по данной теме, напишите пожалуйста.Благодарю.

Гость

№158 | 14.11.2013-14:13

Chela, из ченнелинговой литературы информацию о Внутренней Земле можно найти здесь: http:www.koob.rurobbins_dtelos - "Телос. Первые послания из подземного города"; http:www.koob.ruramthapearl - "Жемчужина Древней Мудрости" (глава 2). Ещё есть книга Алека Маклеллана "Подземный мир Агхарти: Тайна энергии вриль" (София, 2007) в электронном варианте не встречал. В какой-то степени к этой теме относится и книга Р. Генона "Царь мира" - http:www.koob.rugenontcar_mira

Ирина

№159 | 14.11.2013-14:12

Странные люди пишут порою,с большим комплексом неполноценности-зомби,которых успешно вырастили в в СССР и в "новой"России.Можно подумать,что все остальные религии мира создались буквально на "пустом"месте!Ага,про"великую китайскуюцивилизацию"тоже есть работы,в которых доказывается, что про то,как,кем и для чего был создан миф про тысячелетний Китай и прочих"мудрых".Наши дураки очень любят к месту и не месту цитировать "китайских мудрецов!"-зомби,однозначно.Можно подумать,что религии с Ближнего Востока-иудаизм,христианство,мусульманство-агана пустом месте "выросли"!сидел себе неграмотный 20-летний мужик на восточном базаре,в стране,где была совершенно другая религия,торговал-торговал,а потом его бац!-и осенило!Вот уж нью-эйдж,так нью эйдж!А про"истории"других государств,которые они себе благополучно придумали и написали, и говорить не хочется!И ничего себе,живут те граждане и иностранные и даже уважают это"новейшую"историю своих государств и мифы поддерживают...про волчицу,к примеру,которая вскормила Ромула,основателя Рима и т.д.
И только в России российские дураки и зомби постоянно норовят очернить всё,что связано с культурой и историей именно славян и русского народа. Можно подумать,что они ЗНАЮЩИЕ и владеют истиной!Идите к психиатрам и лечите свою голову,зомби-программы выковыривайте,знатоки,блин!

Марина

№160 | 14.11.2013-14:41

koshaus,ну глупый ты.То есть если "султан Ахмет" что-то там нацарапал на им же выпущенной монете,то в это ты веришь?И про то,что он"повелитель Византии"?ТО ,что завоевал и разграбил-это не означает,что он стал повелителем христианского государства.Это уж другое государства,населённое варварскими племенами.
Любитель восточных сказок ты!Они тебе ещё и не такое напишут!

Гость

№161 | 14.11.2013-14:45

Вся история любой страны есть нью-эйдж для того времени,когда они её выдумывали.О "современной"истории и средневековой хорошо написано у В.Гильбо,который этот вопрос изучал и мел доступ в закрытые хранилища.Так вот,Гильбо пишет о том, что тогдашние мировые элиты государств регулярно собирались на "симпозиум" и утверждали-какая история той или иной страны будет принята.А глупыши и наивняки до сих пор верят,что"истории "всех остальных стран-это правда,а вот что до России-это это выдумки и нью-эйдж.Но ПЕтр-то 1 действительно не говорящих по русски немцев-голландцев и тамошних евреев понатащил и они-то(вот уж "знатоки"!)русской истории и язычества нашлись!-нам её быстренько и сварганили!А Шемшку-он же не"голландец",не"немец" и даже не тамошний еврей!Разве он"может" и "имеет"права САМ? писать такую про историю собственного народа?"Нет пророков в своём Отечестве"!

артем

№162 | 15.12.2013-04:28

у каждого есть свои мозги и свой спектр восприятия.необязательно понимать все. можно подчеркивать то что укладывается в мозгу и по логике

лия

№163 | 29.01.2014-23:51

имеющий уши да услышит, можно годами задавать вопросы и ждать ответы. у Шемшука конкретные практики, пробуйте и проверите.Все работает, надо идти дальше, делать, творить, созидать и эволюционировать.

Дэн

№164 | 30.01.2014-07:59

Книги интересные. В некоторых местах с трудом сдерживал смех. Начинаешь понимать, что в нашем сером мире людям с забитыми всякими догмами мозгами просто необходимы такие книги. Сказочное видение мира - это не шизофрения! Да, сейчас с таким видением мира довольно-таки трудно жить. Ведь вредные люди превратили наш мир в грязную помойку. Но тем ни менее чтобы действительно сделать наш мир раем нам необходимо верить в чудеса и начинать их делать. С точки зрения зашоренных взглядов современности автор ненормальный. Но я давно подозреваю, что ненормальна как раз наша сегодняшняя действительность. Современный мир - это и есть одна большая шизофрения. А те люди, которые делают, как могут, первые шаги к избавлению от мировой шизофрении кажутся дурнями в рамках системы. Вообще понятие "нормальность" очень даже относительное и диктуется мнением зазомбированной толпы. Могу смело заявить, что 50% людей, которых держат в дурдомах-это просто напросто мистики, медиумы, наблюдатели других реальностей, которые не умеют себя скрывать. Смотрите сколько подобных людей сейчас не упекают в дурдомы. Сейчас быть магом, экстрасенсом, предсказателем, контактёром не только можно, но и престижно. Сейчас о тонких телах и мирах свободно говорят в газетах и телевидение. Раньше за такое сажали в лагеря и дурдомы. Мир меняется. И именно отношение к миру как к сказке, вера в добро, работа над улучшением нашей планеты и приведёт к подобию рая на земле. Наша эпоха-это просто борьба мировоззрений.

Дэн

№165 | 30.01.2014-08:21

И ещё хочется привести стих из песни Армена Григоряна "Студент-отшельник"

Если в сказки верить очень,
Станут сказки явью точно,
Надо постараться крайне,
Возбудить своё сознанье!

Так что читайте добрые сказки, верьте добрым сказкам, творите добрые сказки!!!
P.S. Да и творите добрые сказки не только на бумаге :)
Автору спасибо за книги!

Гость

№166 | 4.02.2014-22:09

В любом случае эта инфОРМАЦИЯ интересней бульварных романов и всякой сопутствующей им дребедени.

виатрон

№167 | 11.06.2014-16:30

Уважаемый Владимир Алексеевич.Хотелось бы узнать,нет ли в Ваших планах книги о рунической письменности?Действие рунических знаков опробывал на себе,своих близких и знакомых.Реально действуют!

БлагоДарю.

Инна

№168 | 14.08.2014-12:20

Низкий поклон вам Владимир Алексеевич, за чудесные книги и просветлении умом людей.Народ начал просыпаться и это радует.Всех благ вам славяне!!!

Сергей

№169 | 22.09.2014-04:39

Здравствуйте.
Я сейчас вплотную занимаюсь с духовным миром. Хочу подтвердить здесь, что к нам возвратились наши Русско-Борейские Боги. Мне показали, что на нашей планете вырастили огромное количество Богов. Информация из книг Шемшука реальная. Спасибо ему за труд.

Альберт

№170 | 9.12.2014-05:45

Полный бред. Автор проснись.

Саша

№171 | 14.12.2014-02:44

Так вот уважаемый гость только в России и США принят закон об праве изменение истории для блага человечества. Скажите только одну вешь почему на свете нету ни одной книги старше 16 века а только их копии, вот взяла святая инквизиция и сожгла подленники и копии та пусть будут???? Нет потому что им тогда было выгодно менять под себя историю. Жиди нам мстят и они хоят вернуть себе земли когда они тут раньше жили и называли себя ХАЗАРАМИ а государсвто ХАЗАРСКИЙ каганат

алексей

№172 | 18.01.2015-01:50

Я рад что нашел Вас!!!

антон

№173 | 22.01.2015-20:20

Читал книги автора о бессмертии и омоложении,где в том числе написано о физических нагрузках, напрашивается вопрос, если все так, как пишет автор,"что внутри, то и снаружи", то почему автор так плохо выглядит?

Павел

№174 | 4.02.2015-14:08

Чтобы понимать эти книги советую всем заняться Рейки- Иггдрасиль (доступ к Древу Жизни) и использовать настройки из той системы в информации Шемшука тогда Все у вас будет...

алекс

№175 | 12.02.2015-16:23

Полнейший бред!!!

Ра

№176 | 16.02.2015-20:24

Книги Владимира Алексеевича Шемшука вдохновляют человека и наполняют частичкой Рая,которая была совсем недавно и рядом с нами.И это мы можем принять,как дар наших Богов,которые смогли донести до людей Волшебство Золотого Века.Огромная благодарность за это тебе Владимир Алексеевич Шемшук.

Яромага

№177 | 2.03.2015-11:29

Просто взрыв мозга! Все книги читаются на одном дыхании! Чтение книг увлекательно и интересно, более того дается хорошо обоснованная с психологической точки зрения идеология регламентирующая принципы человеческого поведения, семейный уклад, морально нравственные взаимоотношения исходя из гуманистических позиций. Книги мобилизуют творческий потенциал побуждают к самосовершенствованию, к раскрытию резервов организма, к самореализации. ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ И МУЖ ВЕЛИКОЙ РУССИИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУД !!!

knig-oboz

№178 | 13.06.2015-08:06

Истина разлита везде, следует только учиться находить её драгоценные капли и собирать их вместе.

лариса

№179 | 18.06.2015-23:00

Познакомилась с Вашими книгами давно , спасибо .Для меня это что-то мучительно знакомое , с радостью вспоминаемое ощущение духовной силы .благодарю за эту работу , смелость . Мы единомышленники !

Женек

№180 | 25.06.2015-00:06

Книга ,Волхвы вызывает хохот.Автор спятил.

Гость

№181 | 28.06.2015-21:27

Валерий Алексеевич Чудинов в статье Русь Шемшукская. Домысленная история здорово всё расставил по местам.

Этот Шемшук просто шарлатан, который зарабатывает деньги на том, что продаёт свои фантазии. При этом сам он в них, по всей видимости, особенно-то и не верит даже, т.к. иначе бы не путал факты от книги к книге.

Светослава

№182 | 21.07.2015-22:12

Благодарю за заботу о будущих поколениях, книги вдохновляют и заряжают

галина

№183 | 28.07.2015-09:20

спасибо за просвещение книги очень интересны и поучительны

галина

№184 | 7.08.2015-00:14

Восхищает глубокий патриотизм автора, его педагогический талант. Он призывает читать, изучать и анализировать (Акунин, Бушков, Миллер, Уве Топпер и др.) факты отечественной истории и пытаться сделать собственные выводы. Судя по количеству книг, его творческие фантазии приносят не только удовлетворение, но и хорошую материальную поддержку в жизни. Спасибо.

миа

№185 | 20.08.2015-14:27

Истина впереди. Кто ищет, найдёт. А чудеса - использование низших психических сил. Ищиет Учителя.

ушлепок

№186 | 13.09.2015-03:00

КНИГИ старше 16 века есть - называются КОДЕКСы, синайский например есть текст евангелия на греч, а еще были свитки например мертвого моря, в бурсе такое не преподают, но это не значит что этого нет. гуманитарии тоже мне....

Ванёк

№187 | 19.09.2015-16:48

Возвращайте непринуждённо своих родных и близких к родным корням.Держитесь корней своих!

СлавоТрона

№188 | 8.10.2015-12:06

Я больше не верю этому автору и его коллегам... Недавно узнала шокирующую новость: почти все члены ВОКК погибли! ((( Поэтому в настоящее время туда закрыт приём... Как они собираются теперь людям в глаза смотреть?
Они же клялись и божились, что все члены ВОКК находятся под их личной защитой и с ними никогда ничего не случится... Уже месяц я в глубоком шоке.

РодоРод

№189 | 1.11.2015-14:00

Много из Его выложено на сайте: ДревоПравоСлавие, но зайти туда сложно рекламы, рекламы. Много сайтов с таким же названием - там информация о противоположном, включая кроме язычества и христианство. Я делаю вывод, что Его хорошо банят...... а раз банят, значит неугоден социуму

алексей

№190 | 8.11.2015-08:46

изучайте материал с умом и не доверяйте чужому мнению , в его книгах нет ни чего страшного так как его ещё не запретили цензурой как запретят тогда можно будет принимать весь его материал на веру

Яролеля Царская

№191 | 11.11.2015-18:19

Невероятно интересные книги, читаются легко, на одном дыхании. В жизни не читала ничего подобного, ничего более интересного и захватывающего! Огромное спасибо, что заставили меня проснуться, открыть глаза и увидеть мир таким, какой он есть! Прочитав книги, я сильно изменилась внутренне, стала совершенно другим человеком. Знаю, что назад дороги нет. Я уже встала на ПУТЬ, это лишь вопрос времени...

Александр

№192 | 28.01.2016-18:41

Казачёк походу засланный, вещает, чтобы людей запутать... Это я так для себя решил, изучать его учение не буду.

Лев

№193 | 9.02.2016-13:40

Верю в возрождение Руси и Русичей, верю что оковы басурманей будут сброшены и Дух Руси воспрянет с новой Силой!!!

...иаэ...

№194 | 23.02.2016-00:04

прекрасное видЕние луча своего разума с которым он говорит для нас в слух - то что встреченно было мной в нём -уникально и первым была биология - большая редкость встретить того кто так её чувствует - взял то чего не понимал и не видел - одно из лучшего во что нырял мой разум - Хотя путей у эволюции много, цель у неё одна: превращение разумного вида в божественный.

Игорь из Керчи

№195 | 1.05.2016-22:27

Лженаучная ахинея.

Игорь

№196 | 22.05.2016-13:56

Много на книах не заработаеш.Я верю фактам.А факты говорят . что все это было.Мы захвачены.Иначе не было бы войн, страданий.Да и атрифакты ,которые не стыкуются с официальной историей просто уничтожаются.

Ценитель

№197 | 30.08.2017-17:01

Шемшук В.А. проводит обучение в школе жрецов. Я имела опыт обучения в ней 1 месяц ( всего 10 ). Однако, пришлось уйти. А причина - странная ( если не сказать больше) схема обучения : 1 час из 4х ведётся объяснение темы ( хотя, объяснением это назвать трудно.... Не ясная речь, разрозненность мыслей, потеря смысловой канвы.....), а потом 3 часа отвечает на вопросы слушателей ( присылаемые в чат). Вопросы эти , естественноЮ вообще не относятся к теме. Потому что, ни кто ж ни чего не понял...))) А спрашивают типа : где купить хорошую касторку для очищения ? )))) И так 5 занятий подряд. Ни знанмй нет, ни денег... ( а стоит, между прочим , этот бред не дёшево! 50 000 руб за курс. На котором просто пересказывается содержание книг.

Ценитель

№198 | 30.08.2017-17:03

А когда мы, слушатели, попытались попросить, что бы изменили регламент урока, нас очень категорично предупредили, что если не нравится, забирайте свои деньги и ебитесь конём.

Летучий Игорь Анатольевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Саморазвитие

№199 | 30.08.2017-23:57

Книги наполнены смыслом, но пока все на уровне теорий
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

13c8c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх