Скрыть

Рамта отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Рамта

Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности». С 19Т7 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт.

http://www.koob.ru/ramtha/

lotos180845

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 30.10.2007-18:27

С автором я не знаком.Первый раз увидел эту книгу
и хотелось бы прочитать ее.я думаю что в ней имеется нужная для меня информация.

Мастер

№2 | 12.11.2007-11:58

Прочитав эту книгу, Вам не захочется больше искать истину где-либо еще.В ней - огромная любовь, обращение к каждому из Вас, как к Богу...Кем Вы, собственно, и являетесь на самом деле :)

Love to Life 

№3 | 17.03.2008-14:03

Здесь все, что нужно всем духовным странникам, искателям истины...все что есть в разрозненной эзотерической литературе - присутствует здесь, в одной книге. Любви Вам Боги!

Наталия 

№4 | 2.04.2008-12:41

очень замечательная книга советую прочитать ищущим

Сергей

№5 | 21.05.2008-13:09

Моя любимая книга.Поздравляю всех, кто до нее добрался

El

№6 | 7.07.2008-10:15

Да, книга действительно хороша, особенно в сочетании с книгами Экхарта Толле.

ltt

№7 | 31.07.2008-20:49

Это моя настольная книга.

Людмила

№8 | 16.09.2008-23:07

Я нашла то, что искала. Пришло знание. Спасибо, Богу!

Владимир

№9 | 5.10.2008-18:47

Правдоподобно))!Начал читать!!

Армен

№10 | 25.01.2009-12:41

я знаю что на данный момент для меня нет лучшего обяснения кто мы какие у нас возможности и к чему мы должны стремится

Алексей

№11 | 14.02.2009-03:33

Удивительная книга! Помогла собрать опыт в единый четкий образ, узнать силу безграничной человеческой мысли.

Алла

№12 | 19.05.2009-20:44

Типичная сектантская ересь.

иван

№13 | 4.06.2009-18:51

читайте концепцию общественной безопасности и не верьте сказкам

Анастасия

№14 | 19.06.2009-06:06

Каждый поймет это в свое время. Спасибо Рамта

Константин

№15 | 28.06.2009-16:18

ну и в продолжение к моему прошлому комментарию - книгу мне порекомендовали года 3 назад, я начал и не смог читать - был приверженным православным. Но в сентябре 2008 побывал на АДИ у Юрия Мороза, и там меня торкнуло! Торкнуло что Бог есть Я. Нашел эту книгу,и стал читать! Впечатление - что книга была написана специально для меня. Сейчас планирую съездить на обучение к Рамте.

Александр

№16 | 3.09.2009-10:37

Да! Хоть это и не религия, но "Белая Книга" - это точно новая библия!

Никалай

№17 | 4.10.2009-15:53

Рампа-зоваеватель вещает через гламурную блондинку... Господа, эта мисс лишь решила позаработать, а вы узрели откровения.

рома

№18 | 5.10.2009-22:17

секта это рабство,рамта говорит о свободе!никто ни заставляет вас вступать в организации,я занимаюсь один.Это не философия,а конкретное учение самопознания и поверте мне оно работает...

рома

№19 | 12.10.2009-20:43

"Путь мастера""Кто такой мастер""Параллельные жизни"-прочтите эти три книги Рамты,непожалеете,насколько меня трудно удивить,но я до сих пор под впечатлением прочитанного.Чувствуеш себя шенком у которого открылись глаза...

Джамель

№20 | 15.11.2009-20:19

ШИКАРНЫЕ КНИГИ!!!)))))ПРОСТО, ЯСНО....ОДНО ЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ И БЫВАЮТ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ....ПРОСТО ТЕБЕ ДАЮТ ПОНИМАНИЕ ЧТО СМЫСЛ И ВС ЧТО НУЖНО УЖЕ ЕСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ САМА НАША ЖИЗНЬ, У КАЖДОГО СВОЯ, РАЗНАЯ, НО ВС-ТАКИ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Томас

№21 | 24.11.2009-14:41

Я думал, что меня уже будет трудно так потрясти после Уолша, но книги Рамты сделали это! Гениально!

ThePositive

№22 | 27.11.2009-21:41

Как бы люди не отнекивались защищая своё эго, не прятались за поведение жертвы, им не избавиться от себя самих, Богов, способных творить свою реальность))) этим всё сказано, именно об этом книга)))

Светлана

№23 | 21.12.2009-19:24

Прошу выслать мне книгу для прочтения Рамта "Белая книга" - буду очень благодарна

222

№24 | 29.12.2009-22:04

Можно выдумать любое идиотское учение и всегда найдутся сторонники.

Гость

№25 | 29.12.2009-23:07

Согласен с Никалаем - ничего нового, очередной съём денег.
Алекс

Гость

№26 | 13.01.2010-23:12

То о чём Говориться в Книге Рамта - Белая Книга уже доказано в квантовой физике, посмотрите фильм "Вниз по кроличьей норе", элементарный пример из обычной науки это, то как меняются кристаллики воды от того что мы произносим, а за словами стоят мысли, а мы состоим из воды

bella787@mail.ru

№27 | 10.02.2010-16:07

Книгу Параллельные жизни переводили явно таджики или узбеки, ну это шутка.Переводили безграм.переводчики.Задача стояла видимо, перевести как папало, все равно ничего не поймут. Жаль что нельзя наказать радакцию.

sid

№28 | 3.03.2010-23:47

Рома) это как раз философия, из текста ясно что это философия, рамта говорит что это философия, человек развивает себя сам по средствам философии.
Так же я нашел параллели знаний рамты и К Кастанеды, Йогов, вадима зеланда, михаила радуги, и что самое интересное)) Алхимика (п коэльо) просветление сантьяго и рамты, чудесным образом сходятся=))
и вобще неважно врёт он или нет, кто знает тот знает...

Гость

№29 | 13.04.2010-13:33

sid,я просто немного нетак выразился.Я просто имел в виду,что философия становится истиной только тогда,когда ты начинаеш ей пользоваться в жизни,а не на уровни болтавни

герман

№30 | 26.04.2010-21:15

ПОЛНАЯ ЛОЖЬ, НЕСЕРЬЗНЫЕ КНИГИ. Лучше Вадима Зеланда или Мещерякова почитайте.

Рома

№31 | 28.04.2010-18:25

Самое смешное,что-это учеие пытаются осуждать те люди,которые его даже неиспытали на практике.Просто им непонятна инструкция для применения и значит-это бред.Вот так,совсем недавно сожгли Коперника...

Гость

№32 | 5.05.2010-10:12

Прочитала Рамта "Белая книга" и считаю, что в ней изложено очень стройное философское учение, дающее основные понятия о мироздании, отвечающее практически на все вопросы.

Евгения

№33 | 5.05.2010-10:35

Прочитала книгу Рамта "Белая книга" и считаю, что в ней изложено очень стройное философское учение отвечающее практически на все основные вопросы мироздания.

Алексей

№34 | 10.05.2010-10:07

Большое спасибо,великолепно

Илья

№35 | 24.05.2010-15:50

классные книги.буду практиковаться.

Евгений Падме

№36 | 12.07.2010-00:04

Изучаю теософию,труды Рерихов,прочитав "Белую книгу" Рамты сильно ускорил рост,так как знание Рамты изложено без символизма,что значитлеьно облегчает осознание материала...К моему глубокому удивлению это книга очень сжато ответила на основные вопросы Философского знания.Так что, если и начинать что-то изучать в духе эзотеризма,то это книга действительно должна помочь вступить на путь.

НАНАК АЛЬ КАБИР

№37 | 8.09.2010-13:35

ДА УЖЖ КРАСИВО ДУРЯТ ВАС ЛЮДИ ПРОЕКТ ПОД НАЗВАНИЕМ "РАМТА"...ЧТО ТАМ ПРАКТИКОВАТЬ??? ДА НИКТО И НЕ ПРАКТИКОВАЛ!! ПРОСВЕТЛЕНИЕ МИМО ХОДОМ УПОМИНАЕТСЯ, А ЧТО ЭТО И.Т.Д ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНЯЕТСЯ!!!,ЗАТЕМ СРАЗУ ЖЕ ИДЕТ БЕССМЕРТИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ!!! НУ И КОНЕЧНО ВСЕМОГУЩЕЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, ТОЖЕ КОНЕЧНО В НАШЕМ ЖЕ ТЕЛЕ..НУ КТО ЗАХОЧЕТ ПО РАМТЕ МОЖЕТ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЕ ТЕЛО...А НАШИ МЕЧТЫ ЭТО МЕЧТЫ БОГА!! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ БОГ?? А НУ ДА ВСЕ ЖЕ МЫ БОГИ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС И НЕ НАДО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА СЛОВА Я НЕ АТЕИСТ!! РАМТА ДЛЯ ТРУСЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, БОЯЩИХСЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ВКЛЮЧАЮЩУЮ СМЕРТЬ, БОЛЬ И СТРАДАНИЕ...РАМТА ГОВОРИТ О ЕДИНСТВЕ ВСЕГО, НО ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ВСЕ ЧЕТКО ДЕЛИТ!!!! ИСКУСНО, ЧТО ТУПЫЕ И НЕ ПОЙМУТ КАК!!! А КАК ВОСХВАЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!! РАМТА УБИВАЕТ В ВАС ПРОСТО ЗЕМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!! НУ ТАК КАК У ВСЕХ У ВАС "СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ" НА ГЛАЗАХ ВРЯД ЛИ ВЫ ПОЙМЕТЕ!!!

НАНАК АЛЬ КАБИР

№38 | 8.09.2010-13:58

..ВДОХНОВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ РАМТЫ, А ВСЕ ТУПЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТАКОВЫМИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СОВЕТОВАТЬ ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ, ПОЖИЛЫМ И ДРУГИМ ПОКА ЕЩЕ ЧИСТЫМ ЛЮДЯМ СВОЮ "НОВУЮ ФИЛОСОФИЮ, ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ", ЭТО НЕОПРАВДАННЫЕ И ГЛУПЫЕ НАДЕЖДЫ, СКАЗКИ И ЖАДНОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ НИ К СТАРОСТИ, НИ К СМЕРТИ ДА И НИ К ЖИЗНИ ТОЖЕ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!))

Рома

№39 | 10.09.2010-10:51

НАНАР АЛЬ КАБИР спасибо вам-это один из лучших отзывов об учении...бояться смерти,испытывать боль и страдание,быть несчастным вам мешает учение Рамты,так отложите его,у каждого человека свой путь и право выбора на-этом пути.Вы скажите,что выбора нет...выбор есть всегда,все зависит чего вы хотите в данный момент,просто невозможно сочитать несочитаемое...(невозможно обманом,злом...принести радость людям)

НАНАК АЛЬ КАБИР

№40 | 18.09.2010-20:03

..СНОВА ВЫ О СВОМ!! ПРИЧМ ЗДЕСЬ СВОЙ ПУТЬ??? НУ ДАВАЙТЕ У КАЖДОГО СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ, СВОЙ МИР И.Т.Д. И ВЫБОР ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ, Я ЖЕ НЕ ОБ ЭТОМ!!! В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВСЕ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ!! ТАКОВА ЖИЗНЬ!! И ОТ ЭТОГО ОНА ТОЛЬКО ПРЕКРАСНА!!!))) ПРИЧЕМ ТУТ ЗЛОМ ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ??? ДУРАКУ ПОНЯТНО..ЧТО ЗЛОМ РАДОСТЬ НЕ ПРИНЕСТИ.. ВИДИТЕ КАК ВЫ СВОЕЮ РЕАЛЬНОСТЬЮ УЗКО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА СЛОВА... ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ, А НЕ ТО ЧТО Я ПИСАЛ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!! ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ К САТАНО-ПЕССИМИСТАМ КАКИМ НИБУДЬ ПРИПИШИТЕ!!!))) РАМТА И ТАКИЕ ТИПА НЕГО МЕШАЮТ ПРОСТО ВИДЕТЬ И ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!! НУ А ТАК ЧИТАЙТЕ..МЕЧТАЙТЕ...

рома

№41 | 26.09.2010-15:08

Если вам кто либо мешает жить,значит вы несвободны-перечитайте еще раз Рамту,желательно все его учение-в них кроме Свободы ничего нет.Мне лично никто жить немешает...

Дмитрий

№42 | 9.10.2010-21:03

Прочитал. Хорошая книга. В общем ответила на несколько моих вопросов по поводу намерения умереть у общества и т.д.
Ребята, не тратьте драгоценное время на таких как НАНАК АЛЬ КАБИР. В мире нужны и простые люди вроде него, он же не мешает Вам развиваться. А сам пусть остается на своем уровне, если ему в кайф, какое дело до того, что он с собой делает? =)

Павел

№43 | 18.12.2010-14:57

Согласен с пердыдущим мнением Дмитирия. Моё внутреннее знание всегда искало подтверждения этого в виде изложения Рамты: простыми словами о типа сложном. На самом деле выйти из Игры-жизнь должно быть просто, и я это знаю.

Александр

№44 | 23.12.2010-09:46

Не пойму я этога Нак аль Кабира, что ему не нравится? Книга о Иисусе вообще бомба, так открывает глаза, что слепнешь! Все гениальное просто и у Рамты, как у одного из многих, очень хорошо получается по простому перефразировать библию! Ну а если вышеуказанному "герою" хочется экстрима, ну это его выбор и он тоже верный, только зачем усложнять все простое?!

Sun

№45 | 3.01.2011-15:27

"Рамта - Белая книга" - великая книга. Достаточно прочитать только её, вопросов не останется.

Лилиан

№46 | 19.03.2011-13:41

Хе..))) Вообще сомневался стоит ли читать Рамту, но после прочтения комментов Нанак аль Кабира точно возмусь за книгу. Если это учение вызывает такой активные протест у ...."людей пишущих при включеном Caps Lock, которых ни кто не понимает, смелых на осуждение не известных им людей, ожидающим оценки от общества в виде "сатано-писсимистским" штампом и т.д.п." не могу себе позволить не прочесть. Вообще о Рамте узнал из переплетений последних открытий в квантовой физике, оочень интересно сейчас наука на это смотрит.
А вам, уважаемый Нанак аль Кабир, почитать бы чтонить из психоанализа, рановато читать про духовность, может травмировать.

Олеся

№47 | 4.04.2011-20:36

Давно увлекаюсь такого вида литературой, но в последнее время, трудно найти что-то по настоящему стоящее. Во многих источниках открывается колоссальная информация, но она повторяется почти в каждой книге, хотелось чего-то другого. Сформировалось даже некое голодание, которое насытилось после "Белой книги".

Влад

№48 | 10.04.2011-19:33

Эхх... Жаль здесь нет произведения "белая книга", того же автора, действительно мощные тексты там... читал раньше, как ни странно, понравилось. Несмотря на то что я придирчив к такой информации.

Православная

№49 | 6.05.2011-01:58

Люди опомнитесь! Учеие Рамты и все подобные эзотеричекие учения губят вашу душу! Вы в пускаете в свою душу дьявола, почитайт лучше про жизнь святых их учения, и вскоре по милости Божей к вам вернется разум!
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

be1ca Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх