Скрыть

Милютина Е.Л. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Милютина Е.Л.

Екатерина Леонидовна Милютина — кандидат психологических наук, училась в Киевском государственном университете, на семинарах, тренингах и на собственных ошибках.
Работает в УкрНИИ социальной и судебной психиатрии, развлекается и зарабатывает консультированием, тренингами, бизнес-консалтингом...
Основной лозунг: 'Я меняюсь - мир меняется'.

http://www.koob.ru/milutina_e_l/

Ekaterina

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.10.2007-17:35

Dobrii den!
zabila v poisk svou familuu i imya i vot chto nashla Vas.oche polshena chto teska s takim je imenem kak i ya tolko kandidat psixologicheskix nayk) Jelau yspexov i vsego xoroshego)

Склярук Юля 

№2 | 28.11.2007-18:42

спасибо.

Перепада Оля

№3 | 6.02.2009-15:52

Мне повезло принять участие в мастер-классе, который давала автор, есть пара книг ее - потрясающий человек с ОГРОМНЫМ чувством юмора!!!

Елена Николаевна

№4 | 1.03.2009-00:49

Уважаемая Екатерина Леонидовна! Возможно, среди множества клиентов Вы вспомните и меня...а я вас не забываю и успокаиваю себя тем, что пока есть Вы, еще не все потеряно и выход есть. Благодарю Вас за поддержку...

Татьяна

№5 | 17.12.2009-22:22

Мне посчастливилось присутствовать на Ваших лекциях, могу с увереностью сказать, что настолько увлекательных и действительно практических оветов я ни до, ни после не слышала. Тем боле это были лекции, а не платные семинары. Вы действительно лучше!!!

Алина

№6 | 18.03.2012-00:25

А вот мне не посчастливилось, к сожалению)))Более непрофессиональной преподавательской работы я еще не видела... Диагнозы,которые можно поставить Екатерине Леонидовне перечислять не буду, скажу только про ее слово-паразит "АГА"... Люди, берегите нервы и деньги...

Алина

№7 | 18.03.2012-10:33

Почему тут так распрекрасно все написано?? Потому что отзывы плохие удаляют!!!))) Вот не ожидала))) Говорю еще раз, и еще раз, мне не тяжело написать. Более непрофессиональной преподавательской работы я еще не видела... метр с кепкой, который каждые 5 секунд говорит свое слово-паразит "ага"))) с подростковым поведением ))) Берегите свои нервы и деньги...

Гость

№8 | 19.04.2012-21:45

Екатерина Леонидовна! Знаю Вас лично и очень благодарю за помощь, которую Вы мне предоставляли во время моих первых консультаций! Очень помогли Ваши лекции в университете, Ваши тренинги и мастер-класы, Ваши книги и, конечно же,все Ваши онсультации, касающиеся как личных, так и професиональных проблем. Очень Вам признательна за всё! Таких профессионалов в Украине мало.

Оксана

№9 | 15.03.2013-02:19

Катюша! Привет! Саме лучшие пожелания - Древицкая

Елена Гриб

№10 | 31.03.2013-14:16

Мир вокруг меня изменился после общения с Вами, Екатеринав Леонидовна. Спасибо вам, после ваших тренингов, я не только пересмотрела свой взгляд на консультирование, но и на саму себя!

Анна

№11 | 7.05.2013-10:21

Екатерина Леонидовна гениально преподносит материал - но эта форма не для новичков и дурачков, а для тех, у кого скорость психических процессов такая же реактивная как у нее. Я ее обожаю как супервизора, тренера, автора - все ее техники работают на 100 %, только нужно брать и делать, а не разглагольствовать. Я сама изначально гештальтист, но когда нужно получить быстрый и безболезненный результат - методики Милютиной как нельзя к стати.

Оля

№12 | 21.11.2013-10:08

У какой-то Алины там внизу явно жизнь не очень, рад она со слюной пишет у экрана и никак не успокоится!! Найди себе мужчину. И прекрати комплексовать по поводу своего роста.

ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА, вы чудесный преподаватель! Спасибо, что Вы есть.

Маря

№13 | 19.01.2014-21:53

Все, до чого причетна Катерина Леондвна, варте того, щоб його подивитись, почитати, взяти участь без вагань
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

62026 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх