Скрыть

Ли Брюс отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Ли Брюс

Брюс Ли (27 ноября 1940, Сан-Франциско - 20 июля 1973, Гонконг) - мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, а также кинорежиссёр, продюсер и сценарист.
Сниматься в кино начал с детства, всего снялся в 36 фильмах. Невысокого роста и не обладая атлетизмом от природы, впоследствии сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал прекрасно владеть своим телом.
Именно он популяризовал восточные боевые искусства в западных странах во второй половине XX века. Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. О жизни и творчестве Брюса Ли в мире было снято около 30 фильмов, что претендует на абсолютный рекорд.

http://www.koob.ru/bruce_lee/

USTAS

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.11.2007-03:24

БРЮС ЛИ БЫЛ И ОСТАТСЯ НЕПРЕВЗОЙДННЫМ БОЙЦОМ КУН ФУ.ОДНАКО НИКТО НЕ ГОВОРИТ И НЕ ПИШЕТ О ТОМ,ЧТО ЕГО ОТРАВИЛИ,ПОТОМУ ЧТО ОН КОМУ ТО МЕШАЛ ЛИБО ЭТО БЫЛА МЕСТЬ.

Dёlee

№2 | 14.11.2007-19:09

Брюс Ли самый лучший актёр и мастер боевых искусств.Мне жалко,что он так рано умер.Он мог покорить и Голлевуд...Коросе как мне скачать эти книги?

Виталий 

№3 | 29.11.2007-21:40

Просто супер!!! Я восхищен!!!

Саня 

№4 | 11.01.2008-16:56

Брюс Ли был великим бойцом! Жаль что он рано умер, у него есть чему поучиться!

igor 

№5 | 29.01.2008-17:02

Menja sechas treniruet ego blizki drug i partner Richard Leung.
On nam raskazal chto u Bruce Li bili problemi s golovo. Kogda on nanosil rezki udar ruko, u nego nachinala bol v golove.
I eshe eto bilo bezumie imet lubovnicu ... eto slova nashego Sifu. U nee doma on i umer.
On proveral silu svoego Jeet Kun Do na nashem uchitele- mastere Choy Lee Fut - samoe silnoe iz stilja Kung Fu. CHoy Lee Fut ( Buck Sing ) - v perevode Dlini Kulak.
Karate posravneniu s nim - detski lepet

Тимур 

№6 | 31.01.2008-18:49

Я поражён его жизненной филоссофей...он обсалютно прав что самообразование делает великих людей.. чему он и является большим примером.. но самый большой его пример звучал так: я не могу тебя чему то научить.. я могу только помочь тебе научиться самому..в этих словах большая истина.. у каждого свой путь и каждый действительно должен узнать и расскрыть себя сам...

Олег

№7 | 6.05.2008-21:29

Книги отличные. А на счет головы Игорь прав. У меня тоже самое. Кстате кто победил Брюс или ваш учитель?

samurai

№8 | 14.05.2008-22:30

"Вся жизнь стремление к совершенству"

master

№9 | 17.05.2008-09:52

Великий мастер единоборств ЛИ всегда будет жить,как он приснился мне во сне,после чего я начал упорные тренировки,и достиг не малых успехов в единоборстве

ИГОРЬ (ДАО ДЖИТ КУН ДО)

№10 | 25.05.2008-15:11

ЗВЕЗДА УТОНУЛА В МОРЕ ИССКУСТВ НО ОН ВСЕГДА БУДЕТ ВОСПЛОМЕНЯТЬ НАШИ СЕРДЦА И ДУШИ НАПОЛНЯЯ НАС ЖИЗНЕННОЙ ПУСТОТОЙ.

Abdulaziz

№11 | 9.06.2008-10:23

Есть версия, что Брюся Ли убил тайным смертельным ударом медленного действия неизвестный монах. Все из за того, что мастера кунг фу Китая и старейшины требовали от Брюса Ли не обучать белых секретам восточных единоборств(особенно Вин Чунь), поскольку они считали что белые итак имеют преимущество в росте, в габарите и.т.д. Но Брюс не послушилься их, и даже избил мастера одного который приглачил ему поединок, целью которого было, что при поражении Брюса Ли, он будет обязан прекратить обучение белых.Но увы мастер проиграл.Вконце концов старейшины предприняли последньюю меру... таинственный монах с секретным смертельными ударом смерти замедленного действия.

саша белый

№12 | 10.06.2008-12:26

я со всеми вами согласен-хороший человек,класный актер,мастер своего дела.

NIYAZ_БАКУ

№13 | 24.06.2008-22:08

Брюс Ли - Отличный мастер боевых искувст
Его техника ПРОСТА и вот поэтому и эфективна
Всегда простые веши бывают эфективными.
Если внимательно посмотреть боевые моменты из его фильмов то увидите что он наноси простые удары
к каторым можна за неделю выучить. А дело в том что он знает когда их надо наносить и плюс у него отличная реакцыя. Вообще всегда надо головой думать.

Mikl

№14 | 13.08.2008-22:58

Брюс Ли всю свою жизниь самосовершенствовался духовно и физически, поэтому достик огромных успехов. Его имя будет звучать, как легенда, много веков.

Spectre

№15 | 12.10.2008-14:26

Великий человек? Не то слово! Жаль что не все об этом помнят...

даниял

№16 | 13.10.2008-05:22

зачем брюсс так рано умер ыхыххыыхыхх

Walter Sullivan

№17 | 22.11.2008-23:40

брюс ли это человек который был мастером своего дела и знания.

Дагестанец

№18 | 12.01.2009-04:54

Я достиг совершенства брюсс ли и теперь горжусь этим но брюсс ли был самым лучшим бойцом и все это пиздешь что его убил монах он тупо сжог свое тело от тренеровок его удар рукой составлял 243 миль в час

Medion

№19 | 21.01.2009-12:32

Я не позволю себе потворствовать
этой обычной игре, этим манипуляциям с якобы главенствующей ролью врожденных
качеств. Я пришел к выводу, что жизнь заслужива-ет того, чтобы просто жить, а не заниматься анализом все-возможных концепций. Я счас -тлив потому, что я ежеднев-но расту, и я совершенно честно
говорю, что не знаю где на-ходится предел. Каждый день для меня - это откровение, это какое-то новое открытие. Брюс Ли.

Михаил

№20 | 31.01.2009-03:54

Я с Уважением отношусь к Этому Великому Человеку!Пусть земля будет Ему пухом!Больше не нужно слов!Подскажите Где приобрести Все Его книги по боевому исскуству?С Уважением!

Elina

№21 | 31.01.2009-18:36

я посмотрела диски с документальрыми фильмами о Брюсе Ли.Там говорили,что мастер умер,приняв лекарство от головы,и что у него была какая то неправильная реакция на неё.
Я обажаю Брюса,и хочу тоже владеть искусством Джит Кун До, но к сожалению в моём городе такой секции нет. Таких как Брюс Ли, больше нет и не будет!!!Он всегда будет в наших сердцах...Брюс Ли - человек легенда...

миша

№22 | 2.02.2009-02:09

люди если вы всегда будете помнить о нем то он всегда будет жив в ваших сердцах я отношусь к нему с превеликим уважение так как мне даже довелось родитсья 27.11.91 в 6-30 по свединьям он родился 6-15

Sargis Ohanjanyan

№23 | 6.03.2009-23:37

Я хочу чтобы все помнили его, я его никогда не забуду, и я благодарен ему за его прекрассные фильмы из которых я много чему научися. Он всегда будет жить в моем сердце.

alilion

№24 | 7.03.2009-18:28

все кто говорят что достигли таких же успехов что и Брюс Ли то небудте слишком самоуверенны такой высоты мог достичь только он и некто больше.пока живёт боевое искуство будет жить его имя.

Гость

№25 | 8.03.2009-14:53

Брюс Ли-человек легенда,и пока мы будем помнить онем,он будет жыть...!!! мы должны помнить о таких людях...должны учится у них...учится познавать себя...!

Гаджи

№26 | 20.03.2009-17:41

Человек которого не кто не смог опередить в Любом стиле боя просто мастер

Alex

№27 | 22.03.2009-23:37

Как вы думаете, Брюс Ли писал свои книги настолько же безграмотно? Совершенство человека не в ногомашестве и рукодрыжестве, а в гармонии.

Гость

№28 | 14.04.2009-01:14

какойбы он небыл мастер он достиг это по воли Бога а что касавится кон_фу эта не тренировка и не скорасть это то чему нету названия и этим не похвастуешся и не набирёшся от усиленой тренировки это то что есть внутри самого человека это то что им двигает самосазнание и душа спантанное действие того и другова.
надо много медитировать с аткрытыми глазами и в обшестве людей и читая книгу и говоря с людьми и после этого если поевилось то чего ешё с тобой небыло то это есть это как и сказал сам Брюс ли
(бью не я а бьёт это) но нынешнее поколение спортсменов от этого далёки их интересует сила скорасть и удар хатя это важно для кон_фу но оно не назавётся кон_фу пока нету этого само название каторому это.

дима

№29 | 25.04.2009-18:14

совершенство человека проявляется через его способность к творчеству. через творчество он выражает себя и понимает чем он является. и вот когда он поймет себя и свое место, тогда он и обретет гармонию. кунг фу лишь средство достижения.

Stydentt

№30 | 22.05.2009-18:54

Чтобы достичь таких высот как Брюс Ли нужно сначала всем пожертвовать,и научиться выкладываться на все 100% в любом деле, какое бы ты не начал. К сожелению не всем это удается, в том числе и мне.Но ведь кто ищет,тот всегда найдет...

Dorian

№31 | 24.05.2009-15:27

Брюс ли был есть и будет одним извеличайших мастеров боевых искусств, своим примером он показал, что возможности человеческого организма поистине безграничны, былобы великое желания в достижении успеха.

Илья

№32 | 27.05.2009-21:09

Очень поучительные филосовские книги. Они помогли мне обрести веру.

Наида Наврузалиева

№33 | 28.05.2009-19:22

Брюс Ли-это самый-самый сильный человек на свете!Смотря на таких как он,мы обретаем веру,спокойствие,гармонию.И день ото дня мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого не поколебимого духа.

Вольдемар

№34 | 1.06.2009-01:10

Я думал что Брюс Ли самый сильный.Когда прочел биографию понял что он был по китайски весьма и весьма разумным человеком поэтому он и стал широко известным человеком.

mars

№35 | 5.06.2009-19:22

Брюс Л мабуть дина людина яка досягла таких висот в 20 ст ... з малого вредливого хлопця вн досяг найвищих висот яких простим людям неосягнути ( таких як Брюс Л нема бльше небуде ((( такою людиною потрбно народитися ...

Алексей

№36 | 8.06.2009-22:14

Уважаю Брюса, а книги у негол просто супер!.

Obstinate

№37 | 18.07.2009-17:06

Брюс ЛИ - величайший боец наших дней. Маленький дракон, человек легенда, стремительный и честный.

Karlitos

№38 | 4.08.2009-11:41

Легендарный боец, великолепный воин и замечательный мастер!

Dj Invincible

№39 | 13.09.2009-21:28

Брюс Ли навсегда останется непревзайденным !!!

гоша

№40 | 7.11.2009-22:37

Брюсу ли нет равных.

Гость

№41 | 14.11.2009-21:17

Брюс Ли, легендарный человек (сверх-человек)только в мечтах можно мечтать что бы у меня был такой учитель!!! Брюс Ли ты, ты навсегда останешня в нашей памяти, слава Брюсу Ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

№42 | 22.11.2009-19:48

Брюс Ли, человек который изменил многих людей, в том числе и меня.
Он один из немногих,кто показал миру,что такое боевые искусства. Сифу Ли научил нас творить в этой области,а не копировать учителей...Благодаря ему, я стал человеком... сотворил из творенного свое направление... Его плакаты висят в моей комнате...Его слова и действия останутся навсегда.
Мы должны забыть его и идти собственным путем.Это и будет самая лучшая память для него.
Успехов,кто идет по его пути!Дин Линг.Shkarupad@rambler.ru

Гость

№43 | 4.12.2009-18:50

Брюс Ли дал мне толчёк! поднять свою задницу с дивана и совершенствоваться в плане духовности и физически. Сейчас начал читать его книги и активно занимаюсь спортом, вечная память великому человеку изменившему жизни многих.

Эдуард

№44 | 6.12.2009-02:34

одно обидно:
"что Брюсь Ли не успел оставить после себя ученика..."

Руслан

№45 | 11.12.2009-07:22

Брюс ли был величайшим мастером.Он был единственным кто победил самого величайшего мастера Ип Мана , создал свой стиль Джет Кун До.У Брюс ли было много сложностей в жизни и ему через многое пришлось пройти но несмотря на это он доказал всем и себе что он самый лучший ! Брюс Ли ты всегда будешь жить в наших сердцах!

мирзат

№46 | 9.01.2010-14:52

Брюс Ли мой учитель!!!

Гость

№47 | 19.01.2010-23:30

Он отличный мужик

SHAXZOD

№48 | 28.01.2010-11:55

BRUCE LEE YA tvoy poklonnik ti lutshiy vsex.

Тёма

№49 | 20.02.2010-11:31

Наконец нашёл его книги. Брюс - непревзойдённый мастер, который постиг великую мудрость, и я уверен его труд поможет это сделать и нам. Вечная память Брюсу Ли.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67f5c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх