Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Показать всё сообщение ▼

Автор: Коновалов С.С.

Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Сайт автора

http://www.koob.ru/konovalov_s_s/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№150 | 4.12.2010-20:49

Добрый день!Ради любопытства просмотрела отзывы.Не скрою- не понравилось. Прежде, чем о чем-то судить, нужно ознакомиться с предметом. Что мне и пришлось сделать 2 недели назад, т. к моя сестра собралась ехать в Санкт- Петербург на занятия к д-ру Коновалову С.С. Взяла почитать первую книгу"Исповедь доктора".Я тоже доктор. С вечера полистала книгу. Опять отзывы, отзывы... Как это все знакомо...
...но, красивый язык, интерес к биографии-доктор-то незаурядный, я знаю, что такое аспирантура в Военно- мед академии и неотложная кардиология там же.
Без 7-ми пядей во лбу там нечего делать.
...Поставила водичку на энергетический буклет, и, назавтра, придя с работы, попила ее чисто машинально. Пришла "чуть живая", 12 часов работы, помощница заболела, в общем, думала добраться бы до койки... Через два часа звонит сестра, а я напевая, заканчиваю стирку и уборку квартиры, и времени...11вечера.
Дальше я взяла отпуск,обложилась книгами
С.С., купила и прочла уже 6 книг. Невероятно!
Бегите в книжный магазин те, кто читал книги в электронном виде.Книга Настоящая действительно лечит, удивительно,но это так. А почему это происходит, Вы узнаете, прочтя несколько книг.
Далее. Смешно читать высказывания по поводу заработка доктора. Я думаю, что он так далек от мыслей о материальных благах! Я думаю, что со временем он будет канонизирован.
Поэтому прошу Вас, будьте осторожны, Вы сейчас, оставляя отзыв, прикасаетесь к Великому!

Татьяна

№151 | 4.12.2010-21:41

,это к предыдущему отзыву, мои координаты

менталЕкс

№152 | 15.12.2010-22:10

Я студент - я знаю много на своем опыте об так называемой "эзотерике" (йога энергетика, работа со структурами сознания, цигун, рейки, МерКаба и много-много еще чего - и с скажу ВАМ - что Лучше ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ РАБОТЫ С Энергиями Сотворения никогда ничего не будет! Она очищает Мир человека ВЦЕЛОМ - восстанавливая ВСЕ СТРУКТУРЫ И МАТРИЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА! ССК ведут Учителя (настоящие Учителя! - Работники Света) И РОССИЯ ДОЛЖНА ВОЗРОДИТСЯ, А ПОТОМ И ЦЕЛЫЙ МИР! Кто как не мы, как не нашим ПРОЛСВЕТЕЛЕНИЕМ? А

Людмила Бояджиева

№153 | 21.12.2010-16:28

Дорогой Доктор! Это чудо - я жива и работаю. Я и мама каждое воскресенье принимаем сеанс. Делать чаще, как вы советывали - хватило не на долго. Но мы все время помним о вас и обращаемся мысленно в трудные минуты и каждое воскресенье отчитываемся о сделанном. Я, хоть и с кислородным аппаратом, много работаю. Написала "Булгаков и Лаппа" (об их молодости первом опыте врача, наркомании, гражданской войне)Потом "Москва Булгаковская" Сейчас вышла моя кни га Марина Цветаева, а со дня на день "Фрэнк Синатра". Сдала в печать Анну Ахматову. Жить и работать хочется. Энеогия сотворения не оставляет меня и маму. Как же мы вас любим, как верим вам!
Сил и здоровья Антонине Константиновне и Вам - наш главный доктор!
Людмила Бояджиева

Ольга

№154 | 3.01.2011-07:36

Я прочитала некоторые отзывы об авторе. Все что здесь пишут люди это лично их мнения. И я напишу такое же, свое мнение. Что бы понять о чем он пишет для начала попытайтесь взглянуть на мир со стороны, в каком хаосе мы живем. мы давно забыли кто мы, и для чего живем... А правду принять всегда трудно и верить то в неё особо не хочется. Мне не так уж много лет, но вопросов у меня больше чем ответов. Я не фанатка и не делаю из Коновалова идола, но он прав. Пора научиться жить в гармонии с самим собой и не рушить жизнь вокруг себя. мы живём в одних войнах и кровопролитии не пора ли все это прекратить???

Гость

№155 | 12.01.2011-06:29

Грустно читать бесконечные хвалебные всхлипы людей, которые страстно желают быть одурманенными и одураченными неважно кем: Чумаком, Кашпировским, Белым братством , Мавроди или Коноваловым. Они собираются в покорное стадо "агнцев божьих" и жаждут чтобы хоть кто-то их погонял, подоил и поимел. Упиваются з елейными речами новоявленного чудотворца , самозомбируются слушая его аудиосеансы и радуются как душевно больные что с них доят деньги немалые за эти концерты, наполняя карманы чудотворца добровольно. А ему все равно кого доить, разве чудотворца волнует что пенсионеры отрывают свои кровные 10 000р за концерт от своей мизерной пенсии, чтобы жить потом голодным но осчастливленным. Только вот забыли эти овцы человеческие, приписывающие г-ну Чудотворцу незаслуженную божественность, забыли про одну из главных заповедей Божьих-НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, иначе он этот кумир оставит вас без штанов.

Гость

№156 | 22.01.2011-20:54

Всем здравствуйте.Мне12лет.Зовут меня Надя.Моя мама от подруги узнала про С.С. Коновалова,а также слушает музыку.В книгах,а их там много частей,написонно не только про автора,но и про людей которые ему благодарны за лечение.Моя семья ходимм в церкви,ездим на источник.Книги и оздоровительные сеансы Коновалова ни какая и не секта!Он играет на музыкальном инструменте и расказывает людям что такое любовь!Это не самое главное что я хотела написать.Те кто пишут что это секта и так далее не правы!Если вы некогда не знали что такое хроническая болезнь или даже болезнь от которой вылечится нельзя не стоит писать резво и безрассудно!Человек должен верить в своё выздоравление!Когда моя мама читает меняется лицо,хотя в жизни много огорчений.У моей мамы болят ноги.Она читает книги Сергея Сергеевича,восьмую наверно,и ложит на больное место букле,но и вы знаете,легчает!
Я тоже иногда ложусь спать с мамой,потому что мы вместе читаем,подглядываю к ней в книгу.Один раз я прочитала что мальчик вылечился от третий стадии рака!Это чудо.
Я хочу вам сказать как считаю я:Сергей Сергеевич Коновалов обладает силой посланной ему из космоса,та энергетика которой владеет,он берёт на себя чужие болезни и тревоги!А есть некоторые люди которые забирают у человека энергетику,силу и здоровье.Быть может люди которые случайно зашли на этот сайт и удивились,потому как писала я и другие он человек обладающий энергией ВСЕЛЕННОЙ!ПОДУМАЮТ ЧТО ТУТ СУМАЩЕДШИЕ.ПУСТЬ ДУМАЮТ,главное что он есть,такой человек!

Сергей

№157 | 25.01.2011-08:46

"Надя", Вы на последних 23 комента "зыбыли" совершать "ашибки". Коноваловцы даже на такие низости способны, как прикрываться именами детей. О чём тут можно ещё говорить?!

Инна

№158 | 4.02.2011-12:46

Коновалов С.С. свою жизнь, время, силы, знания самоотверженно отдает людям. Это тяжкий труд. О какой агрессии и наживе здесь говорят? Доктор - один из наиболее просвященных людей нашего времени.
А всем гостям хочется сказать : будьте добрее и терпимее, пожалуста, к людям...а значит и к себе.

Алексей

№159 | 24.02.2011-17:10

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им (Исход 20:4-6).

Аладдин

№160 | 25.02.2011-12:59

Вы русские должны гордиться тем что на вашей земле родился такой величайший Человек как Сергей Сергеевич Коновалов, и ведет человечество к Свету (!) а не поносить его имя. И что значить не поклоняйся кумирам? Да и никто не поклоняется, и такое о Коновалове мог сказать только тот кто либо не знаком с его Учением и Практикой вообще, либо поверхностно знает его. Я сам из Ташкента и имею много лет практике по его Учению, и с полной уверенностью могу заверить что то он делает это действительно Божественно; и реально помогает вылечить любую болезнь. И избавление от болезни здесь - только начало. Просто надо бороться за себя и бороться!

Павел

№161 | 13.03.2011-16:41

"Сергей", "Наде" 12 лет))) не надо придираться к ошибкам))
А вообще все это большой бред. И контора его зарегистрирована в Англии - главной обители всяких "экстрасенсов", "магов" и прочей дряни.
Но все же кто-то из моей родни верит в эту чушь и вроде помогает. Эффект "плацебо", полагаю.

Людмила Синицына

№162 | 28.03.2011-20:18

К Коновалову Сергею Сергеевичу "цепляются" две категории людей. Одни больные телом и душой, и они получают то,что им необходимо - здоровье. Другие же, (извините, если обидела) - больные на голову ( а их Сергей Сергеевич не лечит). Они вместо того, чтоб работать, созидать,творить льют на него грязь. Я и знать ни знала где зарегистрирована его "контора", и не очень-то интересно. А вы почему свою не зарегистрируете в Офшорной зоне,и не станете "круче" Коновалова? Или не можете? Моя фирма зарегистрирована в моем родном городе, где я родилась. Занимаюсь самым обыденным на сегодняшний день - торговля и услуги. Мне хватает обеспечить себя и родных. И ни кого ни ругаю, ни Чубайса, ни Коновалова. У меня все книги Коновалова. Я ни занимаюсь по его методике, лишь потому, что наверно,пока относительно здорова. В 2001-2002гг. я занималась по его методике, и те проблемы со здоровьем от которых я тогда избавилась,удивительно, но пока не вернулись. Было б у меня побольше времени, я бы снова читала его книги и слушала его музыку. Но я, к сожалению, думаю только о моем коллективе, и о своей работе, и очень мало о себе. Найдите себе другое развлечение, чем судить о том, что вы не знаете.

Гостья

№163 | 4.05.2011-22:26

Наша сотрудница попала под его "чары" - спускает все деньги, а становится только хуже и хуже, в прошлом году довела себя до того, что на скорой увезли и на операционный стол - всё ждала, что "чудо-книги" помогут, врачи были в шоке, как, живя в Москве, можно было довести себя до такого состояния. И только полегчало, опять двадцать пять - сеансы, абонементы, поездки в Питер, как зомбированная. Смотреть на это страшно!!!!

Римма

№164 | 13.05.2011-19:06

...а мне жаль людей, которые все знают, во всем-то они разбираются и уж их то никто никогда не сможет обмануть! Чем вопить, возьми и попробуй,да почитай в конце-то концов, Фома-неверующий(ая)! Невозможно все объяснить, невозможно все знать, ибо еще столько не знаем, столько не ведаем!!! Я-почувствовала то, о чем говорит Доктор на себе, а тот кто лишает себя этого... Ну что ж, им этого и не надо знать , т.к. не дано, не их время!!!

ЛАРИСА

№165 | 16.05.2011-22:19

Дорогие мои,никогда не судите того о ком вы не имеете ни малейшего представления.СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КОНОВАЛОВ не нуждается в рекламе.Миллионы людей по всему миру знают истинную правду об этом человеке,знают сколько он спас людей от разных заболеваний,даже от неизлечимых.Да ,мой муж также скептически относился к такому лечению,пока на себе не испытал в трудную минуту и книги,и букдеты,и водичку.Всем желаю здоровья.

Зоя

№166 | 25.05.2011-00:01

Я считаю что это сектант и шарлатан,который зомбирует людей, особенно пожилых и вытягивает их них здоровье и деньги.далеко ходить не надо..близкий мне человек серьезно заболел, а все потому, что она не ходила к врачам ни в какую,никого не слушала, а "лечилась" прикладыванием бестолковой книги и прослушиванием ужасно негативной музыки, слышала лично.Такие люди зачастую остаются безнаказанны на земле, но свыше таким все сочтется.

mary

№167 | 26.05.2011-12:49

Люди как вы можете такое говорить о человеке?вы же даже не читали его книг.Это же сразу видно.Мне стыдно за вас.Вот так просто не зная человека взять и унизить человека.никакой он не шарлатан и сдезь нет гипноза сдезь духовное лечение.А если вам не дано этого не надо кричать что это обман.МНЕ ЖАЛЬ ВАС

гость

№168 | 22.06.2011-00:19

да бред в этих книгах еще какой, а ведь у него появились последователи, очень хорошие психологи которые научились тоже неплохо зарабатывать на дураках, у меня сестра подсела на него благодаря мужу и его маме, когда я с ней начинаю говорить она как будто не слышит меня прям зомби.
Пока живут дебилы вроде моего зятя и его мамаши коновалов и его последователи будут жить богато...

Гость

№169 | 11.07.2011-05:10

Читал "Великого" вплоть до "Заочное лечение-2. Бред. Как сказал знакомый психиатр такому "лечению" поддаются люди пожилого возраста и особенно женщины, когда "медиум" мужчина. Знакомая на Украине, хочет продать квартиру и перебраться ближе к Гуру в Питер. Надо отдать должное "команде Доктора": качают деньги очень качественно!

Людмила

№170 | 20.07.2011-06:29

Изучаю литературу Доктора Коновалова С.С. с августа 2010 года. Стараюсь следовать его рекомендациям. Самочувствие и настроение заметно улучшаются. Победи лень, настрой себя на волну радости жизни, добрых поступков и намерений и будь счастливым - на мой взляд это основа общих подходов к жизненным приоритетам человека в теории Доктора. Не следуя этим постулатам, не ощутив прилива энергии и бодрости, не следует с сарказмом судить о теории Доктора. Самый лучший судья - это время, оно расставляет все точки над i. А пока "собака лает, караван идёт", одни злобствуют, другие радуются жизни.

ира

№171 | 27.07.2011-18:18

дорогой доктор спосибо за знания которые вы даете больно читать плохие отзывы о вас здоровья вам огромного!

Ирина Солнцева

№172 | 3.08.2011-19:24

Необыкновенный Человек,скромный,светлый и чистый.Обладающий удивительными знаниями,огромным опытом в лечении тяжелейших больных,Сергей Сергеевич постоянно движется вперед и ничто его не остановит в борьбе за человека.Жаль тех,кто прочитав некомпетентный комент,не получит возможности вовремя прийти к Доктору и спасти свою жизнь в самом прямом смысле этого слова.Люди,несущие негатив,имеют очень призрачное представление обо всем,что происхдит.Это злые и коварные люди,не позволяйте им отравить вашу Жизнь!

Гость

№173 | 8.09.2011-18:41

майя
Люди,для чего приобрести мир и потерять душу,а хоть и здоровье не нужно,если это не идёт именно от Иисуса Христа,эти люди хотят вас втянуть куда-то не верьте им,для чего им нужна ваша духовная обработка,типа высшей духовной энергии,они просто уводят людей из церкви,будьте благоразумны,не поддавайтесь на угрозы сих шарлатанов

Гость

№174 | 8.09.2011-18:50

Я считаю что это сектант и шарлатан,который зомбирует людей, особенно пожилых и вытягивает их них здоровье и деньги.далеко ходить не надо..близкий мне человек серьезно заболел, а все потому, что она не ходила к врачам ни в какую,никого не слушала, а "лечилась" прикладыванием бестолковой книги и прослушиванием ужасно негативной музыки, слышала лично.Такие люди зачастую остаются безнаказанны на земле, но свыше таким все сочтется.

Марина

№175 | 10.09.2011-09:20

Пришла к книгам Коновалова в 2004 через болезнь, в противном случае ничто бы не заставило читать книги в такой обложке... Почти единственное что мне нравится в книжках - это истории пациентов, сам факт чтения случаев, что люди избавляются от множества тяжелых и не очень недугов это как бальзам для моего тела и души. И признаться, мне даже не важно, истинные ли это истории. Но вот авторский текст режет слух и эстетическое чувство, особенно в тех местах, где он никак не связан с медициной. Коновалов величайший в истории врач, и все бы замечательно, если бы он не касался других областей (психология, философия, космогония, нравственность, музыка, пение, писательство и тд), где он отнюдь не компетентен. Коробит также неряшливость, многословность оборотов речи, пустозвоние, отсутствие ясной мысли, какие-то вечные недоговоренности о чем-то. Пространство для мысли в его книгах есть только касательно медицинских проблем. Если хотите услышать МУЗЫКУ, послушайте Баха, прикоснуться к высокой литературе - любимого классика; почитать проповедь о духовном - раскройте Евангелие, разобраться в ПСИХОЛОГИИ - Хеллингера, и т.д. Коновалов считает себя мессией, и эта ошибка пагубно отразится на том полезном и гениальном, что он действительно способен делать - возвращать людям физическое здоровье. Именем мессий, которых на земле уже было достаточно, творилось зла больше чем пользы, и Коновалов переживет себя, но тоже в отрицательном смысле, увы. Коновалов уже сейчас не способен адекватно восприни

Мариан

№176 | 10.09.2011-10:47

мать критику, да что там критика... Каждый чих, падение сумки с колен во время сеанса воспринимается как личное оскорбление (ну да, помним, и смоковница оскорбить может). Говорить на равных не способен в принципе, исключая узкомедицинские проблемы, где еще к счастью отдает отчет, что самому есть чему поучиться.

Асадова Анна Рубеновна.

№177 | 1.10.2011-21:19

Я много лет занималась по книгам С.С.Коновалова. Я очень многому научилась,а главное - владеть собой,своими эмоциями. Окрепла вера в Бога. До сих пор пользуюсь буклетами Сергея С.Мне не нравятся отрицательные отзывы о Сергее С. Мне очень жаль,что не удалось побывать на его сеансах в Санкт-Питербурге.Спасибо ВАМ за ваше добро и титанический труд!!!!!!!

Светлана

№178 | 13.10.2011-17:06

Всем привет!
И довольным, и не очень. Лично с доктором не знакома. На сеансах не была. Судить об авторе, как о художнике слова не берусь. Внушению и гипнозу не поддаюсь. На веру ничего не принимаю. Объективна. Так вот, буклету доверяю. За 10 лет пользования им, получила более 40 фактов, подтверждающих, что он работает. Особенно впечатляет помощь, полученная от буклета людьми, ничего не знающих ни о докторе, ни о его учении. А также моими и чужими животными и растениями - ведь у последних самовнушение отсутствует полностью. И списать эффект на то, что буклет или человек зомбирует, внушает и т.д...не получится. Короче, дорогие злопыхатели, обиженные и оскорбленные, смотрите на жизнь позитивнее! Помогает это кому-нибудь и слава Богу! А если у вас что-то не получается, перестаньте осуждать и искать везде минусы. Тогда может и в вашей жизни все поменяется к лучшему. А доктору большое СПАСИБО. Хотя бы за то, что для многих - он возможность вернуть Веру в Бога и обрести Чудо.

людмила

№179 | 13.10.2011-20:14

Прочитала все отзывыю Что хочу сказать в защиту Доктора Коноваловаю Чтобы что-то утверждать надо почитать Библию и не просто почитать ,а изучать попросив у Господа Благословения чтоб понять в ней написано Вслушивайтесь в себя и в Учение и по Вере Вашей будет Вам,А апостол Павел сказал Много хотел бы сказать Вам но вы не вместите т,е не поймете,Это как два ученика один из 8 класса ,другой из первого ,они друг друга не поймут ибо стоят на разных ступенях знаний, Верю не верю а кто Вас силком тянет куда-то,но сказано Будьте как Дети ибо они наследуют Царствие Божье и ще никто не войдет в Царствие Божье кто не записан в книгу Жизни,Не нужно никому ничего доказывать так говорит Доктор ибо кому что откроется,А про свои победы над болезнями рассказывать значит как по ветру развеять ,украдут,,Все люди стоят на разных ступенях своей Эволюции , Ведь песня самая прекрасная не одинаково всем слышится,Имя Бога Любовь а Доктор Все Время говорит о Любви , а значит о Боге, а если они говорят о Любви значит они от него,Про не сотвори себе кумира и не делай никакого изображения ни в виде человека,,,и не покланяйтесь им, так никто ничего не говорит ,, что во всех церквах висит По вере ВАшей,да будет Вам, Насчет денег ,а на что скажите печатать книги ,буклеты аренду помещений ,оплату оркестру,Насчет Энергии Сотворении,так это же Энергия Духа Святого ,Энергия Творца,А про верующих,сумашедших так я очень рада милые люди ,что Вы здоровы и молоды, Ведь написано в Библии что врач нужен больному ,а

ЛЮБОВЬ

№180 | 8.11.2011-01:53

ДОРОГОЙ ДОКТОР СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ!КАКОЙ Я БЫЛА И КАКАЯ Я ТЕПЕРЬ СТАЛА!МНЕ ИНТЕРЕСТНО УЧИТЬСЯ,(Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО ПО МОЛОДОСТИ УЧИЛАСЬ(ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БЫЛО)МНЕ53г И Я УЧУСЬ В МЕД.КОЛ.3-ий год.ЕСЛИ ЧЕСТНО С,С,УЧИТ ЛУЧШЕ,А ВЕДЬ МНЕ МОИ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ОДНОЙ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТЬ(И ВРАЧ КОТОРАЯ ПОСЕЩАЕТ ВАШИ ВСТРЕЧИ)за меня рада.В ПОЛНОМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ МЕШАЕТ ЛЕНЬ! БОЛЬНО ЧИТАТЬ"ЗЛЫЕ"ОТЗЫВЫ,И ЕСЛИ ВЫ ВЕРУЕТЕ В БОГА,ТО КТО ВАМ ДАЛ ПРАВА СУДИТЬ?"ЗЛЫЕ"НЕ МЕШАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ТЯНУТСЯ К СВЕТУ!У НАС ВСЕ ХОРОШО,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!

люсия

№181 | 14.11.2011-00:34

Я благодарна Господу нашему, Творцу всемогущему за то,что узнала о докторе который лечит через книги и могу в любую минуту для доказательства предоставить свою мед.карту где есть деагностика всех моих болячек,а их куча. Теперь я не хвалясь могу сказать о том ,что я здорова. кровь в норме хожу без затруднений даже по лестнице вниз збегаю как школьница. СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ,ВЕДЬ МНЕ УЖЕ НЕХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ А ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ Я НЕ ЖИЛА А МУЧЕЛАС ОТ БОЛЕЙ. Я прошу у бога всемогушего чтоб Сергей Сергеевич жил дого на радость страждущим.

Гость

№182 | 20.11.2011-16:47

Люблю, уважаю и благодарю всевышнего-творца, что он сподобил мне встретиться с вашим учением.Я с Вами с октября2003года,болела с детства основная болячка это артрит сидела на обезболивающих теперь вот уже семь лет живу без каких либо препаратов. ЖИВИТЕ ДОЛГО РАДИ НАС СТРАЖДУЩИХ А МЫ БУДЕМ ЗА вАС МОЛИТЬСЯ.

ВАЛЯ

№183 | 22.11.2011-23:50

Дорогие злопыхатели, чтобы о чем-то судить, нужно, как минимум, прочитать хоть одну книгу этого замечательного человека, вникнуть в суть учения. Все и сложно и просто, нужно только не лениться, проще травиться таблетками нежели трудиться. Лечиться по Коновалову С.С. это большая работа над своей душой и телом. Мы не привыкли, нам нужно чтобы все и сразу. Дорогие друзья, это великий ЧЕЛОВЕК, рано или поздно каждый человек, в силу разных обстоятельств, задумывается о смысле жизни. Книги С.С. Коновалова дают ответы на многие вопросы. Если ты еще не готов принять их то хотя бы не выказывай свою глупость, оскорбляя доктора, мне вас жаль.

Бывшая пациентка

№184 | 26.11.2011-20:15

Не один год ходила на его сеансы, не чем он мне не помог, только кучу денег на его истратила.Часто ловила его на вранье,старалась побороть в себе чувство недоверия,в результате с чем пришла,с тем ушла,добавив новые болезни.

Ангелина

№185 | 30.11.2011-07:04

Я благодарна судьбе за то, что она позволила мне узнать об этом замечательном Человеке, Учёном, Композиторе и ... Я рада за Россию,что здесь живут такие люди. Поэтому я верю,что у меня, моих детей и потомков есть прекрасное будущее...

Мария

№186 | 12.12.2011-22:55

Здравствуйте,дорогие участники !Я вылечила буклетом своего кота.Ветеринары говорили, что ничего не поможет.Поила заряженной на буклете водой, промывала глаза,уши.Животное выздоровело.Спасибо,Доктор!И еще я заметила,что растения, которые поливаю заряженной водой никогда не погибают и цветут намного дольше.Как известно, на растительный и животный мир гипноз не действует.

Гость

№187 | 16.12.2011-11:11

анна.Спасибо, что Вы есть.Здоровья, терпения на Вашем нелегком пути.

Гость

№188 | 21.12.2011-17:26

Кашпировский, Чумак, Гробовой теперь ещё один целитель появился ;)))))))))) ЛЮДИ ВАС РАЗВОДЯТ

Александр

№189 | 22.12.2011-13:28

Все злопыхатели. Вам не повезло, вы не выздоровели.Так вы от злости своей и зависти не можете избавиться. Я вам желаю избавиться от своих внутреннх противоречий, раздирающих вас.Тогда и выздоровление пойдет.И читайте книги, вникните в них и вы станете людьми.

Валентина

№190 | 24.12.2011-16:44

Сергей Сергеевич, здравствуйте. Какие же они глупые, какие же они глупые эти ... с НТВ, которые посмели коснуться Вашего имени в передаче. Я обожаю Вас, люблю, верю Вам. Я с вами. Ашхабад.

Анастасия

№191 | 25.12.2011-10:43

Как может какой то буклет лечить это обычная бумажка я не понимаю людей которые в это верят. 8

марина

№192 | 2.01.2012-20:05

Дорогие современники, принявшие учение нашего Сергея Сергеевича! Я долгое время работала в книжном магазине и видела тех кто читает и оздоравливается. Если бы вы знали какие это красивые, счастливые, излучающие добро мужчины и женщины! У меня ничего особо не болело, и я взяла прочитать его книги только из от того что их читали эти необыкновенные люди.И теперь я навсегда с доктором, с энергией сотворения, с музыкой, и не страшусь болезней! Мечтаю попасть на сеансы и просто побывать в Питере! Мне жаль тех кто не понимает нас! а вообще то и не жаль-пусть пьют таблетки, оперируются,ноют и кряхтят - раз им так хочется... Но когда читаю обращение доктора к "несостоявшемся читателям" - плачу от боли за них, тех у которых душа под коркою льда...

ГОСТЬЯ

№193 | 8.01.2012-13:59

Вот сижу и читаю все отзывы.Какой кошмар.Люди,очнитесь и одумайтесь.Какой Коновалов? Вы в своем уме? Верьте в Бога.Болезнь и несчастья-есть школа смирения.Если Господь захочет наказать,то и у самого мудрого отнимет разум.И если вы полны грехов,не причащаетесь то никакой там целитель врачеватель а тем более такой как Коновалов НЕ ПОМОЖЕТ!Почему когда мы только начинаем болеть то мы вспоминаем Бога?Пока несчастья не посетили человека,он живет как ему хочется и преумножает свои грехи.И только когда грозный недуг уже стоит на пороге, мы вспоминаем о Боге и его заповедях.Если же Господь по грехам вашим или в назидание и испытание налагает запрет на исцеление,то и травы и корни и врачи а тем более всякие там экстрасенсы и маги будут в тот момент пусты и никчемны и даже самый сильный врач не поможет.А то что он себя считает миссией,то это вообще глупость.Вы сами создаете себе кумира и занимаетесь идолопоклонством.Ходите в церковь на крайний случай уже,очищайтесь от своих грехов.Читайте в конце концов библию.
То что это более похоже на секту точно.Люди как зомбированные.Особенно жалко бабушек,которые несут свои последние крохи чтобы купить эти книги,буклеты а ещё и тем более поехать на сеансы.Да,действительно нищета ему точно не грозит.
Особенно впечатляют буклеты,приложил и все прошло,зарядил водичку,выпил в нос, в уши,в глаза во все возможные места закапал и ты здоров.УРА!!!Какой бред.Моя свекровь тоже читает книги.Скупила все что можно(вернее муж мой накупил ей)заряжает воду.

ГОСТЬЯ

№194 | 8.01.2012-14:43

Закапывает этой водой глаза.Представляете?При этом она говорит что у нее улучшилось зрение.Правда есть ещё давление с которым она мучается и не хочет идти к врачам и принимать таблеток.Но при этом почему то заряженная вода не помогает ей.Давление скачет.Но все равно она зомбирована учением и все.Не переубедишь.Самое противное что начинает нам с мужем навязывать эти буклеты и читать книги.Я злюсь и еле сдерживаю себя.Попыталась сказать один раз.если он такой целитель и лечит болезни почему же сам ходит В ОЧКАХ и внешность кстати оставляет тоже желать лучшего? Увы,ответа я не услышала от свекрови.но при этом было кучу упрёков.Читаю много отзывов,и вижу что во многих семьях такие проблемы.Сергей,Константин с вами полностью согласна.Свекровь моя тоже как зомби.Не Дай Бог сказать что он мошенник или ещё что плохое.Станешь ВРАГ 1.Многие кто лечился по его книгам потом почему-то в дальнейшем оказывались на больничках,но уже с запущенными болезнями.И Увы,даже есть и летальные исходы.А все из-за того что не обратились во время к врачу.
Светлана
Мои дедушка и бабушка лечатся по книгам Коновалова. болезни прогрессируют. дед полностью ослеп, отказавшись от операции и надеясь на исцеления буклетами. У бабушки боли в суставах, но в больницу не идет. они полностью духовно ослепли, благодаря учению псевдоврача. Прикладывают буклетики, пьют водичку и добивают этим себя. Уважаемый "доктор" почему вы еще не в тюрьме???Вот пожалуйста.Очень жаль Светлана ваших родственников.

ГОСТЬЯ

№195 | 8.01.2012-15:07

Люди,ведите правильный образ жизни.Поменяйте мышление,займитесь спортом и в конце концов питайтесь правильно.И Ваш организм будет здоровым и скажет Вам спасибо.И никакой там на фиг Коновалов не нужен.

Фома

№196 | 8.01.2012-16:58

Интересно,если вы так на него многие молитесь и спасибо говорите,что он врач от Бога,почему же он Коновалов не лечит бесплатно?Ведь все надо покупать и книги и буклеты и даже эти семинары платные?У многих ведь таких денег нет.А книги стоят кстати прилично.И в них не так много информации.Во многих очень крупный шрифт.И потом я много слышала что книги нельзя передавать кому-то для лечения,например другу или родственнику т.к.лечение не поможет.ЧТО ЗА БРЕД.люди?Получается что по любому каждому человеку решившему заняться лечением нужно покупать книги и буклеты опять же.Хороший бизнес у Вас господин Коновалов,не обеднеете точно никогда.А ведь тут полно дураков.которые готовы нести свои последние крохи и скупать его бредятину.Радуйтесь жизни и живите в гармонии с самим с собой,не запускайте свой организм болезнями. чтобы потом там всякие Коноваловы не морочили вам головы надеждами на выздоровление.Человек сам себе создаёт болезни неправильным образом жизни.Всем удачи,любви,мира и конечно же здоровья.

Фома

№197 | 8.01.2012-17:11

А как может лечить буклет,который извините печатается в типографии пачками.Как он может быть заряжен?Просто бред

Александра

№198 | 12.01.2012-21:41

Я читаю и буду читать книги Коновалова С.С. Я так же пользуюсь его буклетами и это не бумажка (как говорят некотырые) Я не буду перечислять проблемы своего здоровья которые ушли. Мне он помог реально. А всем кто распинается здесь, чтобы втоптать Доктора в грязь хочу пожелать КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Не судите о том чего не знаете и не понимаете.

юрий

№199 | 15.01.2012-23:58

Спасибо огромное МИЛЫЙ ДОКТОР
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

69248 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх