Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Показать всё сообщение ▼

Автор: Коновалов С.С.

Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Сайт автора

http://www.koob.ru/konovalov_s_s/

Людмила

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 18.08.2009-18:41

Уважаемые читатели, дай Бог вам разглядеть эту помощь свыше. В следующий раз повезет не скоро.
Но читать нужно личныю книгу, не в интернете, так как в ней буклет. Там разберетесь, это просто подарок.
Удачи вам выздороветь и узнать много жизнеутверждающего!

Иван

№51 | 27.08.2009-10:33

Книга впечатлет-она Живая.С ней происходит невидимое общение на уровне Души.Непосредственный сеанс-контакт с автором. Хотелось бы узнать контактные данные?

Дмитрий

№52 | 28.08.2009-17:54

Ув. читатели, я бы мог расписать целую теорию на тему кто такой Коновалов и с чем его едят, но не буду этого делать, а просто выскажу свое мнение основанное на наблюдение за моей бабушкой которая узнала об этих книгах.
В общем вера ее в целительные свойства этих книг стала настолько велика что она отрицает существование церкви, думает что ув. доктор это истинный посланник господа на земле и при всем при этом тратит огромное количество денег на его книги и диски, но все было бы ничего как говорится кто во что хочет тот в то и верит, если бы она не стала навязывать эту веру другим. К примеру у меня заболел зуб - положи книгу под подушку и все пройдет... я как истинный материалист ей ответил сами понимаете что... Это вообще невозможно зайти в ее комнату кругом его буклеты и фотографии, причем стоят рядом с иконами... в общем верить или нет вам решать... Как-то зашел на сайт монастыря, не помню какого, там была опубликована статься священника о книгах Коновалова с опровержением его деятельности...
А лично мое мнение такое хоть какой бы не был целитель если он настоящий он никогда не возьмет денег за свое лечение, возьмите в пример Вангу, к ней шли миллионы людей, и она не брала ни гроша в отличии нашего доктора. Посмотрите сколько книг, сколько дисков, буклетов концертов? В обще как в известной фразе "хочешь заработать миллион построй свою религию..." именно этим наш доктор и занимается...
Верить ему или нет, покупать или молиться решать только вам...

Пострадавшая

№53 | 10.09.2009-10:49

Обычный обманщик, тянущий деньги из слабых людей. Здоровый человек на такое не купится..
Очень обидно видеть близкого, который сошёл с ума из-за этого "лечения".

Дмитрий:
кто во что хочет тот в то и верит, если бы она не стала навязывать эту веру другим. К примеру у меня заболел зуб - положи книгу под подушку и все пройдет

Аналогично. Страшно это...

Al

№54 | 14.09.2009-00:33

Насчет "обманутых и потерпевших"... Про вашу лень и развитие ( в определенном смысле) я писать не буду. ЭТО ВАША ПРАВДА.И ВЫ ЖИВИТЕ С НЕЙ. Кто знает, тот поймет.
P.S. Из-за таких как вы погибло столько людей... Начиная с инквизиции и заканчивая сегодняшним днем.

Дмитрий

№55 | 27.09.2009-22:42

Думаю,что у каждого человека свой путь.Лично мне очень хочется верить этому человеку.

Свидетель

№56 | 1.10.2009-10:31

Где эти люди, кто выздоровел? Где эти миллионы счастливых здоровых людей? Почему нельзя ничего рассказывать о сеансах, выздоровлении? А расскажешь - не выздоровеешь! Т.е. сам виноват? Люди отдают последние деньги (а идут преимущественно люди бедные, на пенсии по возрасту или инвалидности, где же совесть этого человека? Люди лечатся годами - а вылечиваются ли, как обещает доктор? Почему появляется агрессия в отношении других людей, "непосвященных"? Кругом буклеты, вода, сесть никуда нельзя, а выскажешь слова сомнения - враг навеки? Почему буклеты, диски, книги нужно покупать только у него на сеансах - а то деньги уйдут не туда, куда надо? Люди становятся зомбированными, ничего другого не воспринимают. Прямое внушение, внедрение в сознание. Не забудьте - Коновалов - философ! Вспомните, что случилось, когда философскую теорию о социализме воплотили в жизнь? Не создай себе кумира!

Марина

№57 | 5.10.2009-17:19

Я являюсь пациентом доктора Коновалова С.С.,посещаю сенсы с 2008 года в Москве, с 2002 года по его книгам заочно занимается мама супруга. Я не сразу стала пациентом доктора, не верила, не укладывалось в сознании, что какие-то книги, буклеты могут лечить. Потихоньку, чтобы не обидеть пожилого человека, подсмеивалась над ней до тех пор, пока не увидела собственными глазами, как небольшой буклетик, с виду обычный небольшой лист бумаги с фотографией доктора,снял сильную боль наружной части уха у супруга буквально за 5 минут. Разве это не Чудо!!! Я ни в коем случае никому не хочу навязывать свое мнение об этом человеке, т.к. сколько людей, столько и мнений. Хочу только сказать, это Человек, которому Богом дан уникальный дар призыва энергетического поля,исцеляюще воздействующего на больного человека, но только в тех случаях, когда больной сам борется за свое здоровье, свою жизнь. В противном же случае, доктор бессилен. Только сам человек способен себе помочь. Об этом он постоянно говорит в своих книгах и на сеансах. Для того, чтобы вылечиться нет места лени, надо постоянно заниматься энергетическими упражнениями (не путайте с физическими), которые прописаны в его книгах, читать книги энергетического учения и т.д. и т.п. На его сеансах нет никакого психологического или гипнотического воздействия. Примером того служат сотни тысяч примеров полного выздоровления больных при заочном лечении, когда при лечении используются только книги, буклеты, вода, т.е. при отсутствии очного контакта с доктором. Это еще раз доказывает, что не доктор лечит, а энергия (божественная). Только при большом желании выздоровления и помощи самому себе в сражении с болезнью возможно вылечить любую болезнь. По поводу того, что нежелательно говорить о своем выздоровлении, хочу сказать только одно, это не желание доктора, а желание самой энергии, все должно протекать в тишине и душевном спокойствии.

Ирина

№58 | 15.10.2009-16:14

Я являюсь пациенткой доктора Коновалова и моя мама тоже и 7 человек с моей работы и их родители и друзья. Когда я покупаю в кассе 21 билет на творческие встречи, кассиры думают, что я перекупщица. Я с этими книгами живу 4 года , не стану писать о своих успехах и успехах своих родных, коллег и знакомых, скажу только, что начиналось все с огромного отторжения, я также кричала и брызгала слюной и топала ногами и пыталась доказать, что все - обман, а потом у меня кое-что произошло и я поняла, что не права, надеюсь и вам повезет.

Ольга

№59 | 15.10.2009-20:14

Я нахожусь в самом начале обучения тому,как исцелить себя,как улучшить свое здоровье. Ведь все те,которые возмущаются С.С.Коноваловым тоже подвержены болезням. Вы ведь ходите к докторам, лечитесь у них? Вам нравится обслуживание в поликлиниках? Вам нравится пить фальшивые и таблетки с такими побочными действиями,от которых даже можно умереть. Мне нет.Я несколько раз "благодаря" таким таблеткам была на грани смерти.Надо благодаритьС.С.Коновалова за его титанический труд, за его любовь к нам. Он пишет в книгах, что психически ненормальных людей он не лечит, поэтому не всем людям подходит его лечение и еще, люди должны верить в свое исцеление. Я верю. Он никого не агитирует против церкви, против Бога. Если кто-то хочет высказать свое мнение против обучения и исцеления С.С.Коноваловым -сначала изучите его книги, чтобы знали,что говорить. А насчет денег,которые, якобы,бедные пенсионеры ему отдают, я вот что скажу:я тоже пенсионерка и мне нисколечко не жаль моих денег, потому что в поликлиниках и в больницах я плачу намного больше и все бес толку, а он по-настоящему исцеляет. И я считаю, что каждый человек за свой труд должен получать зарплату. А Сергей Сергеевич очень много трудится и не надо ему завидовать. Трудитесь и вы будете иметь такие же деньги.

Светлана

№60 | 19.10.2009-13:27

Сколько людей столько и мнений и у каждого человека своя правда. Но книги,музыка,буклеты действительно живые.Вносящии в мир людей любовь!!!

Ушкалова Нина

№61 | 22.10.2009-11:19

Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за его нелегкий труд.Многие люди давно поняли ,что значят его (скажем проповеди)он рассказывает о правильном образе жизни ,а главное о правильных мыслях которые должны быть у людей нашей цивилизации (нашего цикла-Кали -Юга,это цикл пороков,а пороки (грехи),ведут к перекрытию каналов а в дальнейшем и болезням.Простые врачи об этом не говорят,но многие врачи уже все поняли ,и у многих идет зависть к доктору Коновалову С.С. Попасть в Москве на его сеансы очень трудно перекупщики берут бол.деньги.Его энергитические упражения -это ЦИГУН,только не китайский и не японский .Это значительно лучше.Дай Бог чтобы люди поняли как надо жить и дружить и любить!

Елена

№62 | 22.10.2009-19:12

Я всегда с опасением относилась ко всяким целителям. Когда же я услышала от тети о Сергее Сергеевиче, сразу (у меня не было в этот момент безысходных ситуаций в отношении здоровья моего и моих близких), сразу почувствовала - его дар от Бога. Не зря же говорят:"Первая мысль - от Бога".
Его книги... Ничего не потеряла! Только приобрела! Я - православная христианка, и скажу, что мне совершенно не мешает совмещать лечение и веру! Она только укрепляется. Спасибо Вам, Сергей Сергеевич!!

ОЛЬГА

№63 | 23.10.2009-10:20

Человек делает, то что делает!
Есть чудо! Это тоже по всей видимости сотворил Бог!
Если это так? А если нет!
Верит в Бога, значит ему перед ним и отвечать!
Все равно в этом мире не всё так просто и то что от нас в этой жизни ничто не зависит - ФАКТ!
Блажен кто верует!
Ибо про вере и дается!

aleksey

№64 | 23.10.2009-17:13

На этой странице собрана исчерпывающая информация о неправильности тех вещей, которые лежат в основе творчества Коновалова Сергея Сергеевича:

http:konovalov-s-s.livejournal.com

Вызывает интерес первое упоминание в прессе о творчестве Коновалова Сергея Сергеевича. Оно совсем не побуждает начать лечить свои физические и духовные недуги его методом, а скорее наоборот:

http:www.tv100.runewsview1305

При этом ни сам Коновалов С. С., ни его представители (они определенно есть, т. к. управлять такой системой, функционирующей благодаря изданию и широкомасштабному распространению книг, аудио дисков, "буклетов", а также проведению очных сеансов в ДС Юбилейный (С-Пб), одному человеку не под силу) это сообщение СМИ никак не прокомментировали.
Скорее всего они намерено остаются в тени, ведь в противном случае их деятельность (объективно коммерческая) получит огласку и привлечет интерес критически мыслящих членов общества.
Людям, чьи помысли чисты, нечего скрывать.

1988

№65 | 29.10.2009-16:03

Каждый в этом мире по своему прав!!!

Иулия

№66 | 31.10.2009-13:19

Я- православная христианка! И я верю, что Господь, который очень любит меня, послал на Землю Доктора, излечивающего все болезни! Верней - не он лечит, а подсказывает, что Я должна изменить в себе, чтобы стать здоровой!
И от этого моя Вера только укрепляется!
А все, что написано в предлагаемых сайтах, КЛЕВЕТА и ЛОЖЬ... Жалко авторов...

Евгений

№67 | 31.10.2009-21:38

Советую автору почитать книги Валерия Синельникова!

Лена

№68 | 3.11.2009-18:41

Это самое ужасное, низкое, подлое, что сотворяют эти "Кашпировские", "Коноваловы", деньги делать на болезнях людей - тяжелейших грех в глазах Христовых. Истиное исцеление может дать только Господь, опять же, если для вашей жизни Господом не уготован какой-то другой план. Каждый несёт своё бремя, но вспомним слова Христа: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые". Только Бог даёт истинный покой. Люди, вы готовы продать душу дьяволу за какое-то исцеление. Ведь сказано, что восстанут лжехристы и лжепророки и покажут чудеса ложные. Прислушайтесь к словам Христа, кто бы вы не были - православный, католик, бабтист и т.д. Сравните, что сказано в Библии со словами так называемого "доктора" Коновалова. Он создал какую-то свою религию в перемешку с экстрасенсорикой, при этом явно богохульствуя в своих книгах, называя себя "Учителем", "Спасителем" и т.д. Люди, очнитесь, пока не поздно, покайтесь и веруйте в евангелие, только Христос может спасти души ваши и исцелить тела ваши.

Гость

№69 | 5.11.2009-17:56

НЕОНИЛА.Я прочла много отзывов. Что меня поразило в них? Что значит скачать книгу!? Это уже подделка, которая лечить не будет без вмешательства Сергея Сергеевича. Он один работает с энергией. И еще- церьковь трогать нельзя.Это свято.Все, что касается БОГА - не просто. С этим не играют. В церкви те же люди.Сергей Сергеевич не отрицает церьковь. Он говорит, что Бог один.Наша церьковь об этом говорит тоже. И еще: сам Сергей Сергеевич может лечить только как доктор- это его слова.Лечит Господь . Для того чтобы это понять- нужно читать его книги, ходить на сеансы.Ведь заниматься по его методике нужно по воле БОГА. Отрицательно говорят не читавшие его книги. Его учение- это соломинка для утопающего.Он ведь никого не удерживает. Не нравится ...Ему ГОСПОДЬ открыл много, а нам этого не понять. Теперь мое мнение о деньгах.То, что он делает-огромный труд. Вы можете заниматься одной книгой и получить результат положительный.Главное вера в то, что вы делаете.Пусть ГОСПДЬ вас всех простит и меня тоже.Я ему не просто верю. Я знаю, что он в ГОСПОДЕ. ГОСПОДИ, ПОМОГИ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА. Мы такие во все времена.

irenvl

№70 | 13.11.2009-15:21

Очень много наслышана о чудесах,которые творит доктор Коновалов.Я православная и не вижу ничего плохого в том,что человек помогает другим.Спасибо ему за это!!!Спасибо,что есть такой человек.Почему врачи даже за больште деньги не могут помочь? Просто его сила дана ему богом. Если кто знает как попасть на сеанс в Санкт-Петербурге,сообщите пожалуйста,умоляю.Очень болен дорогой мне человек.Испробовали всё. Или как можно купить буклет и где? Заранее большое спасибо.

Иулия

№71 | 14.11.2009-14:11

Irenvl, www.drkonovalov.ru - официальный сайт Доктора, там же Вы найдете и телефоны справочных служб. Здоровья Вам и Вашему догому человеку!

Дильором

№72 | 19.11.2009-17:12

Я Мусульманка, но это мне немешает читать "Книга которая лечит". Познокомившись с Сергей Сергеевичем я многому научилась.Эта книга действительно лечит блогадаря Богом избранному Сергей Сергеевичу.Благодарю БОГА за то,что я приобрела эти книги .Благодарю БОГА за то,что вы есть СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ.

Константин

№73 | 19.11.2009-18:11

У меня жена и теща "подмели" на ДОКТОРА. Теперь нет жизни никакой. Кругом книги, буклеты подкладывают, ребенка опаивают Священной водичкой. Книги доктор выпускает все более качественные, дорогие, пошел за рубеж развивать бизнес. Я сам увлекаюсь оккультной и мистической литературой, по сравнению с Блаватской, книги Доктора-детский лепет безграмотного имбецила, при этом информации никакой, одни письма, липовые на 90 процентов. Понятно, что денег хочется каждому, но закон кармы никто не отменял. Очень надеюся, что эта афера скоро подойдет к своему логическому кончу. Да спадет со всех нас тьма невежества!

Дилшод

№74 | 21.11.2009-22:18

"Безумие судить что истино что ложно только на оснавании наших знаний."

Галюба

№75 | 26.11.2009-22:52

Меня не интересует здоровье, смысл не в нем. А очень интересует в каком случае происходит разрушение "Кокона" после пребывания на Планете? Ни в одной религии такого варианта не встречала, а он меня очень устраивает.

рпанаенп

№76 | 30.11.2009-15:04

лохотронщик,чумак и кошпир вместе взятые.только умнее,башляет и ни кто его не трогает,тюрьма по нему плачет.

Елена

№77 | 1.12.2009-08:02

Дорогие, Лена и рпанаенп! Не делайте поспешных выводов, они всегда ошибочны!

Елена

№78 | 1.12.2009-08:05

Уважаемый, Сергей Сергеевич!
Выражаю Вам глубокую благодарность за то, что Вы есть на этом Свете! Счастья Вам и благополучия! Оставляю за собой мечту побывать на Ваших сеансах!!!
г.Томск

Сергей

№79 | 3.12.2009-19:13

У меня мать на его религию запала. Не уследил. Совсем с ума сошла, везде его буклеты поразвесила, воду заряжает-перезаряжает. Все б ничего, если бы идола из него не делала. Прям дрожит когда о нем вспоминает. За малейшую критику готова глаза выцарапать. Мне страшно за нее. Встретить бы этого товарисча на узкой дорожке... Я конечно понимаю, что это человек с сильной энергетикой, но то, КАК он ее использует! Не столько лечит тело, сколько калечит душу... Культ личности себе создал. Учитель он, видите ли. Проводник высоких энергий. Тьфу

нина

№80 | 4.12.2009-16:45

очень хорошая книга

Ленок

№81 | 4.12.2009-19:26

Чтобы про него не говорили, но его книги действительно помогают и энергия сотворения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит!!!!
И не надо говорить про сшибание денег..И приплетать Кашпировкого и прочих. Участники Битвы Экстрасенсов между прочим берут за прием по 50 000р. Вот это называется заработывание денег.
И заметьте, Коновалов не печатает рекламу в газетах и никому не обещает 100% результатов.

Екатерина

№82 | 5.12.2009-22:33

Прежде чем судить и критиковать надо знать суть вопроса и хоть частично попробовать самому

Екатерина

№83 | 6.12.2009-21:57

Сергей,вы судите о Коновалове по поведению своей мамы. А свое мнение можно иметь только познакомившись с Сергеем Сергеевичем. Он говорит, что не в коем случае нельзя посещать его сеансы и заниматься энергетчексим лечением, если кто-то из семьи против. Что он не хочет быть причиной раздора между близкими. Ваша мама его не поняла, иначе не спорила бы с вами. Он очень многим людям помог. Но его не все понимают и вы его не понимаете, потому что не знаете. И, к сожалению, ваша мама тоже его не знает, раз ведет себя так по отношению к вам.

Алексей

№84 | 8.12.2009-13:32

Пытаюсь дозвониться по телефонам справочных (нереально) что бы узнать являются ли буклеты которые я заказал и получил из Англии действительными (заказывал для своей бабушки). Людей настолько запутали что они уже не знают где правда а где нет - бабушка утверждает что в книгах он пишет что сайта у него быть не может и что через интернет он ничего не продаёт. Ах как удобно когда что-то не действует обвинять левые буклеты. То что энергии есть и их можно передавать - верю. Но то что Коновалов разводит (хотя бы частично) людей - в особенности слабо соображающих доверчивых старушек это тоже факт.

Иулия

№85 | 8.12.2009-21:24

Уважаемый Алексей! Бабушка не права, в книге написано (я взяла Преодоление старения), что Целительный буклет можно заказть по Интернету: mail@creationpublishing.co.uk, sales@creationpublishing.co.uk.
Если Вы его там заказали, уверена, что он обязательно придет. А бабушку БЕРЕГИТЕ, пусть занимается и всегда будет здоровой и счастливой!

Vlad

№86 | 12.12.2009-21:26

книги и вправда у него хорошие душевные и и помогают мне нравится его музыка в особенности вот бы хотел взять ее полность не знаите где можно взять а то нашел только немного вот ссылка: кому интересно берите скачивайте:
http:torrents.ruforumviewtopic.php?t=2402987

Иулия

№87 | 13.12.2009-14:59

Уважаемые дамы и господа! Приходите к нам в группы, кто любит и уважает Доктора - www.my.mail.ru (заочных пациентов Доктора С.С.Коновалова) и в www.vkontakte.ru (музыка Коновалова - музыка для Души). Будем дружить!

Karina Lebedeva

№88 | 14.12.2009-21:15

Bolj6oe Vam SPASIBO, Sergej Sergeevi4, za to,4to Vi estj!

Сергей

№89 | 16.12.2009-12:51

Сейчас появилось много статей с нападками на учение Сергее Сергеевича. Люди, пишущие эти статьи
сродни инквизиторам средних веков, сжегших Джордано Бруно на костре за его знания о вселенной.
Коновалов опережает современную науку в познании человека не на десятки, а на сотни лет. Только некоторые не желают это понять и всячески мешают этому процессу.

Ольга

№90 | 17.12.2009-16:38

Здравствуйте. Много хороших и нужных методик и философий оздоровления сейчас есть. Прочтешь книгу и заразишься, поверишь. А когда дойдет дело до встречи с "доктором", узнаешь СКОЛЬКО это стоит, задумаешься. Уж коли он несет в массы доброе и светлое, то стоить это должно доступно для многих, а не только для избранных. Предполагаю, что кроме того, что "доктора" сеют светлое и доброе, о собственном благополучии все же заботятся гораздо больше.
Вот тут то вера в учение становится все меньше и меньше.
Христос исцелял за деньги?
Жить, конечно, питаясь святым духом не возможно, но и аппетиты стоило бы уменьшить.

Эмма

№91 | 11.01.2010-12:09

Святой человек!

Гость

№92 | 12.01.2010-22:23

Книга бред!Одни письма,никакой ценной инфы! И что он там про уроган писал,который их догонял когда они на машине ехали и т.д.,короче всё это от лукавого.В этой жизни лукавый может вас вылечить
и вообще дать вам всё что вы захотите,например долгую счастливую жизнь),но только цену за это прийдётся большую платить.Душой своей заплатите и в конце концов поймёте что ваша долгая весёлая жизнь была на самом деле не настоящей и не весёлой-фальшифка,иллюзия,сон.А болезни Бог вам специально посылал, вам же во блага.

svetlanа

№93 | 22.01.2010-15:25

прочитала все книги, была один раз на очном сеансе -словами не передать!Доктор замечательный человек, никогда и никому не навязывает свои книги и тем более не агитирует приезжать на сеансы,a если ты веришь в способности своего оргaнизма помогает выбрать правельный путь, достаточно заочных занятий, поверте ни так много материальных затрат.

fagotyurrr@yandex.ru

№94 | 27.01.2010-01:20

Да действительно "завидую"!!!...неплохо "разводит"

Гость

№95 | 5.02.2010-15:07

http:www.pravoslavie.rujurnal040422122551.htm?item=1r600r040422122551%2520

Яна

№96 | 5.02.2010-22:43

Только сегодня по НТВ показали, что это секта!!!!!

Иван

№97 | 7.02.2010-02:47

Боже, люди одумайтесь... Вы больные.... Как можно верить в эту ересь которую ОН несёт....Ему могут верить только люди с нездоровой,слабой психикой !! Очередной псевдопророк который умело затуманивет Ваше сознание, а Вы как стадо баранов идёте за ним и его псевдоучением... Примитивнейшая секта... !!!! Вам помощь нужна вставить мозги на место, а Коновалова пожизненно в тюрьму !!!!!

кунсылу

№98 | 7.02.2010-20:06

ваша книга случайно попала в мои руки.я сразу почувствовала эрергию и с теч пор не растоюсь с ней.делаю всякие эксприменты-заряжаю кремы

шампуни прикладываю на больные места.вылечила остриохондроз.я не только чувствую энергию-я ее вижу.кто не верит сейчас-их ждет в будущем цюрприз

-они поверят в вас через своих близких.дорогой сергей сергеевич огромное спасибо что вы есть

Гость

№99 | 9.02.2010-20:09

Я верю, а кто не верит, тех мне искренне жалко. Я на очном сеансе не была, заочно занимаюсь по книгам Коновалова С.С. Какой резон друзья, вас об обманывать, он ни в чем не нуждается. Хотя бы одну книгу прочтите внимательно, тогда поймете.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

316ff Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх