Скрыть

Белов А.К. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Белов А.К.

Белов Александр Константинович - президент Национального клуба древнерусских ратоборств, писатель - исследователь природы боевого поведения человека. Родился 29 марта.1957, в городе Москва.

http://www.koob.ru/belov_a_k/

Вандал

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 8.10.2007-12:52

Я много читал о славяно горицкой борьбе. Мне нравиться. Хотел бы заниматься ей. Надеюсь мне еще не поздно в мои 32 года. Интересно и понятно все описано. И главное,что мне нравиться ,не забываеться и культура русского народа.

Антон

№2 | 29.04.2008-15:38

не знаете ли вы как можно связаться с Беловым А.К.
если знаете убедительная просьба ответить

Данила

№3 | 24.12.2008-00:36

Большое спасибо А.Белову за любовь к Руси и всему русскому.Благодаря его трудам мы можем восполнить пробелы в знаниях о быте и культуре наших Славных предков.

Юра

№4 | 22.12.2009-15:38

Так держать! Мы свами!

Николай

№5 | 23.02.2010-03:59

Живой цепочки передачи традиции, как в Китае ушу или Индии в йоге, благодаря христианству и большевикам, в России нет. Базовая техника славянского боевого искусства ещё просматривается в народных танцах: хождение вприсядку, вращение на одной ноге, прыжки по кругу и др. Добавить кое-что из тибингуна ушу, правильного построения позвоночника, растяжку короткой ноги и лет через 20 будет вам настоящий русский стиль.

Сергей

№6 | 22.04.2010-17:37

Я знаю, как связаться с Беловым А.К.! Сегодня будет нас тренировать! =))

Валентина

№7 | 18.07.2010-06:32

Замечательно, что есть такие люди! С его книг началось наше знакомство с язычеством!

ван-сильный

№8 | 8.09.2011-01:10

хорошая книга! только где иллюстрации??? текст хорош. ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ БУМАЖНУЮ КНИГУ! написано лаконично и... для славянского минталитета. для "Николай" лет через 20 арийские системы боя и нетолько боя, нои науки и кое чего ещё... вобщем, нони будут доминировать на планете земля. а ушу, это лишь птголосок арийского знания. причём знания уже языческого периода. то есть послекотострофного. а у нас у слаВАН эти знания присутствуют всегда. книги Белова Александра Константиновича великое плдспорье в деле вскрытия этих знаний!!! посмотрите к примеру, как наши парни и девушки бют азиатов на соревнования по ВСЕМ(!!!)видам боевых исскуств от пресловутого карате до экзотических стилей ушу или капоэйты!
P.S.
все же книга тредует доработки. и большего колличества иллюстраций!

Алекс

№9 | 11.11.2011-06:58

Заниматься СГБ никогда не поздно. Главное - желание.

56filip

№10 | 4.12.2011-12:48

Да, то, что пишет Белов известно каждому рукопашнику без всякого язычества. Что касается умения сражаться, то несомненно, оно было у русичей. Достаточно взглянуть на украинский гопак и ясно стангет, что это то, что в каратэ называется ката, при чём очень высокого уровня мастерства. да и не могли, например 5000 казаков победить 250 тысяч турок во время азовского сидения противников.

Ярина

№11 | 7.01.2012-16:59

Книги замечательные,я читала и не могла оторваться!а так как я прозанималась 10лет в клубе"Яровит",я могу сказать,СГБ-это русская профессиональная драка.Респект и уважение Александру Константиновичу!Спасибо за возрождение "русской культуры"!!!!

Николай Алексеевич

№12 | 8.10.2015-21:42

скачайте верхнюю ссылку. Благодарю за книгу. Была но зять спёр.

Евгений

№13 | 9.12.2015-08:39

Бред.Стандартное обсирание остальных единоборств и превозносение своего стиля,если его можно так назвать.Ну где вы видели чтоб какой рукопашник бился в классических стойках?!!?Стойки которые отрабатываются в ката,это промежуточные положения тела ,которые возникают во время атаки или защиты,не более.И прозанимавшись череду лет сгб ,я коря себя за потерю стольких лет пришел обратно к самбо и боксу.А борьба ,это не борьба а действительно драка.Моя жена и внучка так шутя бьются.Любой более-менее подготовленный к бою рукопашник ломает всю сгб парой,тройкой точных ударов.

ВАРГА

№14 | 18.12.2015-21:38

ВСЕМ ДОБРОГО!У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В РАЗНОГО РОДА ЕДИНОБОРСТВАХ,СЛАВЯНКА_ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ РУКОПАШНИК РУКОПАШНИКУ-РОВНЯ.ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ,КАК ОН БУДЕТ ДРАТЬСЯ С 4мя И БОЛЕЕ ПОТИВНИКАМИ,НА УЛИЦЕ И БЕЗ ПРАВИЛ.СЕЛИДОР!БЛАГОДАРЮ ВАС!

Феруленков Владимир яковлевич

№15 | 20.02.2016-07:47

Мне уже 31 мая будет 63.А как хотелось бы заняться СГБ! раньше не было возможности.А насчет отзывов некоторых авторов о эффективности СГБ-все зависит от реакции и тренированности.

Алекс

№16 | 26.03.2016-22:26

Уважаю этого человека! Вот кто мужик

Федерация рукопашного боя

№17 | 13.06.2016-19:27

Писатель создавший боевое искусство - смешно.
Боевые искусства из века в век создавали воины пришедшие с войны, а не писатели.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a29b8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх