Скрыть

Астрогор Александр отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Астрогор Александр

Александр Астрогор (Доценко) - писатель, известный астролог, преподаватель московской Академии Астрологии.

Автор ряда книг из серий "Кармическая медицина" и "Школа русской Астрологии "Волхвы".

Проводит многочисленные семинары, лекции, встречи с читателями.

http://www.koob.ru/astrogor/

Иван

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 13.11.2007-22:02

Очень хороший автор с хорошо развитым логическим мышлением. Было бы очень хорошо связаться непосредственно с этим автором.
Профессор, д.т.н., Чепурной И.П.

Konstantin 

№2 | 25.12.2007-14:22

Просьба к Астрогору... написать коллеге по обратному адресу... Саша! Не забывай руку, которую держал в электричке на обратном пути из Можжинки...

Татьяна 

№3 | 27.03.2008-02:15

Говоря о звездах, он сам светится их светом,поэтому информация которую он дает воспринимается так легко и просто . Спасибо,за ваши работы, особенно за "Формулу души".Она, как лучик света для заблудившихся на жизненном пути.
Татьяна.

Юнна

№4 | 9.05.2008-17:53

Очень часто обращаюсь к Формуле души. По совсем разным случаям в жизни. Спасибо тебе Астрогор за нее.

Федотова Раиса

№5 | 13.05.2008-19:22

Сан Саныч, дорогой мой, так и хочется признаться Вам в любви на все Вселенную, которую Вы нам с такой необыкновенной любовью преподнесли.Ваши книги, как лебединая песня. Сколько мудрости Вы вложили в них.Благодарю Вас за Ваше необыкновенное сердце, за изумительное чувство юмора, за то что вы такой замечательный и необыкновенный человек. Ждем Вас с нетерпением в г. Саратове.

автор - Астрогор Александр

№6 | 15.05.2008-00:37

Спасибо всем за теплые слова в мой адрес. Скоро (май-июнь 2008г.) выйдет новое (четвертое) издание учебника "Формула души", а в продаже есть моя новая книга из серии Кармическая медицина "Исповедь болячки". В этой книге все болячки собрались на конгресс и рассказывают за что они полюбили человека, как он подготовил для них место, напрягая себя в чем-то, а потом борется с болью, а не над изменением своего характера, мыслей, чувств, эмоций и желаний. Читайте, это интересно, поучительно и весело.

Наталья

№7 | 21.05.2008-17:32

САН САНЫЧ спасибо что ты есть в моей жизни ! Процветания тебе во всем ! Исполнения всех всех прекрасных желаний и намерений . Удачи во всем !

Людмила

№8 | 28.05.2008-14:22

Здравствуйте Александр Астрогор!
Благодарна вам за ваши книги, они открыли мне глаза на многое , хотя сама я лечу людей уже более 20 лет.
Очень бы хотела встретиться с вами, попасть на ваш семинар или написать вам письмо. Возможно ли это?
Всего светлого и чистого Вам !!! Удачи !!!

Тамара

№9 | 20.06.2008-22:17

Дорогой и уважаемый Сан Саныч! Я ваша ученица,я вам благодарна за вашу разработку - формулу души.Она помогает мне на работе и в личной жизни

любовь

№10 | 9.08.2008-13:50

Спасибо за прекрасные книги.Как попасть на ваши семинары?Занимаюсь врачеванием более 30 лет и полностью согласна с вашим взглядом на болезни.Очень хочется общения с единомвшленникам.С уважением Любовь Ф.

Юрий

№11 | 19.11.2008-09:01

Меня заинтересовала книга ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ О ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТАХ. Где найти?

автор - Александр Астрогор

№12 | 29.11.2008-00:28

А я и есть Астрогор (Сан Саныч). Информирую, что в конце декабря 2008г. уже выйдет новая редакция учебника "Формула души". в соавторстве с доктором психологических наук Юмановым Николаем Александровичем. Тираж 5000 экз. Ее можно заказать в московском издательстве "Человек" или спрашивать в эзотерических магазинах. Я готовлю расширенное переиздание учебника "Эзотерическое учение о химических элементах" с двумя цветными таблицами в которых все элементы положены на зодиакальный круг. Вы узнаете о том, какая душа у каждого химического элемента, как и почему он не хочет жить с душой какого-то человека, или наоборот, создает ему проблемы своими излишками. Еще пишу продолжение книги "Исповедь болячки" под названием "Сказы Владиславы с озера Светлояр".
Со мной можно связаться по моск. тел. (495) 356-83-62. а на этом сайте я постараюсь бывать, жаль что здесь нет ваших почтовых ящиков и города из которого вы пишите. Ноябрь 2008г.

Лиза

№13 | 19.01.2009-00:38

Наверное, с именем Александр тоже связано что-то необыкновенное. Одна дверь в совершенно особенный мир распахнулась для меня песнями Александра Градского. Вторая - книгами Алексадра Астрогора. Интересно.

Гималдинов_олеГ

№14 | 15.03.2009-00:18

Был представлен в феврале Н.В.Быковой Получил от
неё посвящение в Формулу Души, Восхищён, но знаю
что есть ещё Эз. Астрология(Бейли) жду проявления
Искренне ваш GималдиновОлегLучшийDруг

Астрогор А.А.

№15 | 26.03.2009-14:00

И снова я - Александр Астрогор вышел на этот сайт, чтобы поблагодарить всех моих читателей и любителей астрологии за тёплые слова. Сейчас готовятся две больших образовательных программы в одном из педагогических университетов Москвы о преподавании Формулы души на факультете психологии. И аттестация астрологов с правом преподавания и консультативной практики. К осени 2009 года они будут готовы. Мой телефон вы можете найти в моих книгах. А к осени будет и мой личный сайт.
В новой книге, которую я ещё пишу есть такие главы; "Юпитер - целлюлита повелитель", "Пресс-конференция Варикоза", "Двое из ларца (понос и запор)", "Свинка. Детская ли это болезнь", "Храп - ночной стон души" и многое другое. Ждите.

Алла

№16 | 27.04.2009-02:38

Сан Саныч!
Большое Вам спасибо за семинар в Нижнем Новгороде. Вы бесценный алмазик на этой планете.
Спасибо Вам за то, что Вы творите.:)
Надеюсь увидеть Вас летом.

Головков Сергей

№17 | 28.04.2009-08:23

Здравствуйте Сан.Саныч замечательные книги. Вы были на семинаре у нас в Челябинске мы с женой вместе были слушателями большое спасибо за семинар.Были у нас в гостях. Может помните моих дочерей Александру и Анастасию обе учились в мед.академии.Обе ушли после 3го курса старшая Александра сейчас учится в Праге чеш.языку и будет поступать на биосинтез лекарственных средств.Младшая Анастасия вышла замуж и пока не определилась куда пойдёт. Вот так с бюджета уйти и отправиться в свободное плавание... это их выбор
Помню ваше "предсказание" на счёт смутных времён с конца 2008 года и по 2012. Всё как вы и предполагали планеты не врут.Помню и про домик в деревне. Коттедж достраиваю почти в черте города, надеюсь достроить в этом году.А.А. когда же наша многострадальная Родина поднимется с колен???

Надежда

№18 | 21.05.2009-15:33

Здравствуйте! Скоро в Нижний Новгород приедет Александр Александрович... В начале июня 2009 года организуется семинар Астрогора А.А. по вопросам формулы души, помощи себе и близким... Подробности по тел. 7-920-29-31-405; 7-951-901-68-88

Антонина

№19 | 19.06.2009-21:09

Сан Саныч очень рада, что готовится программа для преподавния на психологичесуом факультете педагогического университета. Это настоящая победа. Ура!.Антонина Саратов.

Ирина

№20 | 30.07.2009-20:17

Уважаемый, Сан Саныч! Читаю Ваши книги с удовольствием и многое почерпнула из них для себя. Спасибо Вам большое за это! Хотелось бы заказать у Вас свой гороскоп. Как это можно сделать?

Лариса

№21 | 25.09.2009-16:08

Благодарю Бога, судьбу за встречи с такими людьми как Вы и Вам подобные

Гость

№22 | 13.10.2009-10:38

Получила из Вашей книги "энергетический вампиризм" бесценную информацию объясняющую как мое поведение так и поведение других людей и всвязи с чем это происходит. Сердечно благодарю. Есть над чем поработать так как в моем окружении есть такое. Ваша книга для меня как подсказка с неба. Елена.

Гость

№23 | 29.12.2009-13:30

Дорогой, Сан Саныч! Огромное вам СПАСИБО за ваши бесценные труды. Читая ваши книги, я получаю духовное, блаженственное, неповторимое удовольствие! Ваши книги полны бесценными советами, которые серьезно заставлют меня осознавать и исправлять неровности моей дороги. Спасибо Всевышнего за то, что Вы для нас всех делаете! Камила

Ольга

№24 | 15.01.2010-19:23

Спасибо Вам за великолепные книги и любовь к людям - она всегда через книги ощущается, с каким именно настроем пишет автор!
Спасибо!

Гость

№25 | 22.01.2010-00:11

ЗДРАВСТВУЙТЕ САН САНЫЧ. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЧИТАЕМ ВАШИ КНИГИ. КАК ВЫ? ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА ШАПОВАЛОВА

Михаил

№26 | 28.02.2010-23:53

Я работаю на скорой и этим всё сказано.Люди часто вызывают скорую,чтобы просто поговорить.Хронические больные зовут очень часто.И живут долго!!!Живу в Латвии у нас вызов скорой бесплатный.Бывало выходил с вызова еле живой,хотя не сказал больному ни слова,а терапия,только валерьянку дали...Прочитав книгу об энергетических вампирах многое понял.Знания получиные от вас помогут в дальнейшем... Спасибо!!!

Марина

№27 | 15.03.2010-21:00

Александр Александрович, спасибо Вам за беседу ОГРОМНОЕ!!!! я правда говорила вам уже, но скажу еще раз - вы удивительный человек. дай Вам Бог здоровья.

Дмитрий

№28 | 9.08.2010-10:42

Когда читаешь исповедь болячки, постянное ощущение что "точно ведь, как же сам не догадался". Хороший, доступный язык описания. Полученные ответы не порождают кучи новых вопросов. Благодарю.

Мария

№29 | 31.10.2010-22:03

Здравствуйте!а не могли бы вы подсказать,есть ли в электронном формате книга Формула души!очень хочется почитать!уже все облазила!в магазинах нету((

Людмила

№30 | 21.11.2010-02:33

Наверное, в жизни не бывает случайностей, мы подсознательно ищем их и получаем искомое. Сегодня "случайно" нашла книгу про энергетических вампиров и увидела объяснение своих проблем. Огромное спасибо автору, теперь моя проблема окончательно выявлена и я знаю как ее решить. не зря говорят, что "учитель появляется лишь когда ученик готов". Интуитивно я все это понимала, но голос разума отключить так сложно, теперь в моем сознании сложилось воедино и ощущение и знание, которое даровало мне радость и спокойствие, а самое главное - желание совершенствоваться и действовать! Желаю автору плодотворных трудов и радости!

Александр Астрогор

№31 | 31.12.2011-18:10

Благодарю всех за искренние отзывы на мои книги. У меня вышла новая книга (уже 11-я) "Астрологическое учение о химических элементах" 286 страниц, спрашивайте в эзотерических магазинах. А как сюда вставить фото обложки этой книги, не знаю.

Александра

№32 | 11.03.2012-20:32

Читала книгу Сан Саныча про вампиров,правда в бумажном виде.Всё правда,спасибо,что поднимаете эту проблему и называете вещи своими именами.Что это проблема,поняла после двенадцати лет общения с вампиром.

Александр

№33 | 12.03.2012-13:12

Читаю книгу "Энергетический вампиризм". Очень интересно, полезно и увлекательно. Спасибо!

замазан сергей

№34 | 9.12.2012-14:49

Книга "Энергетический вампиризм" не только имеет полезную информацию,но и лечит...Спасибо автору...Хотя есть что дополнить...в последнее время появились новые формы энерговампиризма...некоторые можно лечить музыкой...Две главные эмоции управляют людьми ЛЮБОВЬ и СТРАХ...От музыки в которой много ЛЮБВИ "выкручивает" людей ,в которых Е нет... БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... Алексей Архиповский...БАЛАЛАЙКА!!! http:www.youtube.comwatch?v=aWDIdvYh9ts именно это его исполнение обладает мощным позитивом... в зале находилось много его почитателей ...проверьте..

Надежда

№35 | 9.04.2013-20:10

Спасибо,Александр Александрович!Хочется собрать ВСЕ Ваши книги...это реально?

Виктор

№36 | 18.07.2013-09:11

Все книги-откровенный бред. Факты "притянуты за уши". Куча банальных истин выдаваемых за откровения. Автор строит из себя знатока жизни и считает себя истиной в последней инстанции.

Наталья

№37 | 24.09.2013-16:17

"Случайно"на Московском конгрессе познакомилась с соавтором книги Формула Души Юмановым, а через него, заочно и с Астрогором!! Восторг!! Когда находишь созвучных себе людей да еще таких!! Низкий Вам поклон за Вашу работу и творчество!!

Наталья

№38 | 2.04.2014-19:31

Имею в наличии книгу "Формула души",сказать, что книга хорошая - это ничего не сказать. Книга просто замечательная.И где-то в первых отзывах некто Виктор назвал книги Астрогора бредом - каждый имеет право иметь свое мнение. Значит, Виктор не на той волне,а жаль.

Ната

№39 | 10.04.2014-11:12

Автор Уникум Человечище , словами не описать , одни положительные эмоции от его доступных интересных добрых нужных логичных аргументированных трудов.

Юлия

№40 | 26.08.2014-19:03

Спасибо за познавательную книгу "Энергетический вампиризм".Очень много интересной информации я для себя узнала.

Елена

№41 | 13.01.2015-15:15

Душевное Вам спасибо и низкий поклон, уважаемый Александр Астрогор, за труды Ваши и теплоту.

Ольга

№42 | 13.03.2015-20:16

Прочитала книгу про энергетических вампиров: всё в 10-ку!!! Тут про мужа, про моих соседей и коллег!!! Советую прочитать! Автору спасибо большое прибольшое!

Валентин

№43 | 21.06.2015-20:36

Огромное Вам спасибо за предоставление такой ценнейшей литературе, которая помогает понять структуру человеческой жизни и природу бытия, знания которой необходимы для гармоничного существования. СПАСИБО!

Юлушка

№44 | 28.08.2015-16:50

Благодарение Господу Богу что мне так повезло в этой моей жизни мне подсказали пройти курс ФД и так я познакомилась с этим замечательным вселенского масштаба открытиям и пришла к книгам многоуважаемого любимого Сан Саныча дай вам БОГ долгих лет счастливой жизни БЛАГОДАРЮ ВАС

Евгений

№45 | 30.08.2015-17:12

Что касается осмысления общих жизненных вопросов (судьба, карма, причины болезней и неудач), то рассуждения автора, действительно, очень глубоки и интересны. Однако, что касается астрологического метода ФД - его эффективность и универсальность сильно приувеличены. Толкования положения планет на орбитах - весьма противоречивы и подразумевают множество интерпретаций. Даже сам Астрогор оговаривается, что не общаясь с клиентом (а фактически не вытаскивая из него ненавязчиво информацию), метод ФД для построения психологического портрета использовать нельзя. Описанные в книге многочисленные примеры анализ ФД известных людей при внимательном изучении оказываются притянутыми за уши. Между тем, классическая натальная карта даже до общения с клиентом позволяет, как минимум, на 70 % построить его психологический портрет, обозначить центральные темы его жизни и внутреннего мира. По большому натальная карта - это и есть формула души.
А методику Астрогора можно использовать как дополнение к классическому методу (и то в лучшем случае).
Кстати, интересно услышать мнение других профессиональных (и просто интересующихся) астрологов об их впечатлениях о методе ФД. мой адрес: evgenii_nesteren@mail.ru

Лариса

№46 | 25.11.2015-18:19

Я обучалась в Школе Волхвы в 2000 годах, Большое спасибо Астрогору А.А. за доступность и легкость подачи информации.Методикой определения формулы души пользуюсь постоянно. Это как экспресс анализ. Познакомившись с человеком , составляю его формулу, и знаю с кем имею дело. Супер. Сан Саныч большое вам спасибо за знания,за свет и добро, которое Вы несете людям

Екатерина

№47 | 15.05.2016-13:38

Здравствуйте! Где можно купить учебник Формула Души???? Очень надо!!!несколько штук

Василий01

№48 | 24.11.2018-10:10

Уважаемые Знатоки! У меня постоянно очень странное ощущение от книги "Формула души". Сама методика интересная. Но вот книга вызвала полнейшее недоумение!!! У меня сложилось впечатление о частых признаках нелогичности, непродуктивности мышления в изложении рассуждений. Обилие нравоучений, долженствований - и вместе с тем декларация свободы, независимости каждого индивидуума. Вроде бы утверждение о фатальности и предопределенности - и вместе с тем наставления о том, как дОлжно жить. Почему-то впечатление о том, что какую-то часть книги написал неплохой профессионал, а какую-то - графоман с маниакальными замашками. Где-то в тексте употребляется привычное авторское "Мы", а периодически режет глаза эгоистическое "Я открыл, Я решил и т.д.". Отсутствует библиография, что очень подозрительно. В связи с противоречивостью и пестротой содержания материала, у меня некоторые сомнения в достоверности и надежности предлагаемой методики. Думаю, настало время в полной переработке книги или в издании по-настоящему грамотного и логичного учебника действительно компетентным и адекватным автором.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fd0a9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх