Скрыть

Ленский В.В. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Автор: Ленский В.В.

Василий Васильевич Ленский -основатель системы "Талгар" - школы развития резервных возможностей человека на базе синтеза психотехник Востока и технологий Запада.Путешественник, писатель, композитор, ученый. Его молодость, полная таинственных событий, прошла в горах Тянь-Шань, в монастырях Китая и Тибета, золотых приисках Якутии, особых местах, труднодоступных для простого смертного.
Рассказы захватывают дух феноменами: живые горы, левитация, люди и города – невидимки, прохождение людей сквозь скалы и другие.
Автор, с детства овладев множеством феноменальных свойств, обобщил их в диалогах с японскими самураями, шаманами, уйгурами, дунганами, ламами монастырей, йогами, представителями основных религий мира.
В настоящее время Василий Ленский путешествует, его приглашают читать лекции, он встречается с лидерами разных школ оздоровления, врачами, учеными в Прибалтике, США, Израиле, Индии.

http://www.koob.ru/lensky/

Петр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.11.2007-01:03

очень серьезные и содержательные книги, но наскоком, своим интеллектом вряд ли серьезно получится что-либо освоить :)

NF 

№2 | 31.03.2008-03:06

Подозрительные книги, я бы сказала :))

Ваше имя 

№3 | 31.03.2008-20:46

Думаю интересно почитать тем кто достиг сатори. Симпатичная европемизированная концепция.

222

№4 | 17.04.2009-01:29

достигшие сатори книг не читают. Зачем им это.
Для практики только мантак чиа
остальное - мусор. Вы хотите жрать помои?
На здоровье. это типа свободная с т р а н а.

hotey

№5 | 13.06.2009-19:42

Вы ничего непонимаете это не для всех. Нужно созреть к такого рода книгам. Кто начитается и наищется тот действительно оценит эти книги.

3,14159...

№6 | 25.09.2009-01:04

гениально! и так просто пишет!

vladikus999

№7 | 3.03.2010-14:55

Это лучшее что я читал в своей жизни! В частности: Уровень Ки-До и Звезды Тянь-Шань. Такая глубина... Всем советую читать!

Гость

№8 | 6.03.2010-22:12

особенно полезно прочесть тем,кто полагает,что он чего-то достиг

St

№9 | 27.03.2010-23:57

А кто нибудь видел или слышал об этих садистах и мутантах? Где доказательства?

zenia

№10 | 13.05.2010-01:14

Super, rekomenduje vsem. hvatit zanimatsa samoabmanom.

Дмитрий

№11 | 8.01.2011-09:30

А для практики "Введение в многополярность" все 4 части по очереди.
Нигде подробнее методик проработки чакровой и мередианной энергетики, а также их взаимосвязи не встретить.
Сердечный пульс для меня вообще был открытием.
Прим. Занимался на очных тренировках у В.В. Ленского.
P.S. Мантек Чиа -- гламурный надутый щенок...

Андрей Макаров

№12 | 23.03.2011-23:47

St, про меня в книге Мутанты упоминается... Так что я не только видел и слышал но и прочувствовал неоднократно...

Дмитрий Мельник

№13 | 28.10.2013-18:56

Толковые книги

Андрей

№14 | 22.03.2014-10:41

Лысый и в очках. В книге "садисты" есть упоминание о том, что он свиней держал в деревне, значит мясо сам ел и семью кормил. И это - специалист по биоэнергетике?

Жека

№15 | 28.04.2014-15:49

Читайте хоть по 10 раз подряд и будете всегда находить что то новое друзья!

watchtheinside

№16 | 9.07.2014-09:54

книги просто супер! пробую

Анастасия

№17 | 4.12.2014-01:59

Те, кто высказывают сомнительные мнения по поводу книг "Садисты" и "Мутанты" это как раз и есть шестёрки этой системы. Я нахожусь под тотальным контролем и подтверждаю, что всё, что пишет Василий Васильевич, это правда. Среднестатистическая масса людей слабо разбирается в том,как ими манипулируют.

Гость

№18 | 7.12.2015-14:14

St, доказать возможно, но если долго смотреть в бездну, то бездна заглянет в тебя.
Анастасия, тотальный контроль не возможен по простой причине - цена вопроса и выхлоп. И если бы такой контроль над вами осуществлялся, то как бы вы могли разместить свой комментарий. Именно неадекватные оценки происходящего самими индивидами под колпаком и порождают удобное нехорошей стороне впечатление от них, как странных неадекватов.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c48be Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх