Скрыть

Коновалов С.С. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Автор: Коновалов С.С.

Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Сайт автора

http://www.koob.ru/konovalov_s_s/

Ольга 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 26.11.2007-15:14

Всем привет!Читаю и принимаю книги Сергея Сергеевича всей душой.Очень благодарна судьбе, что получила возможность соприкасаться с удивительной Энергией Сотворения.Хочу посоветовать- лучше приобретайте книги Коновалова С.С. в книжных магазинах, т.к в электронном виде энергитический буклет не прилагается.

Lyuda 

№2 | 23.12.2007-07:30

Daj Bog zdorovja etomu cheloveku.
Dorogie lyudi, prochtite hotja by 1 iz ego knig i vasha zhizn, zdorove nepremenno uluchshitsja.
Esli vam povezet uvidet Doktora, vy voobshe schastlivyj chelovek. S uvazheniem Lyudmila.

Gerel.kh

№3 | 13.06.2008-07:39

S uwajeniem dorogoi Sergei Sergeivich.eto iz Mongolii vas privetsvuet.Ya ocheni vam blagadarna.
k sojaleniu v Mongolii ne naidetsya vasha knigi.
Dorogie ludi mne sovetuete kak naiti eti knigi i
komu nado obrashati.

Poszept Czterech

№4 | 11.08.2008-19:02

Господи, Боже ты мой, спасибо тебе за то, что познакомил меня книгами С.С.Коновалова! Я участник войны в Афганистане и был тяжело ранен, лишившись конечностей, но благодаря книгам Коновалова, я стал снова ходить.

Татьяна

№5 | 23.09.2008-08:36

Лично для меня эти книги - живой источник здоровья, они как чистый родничок.Но только не каждый человек это может сразу почувствовать.
Остальное не могу сказать - это личное.........
Попробуйте сами!!! Сергею Сергеевичу большое спасибо! Ему очень трудно бороться со всем плохим, что исходит от человека.Подумайте о себе, прежде чем говорить или судить о нем!

Елена

№6 | 4.11.2008-22:00

Книги Сергея Сергеевича-это последняя надежда для тех, кто ещё надеется, верит! И... они помогают. Сергей Сергеевич, мы с ВАМИ!

Татьяна

№7 | 5.11.2008-13:50

Спасибо за предоставленную возможность скачать книгу.С учением Доктора Сергея Сергеевича Коновалова познакомилась недавно и нет материальной возможности купить все книги сразу!!!Огромное спасибо!Хожу на очные сеансы в Москве и понимаю,что есть место где больной кому-то нужен!С уважением Татьяна.

Елена

№8 | 10.11.2008-18:52

Хотите приблизиться к Истинному пониманию своего предназначения,к Истинному здоровью?
Читайте внимательно книги Доктора С.С.Коновалова!

Ирина

№9 | 24.11.2008-19:31

Какой он учитель? Вы с ума что ли посходили! Это самая настоящая секта и оккультизм. Одумайтесь!

Елена

№10 | 25.11.2008-14:08

По моему чистой воды лженаука и вранье, еще и с ссылкой на религию. Одни только его выражения "Дорогой мой человек" чего стоят. Возомнил себя богом что ли он? И люди это читают еще, заочные сектанты. Что дальше будете делать, когда наспитесь на буклетах и уйдете в астрал? В кащенко на прием встанете?

Благодарова

№11 | 25.11.2008-18:52

Суть метода д-ра Коновалова в умении "включить" в человеке процесс САМОИСЦЕЛЕНИЯ.Что у многих и получается, просто применяя энергетические упражнения из книг.Причем без таблеток получилось, когда уже 2 таблетки мезима не давали желаемого эффекта и вдруг все пришло в норму ,надо просто верить в себя и страстно желать исцеления.Сектой здесь и не пахнет.Достаточно только общения с книгой.Любите себя и свое здоровье.Идеи же д-ра Коновалова частично совпадают с идеями целителей Нью-Ейдж.

Вера

№12 | 29.11.2008-19:45

Очень благодарна Доктору за то, что он делает для нуждающихся в его помощи.Пользуюсь буклетами, занимаюсь, ощущаю. Здоровья ему и терпения на долгие годы!

Наталья

№13 | 15.12.2008-11:45

Те, кто говорит о нём плохо, просто напросто пока ещё здоровы и не перенесли все тяготы хронических болезней или сложной операции и не пообщались вплотную с нашей медициной, но это до поры до времени. Я благодарна врачам, что они сделали мне операцию на сердце, но дело в том. что сейчас в данный момент я была со своей болезнью одна на один, пока не встретила книги Сергея Сергеевича. Врачи прооперировали уже следствие моего заболевания. а причина то осталась, восполительный процесс они не смогли мне убрать ни какими антибиотиками. Это я должна сделать сама вместе со своим Доктором Сергеем Сергеевичем. Я прошла пока только одну серию, улучшения совсем маленькие но есть. И с Божьей помощью и с помощью Сергея Сергеевича я стану здоровой, я в это верю!!!!А вы, кто это всё отрицает, помалкивали бы и не мешали другим, а то видимо успехи других слишком вас огорчают

Тоша

№14 | 19.12.2008-19:06

Интересно, а скаченная книга (за что огромное СПАСИБО!!!) так же обладает этим целительным эффектом?
Наталья, успехи других окрыляют! Так хочется полетать... С божьей помощью!
"господи. Я не просто прошу. Я ТРЕБУЮ от тебя выздоровления всех своих ациентов..." (стр. 120)
И ещё я требую, даже настоятельно требую - прекратить болеть! Вконце-то концов...

Наташа

№15 | 29.12.2008-05:39

Какое счастье жить в одно время с этим человеком,читать его книги ,окунаться в поля энергии сотворения, испытывать радость от жизни и
понимания ,что все мы на Земле не случайно и жизнь дана всем не случайно,он дает путь,надежду и любовь.А выбор каждого человека воспользоваться
этим или нет,протянуть руку к Богу ,здоровью и самосовершенствованию.

Валентина

№16 | 1.01.2009-17:03

Я не знаю, в чем суть его метода, но какой бы она (эта суть) ни была - она работает!! РАБОТАЕТ!!! Уже три года занимаюсь по его книгам, была на трех очных сеансах в С-Петербурге... Девочки! Если б вы только знали из какого дерьма я начала выкарабкиваться... Да! Именно "начала"! Потому что очень трудно бороться с собой за свое здоровье! Пробуйте, если вас достало, и да воздасться вам по трудам вашим и желанию полюбить жизнь и СЕБЯ!!! Благодарю вас, Наташи, за доброе слово о Докторе...

Оксана, г.Петропавловск-Камчатский

№17 | 5.01.2009-11:18

Знаете, то, что делает этот человек - это от Бога. Я сама прошла сложный путь, полный боли, трудностей, непонимания и предательства со стороны людей; путь через тяжелую болезнь в одиночку. Так что научилась видеть людей нутром, сердцем. А сердце не обманешь (если оно, конечно, у кого-то ещё живое). Коновалов С.С. врач от Бога. А все обвинения в сектанстве и т.д. не более чем простое невежество. Вспомните, когда сам Боженька пришел в этот мир, что сделали люди?

Елена

№18 | 5.01.2009-18:36

Дорогие читательницы книг уважаемого Доктора!Уточняю, что мое обращение касается тех, кто принял учение Коновалова С.С.Я уже более 15 лет читаю книги Доктора и посещаю его очные сеансы!Я очень вас понимаю, что вас переполняет чувство восхищения Доктором,который помогает вам выздоравливать.Но Доктор на своих сеансах постоянно просит всех не делиться НИ С КЕМ со своей радостью выздоровления!Тем более , что , судя по откликам, есть люди, которые в категоричной и неинтеллигентной форме отрицают учение Доктора!Всем пациентам Доктора я желаю Здоровья!Хотя и непациентам-тоже.

наталья

№19 | 10.01.2009-13:14

Чумак заряжал газеты и прочую ерунду, а здесь настоящую книгу!! Значит это лечит!! Только кого,где и от чего? Нищета ему не грозит.

Гость

№20 | 12.01.2009-15:31

Уважаемая Елена оченьжаль,что слова"Дорогой мой человек" вызывают у вас бурю негатива и возмущения.Вы вероятно очень озлобленный и несчастный человек, я надеюсь вы когда-нибудь откроете свою душу и впустите туда любовь.
А книги С.С.Коновалова действительно уникальны по своей сути.

Симона

№21 | 21.01.2009-16:06

Доктор С.С.Коновалов врач от Бога..Мне жаль тех,кто не понимает и не принимает его книги..Я не бывала на очных сеансах Доктора,но слышала от тех,кто там бывал,много хорошего..Его Учение с нами уже 5-ый год,даже животные в доме чувствуют целительную силу его книг..

Коновалов С.С.

№22 | 26.01.2009-17:26

Дорогие читатели книг Доктора! Доктор это чудо!!!
Хоть руссий язык очень богатый, я не могу выразить то, что чувствую! Я рада что живу в мире, где живет такой ЧЕЛОВЕК! И попытки ОТРИЦАТЬ ЕГО ДАР... это скорее всего от неумения
слушать и слышать! Ольга
Здоровья и терпения ВСЕМ.

Женя

№23 | 8.02.2009-00:02

Дорогие и уважаемые читатели обратите свои глаза зрачками в душу! Взгляните на то прекрасное и небесно-чистое,которое подарил нам ГОСПОДЬ!!! Прислущайтесь к словам Сергея Сергеевича о добре уважении понимании и любви к себе,к своей душе и вы поймете других,всем возжелаете только добра любви чистой и святой.

Виталий

№24 | 16.02.2009-07:06

Коновалов это очередной колдун. от этой бесовщины надо спасаться - его лечение по сути наркотик, сначала нравиться... потом беда.

Галина

№25 | 26.02.2009-12:45

Понять и принять то,что происходит,что связано с Доктором Коноваловым С.С. может лишь человек, чьё сердце открыто, а Душа ещё способна "видеть и слышать"...Дорогие мои, все, кто "услышал и увидел" я так рада за вас! Здоровья вам и счастья, "Полета" и Любви!Как жаль других...

иоанна

№26 | 15.03.2009-07:54

Чтобы судить о чем-то надо знать предмет,т.е в данном случае попробовать.Вот и Доктор говорит;"попробуй сам!"Важно верить,а как верить ,если нельзя попробовать на вкус,определить цвет...и т.д.Поверить на слово современному человеку очень трудно.Поэтому одним помогает лечение Доктора ,другим нет.Но улучшение наступает у всех.По вере вашей..да будет вам.Опять ничего нового?!...

Вячеслав

№27 | 21.03.2009-12:42

Серия книг известного врача,доктора медицинских наук,профессора института биорегуляции и геронтологии РАМН,книга-прорыв современности для думающих и желающих быть здоровыми и счастливыми людей. Если хоть одна из них станет Учебным пособием в мед.ВУЗах,то процентов 70 медицинских учереждений можно будет закрывать!

Ирина

№28 | 25.03.2009-19:15

Я очень благодарна господу что он помог мне познакомиться с книтами доктора Коновалова С С. Его книги помогают мне во всем. Его буклеты помогали в различных ситуациях!!!!))))

Натальяr

№29 | 27.03.2009-15:30

Как сочетается вера в Бога и доктор Коновалов...?

Лера

№30 | 1.04.2009-22:08

вважная книга для всех умных людей

Пилипенко Сергей Дмитриевич

№31 | 16.04.2009-09:30

Мне очень понравилось. У меня началось восстановление мозга. Был хронический гастрит, теперь уж нет. От меня уже начали отказываться врачи, но благодаря книгам Сергея Сергеевича, началось восстановление.

Алексей

№32 | 16.04.2009-16:49

МУ-АК он.Какой бог?Он трясёт с вас бабло.И никакая церковь его не поддерживает!Он не может вас научить верить в бога.Ему никто не довал сан священика.

толян

№33 | 17.04.2009-06:17

Книга великолепна-но хотелось бы пообщаться с этим великим Человеком ,уж Он бы точно определил у меня болезнь,а то врачи не могут.С уважением Толян.

олег

№34 | 19.04.2009-12:52

Козел он! За бабки стариков "обувает"

Я

№35 | 20.04.2009-01:19

Олег и Алексей помните простую детскую истину: Кто обзывается так и называется.

Дилшод

№36 | 25.04.2009-22:28

благодарю судьбу за то что я встречал эту книгу
НЕ НАДО ОБ ЭТОМ КНИГЕ ГОВОРИТ, ЕГО НАДО ЧИТАТ!

Никита

№37 | 4.05.2009-20:58

Моя соседка тоже одно время увлеклась этими книгами. И как вы уже догадались, она сейчас в психушке!

Елена

№38 | 24.05.2009-15:44

Светлый человек!Дай Бог ему здоровья!

Полина

№39 | 25.05.2009-11:14

Алексей
МУ-АК он.Какой бог?Он трясёт с вас бабло.И никакая церковь его не поддерживает!Он не может вас научить верить в бога.Ему никто не довал сан священика.

Алексей,а как по вашему вообще возможно научить вере в Бога? И при чем тут сан священника? В наше время такие священники встречаются, которых близко к людям подпускать нельзя (вспомните скандал, произошедший несколько лет назад в Екатеринбурге,когда священник был пойман на педофилии и расхищении имущества церкви). Церковь организация монополистичная, конечно она никогда не поддержит того,кто может хоть какую-то конккуренцию составить.Хотя Коновалов к этому и не стремится. Представление о книге можно составить только прочитав её. На мой взгляд эти книги стоит прочитать. И главное в них даже не надежда на исцеление, а то, что вы сможете по другому взглянуть на все, что вас окружает, на себя.А излечение болезней- это в данном случае скорее следствие нового восприятия мира и самого себя.
Никите же хочу ответить,что в каждой своей книге Коновалов пишет о том,что людям с расстройствами психики и в пограничных состояниях вообще не стоит заниматься по его методике.

Гость

№40 | 27.05.2009-01:50

Церковь к Богу отношения не имеет, если уж на то пошло. Так что то, что у него нет сана священника - только плюс ему.

елена

№41 | 12.06.2009-23:54

я уже четвертый год заочно лечусь по его книгам и очень довольна результатами относительно своего здоровья

irina

№42 | 19.06.2009-20:42

кто заболел и хочет выздороветь Ю читает книги Коновалова совершенно по другому

Я пишу впервые, что я хочу сказать ол Коновалове С.С.

жанна

№43 | 11.07.2009-20:53

Да,книги Доктора помогают изменить жизньк лучшему..и появляется утраченное здоровье

Владимир Николаевич

№44 | 16.07.2009-12:58

Сергей Сергеевич- это шанс для спасения человечества, мы все должны помочь ему, зацитить от тех, кто уводит нас от истины.

Гость

№45 | 27.07.2009-18:30

Хочу ответить Полине.Каждый сам себе выбирает во , что верить и как. Но если вы не пробовали, то уж извините.

Гость

№46 | 7.08.2009-23:24

Танковская Неонила- Лично проходила очное лечение у доктора. В духовном плане я "выросла" на много, занимаясь по методу информационно- энергетического лечения.Я считаю, что те люди, которые пишут в интернете о нем плохо, в т.ч. и церьковь,читают и слышат о нем по диагонали. Он БОГОМ себя не считает.Я это слышала и читала неоднократно. Все что нам непонятно- нельзя потрогать- чуждо. У него выздоравливают миллионны людей.А это и есть объяснение всему, что непонятно. Человек становиться добрым, преображается в лучшую чторону- разве это плохо? Знаете , нет большой и маленькой лжи. Есть просто лож. Не нужно себя обманывать. Нужно вникнуть. Миллионных сект небывает. Он такойже православный как и мы. Мне не мешают эти занятия ходить в церьковь, любить больше свою семью и просто людей.Да, в семьях не все понимают суть лечения. Все хотят видеть быстрый результат и вот тогда... Только мы все разные.У кого-то идут подвижки быстро, а у кого-то медленнее. Значит не помагает и т. д. С.С.Коновалов - человек века и мы о нем услышим еще и узаконенно, обязательно.

lydmila

№47 | 10.08.2009-12:50

Не читать этих книг-большая потеря.Но не каждый готов принять эти книги так,как они этого заслуживают.Всему свое время.А те кто их принял-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.

Гость

№48 | 16.08.2009-01:38

Уважаемые, я рядом с Сергеем Сергеевичем с 1992 года. Кто я? - пациентка, друг, ученица, соратник? Мы видимся только на сеансах, а в повседневной жизни я в мыслях общаюсь с ним постоянно,потому что он мудрый, обладает великим талантом жить, большие достижения имеет в медицине, в музыке, в науке и философии. И обогащённый опытом многих людей он на столько практичен, что его тысячи людей принимают за наставника.Такие люди рождаются как вехи в столетиях. А церковь и многие критики необъективно судят, потому что читая его, слышат себя.

Я

№49 | 16.08.2009-22:07

Много людей верит? У вас дохлий голос
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

783f2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх