Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Показать всё сообщение ▼

Автор: Шерри Аргов

Шерри Аргов (Sherry Argov) — Нью-Йоркский автор таких бестселлеров как «Почему мужчины женятся на стервах», «Почему мужчины любят стерв».

Она всегда гвоздь программы «Шоу сегодня», «Взгляд», «Фактор О’Рейли», «МСНБС», «Фокс Ньюз».

Ее произведения опубликованы на 25 языках по всему миру, ее книги получили оценку критиков повсюду как первоклассная театральная пьеса и появлялись в более чем 50 ведущих журналов, включая «Космополитан», «Элль», «Гламур», «Современная невеста», «Максим», «Пипл».

http://www.koob.ru/sherry_argov/

елена

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 26.02.2010-09:35

кнага супер!

Юлия

№51 | 16.03.2010-13:25

легко читаемая книга и очень полезна для чтения всем женщинам!!!

Катюшка

№52 | 29.03.2010-15:34

книга просто супер!!! пытаюсь следовать советам и исправлять ситуацию))) огромное спасибо автору!!!!

Гость

№53 | 3.04.2010-21:50

Книга супер!!!!!!!!!!!!

Оксана

№54 | 6.04.2010-13:57

Книга очень интересная. Если взять какой-нибудь пример из фильмов, то женщина которая соблюдает принципы описанные в этой книге похожая на Анжелику или Скарлет из Унесенных Ветром

Екатерина

№55 | 6.05.2010-21:08

Потрясающая книга.
Настольная у меня. Читаю и перечитываю. Благослови Бог Шерри Аргов! И нас, женщин ))

Яна

№56 | 8.05.2010-16:20

Книга отличная! Совершала абсолютно все ошибки со своим бывшим. Теперь у меня все ходят на поводке. И практически все советы соответствуют действительности.

Нана

№57 | 12.05.2010-12:26

Хорошая книга- больше ориентированная, конечно, на американский стиль жизни. Но в целом много полезных советов девушкам!!! Помогает осознать как изменить свое поведение, чтоб тебя больше уважали, уважали твое мнение и потребности. я начала применять с мужем-результат моментальный.
Советую всем

Екатерина

№58 | 9.06.2010-23:20

По-моему, лучшая книга о взаимоотношениях из литературы подобного рода.

Julia

№59 | 10.06.2010-21:10

Присоединяюсь! Книжка просто блеск! И лапочек-дочек с грудного возраста воспитывать нужно именно в таком ключе. По себе знаю, - ничто так не освежает романтику в отношениях, как хороший психологический "взлетный пендель"!

Анна

№60 | 4.07.2010-15:20

Книга действительно супер,теперь я осознала свои ошибки,еще не дочитав попробовала советы,действует!

Гость

№61 | 7.07.2010-18:16

ОТЛИЧНАЯ КНИГА!!!ЕЕ Я ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ОНА ПОМОГЛА МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ..И ИЗМЕНИЛА МОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ НО И К МУЖЧИНАМ))))

Я!!!

№62 | 8.07.2010-20:10

В Восторге!!! Увидели книжку прям у выхода из дверей магазина...вернулись, купили...и ни капельки не пожалели!!!! Написано просто гениально!!!! Теперь переодически перечитываю и применяю на практике)))

Анна

№63 | 12.07.2010-16:01

да, супер книга

Лейла

№64 | 19.07.2010-23:18

Книга шикарная, легко читается, в ней говорится об элементарных истинах, которые должна знать каждая женщина, и не напичкана всякими "стервозными штучками", которые абсолютно бесполезны. эту книгу должна прочесть каждая, это просто необходимо!!!

Екатерина

№65 | 14.09.2010-19:42

Спасибо Вам большое!!! Она мне очень помогла разобраться в отнощениях со своим мучиной и в самой себе. Я взглянула на мир по другому и оказывается не всё так плохо и жизнь продолжается))) Главное любить себя и к себе хорошо относится, тогда и к тебе будут так же относится!

Таня

№66 | 4.11.2010-21:44

советы применяла на своем парне - влюбибился без памяти!

Саша

№67 | 24.12.2010-11:37

Прочитал пару абзацев и мне стало не по себе. Милые дамы, призываю Вас быть благоразумными и слушать собственное сердце, нежели по прошествии лет жалеть о содеянном.
Хотел было высказаться в духе защитника морали и выругаться, но скорее это бы только подтолкнуло читать ЭТО.
Просто взгляните сейчас, что твориться вокруг. Не нужно быть особо умственно одаренным, чтобы увидеть что именно.
Читайте собственные мысли, все равно именно настоящая любовь победит! И советчик в этом деле, только ТЫ САМА!
Не дай себе загрызть СЕБЯ ЖЕ в будущем!

Ади

№68 | 17.01.2011-18:43

И ты Шерри думаеш это чтото даст женщинам? Нет, они станут одинокими как и ты, и реально Стервами.В этой книге описсаны методы которые рано или аоздно приведут к разводу.Я психолог, и уверен в том что говорю.Да, некоторые мысли в твоей книге могут быть вовлеченны в жызнь, но далеко не так как пишеш та, Шерри. Да, в конце концов, как ты и говорила - юто бизнесс, и на чемто нужно заработать.

Adela

№69 | 17.01.2011-18:59

Я прочитала вашу книгу. Ну... извените, это уж слишком большой перебор.Опытная женщина поймет нереалность действий описсаных в Вашей книге.А вот молодые девушки - это сочтут за жизненную ценность.Токое впечетление, что эту книгу написала женщина будущи в большой неновисти к мужчинам, но спросите Автор Вы себя - что ва сделали в прошлых отношениях и что Вы дали от себя чтобы требовать и не получать.

Вика

№70 | 2.02.2011-03:45

Вот это бред! Вредная книга.
Даю гарантию что автор, одинокая, несчастная стерва, которая написала эту книгу себе в оправдание и таким как она.
Зачем вообще заворачиваться подобной ерундой, стерва не стерва, какая разница?
Женщинам нужно быть, женственными, нежными, привлекательными, гибкими, загадочными, непредсказуемыми.
Привлекательность не имеет значение, чуть не упала со смеху, конечно имеет зачем врать, просто это не главное.
Для мужчин важен секс!
Эти приемчики работают для лохов которым сложно его получить.
Короче судя по этим бездарным книгам, проституция в скором времени будет, еще популярнее.

Вячеслав

№71 | 2.02.2011-05:02

Я знаю про кого эти книги, я уже с двумя такими развелся.
Хочу быть похожим на отца, им с матерью уже по 60 лет, а они гуляют в парке держась за руки. Почему? Стервам этого никогда никогда не понять.

Ирина

№72 | 3.02.2011-20:15

Книга рассчитана на малолеток,которые пытаются закадрить кого-попало. Ясно, что более взрослые мужчины никогда не поддадутся на советы,которые даёт эта книга. До конца так и не дочитала, так как со страницы 20 начинается повторение предыдущих. Автор переливает из пустого в порожнее. Читать скучно и неинтересно! Как мне кажется, девушки и сами знают те все истины, которые прописаны здесь. Поэтому повторюсь, похоже что для школьниц писали.

Наталья

№73 | 25.02.2011-17:19

Книга отличная, полезная для женщин любого возраста. Лично Вам Adela сначала нужно русскому языку обучиться :), а потом такие книги в руки брать.

Тамара

№74 | 7.03.2011-13:43

Очень хорошая и грамотная книга, всем девушкам советую и тогда будет у нас больше счастливых и любимых женщин

Надежда

№75 | 31.03.2011-22:04

Эта суперрррская книга! Автор очень подробно, доступно,красиво и с юмором разъяснил как надо любить, не потеряв личную свободу,не растворившись в рутине отношений, не забыв собственные стремления и цели,и в конце концов не став жалким истеричным существом. Я изредка листаю ее, когда сбиваюсь с колеи и она снова и снова поднимает меня на ноги. Шерри отличный психолог.

olga

№76 | 1.04.2011-14:55

согласна с Надеждой.К тому же,книга Аргов на порядок выше по "произведений" наших доморощенных "писательниц" с подобным названием,но с другим содержанием и смыслом.

Алина

№77 | 9.05.2011-18:08

Отличная книга. Ценная. На многое открыла глаза. Я посоветовала её всем своим подругам. Реальная вещь! Спасибо автору.

Юлия

№78 | 11.05.2011-11:17

Девочки! В мире мужчин, чтобы "выжить" :) необходимо пользоваться их оружием! Зачастую мужчины ведут себя как самые стрервозные стервы... Эта книга учит тому, как сохранить свое женское достоинство, свои интересы и не жертвовать ими ради мужчины в надежде, что он "когда-нибудь оценит это". Женщина и мужчина слишком разные от природы, нужно принимать это во внимание. Приведенные в книге советы действительно работают и помогают в развитии и продолжении хороших отношений, спасибо автору.

Гость

№79 | 6.06.2011-19:53

Супер Книга!!!! Очень поучительно! Описано,то о чем мы забываем!!!! Любите себя ,Девочки,и Вас будут любить! Удивлена,что женщинам НЕ ПОНРАВИЛОСь??????? Как так?

Анна

№80 | 23.07.2011-23:06

Книга замечательная. Очень много действительно женской мудрости. И пусть вас не пугает название. Книга ведь совсем не о том, что написано на обложке. Советую.
Это одна из моих самых любимых книг.

Аня

№81 | 23.07.2011-23:14

Вика, а я даю вам гарантию, что одинокая или обиженная жизнью женщина.

ЛЕНКА

№82 | 3.09.2011-20:16

КНИГА ПРОСТО СУПЕР,НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛАСЬ.

Марина

№83 | 29.09.2011-13:42

Очень помогла в жизни! Спасибо, Шерри! Как жаль, что нечто подобное не попалось лет 20 назад! Но лучше поздно, чем еще позже!

тоже

№84 | 30.09.2011-22:31

отлично!

оксана

№85 | 5.10.2011-16:16

Я очень рада,что эта книга попала мне в руки))).

Катя

№86 | 27.10.2011-17:08

Применяла советы на практике - результат восхитительны! Это лучшая книга по отношения!!!

Гость

№87 | 11.11.2011-01:10

Книга потрясающая!!! Мудрая,интересная и полезная для женщин! Спасибо!

Lady_Kate

№88 | 12.11.2011-16:23

Книга действительно очень помогла мне и, я думаю, поможет многим женщинам. Нужно учиться любить в первую очередь себя, милые дамы, и тогда мужчины будут видеть, что перед вами не стоит задачи их охамутать, ведь мужчины уверены, что все женщины хотят именно этого! :)
В общем, что бы ни говорили, книга хороша, читается легко, написанна хорошим языком!

Натали

№89 | 26.11.2011-23:25

Книга - потрясающая, ооочень рада, что она у меня есть. Все советы действуют. Даю почитать всем подругам. Любите себя!!!
СПАСИБО!!!

Helena

№90 | 15.12.2011-20:41

Я тоже на собственном опыте убедилась, что советы работают - парень по уши влюбился, причем тот еще бабник был!) Очень полезная книга! Благодарю!

Ника

№91 | 29.12.2011-13:57

Мне очень понравилась книга! Перечитываю иногда.)

Макс

№92 | 20.01.2012-18:12

Однобокое феминистическое чтиво!!!! дамы будьте милы и добры!

Гость

№93 | 23.02.2012-11:00

Классная Книга , мне понравилась эта книга))))

Андрей

№94 | 26.02.2012-15:30

Женщины, нельзя манипулировать другими людьми. А если вы манипулируете и у вас получается, то зачем вам такой мужчина? Что б как у всех? Деньги качать?

Катя

№95 | 28.02.2012-16:57

Это лучшая книга об отношениях между мужчиной и женщиной! Все советы работают стопроцентно, всем женщинам читат обязательно!

Татьяна

№96 | 8.03.2012-04:32

Я была такой дурой,а эта книга открыла мне глаза. Супер. Читайте все .

Гость

№97 | 2.04.2012-20:52

уже 3 года как знакома с книгой.Эта книга во многом изменила мою жизнь.))) Шерри я тебя люблю)

Лорена

№98 | 17.04.2012-11:48

Книга чудесная. СПАСИБО!!! Очень помогает в жизни, особенно славянским женщинам из екс союза. Применять на практике после полного прочтения и выбирая те советы которые подходят в вашем конкретно случае. И еще: эта книга спасла мой брак который был на грани разрыва.

Гость

№99 | 23.04.2012-20:09

JAJA ( VITA ) LEDI-DAMOCKA
ЛЮБОЙ МУЖИК ВАМ ДАСТ СОВЕТ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.. = ..СТАТЬ ДУРОЙ И ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЕГО.. = ПОТОМУ-ЧТО ОН СЧИТАЕТ ЧТО ОН И ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ..))) = И ЕСЛИ ВЫ УМНИЦА И ПОНИМАЕТЕ.. = ЧТО ВЫ НЕ ТУПЯЩАЯ ТВАРЬ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО..= ЧТО ОБЛУЖИВАТЬ СЕБЯ И ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ СЕБЯ.. = СЕБЯ ОДНУ..!-.. КУДА КАК ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЕ.. = ЧЕМ ТЕРПЕТЬ МУЖИКА И ЗАБОТУ О НМ НА СВОИХ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ.. = ТО ВЫ ПРЕНЕПРЕМЕННО В ЕГО ГЛАЗАХ.. =..СТЕРВА, СВОЛОЧЬ, МЕРЗАВКА.. ДУРА ТЕРПИТ.. = УМНАЯ ЖИВТ..
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9c390 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх