Скрыть

Шерри Аргов отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Шерри Аргов

Шерри Аргов (Sherry Argov) — Нью-Йоркский автор таких бестселлеров как «Почему мужчины женятся на стервах», «Почему мужчины любят стерв».

Она всегда гвоздь программы «Шоу сегодня», «Взгляд», «Фактор О’Рейли», «МСНБС», «Фокс Ньюз».

Ее произведения опубликованы на 25 языках по всему миру, ее книги получили оценку критиков повсюду как первоклассная театральная пьеса и появлялись в более чем 50 ведущих журналов, включая «Космополитан», «Элль», «Гламур», «Современная невеста», «Максим», «Пипл».

http://www.koob.ru/sherry_argov/

Елена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 6.10.2007-10:43

Я очень благодарна Шерри Аргов за эту замечательную книгу!!! ЕЕ советы действительно работают! Советую всем девушкам прочитать эту книгу. Вы не пожалеете!

Nika

№2 | 19.10.2007-13:07

Эта книга просто супер! Очень понравилась! Открыла мне глаза на ошибки в поведении с мужчинами, которых я и не замечала. С нетерпением жду появления новой книги "Стерва ищет мужа".

Ася

№3 | 20.10.2007-14:04

Дорогие женщины и девушки эта книга помогает нам жить своей жизнью, а не жизнью любимого. Если мы научимся жить своей жизнью, то научимся получать своё счастье! А если мы счастливы сами по себе, то мужчины тянутся к нам. Люблю конкретные книги, которые прямо советуют как поступать в данной ситуации! Применила советы на жизнь-живу счастливо, и уверенна, что Я любима и желанна! Эта моя настольная книга!!!!

Алина 

№4 | 11.01.2008-10:09

Это лучшее, что я читала в своей жизни. Книга носит практическое назначение, состоит из 100 ценнейших правил, всё это действительно находит своё применение в жизни... Эта книга о женщинах любящих и уважающих себя, и вызывающих к себе такое же отношение мужчин... Девушки, женщины, читайте и исправляйтесь, пока не поздно!

Туська 

№5 | 17.01.2008-11:20

Великолепная книга! Я сначала не верила, думала очередная беллетристика, но к счастью ошибалась!!!
Прочитала за один день и перечитываю снова и снова.
Сестре дала почитать, пусть учится с молоду, как нужно строить отношения. Спасибо за такие советы!

Nasty 

№6 | 19.01.2008-01:49

Вот уже 4 года я защищаю своей грудью мою любимую книгу "Хочу быть стервой" от подруг... Все стремяться отобрать, приходят в гости, чтобы почитать её... НИКОМУ не отдаю её!!!! Это САМАЯ лучшая книга, её я могу читать сколько угодно и когда угодно. Реально РАБОТАЕТ. Сегодня я поступила со своим парнем точно по сценарию на стр.155 (принцип отношений 47) книги "Стерва ищет мужа". Я думала он меня пошлет, обругает, думала поругаемся и надолго, но каково было моё удивление, когда ОН ПРОГНУЛСЯ И ИЗВИНИЛСЯ!!!! Девчонки!!! ЧИТАЙТЕ и не бойтесь делать как там написано!!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ! ШЕРРИ, ТЫ СУПЕР!!

Дарья 

№7 | 27.01.2008-11:17

Изумительная книга! Помогает взглянуть на себя со стороны и исправить ошибки, которые мы, женщины, часто допускаем в отношениях с мужчиной

Анна 

№8 | 13.02.2008-15:58

мне очень понравилась эта книга, читается очень легко и написано интересно .моя подруга перечитала ее уже 4 раза.

Светлана 

№9 | 22.02.2008-11:42

Я поменялась после прочтения этой книги. При чем эти изменения очень устойчивые. Все, что там написано влияет сразу на подсознание, и уже захочешь, но не сможешь поступать как тряпка.

Татьяна 

№10 | 28.02.2008-15:30

Как профессиональный психолог настоятельно советую непременно прочитать всем женщинам, особенно российским, которые и "коня налету остановят, и в горящую избу..." вместо своих мужчин. Дорогие женщины, помните, как мы сами относимся к себе, так и мужчины к нам относятся, поэтому полюбите сначала себя, а мужчины подтянутся!!! Особенно рекомендую девушкам, изнывающим от "несчастной любви". Отличная книга!!!

Даша 

№11 | 29.02.2008-00:01

Отличная книга, в самом деле масса полезных вещей. Я на многие явления посмотрела по-другому.

Анастасия 

№12 | 8.03.2008-08:02

Чудесная книга! Я долго не слушала подруг, которые советовали её почитать, но потом всё таки поддалась и очень этому рада. Столько ценного и интересного в этой книге!:)

Ольга 

№13 | 14.04.2008-15:21

Шерри, позвольте выразить вам глубокую благодарность за такие точные и важные советы для женщин.
Самое главное, что я все это понимала до определенного момента, потом на разных жизненных этапах, с разными мужчинами сталкиваться начала с проблемой того, что они не ценят меня, хотя по-хорошему, есть что ценить!
Очень вовремя прочитала вашу книгу, теперь я заново рожденый и как-будто заново научившийся ходить человек.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВЫ УМНИЦА!!!

Натали

№14 | 18.04.2008-09:27

Книга супер. Спасибо огромное. читается легко, с юмор, и правда. просто супер.

Дарья

№15 | 21.04.2008-22:22

Читая,постоянно хотела вступить в спор с автором или выразить протест.Я бы назвала эту книгу немного наивной. Для девушек 16-20 лет она может и хороша,но вот женщинам постарше...
Я дала прочитать эту книгу трём своим знакомым дамам: 45, 48 и 78 лет. Прочитав,каждая из них сказала вот что:"Если бы я так вела себя со своим будующим мужем,то до сих пор была бы одна"
И не надо играть с мужчинам в игры. Они не так просты и наивны,как кажется некоторым женщинам.

Свелана

№16 | 15.05.2008-23:14

А я в восторге от книги! И вовсе это не игры с мужчинами!!! Это суровая правда жизни! В книге описаны оплошности, которые женщины совершают после знакомства с мужчиной, в период привыкания и совместной жизни. И это действительно так! А на счет "до сих пор была бы одна", то так говорят слабые и неуверенные в себе женщины, которые привыкли бегать за мужиками и во всем их ублажать! А этого нельзя делать ни в коем случае!!! В этом я убедилась на собственном опыте. Они и так считают себя самыми замечательными, а тут еще и мы бъем поклоны в землю.

Алина

№17 | 15.06.2008-07:49

От этой книги у меня просто нет слов!!!
Если бы я прочла её раньше, то столько ошибок удалось бы избежать в отношениях с мужчинами! Да, многие из них действительно не идеальны, но многое в отношениях зависит и от нас самих - как мы будем вести себя с ними и в отношении самих себя. На самом деле, мужчина относится к нам также, как и мы сами относимся к себе.
Я узнала, что потрясающая Шерри написала другую книгу "Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!". Я бы многое отдала, чтобы найти эту книгу!!! Уважаемые модераторы сайта, если у Вас есть возможность, я буду очень Вам благодарна за размещение этой книги на Вашем сайте! Уверена, что многие женщины с удовольствием прочтут её, и почерпнут оттуда много полезного! Особенно эта книга полезна для тех, кто хочет выйти замуж, не за первого встречного и не только из-за желания носить кольцо на пальце, а за того, кто действительно будет достойным спутником жизни.
Заранее спасибо!!!

Александра

№18 | 23.06.2008-22:33

Шерри! Спасибо Вам огромное за такую чудеснейшую книгу! Ничего не читала раньше более потрясающего по этой тематике! :))

Оля

№19 | 25.08.2008-22:17

Велике вам спасиб, Шер!
Ви вдкрили нам жнкам двчатам оч на те, що помчали, але не могли до кнця зрозумти. Творть надал !

Anastasy

№20 | 13.09.2008-22:38

Книга - Бомба!!! реально, мы делаем все наоборот!!! Советую прочитать!!!!

Ольга

№21 | 6.10.2008-17:39

Я очень вам благодарна за ваши книги!!!! К сожалению у меня не было в жизни учителя, который мог меня научить правильно вести себя с мужчинами!!!!! и я постоянно переживала, тянула отношения годами. И лишь в феврале 2007 года и встретила вашу книгу, я ранее читала подобные книги, но я никак не могла их понять, да и сейчас думаю не поняла бы их, они были пусты. Благодаря вашей книги, я стала счастливой!!!! В отношениях с моим парнем все изменилось, теперь я слышу от него постоянно, что ему не хватает меня, даже когда мы очень долго вместе)))) Мои подруги заинтересовались книгой, она очень важна для меня!!!! Иногда бывает такие минуты, когда он "перетягивает одеяло на себя", тогда я понимаю что, что-то я упускаю, я перечитываю ее снова, меняюсь, и в течении 1-3 дней он сразу же меняется со мной!!!!! Большое вам спасибо!!!!!

Наталия

№22 | 8.10.2008-14:38

Спасибо Вам, что вы поделились своими знаниями!!! Действительно это шикарная книга.

Марго

№23 | 26.10.2008-12:45

Книга очень интересная и не такая пустая как многие из них, достаточно интересные советы и читается легко, можно взять для себя что-то полезное, НО, на мой взгляд, в книге мало прописано, что мужчины тоже люди и что их надо любить и уважать. Больше про то, как женщинам быть счастливыми и зацепить мужчин. Есть ризк из одной крайности впасть в другую. Но если взять что-то для себя не забывая и о светлых чувствах, очень даже неплохо, главное знать меру... Следовать всем советам из книги буквально, наверное, не очень правильно...Но книга достаточно любопытна.

Наташа

№24 | 20.01.2009-15:51

Спасибо Шерри! Это действительно классная книга. Вот уже второй год я ее читаю и перечитываю. И за всю свою жизнь ничего лучшего я не читала. Всегда много думала и пыталась понять мужчин, а тут все изложено точно. Мне только жаль что такую книгу я не прочитала лет в 20, но ничего и сейчас тоже помогает многое изменить в отношениях с мужем и другими мужчинами.
А по поводу женщин которые постарше могу сказать что у нас в России психология воспитания женщин не правильная от наших бабушек и мам. Они привыкли прогибаться перед мужчинами и по другому не могут , и не хотят наверное меняться.
Не все хотят и могут воспринимать новую информацию.

Лучезарная

№25 | 30.01.2009-08:19

Я читала 100 принципов привлекатльности и полчила отличные советы жизни. Жду от других её работ не меньшего удовольствия и полезности. Обязательно прочту её работы.

Светлана

№26 | 13.02.2009-12:21

Превазходная книжка! Всех подростки нада прочитать. Я прочитала ее на руский, а потом купила и по болгарски. Увидела, что Шерри Аргов написала и другую книгу:"Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!". Пожалуиста, Уважаемые Модераторы,буду очень благодарна если размещите этой книги на етом сайте! Я бъй купила ее из Болгарии, но она продаеться толко в Росии.

Анжелика

№27 | 21.02.2009-23:41

Анжелика
Шерри я очень благодарна вам за вашу книгу!!! она помогает не только в отношениях с мужчинами , но и в том числе и в отношениях с другими людьми !!!
хотелось бы обратиться к модераторам, если есть возможность напечатать книгу " стерва ищет мужа, или кто не спрятался....." Я думаю эта книга была бы полеза многим женщинам, у нас в Казахстане привозят литературу по заказу из Москвы, я не раз делала заказ, увы пока безуспешно.... Заранее благодарна...

Почти отчаявшаяся

№28 | 11.03.2009-19:47

Шери, да Вам памятник надо при жизни ставить - спасибо за чудесную книгу. Скачала на халяву из инета, через пару дней купила в книжном, ибо глаза жалко, а перечитывать хочется! )))))10

Сергей

№29 | 12.03.2009-08:25

Дорогие дамы, я рекоминдую прочесть эту книгу, в ней много поучительного, особенно для девушек об которых вытерают ноги их парни и прочие мужланы =) Применив эти советы в отношениях вы станите намного ценне для своего любимого чем были. Я вас уверяю что девушки тряпки не ценятся мужчиной) Даже мне не очень нравится девушка которая не знает свою цену...

Монета

№30 | 23.03.2009-11:21

Книга - просто супер!Долго не могла построить нормальные отношения с мужчиной. Прочитав книгу и воспользовавшись неоторыми советами, поняла, что на практике примеры из книги реально работают! Уже месяц встречаюсь с молодым человеком, отношения складываются чудесно!

Елена

№31 | 15.05.2009-23:27

супер,без слов............

Юлия

№32 | 21.05.2009-15:36

Шерри,я тебя люблю!!))

Елена, точнее Леночка!

№33 | 13.06.2009-21:17

книга заставила меня поднять свою самооценку раза в три. как я сама не додумалась раньше до всего этого?? в настоящий момент ищу где скачать другие книжки Шерри! я в восторге!!!

Екатерина

№34 | 15.06.2009-12:31

Классные книги,жаль что мне они не попались раньше после первой книги я как родилась снова как будто увидела себя со стороны и ужаснулась как была глупа и наивна и сколько ошибок наделала теперь у меня все замечательно иногда я не нахожу ответа на вопросы тогда достаю книжку и перечитываю ее и все становится на свои места.Очень хорошие книги а какие еще ваши книги?

Pomponina

№35 | 14.08.2009-10:58

В книге есть очень противоречивые моменты. Она написана с иронией и воспринимать ее буквально не стоит. Вывод один, нужно любить, уважать и ценить себя, тогда и в личной жизни все будет складываться, да и вообще в отношениях с людьми!

Асель

№36 | 13.08.2009-12:36

интересная книга

Глупая лиса

№37 | 20.08.2009-21:09

Книга супер! Прочитала с удовольствием! Где-то на 35% я была не права в отношениях с мужчиной. Теперь то я все исправлю))))

Татьяна

№38 | 14.09.2009-18:21

супер! всем рекомендую!

Вера

№39 | 30.09.2009-11:11

Я очень юлагодарна Шерри Аргов за замечательный книги. "Хочу быть и стервой" и "Стерва ищет мужа" теперь мои настольные книги. Читаю их каждый день, научилась любить себя. Всем советую и рекомендую настоятельно. Книги реально изменили меня саму и весь мир вокруг меня. Изменился круг моих знакомых и отношение моих друзей и знакомых ко мне. Очень жалею, что не попала эта книга ко мне раньше.

Алина

№40 | 22.10.2009-18:50

Замечательная книга... Читаю её в дороге... И стараюсь до конца развить любовь к самой себе...

Элиза

№41 | 14.11.2009-11:34

нет такого термира чтоб описсать замечаткльность этой книги

Ольга

№42 | 18.11.2009-14:58

Первоклассная книга для ВСЕХ женщин...Все только по существу и косается наиболее распространенных женских ошибок в поведении с мужчиной. Ведь до того как начинаются отношения, женщины порой делают все что бы их избежать, сами того не желая. Книгу советую прочесть обязательно! После прочтения многое меняется в привычных нам вещах. Казалось бы что такого если ответить на смс сообщение или звонок раньше чем через 30 секунд!!??? По сути ничего не меняется! Так думает женщина и сразу кидается к телефону, как будто это единственная в ее жизни отрада! Если дать понять мужчине что вы самостоятельно можете жить без него, заниматься приятными делами, встречаться с не известными ему друзьями, быть независимой в выборе своего досуга....Он неприменно захочет занять все ваше свободное время!...Читать всем!

Анжелика

№43 | 26.11.2009-23:22

Ваша книга "Хочу быть стервой!" меня очень удивила, насколько примеры поступков девушек были правдоподобны.Написано очень легко, и читать очень интересно, потому что присутствует доля юмора!Сейчас хочу прочитать вашу вторую книгу, думаю она мне тоже понравится)

Улиточка

№44 | 22.12.2009-15:50

книга супер!! легко читаема, интересна, правдива!!
Спасибо Вам!!!

Катя

№45 | 13.01.2010-14:57

Подскажите пожалста где можно найти книгу Стерва ищет мужа? Весь инет облазила, нигде не нашла, в библио глобусе тоже нет(((

Гость

№46 | 29.01.2010-10:41

Книга потрясающая, заставила посмотреть на себя с другой стороны. Спасибо

Александра

№47 | 8.02.2010-23:07

Книга супер-супер-супер!! пыталась завоевать мужчину месяц, когда его почти потеряла скачала книгу и поняла все ошибки!!!1 Читайте и учитесь

Настя

№48 | 10.02.2010-11:54

просто куча эмоций после прочитанных книг...поняла,что все пол года,которые я пыталась завоевать мужчину я совершала безнадежные ошибки.потому что я вела себя именно так,как вести себя не надо.и лишь только прочитав эти книги,я поняла.очень советую!!!жаль,что не прочитала это все до того,как ситуацию уже не исправишь)))

Оля

№49 | 23.02.2010-00:02

Замечательная книга! Очень благодарна Шерри за неё. Нет слов, чтобы описать эмоции. Действительно, жаль, что эта книга не попала в руки насного раньше
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

08d97 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх