Скрыть

Роббинс Энтони отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Роббинс Энтони

Роббинс Энтони (Anthony Robbins, 29.02.1960) - признанный авторитет в психологии лидерства, переговорах, организационных изменениях и максимальной эффективности исполнения, он получил уважение и почет за его стратегические интеллектуальные и гуманитарные устремления.

Его некоммерческий Фонд предоставляет помощь бездомным, пожилым, а также молодым горожанам и кормит более одного миллиона людей в девяти странах ежегодно через свою международную организацию «Баскет Бригейд».

Роббинс оказал непосредственное влияние на жизни почти 50 миллионов людей из 80 стран своими самыми популярными книгами и аудиозаписями, публичными выступлениями.

То, что начиналось, как обязательство помощи отдельным людям трансформировать качество их жизни, возросло до масштабов, когда к Роббинсу стали обращаться лидеры всех слоев общества - президенты, ведущие политики, сторонники гуманизма, председатели правлений многонациональных корпораций, психологи, известные спортсмены, мастера сцены мирового класса, учителя и родители.

Став родоначальником индустрии коучинга более чем 25 лет тому назад, Роббинс создал наилучшую аудиосистему коучинга всех времен. Он является также автором международных бестселлеров, известным оратором, председателем пяти частных компаний и вице-председателем одной компании.

Энтони Роббинс вошел в популярный перечень «50 Наилучших Деловых Интеллектуалов Мира», составляемого Американским Экспрессом, стал одним из «6 Наилучших Деловых Лидеров Мира» и отнесён к «Первой Десятке Выдающихся Людей Мира» Международной Торговой Палатой.

http://www.koob.ru/robbins_anthony/

Sergey

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 29.09.2007-00:31

Книги Энтони стоят осмысления и, само собой, практического применения. Удачи Всем!!!

Юрман

№2 | 7.10.2007-03:27

Велиолепный автор и очень сильный бизнес-тренер. Я прочитал две других его книги и очень впечатлен, хотя до этого читал много классных авторов. Беспредельную власть хочу начать сейчас читать, слышал о ней очень хороший отклик от своего бизнес-тренера. Лично для меня (как, думаю, и для большинства людей те вещи, о которых говорит Роббинс, являются основополагающими для достижения успеха

LOpTore

№3 | 27.10.2007-17:53

Автор очень сильний хотя книга не первой свежести но досих пор актуальная особенно для людей которые ищут себя и не знают счего начинать
Всем успехов

Andridem 

№4 | 9.03.2008-15:19

Книга вдохновляет конечно. Буду дальше читать его книги

Жылдызкан

№5 | 16.03.2009-09:31

Вы просто супер!!! Мне очень очень понравилась все ваши книги. Я раньше столько искала таких книг. И вот наконец то я нашла. Спасибо Вам огромное.

Сергей

№6 | 6.04.2009-17:10

Энтони великий человек.Его кгига "Беспредельная власть" просто поражает своим потенциалом!

Андрюха я...

№7 | 15.09.2009-00:55

Очень и очень многое переписанно из Карлоса Кастанеды , буквально иногда на столько знакомо что аж противно, например личная энергия ,
хотя это уже ни так важно потому что он Отец всей современной Эзотерики и все началось именно с него
а сдесь простовсе доступно и поплярно объяснено
рзжевано и в рот положено так сказать...

maEstR@

№8 | 2.06.2010-02:40

Приветствую!Заинтересовала книга Энтони Роббинс Советы друга. 11 уроков по достижению успеха..
Кто знает где скачать????....
Спс..:)

Знающий и читавший)))

№9 | 4.06.2010-12:59

11 уроков это ужатая версия разбуди в себе исполина, конспект...

Олег

№10 | 8.11.2010-14:59

Андрюха. Карлос довёл людей до истерии, неврозов и сумасшествия. Тони же помогает справится со своим страхом и пересмотреть взгляд на многие вещи. отличные книги.

MissFeelinGood

№11 | 22.05.2011-11:14

Почитайте это: http:www.scorcher.ruartmistrobbinsrobbins.php
Может на многое откроются глаза "страждущих" ;)

Анатолий

№12 | 27.06.2011-12:47

MissFeelinGood,
Есть категория людей которые способны сделать из г..на конфетку. Такой человек Тони Роббинс. И есть также люди которые наоборот, могут любую конфетку превратить в г..но. Такой человек Вы.

dinabala

№13 | 28.06.2011-04:03

MissFeelinGood,спасибо за ссылку.Интересно и поучительно:)))

Саша

№14 | 22.10.2011-00:45

Да он лучший!

Татьяна

№15 | 28.10.2011-19:34

Замечательные книги, давно искала, где их скачать, спасибо Вам огромное!!!

Сергей

№16 | 13.11.2011-17:19

2 MissFeelinGood: прочитал. Начало целиком, остальное выборочно - 4 фрагмента. Читать всё целиком не имело смысла: чушь собачья.
Лучше читать Робинса, пользы намного больше.

Олег

№17 | 3.01.2012-21:43

MissFeelinGood не имеет собственного мнения и Энтони Роббинса не читала! автор критической статьи (по ссылке данной Miss...) тоже ошибается - он критикует не того автора !!. Автор "формулы успеха" Энтони Роберт !! Его книги тоже есть на этом сайте.

Валерий Бучельников

№18 | 8.01.2012-20:27

Ещё один торгаш "успехом". Обычный проповедник, меняющий свой базар на наше сало (ибо в жизни ничего полезного делать не научился)))
Для внушаемых людей без критического мышления - самое то!

Гость

№19 | 17.01.2012-15:55

Pro4la, zakonspektirovala, i rekomenduiu vsem ludiam,komu ne bezrazli4na svoia sudba i zhizn okruzhaiuzix ludei!!! spasibo koob.ru

Дмитрий

№20 | 25.01.2012-20:29

На утверждение ( MissFeelinGoodПочитайте это: http:www.scorcher.ruartmistrobbinsrobbins.php Может на многое откроются глаза "страждущих" ;) - прочитал статью (очень жаль потраченного времени), автор ярый ненавистник НЛП(чем оно ему насолило?), поэтому объективности в ней не на грош (у автора проблемы с логикой, одни домыслы и стереотипы). Не забивайте себе мозги! Роббинс прекрасный мотиватор и многим помог, чем и кому помог автор упоминаемой статьи? Большинство книг Роббинса я прочитал, нашел много для себя полезного (намного больше чем у Р. Шарма- вот этот точно бабосы рубит в основном), смотрел семинары Роббинса - круто, посмотрите не пожалеете!

Виктор

№21 | 2.04.2012-15:09

Толик Кашпировский нервно курит в сторонке:)

Серафим

№22 | 25.04.2012-23:09

Анатолий хорошо сказал, надо запомнить.

Андрей

№23 | 24.06.2012-09:27

Считаю Э.Роббинса лучшим мотивационным спикером!

Алена

№24 | 4.12.2012-21:52

Большое спасибо за замечательные книги,мне нравится Э.Робинс.

Гость

№25 | 21.05.2013-20:38

А где нибудь есть его книга"Из черной полосы в белую! или Как выбраться из неудач."?

Антон

№26 | 19.08.2013-13:26

Книги действительно помогают стать решительнее, спасибо Энтони.

Богдан

№27 | 15.10.2013-18:39

Валерий Бучельников, в этом суть его успеха.

nan

№28 | 19.04.2014-14:42

Дмитрий, ваши наскоки на http:www.scorcher.ruartmistrobbinsrobbins.php вообще никак не обоснованы, именно вы и есть - ярый фанат НЛП, не способный видеть ничего, что попирает вашу веру :)

Sarvar Abduzhabborovich

№29 | 28.05.2014-07:57

Разбуди в себе исполина отличная мотивация

Кашпировский Анатолий

№30 | 29.06.2014-10:16

Я большой фанат Энтони.Особенно понравилась разбуди в себе исполина она очень хорошо мотивирует.

Людмила

№31 | 4.06.2015-00:55

Большое спасибо автору. Прочитала книгу Разбуди в себе исполина. Книга очень понравилась, написано доступно и понятно.

Ронуальд

№32 | 30.06.2015-19:25

Книга Эн Тони Рубинса перевернула мою жизнь! Это единственная книга, которую надо прочесть (после букваря)! До ее чтения я ели учился в техникуме на столяра краснодеревщика. Прочитав и увидев, что я не одинок и есть такой же Энтони, страдающий избыточным весом, застенчивый и ленивый как я, заработавший миллионы и живущий в замке, а я жил в Бирюлево Товарное! С тех пор минуло всего 2 года, но я уже миллионер и ни в рублях или гривнах а фунтах! У меня есть конюх, повар, комердинер и личный самолет с шофером, также красавица-жена тоже с шофером. Все благодаря Энтони. Слава Энтони, РобинСу слава!!!

Eina10

№33 | 23.02.2016-14:49

Здравствуйте!
Книги Энтони Роббинса – большой подарок для человека, готового изменить свою жизнь у лучшему. К сожалению, русскоязычной аудитории доступны далеко не все книги величайшего мастера психологии успеха. Бесплатно можно прочесть или прослушать лишь небольшую часть материалов Энтони Роббинса.
У нас есть идея перевести очень эффективную аудиокнигу Энтони “ Living Health” на русский язык, затем озвучить и опубликовать текст перевода и аудиозапись книги на русском языке в сети бесплатно. На осуществление этой благородной цели мы готовы выделить небольшую сумму. Все, кому будет интересно принять участие в проекте, пишите на e-mail: elinak.1989@gmail.com

Элина

№34 | 23.02.2016-14:20

Здравствуйте!
Книги Энтони Роббинса большой подарок для человека, готового изменить свою жизнь у лучшему. К сожалению, русскоязычной аудитории доступны далеко не все книги величайшего мастера психологии успеха. Бесплатно можно прочесть или прослушать лишь небольшую часть материалов Энтони Роббинса.
У нас есть идея перевести очень эффективную аудиокнигу Энтони Living Health на русский язык, затем озвучить и опубликовать текст перевода и аудиозапись книги на русском языке в сети бесплатно. На осуществление этой благородной цели мы готовы выделить небольшую сумму. Все, кому будет интересно принять участие в проекте, пишите на e-mail: elinak.1989@gmail.com

Navruz

№35 | 14.03.2016-13:49

Энтони Роббинс самый лучший оратор-мотиватор в МИРЕ! Мечты сбываются!

Вадим

№36 | 1.04.2016-16:08

чаще всего книги по саморазвитию мне нравятся и я ни разу не критиковал их. Но эта книга - очень утомительное чтиво. Есть несколько глубоко осмысленных идей, но 85% книги - притянутые за уши выводы и решения, с большими проблемами с логической увязкой. Кроме того книга изложена не системно. В результате в голове - каша и ощущение, что только что говорил 10 часов с адептом сетевого маркетинга. Если нравятсяулыбчивые мотиваторы, то уж лучше тогда Брайана Трейси почитать...

RAM

№37 | 11.05.2017-15:58

Доброго всем дня. Есть желание поделиться отзывом о тренинге "Раскрой Свой Скрытый Потенциал" 19.04 - 22.04.2018, в Лондоне.
Это единственный найденный мной форум, где есть отзывы разного характера.
Остальные ресурсы бесконечный восторг и преклонение с жесткой цензурой и зачисткой.
Этот отзыв - моё личное мнение и мой взгляд на ситуации, никого ни к чему не призываю т.к. сам попал совершенно случайно на это действо. Партнёр по бизнесу рассказал, подумал, почему бы и нет, всё-таки позиционируется как номер 1 в мире.
Итак, начнём:
День первый.
Прибыл на регистрацию в Эксель, всё хорошо, отстояв длинную очередь, на стойке выдали толстовку размера М и на все мои слова, что у меня одежда 64того размера мило улыбались и громко кричали в мегафон, пытаясь хоть как-то веселить народ.
Повязали мне браслет на руку, типа Египет - всё включено, сказали 4ре дня не снимать, иначе не пустят в ангар. Так же был мешок странного вида, в нем тетрадка с ещё более удивительным содержанием 2011 года издания и снова резиновый браслет.
Забрав всё это, проследовал в место проведения мероприятия. Билет у меня был VIP и, как человек сознательный, согласно карте прибыл к данным секторам.
Был удивлён моменту, что сектанты (да именно это слово объективно отражает суть контингента) уже заняли всё что можно, без разбора у кого какой билет.
Понятно, что большинство по браслетам были Gold, т.е. самые дешевые, но, как показало дальнейшее, самые буйные. Пробовал разговаривать, что бы освободили места и шли к своим секторам на галёрке, но там мозг совсем в тумане и кроме пространственных речей и морганием коровьими глазами реакции никакой и это притом, что объяснял на русском и английском, ни кто с места не сдвинулся. Ладно, думаю, что с болезненных взять, нашел место на краю зала и отписал вопрос в телеграмм группы MeetPartners, т.е. партнёрам мероприятия со стороны РФ. Собственно данная группа и должна нести в первую очередь организационно координационную деятельность, а по факту оказалась просто нескончаемым потоком восторженных песнопений и рекламы. Тут же ответили, что без проблем всё решат, приходите, сектор такой-то, место в пятом ряду от сцены третье слева там увидите человека, вот он ваш сосед. Пошел, сходил, особо не надеясь. Понятное дело, что не было никакого места, да и понятия там никто не имел об этом. Понял для себя, что смысла дальнейшего диалога с этими организаторами нет. Вернувшись на крайние ряды, там места были всегда, поскольку народ ближе к стенам предпочитал валяться в трансе на ковриках, занимаясь всем, что в голову приходило при этом, и делая вид, что они волшебные единороги. Нет, это не шутка и не сарказм. Иного смысла в стоянии на четвереньках, упёршись головой в землю, не вижу. Да, я знаю, вы скажете, что это йога, но этот комплекс упражнений подразумевает периодичность смены поз и дыхания. Тут было всё проще, в последующем был просто сон на боку возле стены.
А теперь, на мой взгляд, интересное. Началось шоу, вышел оратор, это тот который недосягаемый идол миллионов, и начал качать :) Непонятно почему народ визжал и истерил только от его вида, в основном, примерно начиная метров 30 от сцены. Те, кто проплатил за минуту славы потрогать звезду, были вызваны на сцену для совместного фото- и видеоотчета (2000 фунтов цена вопроса). Кстати, неплохо режиссёр отработал деньги, гармонично сделал вставку со случайным человеком из зала. Ожидаемо, кто были в первых рядах – люди, заплатившие от 1500 до 3000 тысяч фунтов за место, как-то не особенно реагировали. Да оно и понятно, люди, прилетевшие в бизнес классе и по жизни крепко стоящие, не особенно поддаются внушению. Зато остальная сектантская массовка, говоря современным языком, отжигала в полный рост. Видел такое только на записях концертов битлов. В основном дядька особо ничего в мир не вещал мудрого, шутил, травил байки из серии, какой он мастер многостаночник и нет дел в мире, что ему не по плечу. Честно отбыл всё выступление и внимательно слушал обливающегося потом человека, периодически призывающего к совершению групповых движений, всё понимаю, что это НЛП и в армии был, так что насмотрелся на практические методики сбивания людей в кучи и выполнение команд без раздумий. Но не работает это на взрослом человеке, выросшем в Союзе и получившем там же два высших образования. По наблюдениям, уходили с концерта многие. Всякое инакомыслие в группе телеграмма моментально зачищалось цензурой, но цензуре не подлежали хвалебные песни, гимны мероприятию и рекламы всякого рода коучеров и тренеров (причём тех же, что час назад был случайно вызван из толпы нас сцену к идолу с видеороликами этого сокровенного момента), пытающихся в РФ поднять денег на этой теме, толкового ничего не было.
Отдельно хочу сказать про хождение по углям:))) Это элемент шоу. Да, ходили, но не по углям, а по тлеющему пеплу. У людей, пока ждали там, ноги отмёрзли так сильно, что там реально просто грелись. Проползи по ним младенец на четвереньках, понятия не имеющий ни о чём на свете, и с ним бы ничего не случилось. Вот и закончился первый день, пошел спать так сказать в «энергетическом подъеме», по заверениям ведущего.
В номере к вечеру читая сообщения для понимания программы второго дня, смотрю, начали появляться недовольные, что нет мест, за которые заплачено, да и так что-то не впечатляет. Но тут мне стало скучно, и решил развлечься. Написал, что являюсь ярым фанатом и, покушав, возьму спальный мешок и пойду спать под дверь ангара, что бы утром занять самые сладкие места и, кто хочет за 10 фунтов место, займу ему тоже. Конечно, я шутил, но вот люди восприняли всё всерьёз. И ценник взлетел моментом до 15 фунтов за бронь стула. В личку мне начали писать какие-то люди, что готовы платить. Понятно, что никуда я не поеду из отеля на берегу Темзы, но сам момент крайне насмешил, что в головах людей готовых платить за такое.
День второй:
Пришел утром за полчаса до начала, мест по билету традиционно не было, но я не расстроился и спокойно, найдя вчерашнее место, расположился. Началось выступление нового персонажа, который себя обозначил ближайшим учеником его самого (Тони:). Ну ничего так, веселил в лучших традициях проповеди с танцами. Ему бы вместо костюма балахон белый, как на воскресной службе в американском кино, где все танцуют и поют под истошные завывания и выразительные телодвижения вещающего с трибуны. До 12 часов дня веселье лилось нескончаемо. После, порядком подустав, лектор удалился. И тут случилось с моей стороны самое удивительное событие. Нам до вечера включили кино. Да, именно документальный фильм в жанре канала карусель для самых маленьких. С экрана вещал ещё моложавый Тони, продолжая рассказывать забавные истории своей юности и великого жизненного пути «достигатора» и заодно высмеивая своих оппонентов по этим историям. Кино это, как потом выяснилось, будут крутить до конца дня. Вроде ничего удивительного, ну кино скукотища - толкает мужик байки, стоя в съёмочном павильоне на фоне дешёвых декораций под море с пальмой, обдувает его вентилятор, и что такого? А такое вот что, народа там и правда было несколько тысяч, и люди начали выполнять команды под видеозапись. Да, взрослые люди вставали, прыгали, выполняли упражнения, хором отвечали на вопросы записи, а в глазах пустота, натуральные зомби! Мне как-то страшно стало, мало ли что ещё им прикажут делать в свободной от предрассудков общине. Думаю, пойду, пройдусь по залу посмотрю, может это я попал в такое место с одарёнными личностями, да и тело затекло порядком от сидения на пластиковом стуле образца сельского стадиона. Обошел зал, и как-то холод по спине, да, народа явно примерно половина от того, что был вчера, но они послушны и как никто другой - выполняют команды без мыслей и реальной оценки происходящего по первому зову.
Так ходя туда, сюда по ангару и всё больше понимая, что это не про меня, пришел к решению, что смысла для меня в этом засорении головы нет никакого, да и не цепляет меня весь этот НЛП. Пошёл я на стойку MeetPartners, она находилась слева перед входом и говорю, что хочу пообщаться со старшим. Мне указали на парня, тот улыбаясь во все зубы, поинтересовался что такое. Ответил ему просто, что это не моё и не для меня никоим образом, ну не принимает мозг иллюзию происходящего. Он спросил, что я хочу, ответил ему просто, что только вчера Тони сказал на выступлении, что если кому то не понравится, то ему вернут деньги в полном размере. Но я так же понимаю, что два дня занимал стул и готов пойти на компромисс, поскольку это второй день, то хочу половину денег за билет, т.е. за два оставшихся дня. Парень сказал, что позиция моя по вопросу понятна, пытался уговорить остаться, но получив четкий ответ, что решение о нахождении на мероприятии принято, сказал, что ему нужно посоветоваться с кем-то. Ждал я его в условленном для встречи месте примерно минут 40 и, о чудо, пришёл. Так же с улыбкой сказал, что пообщавшись с тем, кто принимает решение, пришел сказать, что они считают услугу оказанной и денег ни половину, ни сколько не вернут. Особенно и не надеялся, что вернут, но зато посмотрел, что в реальности весь это тренинг не более чем хорошо поставленный на поток бизнес с единственной коммерческой целью. Кстати и написал этот отзыв, выполняя обещание данное представителю MeetPartners.:) Маленький момент, спросил, что будет, если мы встретимся в суде на эту тему. Сказал «удачи посудится с международной компанией». Похоже, всё заточено под то, что бы не возвращать денег ни при каком раскладе, и я не первый. Дело даже не в этих 800 фунтах, не такие великие деньги, дело в том, что без всей этой шелухи на деле это не более чем очередная секта по торговле надеждой с теми же технологиями и философией, как и всё подобные. Оставшееся время потратил на путешествие по Англии, вот это мне принесло много хороших впечатлений и хоть как-то сгладило весь негатив двух дней и общения с весёлыми ребятами.

Вот итог..... для меня от этого тренинга ничего кроме потраченных денег и визы на полгода в Англию, которая мне собственно при наличии постоянно открытого Шенгена, только для коллекции и возможности заехать через пролив на выходные. Да много шума, света, красивое шоу в плане спец эффектов, грамотный пропагандист с отличными навыками баптистского проповедника по управлению толпой и идеями капитана очевидности, большинство которых и есть основные законы большинства обществ в мире, которые написаны разве что не всех заборах. Трата своё время и деньги на себя и своих близких - это и будет настоящей жизнью, и хорошим стимулом к саморазвитию и зарабатыванию денег. В остальном по теме, как говорил незабвенный Остап, я знаю 400 относительно честных способов отъёма денег у населения, :) от себя добавлю, что каждый сам выбирает в каком поучаствовать…..

id8817

Анкета удалена

№38 | 27.08.2017-13:55

№37 | RAM писал(а):
Спасибо вам огромное за единственный правдивый отзыв ..))!!!!!!

id8817

Анкета удалена

№39 | 27.08.2017-13:59

№32 | Ронуальд писал(а):
В вы случайно не пиздите))??

Lola-5

№40 | 16.11.2017-21:51

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги за билет на Тони Робенса, если не получается поехать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Роман1

№41 | 12.02.2018-15:52

№40 | Lola-5 писал(а):
Написать организаторам попробуйте
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e5b48 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх