Скрыть

Фролов В.Ф. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:37

Автор: Фролов В.Ф.

Фролов Владимир Федорович в 1993 году открыл эндогенное дыхание, разработал и усовершенствовал технологию дыхания, создал теорию эндогенного дыхания.

http://www.koob.ru/frolov/

Виктор г.Урюпинск

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 14.11.2007-19:30

Скажите пожалуйста где можно приобрести данный тренажер и за какую цену. Заранее Вас благодарю!!!

Гость

№2 | 29.10.2009-02:49

http:biori.ru - тут

Эдуард

№3 | 18.01.2011-13:06

Ерунда полная его книга. Не может кислорода больше получиться, чем поступило извне. Чем больше воды будете заливать в тренажер, тем больше будете глупеть (я вообще молчу про 20 мл) от окисления при сопротивлении дыханию (а также от гипоксии), может, поначалу и незаметно для себя. Да и вообще - всех медиков оплевали, а тут нашелся, значит, один самоучка (он-то ведь не медик, кстати), который при помощи дыхания на какой-то пластмассовой трубке чуть ли не все болезни собирается излечить, давая возможность сэкономить кучу денег на медикаментах... Люди, НЕ БУДЬТЕ ЛЕГКОВЕРНЫМИ.

Владимир

№4 | 11.05.2011-21:30

Три года я не признавал прибор Фралов.Я неверил,Что прибор обладает всеми качествами описанные Фроловым.Но, когда разобрался,купил прибор, занимаюсь 1,5 года.Имею отличные результаты.Здоровым образом жизни занимаюсь 32года.Прибор меня сделал миллионером здоровья.Это единственый способ восстановить здоровьу.

Доктор Стас

№5 | 24.05.2011-11:14

Эдуард! Насколько я понял, Вы - тоже не врач. Поэтому не надо давать не проверенных на собственном опыте советов.Это низкий культурный уровень и плохой тон.Хотите сказать что-то умное - приводите факты. Спасибо.

Игорь

№6 | 23.12.2011-08:10

я дышал 4мес.результат пошел ближе ко 2мес.сбросил вес с 97 до 78 рост 182см.тогда было38лет.ничего не болело.легкость в теле. ощущение абсолютного здоровья.у меня пробл.-всд.холецестит.панкреатит.спазмы сосудов головного мозга.суставы-все гири. штанга. работа на стройке.в общем вернул здоровье как не было в детстве и бросил заниматься.вот тут то и подлянка огромная-бросать-нельзя-это-на всю ост. жизнь.набрал за 1.5года 115кг все болезни вернулись посыпались зубы.теперь в46лет начал заним.по необходимости.кстати заним. сист Стрельниковой-бросил после поправки здоровья-таже самая подлянка.огромная просьба пропагандистам этих систем-вы людей предупреждайте о всех нюансах!!!!!!!!!

Врач

№7 | 26.02.2012-01:34

Фролов создал бесполезную пластмассовую безделушку, лишая людей кислорода. Он и сам пострадал от своего изобретения,отдав быстро концы, но пообещав всем, что проживёт он 150 лет не меньше!!! Тренажёр Фролова отучает человеческий организм от кислорода. Только в присутствии кислорода не образуется рак. Фролов нажил себе рак с помощью своего "бескислородного прибора", отправился на тот свет сам, и не знаю сколько миллионов(!) человек, купивших прибор "ТДИ-01" по организованной супер рекламе отправятся на тот свет!!!

Елена

№8 | 29.02.2012-16:13

Неужели Игорь такие последствия возникли? Так стоит дышать или нет на тренажоре, слышала только позитив, такое впервые!

йожеф

№9 | 25.09.2012-02:37

книга очень хорошая и тренажер хороший. когда была бессонница , то после тренажера спал как младенец. а умер он от экспериментов . не нужно было ему увеличивать более 6-8 секунд на выдохе. он пошел на эксперимент на больше секунд .он в этом плане первопроходец.все кому в горах не хватает кислорода все долго живут . пример племя хунзы -живут в среднем 120лет. абхазы, азербайджан, вилкабама...ведь стрельникова тоже не была врачом а прожила 95 лет.александр микулин тоже не был врачом а прожил 90 лет. рекомендую а.с залманова-скипидарные ванны.на мне проверено.было со мной что приду с кухни в мастерскую или в комнату и забываю зачем пришел . после его ванн помню все где лежит...а после стрельниковских упражнений виски потемнели.были седые а стали как в молодости . главное почистить капилляры и каждый день много ходить или 30 минут бегать .идет омовение организма и застой как в болоте прекращается . мы целыми днями сидим а это все закисает .войну одним видом оружия не выиграть . так и здесь . ходьба,бег,и все это босиком так как на подошве все активные зоны...а икроножные мышцы это второе сердце.дыхание по вкусу или стрельниковское или вл. фролова. обязательно ванны залманова.так как капилляры играют первую скрипку в нашем здоровье. они приносят все вещества и уносят как мусорщики.а при повреждении капилляров сразу нас атакуют куча болезней так как нарушается омовение организма а там и иммунитет...читайте , думайте. залманов прожил 90 лет куря трубку. я верю врачам которые за 90..

Гость

№10 | 9.11.2012-04:35

Здраствуйте я Алексей. Хочу сказать -что что бы заниматса на тренажоре для начала нужно насытить свой организм омега-3. и тогда кровь будет реагировать на гипоксический режым, и будет вырабатыватса эритроцыты и энергия.

Гость

№11 | 22.12.2012-21:48

фролов гений!!!!!!!!!!спасибо ему!!!!!!!!!!!!!излечила астму и продолжаю дальше дышать!!!!!!!!!!

Олег

№12 | 1.02.2013-22:49

тренажер тди-01 работает и это факта, нравится это кому-то или не нравится, но загвоздка одна, нужно этим заниматься всю оставшуюся жизнь!....а на такое мало кто способен, знаю только доктора Вериго и еще нескольких дышателей....

Александр

№13 | 30.04.2013-18:43

Насколько знаю Фролов умер не от дыхания на тренажёре , а от экспериментов с индийскими препаратами...

олька

№14 | 4.08.2013-14:09

а я слышала что его отравили...

ISE

№15 | 13.09.2013-22:56

Люди которые практикуют дыхательные техники рано умирают. Взять тех же йогов, умирают не дожив и до 40-60 лет, Фролов. Регуляцией дыхания занимаеться бессознательная часть нервной системы, и насиловать свою нервную систему, выдуманными способами дыхания, очень опасно. Известны случаи в неврологической практике, когда последователи тех или иных дыхательных школ, настолько сбивали автоматический механизм дыхания, что дыхательный центр отказывался дышать самостоятельно. Этим несчастным приходилось постоянно дышать сознательно.

Юрий

№16 | 14.10.2013-09:56

Беда врачей в том, что они "всё знают". Боьлше, чем им в ВУЗе вложили и на курсах переподготовки, они знать не хотят. Прочтите книгу Фролова и попробуйте не согласиться с выводами. Если не согласны - докажите на практике. Фролов свою теорию доказал. На практике. Дорогой врач, слышали ли Вы о том, что тренажёр Фролова прошёл медицинские испытания и объективно дал положительный результат? Что он имеет МЕДИЦИНСКИЙ сертификат качества? Люди, которые пишут здесь отзывы, на практике попробовали этот тренажёр. О том, что всё хорошо в меру. слышали? Что излишек кислорода убивает - слышали? Бездоказательно заявлять, что тренажёр - это "пластмассовая безделушка, лишающая организм кислорода" - это как раз в стиле наших врачей. Может быть, потому, что за воздух ещё не научились брать деньги?

Антон

№17 | 15.11.2013-01:23

Уважаемый ISE. За Фролова не скажу, но по части йогов ваши "страшилки" глупы и безосновательны. Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение. Йоги у него до 40-60 не доживают... К Вашему сведению Айенгару сейчас 94, живёт себе потихоньку. Сарасвати - умер в 85. Паттабхи Джойс - в 93. Кришнамачарья дожил до ста лет. Самая известная женщина йог Индра Деви - скончалась в 102. Чего-то "средняя температура по больнице" с вашим диапазоном 40-60 не вяжется, правда?

Гость

№18 | 23.11.2014-15:06

В начале 2-х тысячных давление было за 200, кровь тёмная, густая. С аппаратом не получилось, без аппарата дошёл до минутного цикла. Давление установилось на отметке 12080. Забросил. Заболел клещевым энцефалитом в 2006. Вызванная скорая температуру сбить не смогла. Вспомнил о понижении при применении "дыхалки". Получилось! В понедельник вышел на работу. Повторы повышения т-ры в течение 2-х месяцев повторялись только после приёма "на грудь" от 100 гр беленькой, но благодаря "дыхалке" прекратились. Лень-матушка довела сейчас до сильнейшего зарастания сосудов, до 85% коронарные. Включил дыхалку, кажется, ситуёвина чуть-чуть выправляется. Доживём(?)-увидим.

Вячеслав.

№19 | 25.05.2015-16:20

Дышу два года замечательно. Описывать не буду. Это дело индивидуальное. Могу только дать советы.
1. Это тренажёр. На тренажёре тренируются. Работа и работа. Я, дышу час - полтора в день.Суета делает перерывы.
2. Перед тем, как приступить к методике, записать основные показатели. Давление пульс, до подъёма на восьмой этаж пешком и после. И, проблемные показатели, что беспокоит. Потом сравнивать.
3. Сначала ежедневно, а потом раз в месяц вести дневник, записывая показатели и состояние.
4. Больше 40-45 секунд ПДА не поднимать. Если ПДА вызывает дискомфорт, уменьшите. Мучить себя не нужно.Не нужно рвать 10 000 как на 500.. и спёкся.
5. Если есть проблемы с сердцем, первое время (1-2 года) вдыхать носом, выдыхать ртом.
6. Всё, что написал В. Фролов, всё правда. С приятелем проверили.
Возраст не помеха. Приятелю 73 такой букет броблем танцует.

гость

№20 | 11.06.2015-16:17

С 7до 32 лет астма давала о себе знать, больше аллергическая. В 32 года купил тренажер Фролова. Дышал около 4-х месяцев. Уже более 10 лет не беспокоит, хотя при аллергической реакции может появится жесткое дыхание и приступ удушья. Бывает дышу на тренажере пару дней, без какой-либо систематизации, так сказать для профилактики.

Гость

№21 | 30.06.2015-10:39

Нищий.Дышу по Фралову 12лет.Счас мне 56, ощущаю на 25.

Иришша

№22 | 27.06.2017-10:11

тренажер реально помогает, если вы действительно на нем занимаетесь, так как под лежачий камень вода не течет... инструкция достаточно подробная. Если что-то не понятно, на сайте производителя Лотос есть видеоинструкция. Еще работает горячая линия. Я легко освоила методику дыхания по Фролову. Главное достижение - нормализовался вес, гормональный фон. Единственное, я сначала как и многие купила не тот прибор, хотя на нем и было написано тренажер Фролова,к сожалению, потеряла время. Настоящий тренажер Фролова называется ТДИ-01 и выпускается по патенту автора №1790417. Именно к нему и относится книга Фролова В.Ф.

MilaGirls

№23 | 22.01.2018-13:44

Хочется написать несколько хороших слов о тренажере ТДИ-01 которым я успешно пользуюсь на протяжении долгого промежутка времени. Заказывала его в интернете, там же и узнала, что только у компании Лотос есть лицензия на его производство. Я уже гипертоник со стажем и все регулярные проблемы такие как повышенное артериальное давление, аритмия, одышка и т.д. были моими постоянными спутниками. Наблюдаюсь у своего врача довольно давно и собственно она мне предложила попробовать дыхательный тренажёр. За четыре месяца каждодневного использования мне удалось добиться существенных улучшений в своём самочувствии. Теперь у меня стали реже проявляться приступы удушья, давление стало более стабильным, а засыпаю я теперь гораздо быстрее и безбоязненно.

Танюша1

Бан

№24 | 23.01.2018-13:32

У нас у мамы такой тренажер, я бы тоже сказала спасибо автору его. С каждым месяцом мы видим как ей становится все лучше и лучше.

Milena21

№25 | 25.01.2018-18:36

Несколько лет мучилась от хронического тонзиллита и частых головных болей на фоне этого заболевания. Когда мне предложили использовать прибор Фролова, я скептически отнеслась к предложению, но все же стала регулярно выполнять методику дыхания согласно приведенной инструкции. Никогда бы не поверила, если бы на себе не испытала, что от ТДИ-01 может наступить облегчение здоровья в целом. Уже через пару месяцев воспаление в горле прошло, а головные боли прекратились. Я заметила, что даже память улучшилась, и ночью перестала просыпаться, как это было раньше. И, самое главное, сахар в крови стал в пределах нормы - специально замеряла результаты. Думаю, что дыхательный тренажер, если его правильно использовать, сможет справиться со многими заболеваниями. Как говорится, медленный результат, но верный.

Pazeetif

№26 | 12.02.2018-15:09

Расскажу свой опыт. В первый раз начала заниматься в 20 лет и начал чувствовать себя бессмертным (не простужался, ел что попало и не травился, бегал и не уставал), но преодолеть 80 секундный цикл так и не смог и бросил. Так и пролежал тренажер с десяток лет. Щас решил возобновить тренировки выбрал ИПДА15 сек. и О ЧУДО, результаты начали расти не по дням, а по часам!!! На этой воодушевляющей ноте я начал увеличивать ПДА и продолжительность тренировки каждый день по 1 сек. В итоге через 3 недели я получил тахикардию и ноющую слабую боль в сердце. Сейчас, спустя три месяца, сердечко вернулось в норму и планирую возобновить занятия. Но теперь с умом!

Валентина33

№27 | 12.03.2018-13:34

В 70 лет почти у всех очень много проблем со здоровьем, но мне помогает справиться с бессонницей и болью в суставах правой руки дыхательный тренажер ТДИ-01. По официальной лицензии Фролова делает его, насколько я знаю, только компания ЛОТОС.

VovaGor

№28 | 19.03.2018-11:50

После трех месяцев применения получилось искоренить постоянную головную боль, восстановить давление и даже сбросить почти 10 килограмм лишнего веса. Спустя полгода перестали мучить боли в суставах, стал заметно меньше есть и употреблять жидкость. Заметно увеличился иммунитет к простудным заболеваниям, за зиму болел лишь один раз, а раньше чуть ли не каждый день просыпался с насморком.

Евгений_Николаевич

№29 | 22.03.2018-15:03

Когда первый раз дали мне попробовать подышать через этот тренажер Фролова, то первой моей мыслью было: "Что это за бред?". Но потом начал интересоваться принципом работы этого тренажера и понял, что эта методика действительно имеет смысл. Если говорить по простому, то благодаря этому тренажеру, кровь начинает более качественно снабжать ткани тела кислородом. В результате этого в клетках вырабатывается больше энергии, а это приводит к большей сопротивляемости болезням организма в целом. Главное не нарваться на подделку, а купить настоящий тренажер Фролова ТДИ-01. Делает его только ЛОТОС

anastasiamar

№30 | 15.05.2018-10:43

Всегда очень часто болею простудой, малейший ветер и все. Примерно полгода назад начал использовать тренажер ТДИ-01, который делает «Лотос» по лицензии Фролова. Эффект стал ощутим практически сразу. В первую очередь, перестал мучить герпес, временем позже иммунитет стал гораздо устойчивее к ОРВ. Кроме того, значительно снизились головные боли и понемногу стал уходить лишний вес.

Светлана Куделич

№31 | 23.05.2018-16:46

В течении 10 лет страдала от повышенного давления. Пользуюсь дыхательным тренажером ТДИ-01 уже второй год и эффект на лицо. Давление нормализовалось, таблетки не принимаю. Чувствую себя отлично.

Елизавета Марунич

№32 | 1.06.2018-10:23

С помощью этого тренажера - ТДИ-01 компании Лотос - восстанавливали память бабушке. Результаты дали о себе знать уже на вторую неделю. Не советую покупать тренажер другого производителя, скорее всего, потратите деньги впустую.

Pavelsekushin

№33 | 14.06.2018-21:41

С возрастом ухудшилось самочувствие, появились отеки, одышка, стал простывать от любого ветерка и сквозняка, раньше никогда такого не было. По совету жены стал заниматься на дыхательном тренажере. Сейчас очень много подделок, так что не нарвитесь. Делает его компания ЛОТОС по официальной лицензии Фролова. Лучше стало однозначно, да и по жене видно изменения, она ведь тоже занимается.

Людмила118

№34 | 29.06.2018-13:33

Тренажер анаэробного дыхания ТДИ-01 улучшил мое состояние, хотя изначально я очень сомневалась в его пользе. С годами накопила целый список болячек, и варикоз, и головные боли, и тахикардия, и повышенный уровень сахара, врачи ничего толком не советовали, отмахивались и говорили, мол что Вы хотите, у Вас возраст. Ну да, мне 65, но ведь жизнь на этом не заканчивается. А вот этот тренажер стал моим спасением. Заниматься не перестаю.

DmitryRomanov

№35 | 10.07.2018-16:43

Дыхательный тренажер ТДИ-01, очень помог мне справиться с бронхиальной астмой, которая не дает мне нормально жить много лет. Да и узнал я, что компания "Лотос", производит его по официальной лицензии Фролова. Больше года я его применял, и результат заметный. Я отказался от посещения больниц, и мне уже не нужны лекарственные препараты. Цена тренажера вполне доступная.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

33afd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх