Скрыть

Ротер Стив отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Автор: Ротер Стив

Стив и Барбара Ротер (Steve & Barbara Rother) - международные авторы, спикеры, лидеры семинаров.

Путешествуя по миру, они проводят семинары по обретению силы для Целителей и Работников Света, основываясь на информации, получаемой от Группы. Супруги Ротер представляли эту информацию во многих странах мира и были пять раз приглашены в ООН (в Вене и Нью-Йорке).

Они основали общественную организацию «Lightworker» (Работник Света), делясь с людьми уникальными знаниями и своими огромными сердцами и любовью. Они нам говорят о том, что пришло время нового этапа человечества - от принципа «следования за лидером» к пониманию «следования самим себе».

http://www.koob.ru/roter/

Nata

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 19.11.2007-17:27

Прочла книгу "Вспомни" - нет слов, одни эмоции! Написана в доступной форме, нашла для себя ответы на многие вопросы, которые меня интересовали уже несколько лет. Моя философия жизни получила поддержку в этой книге и моя вера в то, что я на правильном пути только укрепилась!

Сергей

№2 | 20.12.2009-20:17

"Духовная психология" мощная траснформирующая книга! Рекомендую всем, кто работает над темой жизненных уроков

Ольга

№3 | 10.07.2010-16:08

Прочла книгу "Духовная психология:двенадцать основных жизненных уроков". Узнала себя в моём жизненном уроке. Как будто с меня писано. Поняла, что со мной и что тормозит, мое "слепое пятно".Во всяком случае теперь у меня есть выбор:поступать так как раньше или взять ответственность за свои действия и поступать как-то иначе.Спасибо Стиву Роттеру и Группе.

Ольга

№4 | 17.10.2010-13:43

Прочла "Итак, я Бог" и "12 основных жизненных уроков". Хорошие книги, но особенно понравилась "Итак, я Бог", осознание многих вещей пришло, как будто я это знала всегда, но вдруг получила подтверждение своих мыслей выраженное на бумаге. Спасибо.

Евгения

№5 | 29.11.2011-11:08

Очень заинтересовали отзывы! Дочитаю "Галактического человека" Уилкока, сразу начну Ротера Стива! Читаю много поэтому купила электронную книгу. Классная вещь!

Евгения

№6 | 29.11.2011-11:13

Спасибо создателям этого сайта! Очень удобно качать в Ворде.

Алексей

№7 | 1.06.2012-12:04

Все эти книги(Ротера Стива, Дональда Уолша и т.д.)Имеют всего один, но весьма существенный недостаток, который, увы "стирает" все достоинства, а именно - отсутствие хоть каких ни будь доказательств того, что это правда, а не лож очередного гуру-шарлота. Без доказательств это всего лишь сироп на сердце, говоря проще, автор очень хороший психолог и весь фокус в том, что он написал то, что вы хотели прочесть. )))

Лизавета

№8 | 19.06.2012-18:26

Я очень благодарна жизни, что мне попались эти книги и работы Стива и Группы. Никакие "научные" доказательства тут и не нужны, после прочтения книг и участия в семинарах, все сферы моей жизни - здоровье, любовь, творчетсво, работа, развитие итд изменились в лучшую сторону волшебным образом. И правда, ведь лейтмотивом всей работы Стива, Барбары и Группы идет возвращение себе силы творения этой реальности для себя! Всем советую почитать, послушать и поучаствовать , когда Ротеры будет в России.

Юлия

№9 | 29.06.2012-12:58

Чудесно!!! Я долго искала, что реально. И каждый шаг на пути к этим книгам, каждая концепция как оказалось были реальными!!! Кто ж знал, что реальность не конечна, а ежемоментно развивается, эволюционирует и что даже это послание от Группы не предел!!! КАк же я всё это обожаю!!! КАк же это прекрасно придумано и устроено!!! И бонус-это становится лучше ежемоментно!!!

Дэн

№10 | 7.08.2012-18:09

Респект и уважуха Алексею. Полностью согласен. Вот скажите вам приятен массаж? Так вот массировать можно не только тело, но и ум. Любители сказок и фантастики всегда получают удовольствие от данных книг. Хочется читать, читать и читать... Основная особенность книг по ченнелингу в том, что авторы выдают сказку за быль. От этого кайф особый. Вот люди и подсаживаются. Это как любимый телесериал :). И всё на самом деле хорошо да вот есть риск ухода от реальности и выпада из мира. Наслаждения никто не отменял, но на нашей Земельке трудиться всё же надо, а иногда и пострадать необходимо. Книжная эйфория вечно не длится. Это как опьянение, которое заканчивается, когда приходит время. Чтобы стать счастливым по настоящему, надо быть хорошим:). Если вы становитесь хорошими от этих книг-это хорошо:)

Moony

№11 | 3.10.2012-08:43

Очень положительное влияние на мою жизнь оказали работы Стива и двигаясь дальше, все больше вижу подтверждения слов Группы именно в науки, не говоря уже про различные веяния в гуманистической и трансперсональной психологии, в которых очень много резонирующих с Группой позиций. Всем советую книги и еще , кстати, на их амерканском сайте появилось много интересных видео в свободном доступе!

Гость

№12 | 4.10.2012-14:02

Благодарю за чудесную книгу Стива Роттера "Духовная психология: Двенадцать Основных Жизненных Уроков"

Гульнара

№13 | 20.12.2013-16:47

я прочла книгу "вспомни". я очень благодарна Стиву за то, что он написал эти книги, поделился с нами правдой.

Сергий

№14 | 4.11.2014-17:32

Ну что тут скажешь... челеннистов... ну то есть кАналистов развелось... "как собак..." бэшаных!
И охота-ж людям их кАнальные испражнение изучать!!!?
Уважаемые!!! Может Сами начнёте Хоть что-то "делать"... а? а не кАнальной литературой Упиваться!

Дарья

№15 | 28.12.2014-19:13

Книга, которая действительно меняет жизнь и восприятие!
Алексей, лучшее доказательство правды это личный опыт!

Махабхахшрути

№16 | 25.01.2015-20:19

Для Дена и Сергея! Инструменты в руках мастера и лоха работают по разному,у мастера дело спориться, а лох ругает свои инструмент, а не себя!

Хехе

№17 | 23.04.2015-00:41

Какая великая любовь от этих челленингистов) Лохами называет, облюбился, обдухотворился. А вообще, можно написать ржачную книжонку "Стив Вротер, групповой Крайон и остальная компания", книга будет, разумеется, с сексуальным контекстом, как отражение действий автора с теми кто читает это и, последовательное обкрадывание их кошельков.

Людмила

№18 | 28.07.2015-13:14

Проще всего полить грязью, покритиковать, не обращать внимания на отзывы тех, кто реально изменил качество своей жизни, оставаясь в этой жизни со всеми ее сложностями, непредсказуемостями. Эти люди живут, работают, любят, созидают, рожают детей, строят дома, учат в школе и при этом чувствуют радость каждого момента жизни и делятся с своим опытом с другими, ссылаясь на то, что им помогло изменить свою жизнь. Это мой ответ Сергею, Алексею- вам никто не запрещает думать так, как вам хочется. Состояние счастья другим вы не испортите этим, просто прислушиваясь к опыту других успешных людей есть реальная возможность и для себя что-то изменить в качественно лучшую сторону. доказательства мудрым людям не нужны... Спасибо Стиву за свет, который он несет в наш мир.

Александр

№19 | 19.10.2015-23:05

Вот тут много интересного про этого автора!
http:www.vernost.rupogdop05.htm

1

№20 | 29.11.2015-21:15

Спасибо, Людмила, вы показали всю подноготную сектантской системы всех, уже, к счастью, не новомодных учений типа Крайон и других, как я правильно сказал челленингистов. Понимаете в чём дело, когда вы считаете быдлом половину населения, не способную понять какое то ваше выдуманное тайное знание или секрет успеха - вы автоматически становитесь человеком высшей степени гордыни, или чувства собственной важности. А знаете что прекрасно? А то что все знают что при таком состоянии личности любить невозможно. И сколько бы вы себе не внушали что вы там кого-то любите, в вас нет ни грамма любви, потому что вы поставили себя выше, посредством вашей элитарности. Наука, истинная наука, хочу отметить, всегда говорит что люди равны, равны по способностям, по возможностям. Другое дело когда человек не реализует свой потенциал - это другой вопрос. Не вы освободите мир, таким методом только людей в печах сжигать, мир освободит наука, и только она. И да, научные труды и научные наработки будут всегда в наследии человечества, но не ваш пресловутый успех. Вы рано или поздно умрёте, вас забудут, а людей которые делают реальный вклад в человеческий дух - будут помнить вечно. Вот и все ваши сектантские разногласия. И да, пора бы уже очнуться и понять что все эти книжки придумали чтобы деньги сшибать обманом.

Лийя

№21 | 6.12.2015-00:48

Благодаря книгам Стива и учениям я развила такую любов людям (работаю массажиской),что мои руки всегда излучают тселебную енергию, даже когда я просто касаюсь кого-то. Люди так благодарны мне за ето и искренно радуются , когда их телам лутше. А я благодарю Стива и Ли за то, что они дали мне вожможность услышат о вышей любви. Я общалась Стиво, он очен человечный и приятный, и учит людей тому же. Так-что- кто чего потберет. Я претпочитала любов и человечность. Если кто- то подобрал гордыню, ето его дело. Борба против гордыни несет с собой жертв- негатив никогда не порождает позитив, никогда. Позитив порождает новый позитив. Стоит размышлять-чего хотят те, кто пишут отзывы? Прибавление нового негатива или прибавлеие позитива? Негатив никогда не изцеляет, позитив делает это всегда.(извинения за ошибки,я другой националности).
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6a3a1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх